В четверг — мировая премьера третьего «Гарри Поттера»

Новости » Фантастика, 02 июня 2004, 13:18:36

Пока мировая общественность дружно корпеет над фантастическими сборами «Шрека-2», отечественный зритель вынужден лишь глотать слюни, припоминая недобрым словом прокатчиков, перенесших выход мультфильма на конец лета, а также поглядывая в сторону компаний, всё-таки идущих в ногу с мировыми премьерами. Так «Каро-Премьер» порадовала наше детство и юношество, выпуская блокбастер «Гарри Поттер и узник Азкабана» по одноимённому роману г-жи Роулинг день в день с американским релизом.

Как и было обещано, знатный трэшер Альфонсо Куарон, пригласив в съёмочную группу Гарри Олдмана, собирается живописать перед массой жаждущей публики дальнейшие приключения ГП сотоварищи, над которыми должна простереться тень сбежавшего волшебника-отщепенца.

Не высказывая покуда своего мнения к подобной интерпретации детского кино, редакция КиноКадра собирается посетить организованный в столичном кинотеатре «Ударник» пресс-показ, дабы своевременно поделиться с нашими читателями, что такое третий «гаррипоттер» и с чем его едят. Следите за обновлениями!


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2004/06/02/350.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама