Премьеры четверга: «Пандорум», «Узники брака» и многие другие

Новости » Премьеры, 14 октября 2009, 16:13:26

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.3Mb

15 октября ознаменуются в отечественном прокате выходом сразу девяти фильмов. Как они не оттопчуть друг другу ноги в этой толее — понять совершенно не возможно.

Самым широким прокатом выходит женатик-ситком со сложносочинённым локализованным названием «Формула любви для узников брака». Фильм неплохо стартовал за океаном, отечественные зрители из сонма отдыхающих на пленэре супружеских пар знают Винса Вона и Кристин Дэвис, в остальном глубин семейного психоанализа тут ждать не следует.

Вторую строчку по широте проката занимает герметический научно-фантастический триллер «Пандорум» автора культового проекта «Антитела». В главных ролях Бен Фостер и Деннис Куэйд, повествование же идёт о событиях на затерянном в космосе корабле, откуда исчезли почти все пассажиры.

Тема научной фантастики, только совсем в другом ключе, развивается в мелодраме Роберта Швентке «Жена путешественника во времени». Рэйчел Макадамс и Эрик Бана разыграют для нас историю человека, неконтролируемо перемещающегося взад и вперёд во времени, и его возлюбленной, живущей обычной жизнью.

Прочие голливудские звёздные проекты, идущие уже узким прокатом, представлены на неделе драмой «Частная жизнь Пиппы Ли» с Киану Ривзом и биографическая кулинарная драма «Джули и Джулия» с Мерил Стрип и Эми Адамс.

Наконец отечественный кинематограф выдал на-гора аж четыре разноплановых релиза. Это очередная наркоманско-музыкальная элегия Игоря Волошина «Я», арт-мелодрама Ильи Демичева «Какраки», самоназванное «первое русско-японское анимэ» «Первый отряд» и наконец трансвестит-комедия «Весельчаки», в которой главным весельчаком оказывается заслуженный финн страны Вилле Хаапсало.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, неделю спустя снова ждите очередную волну проходного кино. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2009/10/14/2342.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама