Видеоподкаст «Мы ругаем» #14: «Воспоминания» и «Зелёный рыцарь»

Афиша кино


Дюна: афиша, расписание


Экранизация Дени Вильнёва классического нф-романа Фрэнка Херберта «Дюна».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 сентября 2021


5 звёзд Щёлково 10:15 11:50 13:25 15:00 16:35 18:10 19:45 21:20 22:55
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 13:00 13:55 15:50 16:45 17:45 18:40 19:35 19:40 20:35 21:30 22:25
5 звёзд на Павелецкой 10:55 11:50 12:45 13:45 14:45 15:40 16:40 16:45 17:40 18:45 19:35 19:40 20:35 21:40 21:50 22:30
CGV Ангара 10:20 11:50 13:40 15:10 17:00 18:30 19:20 20:20 21:45
CGV Саларис 10:20 11:00 11:40 12:50 13:40 14:20 15:00 16:15 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 20:55 21:35 22:20 23:00 0:15
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 11:00 13:45 16:25 16:35 18:30 19:15 19:25 21:25
Coperto Cinema 13:30 20:00 22:45
Foster Cinema 10:00 12:50 14:10 15:40 18:35 19:30 21:30
Kinostar De Lux 10:20 12:00 12:40 13:30 13:50 14:10 14:50 15:10 15:50 16:40 17:00 17:20 18:00 18:20 19:00 19:50 20:10 20:30 21:10 21:30 23:00 0:40
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:50 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 16:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:10 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:20 23:00 23:20 23:40 0:00 0:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 23:00 23:30 0:00 0:30
Loft Cinema 12:30 15:30 18:40 20:00 22:45 2:35 4:15
Magic Cinema 10:15 10:25 11:10 13:10 14:05 16:05 17:55 18:35 20:50
Nescafe IMAX 10:30 12:25 13:30 15:30 16:30 18:30 19:30 20:10 20:45 21:30 22:30 23:20 0:30 1:30
Prada 3D (Балашиха) 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00 18:10 19:00 20:00 21:10 22:00 23:00
Prada 3D (Жуковский) 11:20 13:20 14:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Prime Cinema 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 15:50 16:20 17:20 18:20 18:50 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20
Pushka Бабушкинская 9:40 10:20 11:00 12:00 12:40 13:20 14:00 15:00 15:40 16:20 17:00 18:00 18:40 19:20 20:00 20:30 21:00 21:40 22:20 23:00 0:00
Pushka Братеево 10:00 11:05 12:00 13:00 14:05 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 0:00
Pushka Митино 9:50 10:40 12:00 12:50 13:00 13:40 15:00 15:50 16:40 18:00 18:50 19:40 20:40 21:00 21:50 22:40 23:55
Silver Cinema (Клин) 8:45 11:45 12:55 14:45 15:55 17:45 18:55 20:45 21:55 23:45
Silver Cinema (Коломна) 10:20 12:15 13:20 14:10 15:15 16:20 17:10 18:15 19:20 20:10 21:15 22:20 23:15
Silver Cinema (Луховицы) 10:20 12:20 13:20 15:20 16:20 18:20 19:20 21:25
Silver Cinema (Воскресенск) 8:45 11:45 12:55 14:45 15:55 17:45 18:55 20:45 21:55 23:45
Silver Cinema Кварц (Подольск) 8:45 9:35 11:45 12:35 13:35 14:45 15:35 16:35 17:45 18:35 19:35 20:45 21:35 22:35 23:45
Silver Cinema Косино-парк 8:45 9:45 10:35 11:45 12:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45
Sky (Ступино) 10:15 11:15 13:30 14:30 15:30 16:45 17:45 18:45 20:00 21:00 22:00 23:15
Азовский 9:45 11:05 12:40 14:00 15:35 16:55 18:30 19:50 21:25
Алмаз Синема Кашира 14:10 17:05 19:20 23:25
Алмаз Синема Мытищи 9:15 10:45 12:10 13:40 15:05 16:35 18:00 19:30 20:55 22:25
Амигос (Озёры) 10:00 12:50 15:40 18:30 21:20
Атлантис Кино 9:15 10:55 12:15 13:55 15:15 16:55 18:15 19:55 21:15 22:40 0:15
Б-класс (Серпухов) 11:05 12:10 13:45 15:00 16:40 17:55 19:35 20:50 22:30 23:10
Балтика 10:15 13:10 13:50 14:30 15:35 16:05 16:45 17:30 18:35 19:00 19:45 20:30 21:15 21:30 21:55 22:45 23:30
Берёзка 15:55 21:00
Вики Синема (Люберцы) 9:40 10:00 11:10 11:45 12:15 13:00 14:40 15:10 16:00 17:00 17:35 18:05 19:00 20:00 21:00 22:00 22:30 23:00
Вики Синема (Электросталь) 9:05 12:00 15:00 16:15 18:00 19:00 21:00 22:00
Волга-Волга (Дубна) 9:50 12:45 14:00 15:40 17:00 18:40 21:40
Восьмёрочка (Кубинка) 11:25 17:40 22:10
Времена года 12:10 17:00 20:10 21:45
Вымпел 17:20 20:25
Галакс (Долгопрудный) 11:00 12:00 14:00 15:00 16:15 17:00 18:00 19:15 20:00 21:00 0:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 13:30 14:10 15:10 16:00 16:30 17:20 18:20 19:00 19:30 20:30 21:30 22:00 22:30
Горизонт (Коломна) 12:15 15:10 18:05 21:00
Звезда 11:50 19:40
Иллюзион 10:00 16:55 21:20
Искра 15:05 18:00 20:50
Каро 13 Кунцево 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:50 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 23:05 23:30 0:00 0:30
Каро 9 Vegas Каширский 10:20 11:00 12:50 13:40 14:20 15:00 16:10 17:00 17:40 18:20 19:00 19:35 20:00 20:20 20:55 21:35 22:15 23:20
Каро Sky 17 10:30 10:50 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:30 13:50 14:10 14:50 15:10 15:30 15:50 16:00 16:10 16:50 17:10 17:30 18:10 18:30 18:50 19:10 19:15 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 22:30 22:50 23:10 23:30 23:50 0:10 0:30 0:50 1:10 1:30 1:50
Каро Vegas 22 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:30 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:10 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:40 0:10
Каро Фильм на Вернадского 9:40 10:20 11:00 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:40 0:40
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 12:35 13:40 15:50 17:00 18:00 18:40 19:10 19:40 20:20 21:15 21:50 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской 10:20 12:00 13:40 15:20 17:00 18:10 19:20 20:20 21:30 22:40
Каро Фильм Алтуфьево 9:30 11:00 12:40 14:10 15:50 17:20 19:00 20:30 21:20 22:10
Каро Фильм Атриум 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:25 19:50 20:20 21:00 22:00 22:50 23:40 0:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:30 11:45 12:50 15:05 16:10 17:30 18:25 19:30 20:10 20:50 21:40 22:50 0:10
Каро Фильм Октябрь 9:15 9:55 10:35 11:15 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:05 15:45 16:25 17:05 17:55 19:00 19:40 20:10 20:40 21:10 21:45 22:15 22:45 23:15 0:00 0:45 1:30
Каро Фильм Тёплый стан 9:10 10:20 11:30 12:30 13:40 14:50 15:50 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40
Каро Фильм Щука 10:20 12:20 13:40 15:40 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:20 22:55 23:40 0:35
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 10:20 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40 0:20
Кино на Алтуфьевском 9:45 11:00 12:40 14:00 15:35 17:00 18:30 19:55 21:25 23:35 0:20
Кино Окко Щелковский 10:15 11:10 12:40 13:30 14:20 15:20 15:50 16:45 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:15 23:50
Киногалактика (Одинцово) 11:20 12:25 13:15 14:25 15:25 17:30 18:25 19:30 20:35 21:25
Киноград (Московский) 9:20 10:00 10:50 12:15 12:55 13:45 14:30 15:10 15:50 16:40 17:25 18:05 18:45 19:35 20:20 21:00 21:20
Киноград (Лесной городок) 9:20 10:15 10:50 11:35 12:15 13:10 13:50 14:30 15:10 16:05 16:45 17:25 18:05 18:25 19:00 19:40 20:20 21:00 21:20
Кинозал ГУМа 13:45 16:45 19:35 22:25
Киноквартал в Ясенево 10:30 11:00 11:45 13:35 14:05 14:45 16:40 17:10 17:50 18:35 19:45 20:15 20:55 21:40 22:50 23:20 23:55
Киноквартал на Варшавке 10:35 11:25 12:50 13:35 14:25 15:05 15:50 16:35 17:25 18:05 18:50 19:35 20:25 21:05 21:50 22:35 23:25
Киномакс (Пушкино) 10:15 11:30 12:30 13:30 14:10 15:00 15:50 16:45 17:30 18:20 19:10 20:00 20:45 21:35 22:25
Киномакс XL 10:15 10:30 12:30 13:30 16:45 17:45 19:00 20:00 21:00 22:15
Киномакс Водный 10:15 11:00 11:50 12:40 13:30 14:15 15:05 15:55 16:45 17:30 18:20 19:00 19:40 20:10 20:50 21:40 22:30
Киномакс Кожуховская 10:15 10:45 11:20 11:50 12:30 13:30 14:00 14:35 15:05 15:45 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:45 23:15
Киномакс Пражская 10:15 10:45 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:55 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:10 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:25 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45
Киномакс Рига-молл 10:15 11:00 11:50 12:30 13:00 13:30 14:15 15:05 15:45 16:15 16:45 17:30 18:30 19:00 19:30 20:00 20:45 21:45 22:15 22:45
Киномакс-Титан 10:15 10:45 11:20 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:40 22:15 22:45 23:15 23:45
Киномакс–Жулебино 10:15 12:50 13:30 14:45 15:25 16:05 16:45 18:00 18:40 19:20 20:00 21:15 21:55 22:35
Киномир (Истра) 16:15 19:10 22:05
Корстон (Серпухов) 10:00 11:00 12:50 13:50 14:50 15:40 16:40 17:40 18:30 19:30 20:30 21:20 22:20
Космик (Орехово-Зуево) 9:35 11:35 12:35 14:35 15:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35
Космик (Сергиев Посад) 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 16:00 17:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 0:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:30 10:30 12:30 13:30 15:30 16:30 18:30 19:30 21:30 22:30 23:50 0:30
Космик Ясенево 10:00 11:15 13:05 14:15 16:10 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:20 23:35
Космос 12:45 15:45 18:45 21:40 0:35
Костино (Королёв) 15:00 15:25 17:50 20:50 22:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:30 23:00 23:30 0:00 0:30
Кронверк Синема Лефортово 10:20 11:00 11:40 12:15 13:30 14:10 14:50 15:25 16:40 17:20 18:00 18:35 19:15 19:50 20:30 21:10 21:45 22:25 23:00 23:40 0:20
Кронверк Синема Облака 10:20 11:05 11:50 13:35 14:20 15:00 15:50 16:50 17:35 18:10 18:30 19:00 19:30 20:05 20:50 21:20 22:10 23:20 0:30
Кронверк Синема Семёновский 10:15 11:20 12:15 13:30 14:35 15:30 16:45 17:50 18:45 19:25 20:00 21:00 22:00 22:35 23:15
Лабиринт (Жуковка) 10:00 13:50 14:20 16:40 19:30 20:50 22:20 22:50
Лорд 11:50 12:50 14:50 15:40 17:45 18:30 20:40 21:20
Люксор Good Zone 9:40 10:40 11:30 12:10 12:50 13:50 14:40 15:20 16:00 17:00 17:50 18:30 19:10 20:10 21:00 21:40 22:20 23:20
Люксор Весна 9:40 10:40 11:30 12:10 12:50 13:50 14:40 15:20 16:00 17:00 17:50 18:30 19:10 20:10 21:00 21:40 22:20 23:20
Матрица (Домодедово) 10:30 11:45 13:30 15:00 16:30 18:00 18:45 19:45 21:00 21:45 22:45
Матрица (Чехов) 10:45 11:45 12:30 13:45 14:45 15:30 16:15 16:45 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00
Мираж Синема Mari 10:30 11:00 11:30 12:00 13:05 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:40
Мираж Синема Европолис 10:30 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:30 14:50 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:10 17:40 18:00 18:20 18:50 19:20 19:40 20:00 20:20 20:50 21:10 21:30 22:00 22:30 22:50 23:10 23:30
Мираж Синема Отрадное 10:30 11:30 12:40 13:10 13:40 14:40 15:50 16:20 16:50 17:50 19:00 19:30 20:00 21:00 22:10 22:40 23:10
Мори Синема 10:00 11:00 12:10 13:10 14:10 15:20 16:20 16:50 17:20 18:30 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:40 23:10 23:40 0:10
Мори Синема (Красногорск) 10:40 11:10 11:40 12:40 13:40 14:50 15:50 16:20 16:50 18:00 19:10 20:00 21:10 22:20 23:10 0:10
Мори Синема (Мытищи) 10:10 11:00 11:50 12:40 13:20 14:20 15:00 15:50 16:30 17:20 18:10 19:00 19:40 20:00 20:30 21:10 22:10 22:50 23:40 0:20
Москва 12:10 12:35 13:10 15:15 15:40 16:15 18:20 19:20 20:20 21:25 22:25 23:25 0:30
Облака (Пушкино) 10:00 11:35 12:55 14:25 15:50 17:15 18:45 20:00 21:40
Октябрь (Люберцы) 9:40 11:30 12:40 13:25 14:35 15:40 16:30 17:40 18:45 19:35 20:55 21:45
Октябрь (Руза) 10:00 11:50 15:25 16:15 20:00 21:10
Отрада 10:20 11:20 11:55 12:40 13:20 14:20 15:00 15:40 16:20 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Павловский (Павловский Посад) 13:30 16:10 16:55 18:50 21:20
Пионер 11:50 14:45 16:05 19:00 21:25
Планета (Дмитров) 9:15 11:15 14:15 15:10 19:25 22:30
Победа 16:45 19:35 22:30
Полёт 16:35 19:40
Премьера (Королёв) 10:00 10:05 13:00 14:15 15:20 17:15 18:15 18:45 20:15 21:15
Радуга кино 9:45 12:40 14:15 15:35 17:10 17:50 18:30 20:05 20:45 21:25 23:00 23:20 0:20
Релизпарк (Зеленоград) 10:30 12:05 13:30 15:10 16:30 18:10 19:30 21:10 22:30
Романов Синема 11:25 15:10 16:25 18:05 19:25 21:05 22:00 0:05
Россия (Серпухов) 12:00 16:40 19:30
Рошаль Box (Рошаль) 10:00 15:30 20:10
Салют 14:20 17:25 20:00 21:00 23:05
Сатурн 12:45 19:00 22:05
Светофор (Балашиха) 10:20 11:30 13:15 14:20 15:35 16:10 17:15 18:25 19:05 19:45 20:05 21:20 22:00
Светофор (Люберцы) 10:30 11:20 12:35 13:35 14:20 15:35 16:40 17:25 18:40 19:45 20:30 21:45 22:45
Сенеж (Солнечногорск) 9:30 12:30 14:10 15:30 18:30 20:20 21:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:00 13:10 15:00 17:10 18:00 19:20 20:10 21:00 22:15 23:10
Синема Парк на Калужской 10:30 11:00 11:30 12:30 13:05 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:15 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:25 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:10 23:40 0:10 0:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 11:10 11:55 12:45 13:30 14:20 15:05 15:55 16:40 17:30 18:15 19:05 19:50 20:40 21:25 22:15 23:00 23:50 0:35
Синема Парк на Южной 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:50 20:10 20:30 21:10 21:50 22:30 23:00 23:40 0:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 10:40 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:10 13:30 13:50 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:20 16:40 17:00 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:30 19:50 20:10 20:15 20:40 21:00 21:05 21:30 21:55 22:20 22:40 23:00 23:50 0:15 0:40
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:15 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:25 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:10 23:40 0:10 0:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:30 11:30 12:10 12:55 13:40 14:40 15:20 16:05 16:50 17:50 18:30 19:15 20:00 21:00 21:40 22:25 23:10 0:10
Синема Парк Ривьера 10:20 11:00 11:40 12:20 12:55 13:30 14:10 14:50 15:30 16:05 16:40 17:20 18:00 18:40 19:15 19:50 20:10 20:30 21:10 21:30 21:50 22:25 23:00 23:40 0:20 0:40
Синема Парк Старлайт 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:30 23:00 23:30 0:00 0:30
Синема Сити (Ногинск) 10:05 12:40 16:00 18:10 19:35 21:00 22:30
Синема Стар (Реутов) 10:10 10:50 11:30 12:40 13:30 14:10 14:50 15:20 16:10 16:50 17:30 18:10 18:30 19:00 19:40 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 22:00 22:50 23:30
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:10 12:20 13:05 13:40 14:30 15:50 16:35 17:05 17:30 18:10 19:00 20:00 20:30 20:50 21:00 21:30 22:20 23:20
Синема Стар Kvartal 10:10 11:30 13:00 13:15 14:50 16:30 17:15 18:15 19:10 19:20 20:00
Синема Стар Европарк 10:30 11:20 12:15 13:30 13:55 15:35 16:50 17:05 19:00 19:50 20:10 20:30
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:00 12:10 13:00 13:40 14:20 15:30 16:20 17:00 17:40 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00
Синема Стар Марьина Роща 10:10 11:10 12:35 13:30 14:40 16:50 17:30 18:10 19:00 20:10 20:20 20:50 21:40 22:30 23:30
Синема Стар Принц плаза 10:30 11:00 11:40 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30
Синема Стар Рио 10:10 11:20 12:20 13:00 13:40 14:40 16:25 17:10 18:05 19:00 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10
Синема Стар Рио (Коломна) 10:50 12:20 14:20 15:40 16:40 17:50 19:00 20:00 21:10 22:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:30 10:40 11:10 12:20 13:20 14:00 14:35 15:40 16:40 17:55 19:00 19:50 20:00
Синема Стар Юго-Западная 10:10 10:40 11:30 13:05 13:30 14:05 14:55 15:40 16:30 16:50 17:20 18:20 19:00 19:50 20:00 20:10 20:40 21:40 23:10 23:30
Современник (Электросталь) 15:10 16:10 17:20 18:10 19:10 20:20 21:10
Солярис 10:15 12:40 13:30 16:45 18:15 19:30 20:10 21:35 22:45
Спектр (Можайск) 10:00 11:50 14:35 16:55 19:15 20:10 22:05 1:15
Спутник 17:55 21:05
Спутник (Фрязино) 9:00 9:50 11:45 12:45 13:40 15:40 16:50 18:35 20:35 23:00 23:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:10 11:30 13:05 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Факел 17:35 20:40
Формула кино на Кутузовском 10:40 11:20 12:00 12:40 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:30 20:10 20:50 21:30 22:10 22:40 23:20 0:00 0:40
Формула кино на Лубянке 10:20 10:50 11:15 13:00 13:35 14:00 14:30 15:45 16:15 16:50 17:15 17:45 18:15 19:00 19:30 20:05 20:30 21:00 21:30 22:45 23:20 23:45 0:10
Формула кино на Мичуринском 9:50 10:30 10:55 11:45 13:00 13:40 14:05 14:30 14:55 15:30 16:10 16:50 17:15 17:40 18:05 18:40 19:20 20:00 20:25 20:55 21:15 21:50 22:30 23:10 23:35
Формула кино на Можайке 10:20 10:45 11:10 11:35 12:25 12:50 13:10 13:30 13:55 14:20 14:45 15:35 16:00 16:20 16:40 17:05 17:30 17:55 18:45 19:10 19:30 19:50 20:15 20:40 21:05 21:55 22:20 23:00 23:50
Формула кино на Полежаевской 10:20 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:30 0:10 0:50
Формула кино Европа 10:05 11:05 11:40 12:50 13:20 13:50 14:20 14:55 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:45 19:20 19:50 20:20 20:50 21:25 22:35 23:05 23:35 0:05 0:40
Формула кино Ладога 10:20 13:30 15:00 16:40 18:10 19:50 21:20 23:00 0:30
Формула кино Сити 10:20 10:40 11:10 11:50 12:30 13:00 13:30 13:50 14:20 15:00 15:40 16:10 16:40 17:00 17:30 18:10 18:50 19:20 19:50 20:10 20:40 21:20 22:00 22:30 23:00 23:20 23:50 0:30
Формула кино Чертаново 10:20 11:10 12:00 12:50 13:30 14:20 15:10 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 19:50 20:10 20:40 21:30 22:20 23:00 23:50
Центр документального кино 21:10
Центрфильм (Мытищи) 9:10 10:05 13:00 14:15 15:55 17:10 18:50 20:05 21:45 22:55
Центрфильм на Щёлковской 9:05 12:00 13:30 14:55 16:25 17:50 19:20 20:45 22:15
Чайка (Лобня) 9:00 12:05 15:10 18:15 21:20
Час кино Алтуфьево 9:45 11:15 12:45 14:15 15:45 17:15 18:45 20:15 21:45 23:15
Час кино Свиблово 9:45 11:15 12:45 14:15 15:45 17:15 18:45 20:15 21:45 23:15
Юбилейный (Раменское) 14:10 17:20 20:30 21:45
Юность 17:20 20:25
Юность (Одинцово) 10:00 11:20 13:00 14:20 16:00 17:20 19:00 20:20 22:10 23:35
Юность (Ступино) 14:10 15:25 16:15 18:00 18:50 20:30 21:25

Angleterre Cinema Lounge 19:30
Kinostar Дыбенко 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:30 23:00 0:00 0:30
Аврора 11:15 14:20 20:30
Великан Парк 10:45 11:40 13:10 13:55 14:50 16:20 17:05 18:00 19:30 19:45 20:15 21:10 22:40 23:25 0:20
Каро Фильм на Байконурской 10:20 12:35 13:40 14:45 15:50 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:20
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 11:20 12:35 13:40 14:45 15:50 17:00 18:00 19:00 19:40 20:20 21:20 22:20
Каро Фильм на Звёздной 10:20 11:05 11:50 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 18:55 19:25 19:50 20:20 21:00 21:40 22:15 23:00 23:35 0:15
Каро Фильм на Лиговском 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10 22:00 22:50 23:40 0:30
Каро Фильм Атмосфера 10:20 11:15 12:00 12:50 13:40 14:25 15:15 16:10 17:00 17:50 18:40 19:20 19:50 20:20 21:10 21:40 22:00 22:45 23:40 0:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 11:20 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:20 23:00 23:40
Каро Фильм Континент 10:20 11:15 12:00 12:50 13:40 14:25 15:15 16:10 17:00 17:50 18:35 19:20 19:50 20:20 21:10 21:55 22:45 23:35 0:30
Каро Фильм Охта 10:20 10:55 11:25 12:00 12:35 13:05 13:40 14:15 14:45 15:20 15:50 16:25 17:00 17:35 18:05 18:35 19:25 19:45 20:20 20:55 21:20 21:40 22:00 22:25 22:30 23:00 23:35 0:10 0:35
Каскад (Петергоф) 14:25 17:20 20:15
Кино Тихвин 16:45 21:10 23:50
Кинополис (Всеволожск) 10:45 13:45 14:35 16:40 19:35 20:15 22:30
Кинополис (Гатчина) 10:40 11:40 12:20 13:40 14:40 15:00 15:20 16:40 17:40 18:00 18:20 19:40 21:20 22:40
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:30 12:30 13:20 15:25 16:15 17:50 18:20 19:10 21:15 22:00
Кинополис Румба 10:30 11:50 13:30 13:50 14:50 16:30 18:20 19:30 21:20 22:30
Кинополис Север (Выборг) 10:15 11:05 13:10 14:00 16:05 16:55 19:00 19:50 22:45
Люксор Континент 10:20 11:00 11:40 12:30 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:10 19:50 20:30 21:00 21:50 22:20 23:00 23:40
Люксор Лето 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:50 20:30 21:00 21:50 22:30 23:00 23:40
Мираж Синема (Озерки) 10:00 10:40 11:20 12:00 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30 22:00 22:40 23:55 0:35
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:00 13:00 13:40 14:10 15:10 16:10 17:20 18:20 19:20 19:50 20:25 21:30 22:30 23:35
Мираж Синема Балкания 10:20 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 0:05
Мираж Синема Гулливер 10:30 13:40 16:50 19:00 20:00 23:10
Мираж Синема Европолис 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:50 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:30 23:00 23:30 0:30
Мираж Синема Международный 10:20 10:50 11:30 12:30 13:30 14:00 14:40 15:40 16:40 17:10 17:50 18:50 19:50 20:20 21:00 22:00 23:00
Мираж Синема Монпансье 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:10 23:40 0:10
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:30 12:00 12:40 13:10 13:40 14:40 15:10 15:50 16:20 16:50 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 21:00 21:30 22:10 22:40 23:10
Мирный (Лодейное Поле) 14:50 19:00
Мори Синема 10:40 11:10 11:40 12:40 13:40 14:50 15:50 16:50 17:30 18:00 19:10 20:00 21:10 22:20 23:10 0:20
Нева 10:00 13:05 16:10 18:20 19:20 21:25 22:25
Невский Cinema 9:30 11:05 12:15 13:50 15:00 16:35 17:45 19:20 20:30 22:05 23:15
Пилот (Гатчина) 10:00 11:05 12:10 12:50 14:20 15:05 15:40 19:00 20:45 21:55 23:15 23:45
Родина 10:05 20:25
Синема 5 Порт Находка 10:10 11:30 12:20 13:10 14:25 15:15 16:05 17:25 18:10 19:00 19:30 20:20 21:05
Синема 5 Шкиперский молл 13:10 14:15 15:30 16:10 17:15 18:15 18:30 19:10 20:15 20:50 21:15 21:30 22:10 23:15 23:50 0:15 0:25
Синема 5 Южный полюс 10:20 11:55 12:35 13:15 14:50 15:30 16:10 17:45 18:25 19:05 19:35 20:40 21:20
Синема Grand Palace 11:10 13:05 14:10 14:30 15:05 16:30 18:00 19:00 19:30 19:45 19:55 21:00 22:00 22:30
Синема Парк Гранд Каньон 10:10 11:10 12:10 12:35 13:25 13:55 14:25 15:25 15:50 16:15 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:05 19:30 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:50 23:10 23:40 0:10 0:40
Синема Парк Радуга 10:20 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10 22:30 23:00 23:40 0:00 0:20 0:40
Синема Стар Рио 10:20 11:20 12:20 13:20 14:40 15:40 16:40 18:00 19:00 19:30 20:00
Формула Кино Сити Молл 10:00 11:00 11:50 12:10 12:50 13:15 13:50 14:20 15:05 15:25 15:45 16:05 16:30 17:05 17:35 18:20 18:40 19:00 19:20 19:45 20:20 20:50 21:35 21:50 22:15 22:35 23:00 0:00 0:50
Формула кино Академ Парк 9:05 10:05 11:20 12:20 13:20 14:35 15:35 16:35 17:50 18:50 19:25 19:50 21:05 22:05 22:35 23:05 0:15
Формула кино Балканский 11:05 11:50 12:50 13:35 14:20 15:05 16:05 16:50 17:35 18:20 18:50 19:20 20:05 20:50 21:35 22:00 22:35 23:20 0:05 0:50
Формула кино Галерея 10:05 10:35 11:05 11:35 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:25 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:40 22:05 22:35 23:05 23:35 0:05 0:35
Формула кино Жемчужина 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:40 16:30 17:00 17:15 17:30 18:00 18:30 18:50 19:20 19:45 20:15 20:25 20:45 21:15 21:40 22:00 22:30 23:00 23:30 0:00 0:30
Формула кино Заневский Каскад 9:00 9:30 10:00 10:30 11:20 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:25 14:35 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:35 17:50 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:05 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:55
Формула кино Лондон-молл 10:05 10:40 11:15 11:50 12:35 13:20 13:55 14:30 15:05 15:50 16:35 17:10 17:45 18:20 19:05 19:50 20:25 21:00 21:35 22:20 23:05 23:45 0:15 0:50
Формула кино Меркурий 10:30 11:20 12:10 13:00 13:40 14:30 15:20 16:10 16:50 17:40 18:30 19:20 20:00 20:30 20:50 21:40 22:30 23:10 0:00 0:50
Формула кино Нео 12:20 16:00 17:30 19:10 20:40 22:20 23:50
Формула кино Норд 9:10 10:05 10:30 11:20 12:20 13:20 14:35 15:35 16:35 17:50 18:20 18:50 19:50 21:05 21:35 22:05 23:05 0:20
Формула кино Питерлэнд 10:00 10:35 11:00 11:30 12:00 13:15 13:50 14:15 14:45 15:15 15:45 16:30 16:45 17:05 17:30 18:00 18:30 19:00 19:20 19:45 20:00 20:20 20:45 21:15 21:45 22:15 23:00 23:35 0:00 0:30
Формула кино Родео Драйв 10:05 10:45 11:30 12:30 13:20 14:05 14:45 15:45 16:35 17:20 18:00 19:00 19:25 19:50 20:10 20:35 21:15 22:15 23:05 0:30
Художественный 9:15 10:30 11:25 12:25 13:40 14:35 15:35 16:50 17:20 17:45 18:45 20:00 20:30 20:55 21:55 23:05 0:05 1:05 2:10
Чайка 11:30 14:25 16:45 19:20

Белая река (Белореченск) 16:40 19:20 22:00
Киномакс Галерея 10:15 11:05 11:50 12:30 13:30 14:20 15:05 15:45 16:15 16:45 17:35 18:20 19:00 19:30 20:00 20:50 21:35 22:45
Киноцентр 10:30 11:00 12:00 12:40 13:30 14:00 15:00 15:40 16:30 17:00 18:00 18:40 19:30 19:50 20:00 21:00 21:40 22:30 0:00
Киноцентр (Анапа) 10:20 11:35 12:15 13:25 14:05 14:40 15:35 16:30 17:55 18:40 19:35 21:00 22:00 22:40
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:25 14:20 15:10 15:30 16:35 17:20 18:10 18:35 19:40 20:20
Мир кино (Анапа) 10:00 13:10 16:20 19:30 22:40
Победа (Курганинск) 9:00 11:50 13:50 17:15 18:45 20:05
Премьер (Ейск) 11:00 15:10 18:00 20:50 23:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 13:40 16:25 19:10 21:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Радуга (Геленджик) 9:10 10:00 10:50 12:05 13:15 15:30 16:40 18:40 19:00 21:15
Родина (Туапсе) 11:20 14:15 17:05 19:25
Россия (Туапсе) 9:00 16:00 21:10
Русь (Крымск) 13:00 19:10 21:50
Семь звёзд 10:10 10:45 11:20 11:55 12:25 12:55 13:25 14:00 14:35 15:10 15:40 16:10 16:40 17:15 17:50 18:25 18:55 19:25 19:55 20:30 20:40 21:05 21:40 22:10 22:40 23:10 23:45 0:20
Сити de Luxe 13:00 16:10 19:20 20:10 22:30
Формула кино Oz 10:15 10:45 11:15 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:35 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:05 22:40 23:15 23:45 0:15

Арлекино 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30
Империя грёз Восторг 11:05 14:10 17:15 18:05 20:20 21:10
Империя грёз Индиго 10:30 10:55 11:30 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:05 14:40 15:10 15:40 16:00 16:30 16:50 17:15 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:00 20:25 21:00 21:30 22:00 22:20
Империя грёз Мир 10:00 13:05 16:10 17:00 19:15 20:10 22:20
Империя грёз Небо 11:35 12:10 12:40 13:10 13:45 14:15 14:50 15:25 15:55 16:20 17:00 17:30 18:05 18:40 19:10 19:35 20:15 20:45 21:20 21:55 22:20
Империя грёз Сормовский 9:20 10:40 11:20 12:25 13:20 13:50 14:30 15:30 16:30 17:00 17:40 18:35 19:40 20:10 20:50 21:40
Империя грёз Электрон 12:50 16:00 19:10 22:20
Кинозал Шахунского ДК 18:20 21:05
Кинокафе (Кулебаки) 12:30 18:40
Лысковский дворец культуры 13:25 16:15 19:05
Романов Синема 10:15 12:15 15:10 16:45 18:05 19:25 21:00 23:25
Рояль (Дзержинск) 11:30 14:25 16:05 19:00 21:55
Северный (Городец) 19:00
Синема Парк Седьмое небо 10:15 11:00 11:40 12:25 13:30 14:15 14:55 15:35 16:05 16:45 17:30 18:10 18:50 19:20 20:00 20:45 21:25 22:05 22:35 23:15 0:00 0:40
Синема Парк Фантастика 10:30 11:10 12:20 13:00 13:45 14:25 14:55 15:35 16:10 17:00 17:35 18:10 18:45 19:25 20:15 20:45 21:25 22:00 22:40 23:25 23:55
Синема Стар Рио 10:00 11:00 12:00 12:55 13:55 14:55 16:50 17:50 18:30 19:45 20:45 21:20

Grand Cinema 10:05 11:00 12:30 13:55 15:25 16:50 18:20 19:30 21:15
Sun City (Нижнекамск) 9:40 12:40 13:55 15:40 16:55 18:40 19:55 21:40
Алмаз Синема XL 10:15 13:20 15:15 16:05 19:00 20:00 21:55
Каро Фильм 9:10 10:20 11:20 12:30 13:40 14:40 15:50 17:00 18:00 19:10 19:45 20:20
Киномакс IMAX 10:15 10:45 11:20 12:20 13:00 13:30 14:00 14:35 15:05 15:35 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30
Киномакс Тандем 10:15 11:20 12:30 13:00 13:30 14:00 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30
Киномакс Южный 12:00 14:10 14:40 15:20 16:00 17:05 17:40 18:35 19:15 20:25 20:55
Корстон 16:55 18:05 18:45 19:50 20:20 21:00 21:40
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 11:25 12:30 14:15 16:25 17:20 19:30 21:45 22:50
Мир 15:35
Родина 10:25 12:05 13:20 15:00 16:15 17:55 19:10 20:50 22:05
Синема 5 10:00 11:00 13:00 13:35 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:35 18:15 19:00 19:30 20:00 20:35 21:15
Синема 5 (Нижнекамск) 11:40 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 18:00 18:50 19:50 21:00
Сувар 9:30 12:25 15:20 18:15 19:35 21:10

3D Мегаполис 11:20 12:30 14:00 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:15 23:15
Prada 3D Академический 11:15 12:45 14:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23:15
Веер 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:50 20:20 20:50 21:20 21:45 22:15 22:50 23:20
Гранат 16:10 17:20 19:10 20:20 22:10 23:20
Гринвич Синема 10:40 11:20 11:55 12:25 13:00 13:40 14:20 14:55 15:25 16:00 16:40 17:20 17:55 18:25 19:00 19:40 20:20 20:55 21:25 22:00 22:40 23:20 23:55 0:25 1:00 1:40 2:20
Дом кино 14:40 17:50 20:10 23:30
Каро Фильм Радуга Парк 10:15 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:40 19:05 19:30 20:00 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:50 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 12:40 16:00 19:00 22:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 18:00
Кинодом 18:35 19:45 20:15 21:45
Киноплекс на Халтурина 15:50 16:10 17:30 18:40 19:00 19:20 21:40 21:50 22:30 23:05 0:10
Континент Синема 10:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Космос 16:00 17:00 19:30 20:00 20:30
Кристалл Синема (Ревда) 12:30 15:30 17:10 19:55 22:30
Парк-хаус 13:30 15:30 16:30 17:30 18:20 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Пассаж Синема 11:35 12:40 13:20 14:35 15:40 16:20 17:00 17:35 18:10 18:40 19:20 20:00 20:35 21:10 21:40 22:20 23:00 23:35 0:30 1:20 2:00
Премьер Зал Омега 18:40 19:30 21:40 22:30 23:00
Премьер Зал Фанфан 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00 23:30
Ретро (Лесной) 15:25 16:20 18:30 21:15
Синема Парк Старлайт 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:30 14:10 14:30 14:50 15:30 16:10 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 19:50 20:30 20:50 21:10 21:50 22:30 23:00 23:40 0:20

Cinema Public 13:40 16:35 19:30 20:15
Аврора 14:10 19:45
ДК "Россия" (Искитим) 14:25 17:30 20:35
Каро 10 Галерея 12:50 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:35 20:00 20:20 20:55 21:35 22:15 22:50 23:15 23:40
Киноатлас 13:30 15:20 16:25 18:15 19:20 20:25 21:20 23:20
Киносити Новосибирск 12:35 13:20 13:50 14:20 15:45 16:30 17:30 18:55 19:40 20:40 21:40 22:05 23:00 23:50 0:50 1:20
Кронверк Синема Аура 12:00 12:50 13:30 14:30 15:30 16:05 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:20 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:15 23:45 0:15
Кронверк Синема Мегаплекс 12:30 13:15 14:45 15:45 16:30 17:10 18:00 19:00 19:45 20:25 21:15 22:15 23:00 23:40
Орион (Бердск) 14:25 17:30 20:35
Победа 13:00 15:00 15:55 16:25 18:00 19:00 20:15 21:00 21:30 23:10 0:25
Рассвет 13:40 16:35 19:30 20:15 1:00
Синема Парк Ройял Парк 12:10 12:40 13:20 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:35 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:30 19:50 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 23:05 23:40 0:10 0:40
Синема Парк Сан Сити 12:40 13:25 14:25 14:55 15:55 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:35 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 23:10 23:40 0:10
Эдем 12:10 13:15 13:40 14:20 16:15 16:45 17:20 19:15 19:45 20:20 21:35 22:15 22:45 23:20

Иллюзион (Батайск) 9:00 13:15 15:50 18:55 19:50 21:45 22:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 13:10 16:05 19:00 21:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 12:55 13:40 15:50 16:35 18:45 19:30 21:40 22:25
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 12:55 15:50 18:45 19:35 21:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:55 13:40 15:50 16:35 18:45 19:30 21:40 22:25
Киноцентр (Шахты) 13:00 13:30 14:00 16:00 16:30 17:00 17:35 19:00 19:30 20:00 20:35 22:00 22:30 23:00 23:35
Комсомолец (Волгодонск) 9:45 12:30 15:35 17:40 20:30
Патэ (Новочеркасск) 14:20 17:30 18:55 20:15 21:45
Синема-парк (Волгодонск) 12:20 15:10 18:00 19:15 20:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 11:45 12:30 13:00 14:00 14:45 15:30 16:05 17:00 17:45 18:30 19:15 19:45 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00 23:45

5 звёзд Самара 10:15 11:15 12:15 13:25 14:25 15:25 16:35 17:35 18:35 19:45 20:45 21:45 22:55
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 10:00 11:00 11:55 12:55 14:50 15:50 17:45 18:45 20:40 21:40 23:20
Zoom Cinema 13:05 14:35 15:25 16:10 16:50 17:40 18:30 19:15 19:55 20:45 21:35 22:20 23:00 23:10 23:50 0:35
Вертикаль 12:15 13:45 15:10 16:35 18:00 19:25 20:50 22:15
ДК «Горизонт» (Сызрань) 11:00 15:30 18:20
Империя (Бижбуляк) 10:55 16:50 21:10
Каро 8 9:20 10:20 11:10 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:15 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:30 22:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:45 13:55 15:40 18:40 21:35 0:20
Киномакс 10:15 10:45 11:20 11:50 12:30 13:30 14:00 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:15 23:15
Киномост Космопорт 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30
Киномост Мега Сити 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:55 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Мягкий кинотеатр 10:50 11:50 12:50 13:50 14:20 14:50 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Самара 15:30 16:35 18:00 19:30 21:45 22:10 22:20
Синема Парк Парк-хаус 10:10 11:15 11:50 12:40 13:25 14:00 14:30 15:05 15:55 16:40 17:15 17:45 18:20 19:10 19:55 20:30 21:00 21:35 22:25 23:10 23:45 0:10
Художественный 9:30 11:00 12:45 14:15 16:00 19:15

American Cinema (Копейск) 11:55 13:10 15:05 18:30 20:40 22:15 23:40
Sky Cinema (Озерск) 11:00 13:15 14:15 16:30 17:30 19:45 20:45 21:15 23:00 23:30 0:30
Алмаз 10:20 10:55 11:40 12:50 13:20 13:55 14:40 15:20 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Киномакс Родник 10:15 11:00 11:50 12:30 13:30 14:15 15:05 15:45 16:45 17:30 18:20 19:00 19:30 20:00 20:45 21:35 22:20
Киномакс Урал 10:15 11:30 12:30 13:30 14:50 15:50 16:45 17:30 18:20 19:10 20:00 20:45 21:35 22:25
Мегаполис 11:45 12:15 12:45 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20 22:45 23:15 23:45
Ника Синема 12:50 13:30 14:35 15:35 17:20 19:35 20:10 22:20
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 17:45 20:45 23:40
Синема Парк 10:15 10:45 11:50 12:25 13:00 13:30 14:00 15:00 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:50 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:05 22:45 23:20
Солярис (Златоуст) 11:55 13:10 15:05 18:30 20:40 22:25 23:40
Этаж 10:45 11:15 11:45 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45

5 звёзд Волгоград 10:15 11:15 12:15 13:25 14:25 15:25 16:35 17:35 18:35 19:45 20:45 21:45
Гиппопо 14:40 17:40
Киномакс 10:30 11:40 13:30 15:15 16:25 18:50 20:00 22:25 23:35
Киномакс (Волжский) 10:15 11:10 12:00 12:50 13:50 14:45 15:35 16:25 17:25 18:20 19:10 20:00 21:00 22:00 22:55
Мори Синема 10:20 11:10 12:00 12:50 13:35 14:25 15:15 16:05 16:50 17:40 18:30 19:20 20:05 20:55 21:45 22:35 23:20 0:10
Синема 5 10:10 11:10 12:10 13:15 14:15 15:15 16:20 17:20 18:20 19:25 20:25 21:25 22:30 23:30
Синема Парк 10:20 11:10 12:00 12:50 13:30 14:20 15:10 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 19:50 20:40 21:30 22:20 23:00 23:50 0:40
Трактор / Диамант Синема 9:25 11:00 12:20 13:55 15:15 16:50 18:10 19:45 21:05 22:40 1:35

Ultra Cinema 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:45 18:20 18:45 19:15 19:30 19:45 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:45 22:15 22:45 23:25 0:10
Ultra Cinema Мир 10:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 19:00 19:45 20:15 20:45 21:15 22:00 22:45 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 11:50 13:00 14:55 16:00 18:00 19:00 19:50 21:05 22:55 23:55
Киномакс Планета 10:15 10:45 11:20 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00 14:35 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:50 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:05 21:35 22:45
Кинопростор 10:30 11:00 13:30 14:00 14:40 16:30 17:00 17:40 19:30 20:00 22:30 23:00
Мегаполис 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:40 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 0:15 1:15 1:45
Металлург (Белорецк) 12:25 15:20 18:15 21:10
Октябрь (Салават) 13:35 14:05 17:10 18:15 20:15 21:20 23:20
Родина 17:20 20:10 22:15
Синема 5 Акварель 11:55 13:20 14:00 16:15 17:00 17:50 19:15 20:00 20:50 22:10 23:05
Синема 5 Меркурий 10:10 12:45 13:10 14:55 16:10 17:55 19:10 20:05 20:55 22:10 23:05
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:00 12:20 13:00 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:05 20:45 21:25 22:00 22:45 23:20 0:00 0:40
Синема Парк Семья 10:10 11:00 11:50 12:30 13:20 14:10 15:00 15:40 16:30 17:20 18:25 18:50 19:10 19:40 20:30 21:00 21:35 22:00 22:50 23:40

Oscar 10:05 10:40 12:00 13:00 14:50 15:50 16:30 19:20 20:00 21:20 22:15 22:50 23:00
Атриум (Вольск) 10:15 11:40 13:10 14:35 16:10 17:30 18:10 19:10 20:30 21:10
Люмен-фильм (Балашов) 12:20 17:25 18:55 20:20 21:50
Маяк (Ртищево) 10:00 15:00 17:50 19:45 22:35
Синема 5 10:00 11:55 13:00 14:55 16:00 17:00 19:00 20:00 20:40 22:00 23:00
Синема 5 (Энгельс) 10:15 11:00 11:45 12:35 13:15 14:00 14:45 15:35 16:15 17:00 17:45 18:35 19:15 20:00 20:45 21:35 22:15 23:00 23:45
Синема Парк Тау-галерея 10:20 11:20 12:00 13:00 13:35 14:30 15:10 15:50 16:20 16:50 17:40 18:20 19:00 19:30 20:05 20:50 21:30 22:10 22:40 23:20 0:00 0:45
Синема Парк Триумф 10:15 11:00 12:00 13:00 13:30 14:15 15:15 15:45 16:15 16:45 17:30 18:30 19:00 19:30 20:00 20:25 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 0:30

Star & Mlad. Град 11:00 11:30 12:00 12:40 13:10 13:50 14:20 14:50 15:30 16:00 16:40 17:10 17:40 18:20 19:30 20:00 20:30 21:10 22:20 22:50
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 11:20 12:15 13:10 14:10 15:05 16:00 17:00 17:55 18:50 19:50 20:45 21:40 22:40 23:35
Кино Окко ТРК Арена 10:20 11:10 12:00 12:50 13:30 14:20 15:10 16:00 16:40 17:30 18:20 19:10 19:50 20:40 21:30 22:20 23:00 23:55 0:40
Левый берег 10:15 11:20 13:20 14:25 16:30 17:35 19:35 20:40 22:40 23:20
Максимир 9:00 10:00 11:05 12:05 13:05 14:10 15:10 16:10 17:15 18:20 19:15 20:25 21:25 22:20 23:30
Небо (Новая Усмань) 15:15 19:50
Пролетарий 10:20 13:15 16:10 19:05 22:00
Русь (Железногорск) 14:50 17:45 20:40 23:35
Синема Парк 10:20 10:50 11:20 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:30 23:00 23:30 0:00 0:30
Спартак 9:50 11:00 12:50 14:00 14:50 15:50 17:00 17:50 18:50 20:00 20:50 21:50 22:55
Юность 10:20 15:30 18:10 19:35 20:50 23:30

Крылья 13:10 20:40
Луна 13:30 16:30 19:30 20:00 22:30
Матрица 11:00 12:15 14:00 15:15 17:00 18:15 20:00 21:15 23:00
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:25 14:45 15:40 18:00 19:35 21:00 23:55
Прага Синема (Димитровград) 13:10 16:30 18:50 21:45 0:40
Синема Парк Аквамолл 10:10 11:10 11:55 12:40 13:20 14:25 15:05 15:50 16:35 17:40 18:15 18:30 19:00 19:30 19:50 20:25 20:55 21:25 21:40 22:10 23:05 0:35

Дом кино 15:55 22:00
Киномакс-Планета 12:30 13:00 13:30 14:20 15:05 15:45 16:15 16:45 17:35 18:20 19:00 19:30 20:00 20:50 21:35 22:45
Космос (Железногорск) 12:10 15:20 18:30 21:40
Луч 12:10 13:00 14:10 15:20 17:10 18:30 20:10 21:40 23:10 0:50
Мори Синема 12:20 13:10 14:00 15:30 16:20 17:10 18:00 18:40 19:30 20:20 21:10 21:50 22:40 23:30 0:20
Родина (Норильск) 14:30 17:40 19:00 23:00
Синема Парк Галерея Енисей 12:10 12:50 13:20 14:25 14:55 15:25 16:05 16:35 17:40 18:10 18:40 19:20 19:50 20:20 20:55 21:25 21:55 22:35 23:05 23:35 0:40
Эпицентр 12:40 13:30 15:50 16:35 19:00 19:45 22:10 23:50

New Cinema 14:30 15:30 17:25 18:30 19:35 20:50 21:30 22:30 0:25
Баргузин 13:15 14:10 15:05 16:15 17:10 18:05 18:35 19:15 20:10 21:05 22:15
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 19:40
Дон Отелло 15:05 18:00 20:55 23:50
Звёздный 18:50 21:40
Кино Jam 13:45 14:50 15:35 16:40 17:45 18:30 19:35 20:40 21:25 23:35 0:25
Киноквартал 15:15 17:40 19:10 22:00 0:35 0:50
Киномакс-Сильвер 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Киномолл 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20
Родина (Ангарск) 17:25 20:25 23:20

Атриум-кино 12:00 12:30 13:00 13:30 14:20 15:05 15:35 16:05 16:35 17:25 18:10 18:40 19:10 19:40 20:30 21:15 21:45 22:15
Вавилон 11:30 12:50 13:40 14:20 15:40 16:30 17:10 17:50 18:30 19:20 20:00 20:40 21:20 22:10 23:30 0:10
Галактика 11:35 12:40 15:40 16:20 19:00 20:30 22:00 23:30 2:15
Континент 12:15 12:55 13:20 14:35 15:15 15:35 16:00 16:25 17:05 17:45 18:15 18:40 19:05 19:25 20:15 20:50 21:15
Кристалл 12:15 13:45 15:00 16:30 17:45 19:15 20:30 22:00
Маяковский 11:10 12:20 14:00 15:10 16:50 18:00 19:40 20:50 22:05
Первомайский 11:55 12:45 13:55 14:55 15:45 16:55 17:55 18:45 19:55 20:55 21:45 23:55 0:45
Рубин 12:45 15:50 18:55 21:15
Слава 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:05 18:30 19:15 20:30 21:05 21:30 23:30 0:05 0:30

Very Velly 10:45 11:50 12:30 13:00 14:00 15:05 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:20 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:35 22:15 22:45 23:40
Киномакс 10:15 12:35 13:30 14:50 15:50 16:45 18:20 19:10 20:00 21:35 22:25
Мелодия (Березники) 12:30 15:20 19:40 22:30
Синема Парк 10:10 11:10 11:45 12:15 13:25 14:25 15:25 16:00 16:40 17:40 18:10 18:40 19:15 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:30 23:10 0:05
Синема Парк Кристалл 11:10 12:20 13:00 13:45 14:25 15:05 15:35 16:15 17:00 17:40 18:50 19:30 20:15 20:50 21:30 22:05 22:45 23:30

Аврора (Спасск-Дальний) 15:30 18:15 21:00 23:30
Буревестник (Находка) 18:00 18:30 21:00
Галактика 17:30 20:15 22:55
Иллюзион 16:10 17:10 19:15 20:15 22:20 23:20
Киномакс Сапфир 15:45 16:15 16:45 17:30 18:20 19:00 19:30 20:00 20:45 21:35 22:15 23:15
Нептун 17:50 20:30 23:10
Россия (Уссурийск) 18:15 21:15

Max Салют 10:00 11:10 13:10 14:20 15:20 16:20 17:30 18:30 19:30 20:40 21:40 22:40 23:50
Искра (Ессентуки) 10:20 13:15 16:15 17:10 19:10 22:00
Кино Max 10:20 11:00 11:30 13:30 14:10 14:40 16:00 16:40 17:20 17:50 19:50 20:30 21:00 22:00 23:00 0:05
Мир (Невинномысск) 12:50 14:25 15:45 17:05 18:40 19:45 21:30
Синема Парк Космос 10:15 10:50 12:00 13:30 14:05 15:10 15:50 16:45 17:20 18:20 19:00 19:30 20:00 20:35 21:20 21:30 22:10 23:15 23:50
Союз (Кисловодск) 10:00 15:20 18:10 21:00
Этажи 18:50 21:45

Cinema 9 IMAX 15:40 16:30 17:00 17:30 18:45 19:15 19:30 20:05 20:35 21:50 22:35 23:10 23:40 0:00
Атмосфера 15:40 17:30 18:40 20:30 21:50
Гигант 16:00 19:00 20:25 21:05 22:00 0:00
Голливуд 17:00 20:00 23:00
Дружба 17:15 20:15
Оскар 16:10 17:40 19:05 20:35 23:30
Совкино 17:35 18:40 20:25
Форум 15:35 16:30 16:55 19:30 19:55 20:45 22:30 22:55
Хабаровск 15:40 17:30 18:40 20:30 21:50

Вики Синема Зигзаг 10:00 10:15 12:45 14:20 15:35 17:15 18:20 19:40 20:05 20:30 21:05 22:25 22:55
Спеши Love 10:20 11:05 11:50 12:30 13:20 14:10 14:50 15:30 16:20 16:55 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 0:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Холодный расчётСпенсер: Тайна принцессы ДианыНе время умиратьДюнаПрошлой ночью в СохоНеисправимый РонОхотники за привидениями: наследникиМатрица: Воскрешение