Видеоподкаст «Мы ругаем» #16: «Не время умирать» в тупике

Афиша кино


Демоник: афиша, расписание


Потусторонний триллер Нила Бломкампа «Демоник».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 октября 2021


CGV Саларис 22:00 0:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 15:05 21:15 22:05
Kinostar De Lux 22:10 0:25
Kinostar De Lux (Химки) 21:15 23:35
Kinostar New York (Белая Дача) 11:15 21:45 0:00
Magic Cinema 21:00
Nescafe IMAX 23:55
Prada 3D (Балашиха) 23:45
Prada 3D (Жуковский) 23:30
Prime Cinema 16:50 21:00 23:35
Pushka Бабушкинская 22:25 23:20
Pushka Братеево 23:25
Pushka Митино 23:25
Silver Cinema (Луховицы) 22:15
Азовский 21:25
Алмаз Синема Кашира 23:10
Алмаз Синема Мытищи 20:35
Амигос (Озёры) 22:20
Атлантис Кино 20:40 0:55
Балтика 22:40
Вики Синема (Люберцы) 9:30 15:10 21:55
Вики Синема (Электросталь) 16:50 22:55
Вики Синема Зигзаг 11:45 16:05
Галерея Кино (Электросталь) 14:30 21:50
Каро 13 Кунцево 21:35 23:55
Каро 9 Vegas Каширский 22:00
Каро Sky 17 21:50 0:15
Каро Vegas 22 11:50 17:00 21:55
Каро Фильм Октябрь 21:05
Каро Фильм Южное Бутово 19:50
Кино на Алтуфьевском 21:15
Кино Окко Щелковский 22:50
Киноград (Московский) 22:10 0:10
Киноград (Лесной городок) 17:40 0:10
Киноквартал в Ясенево 21:20
Киноквартал на Варшавке 22:35
Киномакс Водный 23:55
Киномакс Кожуховская 23:20
Киномакс Пражская 23:20
Киномакс Рига-молл 21:40
Киномакс-Титан 17:20 23:10
Корстон (Серпухов) 23:20
Космик (Орехово-Зуево) 20:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 21:45 23:50
Кронверк Синема Вэйпарк 21:10
Лабиринт (Жуковка) 22:45
Матрица (Чехов) 18:30 20:30 22:30
Мираж Синема Mari 21:40 23:30
Мираж Синема Европолис 17:00 21:20 23:45
Москва 22:40
Октябрь (Люберцы) 23:05
Отрада 23:25
Релизпарк (Зеленоград) 22:50
Светофор (Балашиха) 22:25
Светофор (Люберцы) 20:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:10
Синема Парк на Калужской 23:05
Синема Парк на Южной 23:10
Синема Парк De Lux Метрополис 18:45 23:25 0:35
Синема Парк Бутово Молл 22:20 0:35
Синема Парк Ривьера 20:50 23:05
Синема Парк Старлайт 21:40
Синема Сити (Ногинск) 21:50
Синема Стар (Реутов) 22:10
Синема Стар на Ленинском 22:30
Синема Стар Принц плаза 11:50 17:30
Синема Стар Рио 18:40
Синема Стар Рио Румянцево 18:20
Синема Стар Юго-Западная 21:50
Формула кино на Кутузовском 22:05 0:20
Формула кино на Мичуринском 23:50
Формула кино на Можайке 20:45 23:00 0:40
Формула кино на Полежаевской 21:45 0:00
Центрфильм (Мытищи) 21:50
Центрфильм на Щёлковской 21:35
Юбилейный (Раменское) 22:00

Kinostar Дыбенко 23:20
Великан Парк 23:40
Каро Фильм на Звёздной 21:40
Каро Фильм Охта 22:30
Кинополис (Всеволожск) 22:50
Кинополис (Гатчина) 14:10 18:20
Кинополис Кубус (Кингисепп) 21:40
Кинополис Румба 21:45
Кинополис Север (Выборг) 23:40
Мираж Синема (Озерки) 18:40
Мираж Синема Балкания 20:15 23:55
Мираж Синема Европолис 18:10
Мираж Синема Международный 20:25 23:35
Мираж Синема Монпансье 18:50 23:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 19:50 23:35
Невский Cinema 15:40 19:00
Пилот (Гатчина) 21:55
Синема 5 Порт Находка 23:45
Синема 5 Шкиперский молл 22:20
Синема 5 Южный полюс 21:45 23:55
Синема Grand Palace 11:45 22:45
Синема Парк Гранд Каньон 22:45
Синема Парк Радуга 22:30
Синема Стар Рио 21:00
Формула Кино Сити Молл 23:15
Формула кино Галерея 23:15
Формула кино Жемчужина 23:10
Формула кино Заневский Каскад 23:10 0:40

Киномакс Галерея 21:40
Киноцентр 22:00 23:10 1:00
Киноцентр (Анапа) 22:35 23:10
Киноцентр (Туапсе) 19:05 21:25
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 21:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 21:40
Радуга (Геленджик) 14:35 19:50 21:50
Семь звёзд 21:50 23:00 23:40 0:15 0:55
Сити de Luxe 22:40

Арлекино 21:45
Империя грёз Индиго 22:35
Империя грёз Небо 21:40 22:10
Кинозал Шахунского ДК 21:05
Рояль (Дзержинск) 22:35
Синема Парк Седьмое небо 22:55
Синема Стар Рио 22:35

Grand Cinema 21:55
Sun City (Нижнекамск) 8:45 21:30
Алмаз Синема XL 22:05
Киномакс Тандем 21:50
Киномакс Южный 21:55
Корстон 21:50
Родина 22:05
Синема 5 22:10
Синема 5 (Нижнекамск) 21:55
Сувар 22:10

3D Мегаполис 23:20
Prada 3D Академический 22:15 0:25
Веер 22:40
Гранат 23:00
Гринвич Синема 22:00 0:15
Каро Фильм Радуга Парк 22:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 21:20
Кинодом 14:30 23:40
Континент Синема 21:30 23:40
Космос 20:30
Парк-хаус 17:40
Пассаж Синема 23:55
Премьер Зал Омега 23:10
Премьер Зал Фанфан 23:00
Ретро (Лесной) 21:45
Синема Парк Старлайт 23:55

Cinema Public 22:45
ДК "Россия" (Искитим) 19:40 23:59
Каро 10 Галерея 23:40
Киноатлас 23:10
Киносити Новосибирск 12:35 15:10 21:35
Кронверк Синема Аура 23:10
Рассвет 23:10
Синема Парк Ройял Парк 22:25
Синема Парк Сан Сити 23:10
Эдем 18:55 23:10

Киноцентр (Шахты) 13:00 15:15 21:50 0:05
Комсомолец (Волгодонск) 13:55 21:00
Синема-парк (Волгодонск) 21:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 22:35 23:45

Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 23:40
Zoom Cinema 21:45
Каро 8 19:35
Киномакс 23:20
Киномост Космопорт 23:40
Киномост Мега Сити 22:30
Мягкий кинотеатр 21:45
Самара 23:00
Синема Парк Парк-хаус 23:10

Sky Cinema (Озерск) 20:50 23:10
Алмаз 23:25
Киномакс Родник 23:50
Ника Синема 23:00
Синема Парк 23:15
Этаж 23:00

Гиппопо 23:00
Киномакс (Волжский) 21:45
Синема 5 22:45

Киномакс Планета 22:20
Металлург (Белорецк) 21:40
Синема 5 Акварель 21:55
Синема 5 Меркурий 22:05

Oscar 15:30 23:20
Атриум (Вольск) 22:10
Маяк (Ртищево) 20:55
Синема 5 21:40
Синема 5 (Энгельс) 22:30
Синема Парк Триумф 22:40

Star & Mlad. Град 19:05 23:05
Star & Mlad. Московский проспект 22:05 0:00
Левый берег 22:25
Максимир 12:50 17:05 20:45 23:00
Синема Парк 23:45
Юность 23:15

Матрица 21:15 23:15
Синема Парк Аквамолл 22:30

Киномакс-Планета 23:55
Луч 16:50 19:00 23:20 0:30
Родина (Норильск) 20:10 23:50
Синема Парк Галерея Енисей 23:00

Кино Jam 22:20 0:30
Киномакс-Сильвер 22:40
Киномолл 22:30 23:30

Галактика 22:45 0:15
Первомайский 12:35 17:25 22:35 0:50
Слава 22:45 0:55

Very Velly 23:05
Мелодия (Березники) 21:50
Спеши Love 15:35 22:25

Иллюзион 23:45
Киномакс Сапфир 23:20
Россия (Уссурийск) 20:10

Max Салют 21:10
Искра (Ессентуки) 20:00 22:00
Кино Max 10:05 20:05
Синема Парк Космос 23:40
Ставрополец 20:10

Cinema 9 IMAX 22:15
Оскар 23:30
Совкино 19:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Чёрный АдамБэтменВечныеНеисправимый РонПрошлой ночью в СохоНе время умиратьДюнаМатрица: Воскрешение
Не время умиратьДюнаВеном 2Очень странные делаХолодный расчётЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия НавылетВоспоминания





Чёрный Адам


16 октября, суббота




15 октября, пятница




14 октября, четверг


13 октября, среда




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама