Восковая инсталляция свадьбы Джоли и Питта не состоится

Новости » Разное, 15 ноября 2006, 20:02:01

Знаменитый музей восковых фигур мадам Тюссо отказался от своего намерения выставить на всеобщее обозрение в отеле Venetian resort в Лас-Вегасе композицию, демонстрирующую бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на AP, руководство музея намеревалось таким образом представить новую фигуру Джоли, первая экспозиция которой должна была состояться 15 ноября.

В качестве «гостей» на импровизированной свадьбе должны были присутствовать восковые Джордж Клуни, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Багси Сигал, Бен Аффлек и Лучано Паваротти.

Причиной отказа от первоначальных планов стал протест, заявленный от имени Питта. «Как представительница Брэда, я нахожу намерение музея изобразить событие, которого никогда не происходило в действительности, недопустимым», — заявила журналистам официальная представительница актёра Синди Гардженти. Она подчеркнула, что сами актеры ничего не знали о готовящейся выставке.

В свою очередь, управляющий музея восковых фигур в Venetian resort Эдриан Джонс подчеркнул, что «мадам Тюссо очень дорожила хорошими отношениями со знаменитостями, поэтому было принято решение избежать возможного конфликта».

Напомним, что Джоли и Питт сейчас находятся в Индии, где они участвуют в съемках биографического фильма, посвященного убитому в Пакистане журналисту Дэниелу Перлу.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/11/15/1465.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама