Премьеры четверга: «Война», «Артистка», «Вкус жизни»

Новости » Премьеры, 29 августа 2007, 17:23:34
Война

30 августа нас ждёт премьера экшн-боевика об агентах ФБР «Война» с Джетом Ли и Джейсоном Стэйтамом в главных ролях, которая откроет список релизов последнего премьерного четверга месяца, завершающего одновременно и летний сезон в этом году.

Режиссёр Скотт Хикс представляет поварскую комедийную мелодраму (эдакий игровой «Рататуй» без крысы) «Вкус жизни» с Кэтрин Зетой-Джонс, Аароном Экхартом и Эбигейл Бреслин («Маленькая мисс Счастье»).

Отечественное кино выдаст на суд зрителей в широком прокате лирическую комедию Станислава Говорухина «Артистка», а в ограниченном прокате — обладателя гран-при Московского кинофестиваля притчу Веры Сторожевой «Путешествие с домашними животными».

Завершит августовский прокат триллер режиссёров Томма Кокера и Дэвида Эллиота «Катакомбы», об ужасных существах из парижской подземки.

На этом всё, следите за ближайшим выпуском нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/08/29/1749.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама