Премьеры четверга: «Час-пик 3», «Дневники няни», «Путевой обходчик»

Новости » Премьеры, 12 сентября 2007, 18:50:34
Час-пик 3

Главным релизом второй недели сентября станет долгожданный триквел популярного комедийного боевика «Час-пик 3», снятый режиссёром Бреттом Ратнером. На сей раз Ли и Картер по неосторожности связываются с китайской Триадой в Париже. В ролях, как обычно, Джеки Чан и Крис Такер.

Братья Вайнштейны представят вниманию зрителей интеллектуальную комедию «Дневники няни» по роману Эммы Маклафлин и Николы Крауса о студентке колледжа, которая нанимается работать няней в богатом семействе, фигурирующем в картине как мистер и миссис Икс. Роль студентки исполняет Скарлетт Йоханссон.

Алек Болдуин, решивший попробовать себя в роли режиссёра, предложит на суд аудитории фильм-фантазию о начинающем писателе, попытавшемся добиться успеха с помощью дьявола — «Дьявол и Дэниэл Уэбстер», экранизацию пьесы Арчибальда Маклейша «Росчерк». В главной роли — сам Алек Болдуин. В фильме снялись также Энтони Хопкинс и Дженнифер Лав Хьюитт.

Два места в недельном графике занято отечественными релизами. Узким прокатоми на экраны выходит дебютная режиссёрская работа известного кинодраматурга Александра Миндадзе «Отрыв», представленная в этом году на «Кинотавре» и в рамках Российской программы Московского кинофестиваля.

Завершит прокат второй сентябрьской недели триллер Игоря Шавлака «Путевой обходчик», съёмки которого проходили в реальных подземельях московского метро. «Монументал пикчерз» продолжает работать за западные деньги на отечественной почве жанрового кино.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера третьей «Обители зла» с Милой Йовович. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/09/12/1763.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама