Премьеры четверга: «Ранго», «Области тьмы» и «Красная шапочка»

Новости » Премьеры, 16 марта 2011, 21:07:56

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3.1Mb

Середина марта — традиционное время передышки, выходит некоторое количество среднепрокатников, призванных восполнить валовую кассу на фоне неизбежно падающих после праздников проектов широкого экрана.

Ранго

Точнее, в наличии всё-таки имеется один подзадержавшийся широкопрокатник — выходящий на девяти сотнях экранов отечественный новодел «Служебный роман. Наше время». От оригинала осталась фабула, музыка, пара шуток и Павел Воля в роли современной Ахеджаковой.

Главной же премьерой недели становится двумерный (!) компьютерный мультфильм «Ранго». Джонни Депп изображает для нас ящерку-хамелеона на диком-диком западе, наркоманский трип через пустыню и массовые отсылки к классике вертернов — гарантированы.

Продолжит программу околофантастический триллер Нила Бёргера «Области тьмы» с Брэдли Купером в роли незадачливого писателя, съевшего не ту таблетку.

И завершает репертуар недели триллер «Красная шапочка» режиссёра первых «Сумерек» Кэтрин Хардвик с Амандой Сейфрид в главной роли. После состоявшейся неделю назад американской премьеры картина не снискала одобрения даже поклонников вышеупомянутой вампирской саги.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе нас ждёт премьера исторического боевика «Железный рыцарь». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2011/03/16/2666.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама