Премьеры четверга: «Обитель зла 3», «Монгол», «12»

Новости » Премьеры, 19 сентября 2007, 19:23:06
Обитель зла 3

Третья неделя сентября откроется долгожданным стартом третьей «Обители зла» постановки Пола В.С. Андерсона, где Мила Йовович снова встанет на пути корпорации «Амбрелла» посреди безжизненной пустыни под лозунгом «На этот раз — без компромиссов».

20 сентября на суд зрителей представят свои работы и два именитых отечественных режиссёра. В кинотеатрах страны на этой неделе стартует эпик Сергея Бодрова-старшего «Монгол» с подзаголовком «часть первая», повествующий о Чингисхане.

На эту же дату запланирована премьера нового фильма Никиты Михалкова «12», участвовавшего в конкурсной программе 64-ого Венецианского кинофестиваля и ставшего поводом для вручения режиссёру внепланового специального Льва за заслуги. В основу картины положена сюжетная схема классического фильма Сидни Люмета «12 разгневанных мужчин» 1957 года о двенадцати присяжных. В фильме снялись Александр Адабашьян, Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Валентин Гафт и другие. Одну из ролей исполнил сам Никита Михалков.

В рамках довольно широких предпоказов на этой неделе стартует молодёжная комедия Грега Мотоллы «Супер-перцы», хотя официальная дата выхода в широкий прокат назначена на 27 сентября. Картина в настоящее время продолжает покорять голливудские вершины бокс-офиса под лозунгом «Джад Апатов атак» — это уже третий коммерчески суперуспешный независимый комедийный проект режиссёра и продюсера.

Завершит прокат недели французская интерпретация романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ», в которой сквайр Трелони превратился в персонажа-женщину.

Напомним, что программу недельных показов расширит фестиваль «Новые образы Америки», проходящий в Москве с 18 по 23 сентября.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера нового фильма Киры Муратовой «Два в одном» и голливудского мюзикла «Лак для волос». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/09/19/1770.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама