Премьеры четверга: фон Триер против боевиков и эротических комедий

Новости » Премьеры, 07 сентября 2005, 18:35:09

Вторая неделя нового прокатного сезона потихоньку раскочегаривает топки и разводит пары. В планах выхода четверга, 8 сентября уже присутствует изрядное количество имён, а жанры представлены — на любой вкус. Разве что детям ничего не достанется. Каникулы кончились, баста.

Начнём, пожалуй, с кино малобюджетно-интеллектуального — вторая часть «американской трилогии» Ларса фон Триера «Мандерлай». Дома и улицы снова размечены мелом на полу павильона. Та же девушка Грейс, также последовательно теряющая веру в людей, но теперь в истории ещё и негры замешаны, а предназначенную Николь Кидман роль Грейс исполняет Брайс Даллас Ховард. Говорят, две девушки ещё встретятся в третьей части.

Для любитилей же более незамутнённого времяпровождания прокатчики приготовили изысканное меню, которое открывает новейший французский по происхождению экшн-триллер «Перевозчик 2». Звучит кодовая фраза «I need a transporter», и понеслась. Сомневающимся идти или не идти, предлагаем замечательную во всех отношениях фотогалерею. Доставка гарантируется.

Второй на выбор боевик — отечественного разлива. «Мужской сезон: Бархатная революция» наполнен Бах фон Бабахом и заговорами. Впрочем, ролик смотрится преизрядно, что уже неплохо. Посмотрим, что скажут посетившие просмотр.

Менее брутальные жанры представляет девчачья немецкая комедия «Девочки снова сверху». Первая часть смотрелась свежо и оригинально, во второй части — те же героини, только режиссёр другой. Любопытно, удастся ли фильму сохранить планку в таком сложном жанре как псевдоромантическая подростковая комедия?

Когорту романтических комедий представляет испанское кино «Школа обольщения». Битва полов продолжается, чёрт побери.

А замыкает наш обзор китайское фэнтэзийное полотно с громоздким названием «Хроники Хуаду: Лезвие розы». Честно говоря, ролик фильма — не впечатлил, а Джеки Чан в бесконечных камео, вместе со своим сыночком единоутробным, только намозолил глаза. Нет, это вам не второй «Герой», и даже не третий.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, на следующей неделе нас ждёт циничная, хотя и несколько сумбурная в производстве сказка Терри Гиллиама «Братья Гримм». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/09/07/1030.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама