Видеоподкаст «Мы ругаем» #14: «Воспоминания» и «Зелёный рыцарь»

Афиша кино


Шан-Чи и легенда десяти колец: афиша, расписание


Марвеловский комикс на китайском материале «Шан-Чи и легенда десяти колец».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 сентября 2021


5 звёзд Щёлково 11:50 17:00
5 звёзд на Новокузнецкой 12:30 17:10 22:30
5 звёзд на Павелецкой 13:35
CGV Ангара 11:20 18:00
CGV Саларис 12:15 15:50 20:00 0:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 15:45
Coperto Cinema 11:00
Foster Cinema 10:20 14:40 19:15
Kinostar De Lux 10:45 15:35 16:50 0:15
Kinostar De Lux (Химки) 11:15 14:05 16:55 19:45 22:35
Kinostar New York (Белая Дача) 11:25 13:40 18:20 21:05
Loft Cinema 13:05 18:50 23:25
Magic Cinema 13:20 16:00 20:45
Nescafe IMAX 10:20 15:25 19:20 23:50
Prada 3D (Балашиха) 12:50 20:40
Prada 3D (Жуковский) 12:55 20:45
Prime Cinema 11:45 14:30 17:15 20:00 22:45
Pushka Бабушкинская 15:20 18:00 20:40 23:20
Pushka Братеево 12:10 21:15 23:55
Pushka Митино 11:55 16:30 19:10
Silver Cinema (Клин) 20:10
Silver Cinema (Коломна) 19:50
Silver Cinema (Луховицы) 10:30 19:00
Silver Cinema (Воскресенск) 8:35 20:10
Silver Cinema Кварц (Подольск) 10:55 19:15 0:10
Silver Cinema Косино-парк 12:15 19:15 0:15
Sky (Ступино) 11:30 19:00
Азовский 9:50 16:10 22:20
Алмаз Синема Кашира 15:00
Алмаз Синема Мытищи 9:25 20:35
Амигос (Озёры) 19:15
Атлантис Кино 20:00 21:30 0:10
Б-класс (Серпухов) 15:30 20:00
Балтика 11:45 16:25 19:05 21:45
Вики Синема (Люберцы) 11:35 16:25 19:05
Вики Синема (Электросталь) 19:10
Волга-Волга (Дубна) 17:45
Восьмёрочка (Кубинка) 15:25
Времена года 19:00
Галакс (Долгопрудный) 15:25 22:10
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 15:40 20:40
Каро 13 Кунцево 11:00 14:00 17:00 18:40 20:00 21:40 23:00 0:40
Каро 9 Vegas Каширский 12:05 17:10 20:10 23:10
Каро Sky 17 11:20 13:50 15:45 18:40 20:10 21:40 0:35 1:40
Каро Vegas 22 11:00 16:50 19:45 22:40
Каро Фильм на Вернадского 12:30 19:55
Каро Фильм на Севастопольском 15:00 20:45
Каро Фильм на Шереметьевской 12:45 19:00
Каро Фильм Алтуфьево 18:20
Каро Фильм Атриум 10:10 18:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:00 17:05 19:15
Каро Фильм Октябрь 11:40 18:40
Каро Фильм Тёплый стан 13:20 19:15
Каро Фильм Щука 14:10 19:20
Каро Фильм Южное Бутово 15:10 20:30
Кино на Алтуфьевском 21:00 0:25
Кино Окко Щелковский 11:20 16:25 18:35 21:45
Киногалактика (Одинцово) 10:25 19:10
Киноград (Московский) 9:25 13:05 17:15 21:30
Киноград (Лесной городок) 9:45 12:25 16:35 21:10
Кинозал ГУМа 11:35 15:45
Киноквартал в Ясенево 14:50 20:40 23:45
Киноквартал на Варшавке 11:05 13:45 18:45 21:00 23:40
Киномакс (Пушкино) 13:10 19:30
Киномакс XL 13:45 18:30
Киномакс Водный 10:50 13:50 19:10 22:00
Киномакс Кожуховская 13:50 16:40 19:40 22:30
Киномакс Пражская 10:50 13:40 16:30 19:20 22:10
Киномакс Рига-молл 11:30 14:50 17:20 19:40 22:10
Киномакс-Титан 11:00 13:50 16:50 19:40 22:30
Киномакс–Жулебино 12:30 16:10 19:00
Киномир (Истра) 13:45
Корстон (Серпухов) 12:00 16:10 18:40
Космик (Орехово-Зуево) 9:10 14:00 21:05
Космик (Сергиев Посад) 9:10 14:10 21:30
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:40 19:15
Космик Ясенево 12:50 18:30 22:45
Костино (Королёв) 20:15
Кронверк Синема Вэйпарк 11:00 14:40 19:30 0:40
Кронверк Синема Лефортово 13:10 16:00 18:50 21:40 0:30
Кронверк Синема Облака 13:00 16:40 19:35 22:40
Кронверк Синема Семёновский 16:35 21:05
Лабиринт (Жуковка) 10:00
Лорд 13:00 13:50
Люксор Good Zone 11:20 18:40 21:20
Люксор Весна 12:30 18:40 21:20
Матрица (Домодедово) 12:15 16:00 19:15
Матрица (Чехов) 10:30 13:30 16:30 19:30
Мираж Синема Mari 12:40 15:30 18:25
Мираж Синема Европолис 10:40 12:25 13:30 15:15 16:20 18:05 19:10 22:05
Мираж Синема Отрадное 10:25 13:15 16:00 18:50
Мори Синема 13:00 15:40 20:10
Мори Синема (Красногорск) 13:10 16:00 18:50
Мори Синема (Мытищи) 10:30 13:40 16:20 19:10 22:00
Москва 12:15 15:00 17:45 20:30 23:15
Облака (Пушкино) 12:40 19:10
Октябрь (Люберцы) 9:30 14:15 18:10 20:40
Октябрь (Руза) 12:50
Отрада 14:30 17:10
Павловский (Павловский Посад) 10:00
Планета (Дмитров) 12:25 22:55
Поклонка 11:30
Премьера (Королёв) 12:55 21:35
Радуга кино 8:45 18:50 23:40
Релизпарк (Зеленоград) 12:50 17:35 20:15
Романов Синема 11:10 17:45
Рошаль Box (Рошаль) 12:50 23:00
Светофор (Балашиха) 11:00 15:30 18:35 22:10
Светофор (Люберцы) 10:35 13:15 16:00 18:45 21:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:40 18:35
Синема Парк на Калужской 10:40 13:30 18:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:30 15:20 20:05 22:55
Синема Парк на Южной 12:10 19:30 0:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 13:15 18:10
Синема Парк Бутово Молл 11:35 14:25 17:15 20:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:05 20:55 23:45
Синема Парк Ривьера 11:35 14:25 20:40
Синема Парк Старлайт 10:10 13:50 19:10 0:20
Синема Сити (Ногинск) 15:10 19:00
Синема Стар (Реутов) 11:40 14:25 16:00 17:25 19:50
Синема Стар на Ленинском 10:50 13:30 17:50
Синема Стар Kvartal 13:30 20:20
Синема Стар Европарк 17:50
Синема Стар Ереван плаза 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Синема Стар Марьина Роща 15:55
Синема Стар Принц плаза 11:10 13:30 16:20 19:20 20:40
Синема Стар Рио 13:30 15:50 19:10
Синема Стар Рио (Коломна) 13:40 20:30
Синема Стар Рио Румянцево 14:45 20:10
Синема Стар Юго-Западная 12:35 19:40
Современник (Электросталь) 14:40 19:35
Солярис 10:30 18:40
Спектр (Можайск) 17:30 22:15
Спутник (Фрязино) 18:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 15:00 20:00 22:40
Формула кино на Кутузовском 10:35 13:30 16:25 18:50
Формула кино на Лубянке 10:25 16:30
Формула кино на Мичуринском 15:20 18:10 21:00 0:50
Формула кино на Можайке 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 0:35
Формула кино на Полежаевской 11:15 14:05 19:15
Формула кино Европа 11:10 17:30 21:40
Формула кино Ладога 11:40 19:00
Формула кино Сити 10:10 14:50 19:30 0:40
Формула кино Чертаново 10:50 15:00 20:00 23:20
Центрфильм (Мытищи) 18:35 0:05
Центрфильм на Щёлковской 18:10 23:40
Чайка (Лобня) 19:15
Час кино Алтуфьево 9:30 18:15 20:55
Час кино Свиблово 9:30 18:15 20:55
Юбилейный (Раменское) 12:35
Юность (Одинцово) 9:50 16:40

Kinostar Дыбенко 10:10 13:40 19:10 0:20
Великан Парк 12:55 0:50
Дружба 11:40 13:30 15:10 17:20 20:20
Заневский 13:50 18:30
Каро Фильм на Байконурской 13:10 18:40
Каро Фильм на Дыбенко 13:15 18:40
Каро Фильм на Звёздной 11:20 15:10 20:40
Каро Фильм на Лиговском 10:30 18:25
Каро Фильм Атмосфера 12:30 18:50
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 19:10
Каро Фильм Континент 12:30 18:50 23:10
Каро Фильм Охта 10:25 15:10 20:10
Каскад (Петергоф) 11:50
Кинополис (Всеволожск) 17:30
Кинополис (Гатчина) 11:20 19:55
Кинополис Кубус (Кингисепп) 12:00 16:50
Кинополис Румба 14:10 19:10 22:00
Кинополис Север (Выборг) 12:05 18:40
Люксор Континент 10:20 15:30 22:30
Люксор Лето 15:40 19:00 21:40
Мираж Синема (Озерки) 13:15 20:45 0:45
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:00
Мираж Синема Балкания 10:45 12:45 13:35 15:35 16:25 19:15 22:05 23:45
Мираж Синема Гулливер 22:10
Мираж Синема Европолис 11:10 16:20 21:30
Мираж Синема Международный 10:35 13:20 16:10 19:00
Мираж Синема Монпансье 11:45 14:35 17:25 20:15 23:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:00 16:45 19:40
Мори Синема 13:10 16:20 18:30
Нева 10:30 15:40
Невский Cinema 11:55 14:30 20:20
Пилот (Гатчина) 10:00 14:00 18:00
Синема 5 Порт Находка 10:10 14:35 18:50
Синема 5 Шкиперский молл 19:50 22:35
Синема 5 Южный полюс 12:25 17:15 18:45
Синема Grand Palace 11:35 16:30 21:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:40 15:20 20:20
Синема Парк Радуга 10:25 13:10 16:00 18:50 21:40 0:30
Синема Стар Рио 11:00 14:00 16:30 19:20
Фильмофонд 11:35 13:50 18:20 20:20
Формула Кино Сити Молл 10:15 13:00 16:20 21:10
Формула кино Академ Парк 11:50 20:05
Формула кино Балканский 11:10 16:00 18:40 23:50
Формула кино Галерея 10:40 15:50 21:05
Формула кино Жемчужина 10:05 12:55 15:45 18:35 23:50
Формула кино Заневский Каскад 9:30 12:20 15:10 18:00 20:50 22:00 23:40
Формула кино Лондон-молл 11:10 16:25 19:15 22:05
Формула кино Меркурий 11:00 15:00 19:50 0:40
Формула кино Норд 10:00 15:40 20:55
Формула кино Питерлэнд 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25 0:15
Формула кино Родео Драйв 12:30 17:20 23:20
Художественный 9:20 12:15 15:05 20:15
Чайка 17:05 19:35

Белая река (Белореченск) 14:15
Киномакс Галерея 10:20 13:10 16:00 18:50 21:40
Киноцентр 10:40 16:10 19:10 22:10 0:35
Киноцентр (Анапа) 15:00 17:45
Киноцентр (Туапсе) 12:20
Мир кино (Анапа) 12:50
Победа (Курганинск) 9:40 14:40
Премьер (Ейск) 13:50 18:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 12:25 19:50
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 11:40 17:55
Радуга (Геленджик) 9:25 18:30
Родина (Туапсе) 22:15
Россия (Туапсе) 18:55
Русь (Крымск) 10:35
Семь звёзд 11:05 13:55 16:50 19:40 22:35
Сити de Luxe 17:20
Формула кино Oz 10:35 13:20 16:10 19:00 0:00

Арлекино 13:00 17:00 19:45
Империя грёз Восторг 12:55
Империя грёз Индиго 13:50 16:40 19:30
Империя грёз Мир 11:55
Империя грёз Небо 10:30 13:20 16:10 19:00
Империя грёз Сормовский 12:40 15:30 18:20
Империя грёз Электрон 10:00
Кинозал Шахунского ДК 12:20
Романов Синема 12:00 22:15
Рояль (Дзержинск) 13:35 17:20
Северный (Городец) 14:50
Синема Парк Седьмое небо 10:30 13:15 16:10 19:00 21:45 0:30
Синема Парк Фантастика 10:40 13:30 16:20 19:10 21:55
Синема Стар Рио 10:30 15:50 18:10

Grand Cinema 10:00 14:45 19:45
Sun City (Нижнекамск) 19:05 21:45
Алмаз Синема XL 21:35
Каро Фильм 11:55 18:30
Киномакс IMAX 16:20 19:10 21:10
Киномакс Тандем 16:05 18:55 21:10
Киномакс Южный 15:40 18:30
Корстон 15:25 21:45
Мадагаскар (Бугульма) 10:50 18:15
Родина 10:15 15:20 20:15
Синема 5 10:55 14:35 21:30
Синема 5 (Нижнекамск) 16:15 18:55
Сувар 17:00

3D Мегаполис 16:00 18:50 21:40
Prada 3D Академический 13:00 20:45
Веер 15:55 23:50
Гранат 17:50 20:40
Гринвич Синема 14:50 19:30 20:30 21:20 22:10 23:10 0:55 1:50
Дом кино 21:00
Каро Фильм Радуга Парк 15:05 20:15
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 15:20
Кинодом 21:55
Киноплекс на Халтурина 20:15
Континент Синема 11:45 15:35 21:05
Космос 16:30
Кристалл Синема (Ревда) 13:00 20:00
Парк-хаус 11:00 18:50 20:10 23:40
Пассаж Синема 16:30 19:10 21:50 0:40
Премьер Зал Омега 19:00
Премьер Зал Фанфан 17:10 19:55
Ретро (Лесной) 21:35
Синема Парк Старлайт 10:30 13:15 16:00 18:50 23:55

Cinema Public 22:20
Аврора 22:50
ДК "Россия" (Искитим) 20:55
Каро 10 Галерея 13:20 17:10 20:35 0:15
Киноатлас 21:10
Киносити Новосибирск 20:00 1:30
Кронверк Синема Аура 15:15 19:00 0:05
Кронверк Синема Мегаплекс 14:50 18:30 20:05
Победа 14:00 16:25
Рассвет 22:20 1:15
Синема Парк Ройял Парк 13:45 18:00 20:30 0:45
Синема Парк Сан Сити 15:45 20:50
Эдем 15:00 19:50 22:30

Иллюзион (Батайск) 10:05 16:15
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 16:50
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 11:45 18:10 19:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 17:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:35 15:15 20:00
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:50
Комсомолец (Волгодонск) 18:25
Патэ (Новочеркасск) 13:10
Синема-парк (Волгодонск) 16:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:45 18:45

5 звёзд Самара 11:30 16:40 21:50
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 18:20 21:00
Zoom Cinema 16:40 19:25 22:10
Вертикаль 15:40
Каро 8 13:40 19:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 15:50 22:10
Киномакс 13:20 16:30 19:20 22:45
Киномост Космопорт 14:40 19:40
Мягкий кинотеатр 17:55 20:40
Самара 16:10
Синема Парк Парк-хаус 11:00 16:10 19:00 23:15
Художественный 10:15 15:15

Sky Cinema (Озерск) 15:30 18:00
Алмаз 11:05 13:45 18:35
Киномакс Родник 16:00 18:50 22:50
Киномакс Урал 10:20 15:40 20:30
Мегаполис 19:35
Ника Синема 16:20 22:25
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 15:00
Синема Парк 10:50 13:40 18:45 20:05
Этаж 13:20 20:20

5 звёзд Волгоград 11:30 16:40 21:50
Гиппопо 10:00
Киномакс 19:20
Киномакс (Волжский) 10:20 16:10 19:20 22:30
Мори Синема 13:00 18:20 21:15
Синема 5 10:00 14:00 21:00
Синема Парк 13:20 19:00 0:30
Трактор / Диамант Синема 12:05 17:00

Ultra Cinema 10:25 13:50 16:30 17:15 19:30 21:30 0:15
Ultra Cinema Мир 14:00 18:35 0:15
Verba Cinema (Октябрьский) 17:00 21:45
Киномакс Планета 10:20 13:10 16:00 18:50 22:20
Кинопростор 15:10 20:40
Мегаполис 11:40 18:00
Металлург (Белорецк) 18:55
Октябрь (Салават) 11:20
Родина 23:00
Синема 5 Акварель 15:05 19:25 23:50
Синема 5 Меркурий 17:20 20:30 23:15
Синема Парк Галерея Арт 10:40 13:30 16:20 19:10 0:10
Синема Парк Семья 18:10 20:55 23:45

Oscar 13:35 18:40
Атриум (Вольск) 11:00 19:40
Люмен-фильм (Балашов) 16:20
Маяк (Ртищево) 22:40
Синема 5 10:00 14:30 17:55 23:40
Синема 5 (Энгельс) 17:35 19:20 20:30
Синема Парк Тау-галерея 16:15 19:05 21:55
Синема Парк Триумф 10:50 13:40 16:30 19:15 22:00

Star & Mlad. Град 11:00 14:45 17:25 20:05 22:45
Star & Mlad. Московский проспект 14:05 19:00 21:40
Кино Окко ТРК Арена 10:10 13:00 15:45 18:35 22:00
Левый берег 10:00 20:05
Максимир 10:35 19:55
Небо (Новая Усмань) 12:40
Пролетарий 19:25
Русь (Железногорск) 13:40 18:25
Синема Парк 10:30 13:15 16:00 18:50 23:55
Спартак 9:30 13:00 16:30 19:05 21:40
Юность 13:00

Луна 14:50 19:45
Матрица 12:45 17:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:05 15:20
Прага Синема (Димитровград) 13:50 16:10
Синема Парк Аквамолл 10:40 13:25 19:25 22:20

Киномакс-Планета 12:55 16:15 19:05 21:50
Космос (Железногорск) 14:50 19:30
Луч 18:15
Мори Синема 13:50 18:30 21:30
Родина (Норильск) 16:10
Синема Парк Галерея Енисей 16:00 18:50 0:30
Эпицентр 19:30

New Cinema 16:05 20:20 0:00
Баргузин 15:50
Звёздный 14:45 19:40
Кино Jam 17:25 21:05
Киноквартал 16:40 20:00
Киномакс-Сильвер 13:20 16:20 19:20 20:25 22:20
Киномолл 16:05 18:35 20:25

Атриум-кино 19:50 22:35
Вавилон 11:50 16:30 21:10 23:50
Галактика 21:40
Континент 12:50 17:30 20:30
Кристалл 11:40 19:45
Маяковский 11:40 15:40
Первомайский 13:20 20:10
Рубин 18:30
Слава 14:20 22:15 0:55

Very Velly 15:10 20:20 23:05
Киномакс 15:40 20:45
Мелодия (Березники) 16:20
Синема Парк 10:10 15:05 17:35 19:10
Синема Парк Кристалл 18:25 20:25

Аврора (Спасск-Дальний) 16:10 20:55
Буревестник (Находка) 15:45 21:30
Иллюзион 18:40 21:20
Киномакс Сапфир 16:00 18:50 22:45
Россия (Уссурийск) 19:15

Max Салют 10:15 16:35 19:20
Искра (Ессентуки) 22:00
Кино Max 11:05 14:35 16:25 19:35 22:30
Мир (Невинномысск) 12:00 14:10
Синема Парк Космос 13:05 18:55 21:15
Союз (Кисловодск) 12:50
Этажи 16:10

Cinema 9 IMAX 15:45 18:30 21:15
Атмосфера 19:00
Голливуд 17:10
Совкино 18:45
Форум 21:00
Хабаровск 19:00

Вики Синема Зигзаг 10:00 14:40 17:10
Спеши Love 10:55 13:40 18:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Холодный расчётСпенсер: Тайна принцессы ДианыНе время умиратьДюнаПрошлой ночью в СохоНеисправимый РонОхотники за привидениями: наследникиМатрица: Воскрешение
ДюнаЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия НавылетВоспоминанияОчень странные делаВремяЧёрная вдоваКруэлла







Начну с минусов. Во-первых, стоит быть готовым, что это условно половина книги и соответственно фильм заканчивается таким же условным ничем... далее

16 сентября, четверг



15 сентября, среда


14 сентября, вторник





13 сентября, понедельник
Заокеанский прокат на неделе под давлением прошлонедельного тяжеловеса остался без громких релизов, так что судьба валовой кассы полностью зависела от поведения лидера...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама