Премьеры четверга: «Книга Илая» и оскаровские драмы

Новости » Премьеры, 13 января 2010, 11:32:38

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.1Mb


Книга Илая

По мере отдаления от новогодних праздников на смену оливье-блокбастерам потихоньку начинают приходить их более свежие конкуренты. Так премьерный четверг 14 января ознаменован выходом постапокалиптического вестерна братьев Хьюз «Книга Илая». Подобно прошлонедельным братьям Спириг, эти тоже размышляют над недюжинным социальным подтекстом промеж членовредительства. Нас ждут харизматичный Дензел Вашингтон, бредущий по постъядерным пустошам, ему будет противостоять Гэри Олдман, желающий добыть заветную книгу.

В остальном премьерный лист составили разной широты проката оскаровские драмы этого года. Под «оскаровскими драмами» при этом следует понимать такой жанр, а не конкретное количество номинаций или статуэток.

«Мне бы в небо» с как всегда симпатичным Джорджем Клуни расскажет о том, как налетать миллион миль, увольняя людей. «Повелитель бури» поведает о напряжённых судьбах военных сапёров в Ираке. И наконец, «Амелия» представит собой авиационный байопик с Хиллари Суонк в роли пропавшей женщины-авиатора.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, на следующей неделе нас ждёт выход отечественной трэш-комедии «Наша Раша». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/01/13/2403.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама