Премьеры четверга: «Соучастник», «Десять ярдов» и другие

Новости » Премьеры, 15 сентября 2004, 17:51:15

Третий уикенд сентября продолжает плотную череду разнообразных кинопремьер всех жанров и весовых категорий. А мы продолжаем информировать вас о самых заметных из них.

Первую скрипку на этой неделе, безусловно, будет играть динамичный боевик ружиссёра Майкла Манна «Соучастник». В главных ролях: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Марк Руффало. Водитель такси становится невольным соучастником преступлений, совершаемых его пассажиром, по совместительству наёмным киллером. Редакцией КиноКадра был отсмотрен замечательный ролик фильма, из которого сделан вывод о том, что фильм обязателен к просмотру ценителями энергичных фильмов с беготнёй и психологизмом. Студия DreamWorks и Том Круз не подведут.

Ценителям картинки более смешной, нежели кровавой, и при этом не лишённой динамизма, можно порекомендовать стартующий на этой неделе сиквел «Девяти ярдов» (оригинальный англоязычный фразеологизм переводится на русский примерно как «На всю катушку»). Художественный фильм «Десять ярдов» в комедийно-детективном ключе продолжает повествовать историю Брюса Уиллиса в роли Джимми-Тюльпана Тудески, профессионального киллера, отошедшего от дел. Что выйдет из продолжения, сменившего режиссёра, мы как обычно узнаем, лишь покинув кинозал.

Ещё одно кино, ещё один жанр. На экраны выходит пугающая японская драма «Глаз 2», повествующая о беременной женщине, которую преследуют кошмары. В процессе продвижения сюжета развивается тема наказания самоубийцам — бесконечное переселение в новые тела. Героиня не хочет, чтобы в её ребёнка вселилась чужая душа, и в финале всё заканчивается традиционно для японских хорроров — очень мрачно и очень несчастливо.

Напоследок прокатчики предлагают нашему вниманию романтическую комедию с классическим до идиотизма названием «История Золушки», очередной раз переиначивающую сакраментальный сказочный сюжет. Оценка зрителей этого «шедевра» покуда впечатляет — 4.4 из 10 возможных. Но отговаривать желающих не будем. Романтика, знаете ли.

До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/09/15/519.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама