Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Последняя дуэль: афиша, расписание


Средневековая мелодрама Ридли Скотта «Последняя дуэль».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 1 декабря 2021


5 звёзд Щёлково 19:10
5 звёзд на Новокузнецкой 17:20 19:35
5 звёзд на Павелецкой 19:05 21:20
CGV Ангара 21:40
CGV Саларис 16:30 19:45 21:40 23:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 18:40 21:15
Coperto Cinema 23:05
Foster Cinema 15:10 22:50
Kinostar De Lux 15:05 18:30 21:45
Kinostar De Lux (Химки) 16:30 18:05 19:30 21:35 23:05
Kinostar New York (Белая Дача) 14:20 17:25 20:30 22:15 23:35
Loft Cinema 16:55 0:20 2:10
Magic Cinema 17:05 19:45
Nescafe IMAX 15:25 20:45 23:50
Prada 3D (Балашиха) 18:00 23:15
Prada 3D (Жуковский) 18:10 23:20
Prime Cinema 15:45 20:50 22:35
Pushka Бабушкинская 20:40 23:35
Pushka Братеево 20:50 23:45
Pushka Митино 20:35 23:30
Silver Cinema (Клин) 23:15
Silver Cinema (Коломна) 22:40
Silver Cinema (Луховицы) 16:20
Silver Cinema (Воскресенск) 23:15
Silver Cinema Кварц (Подольск) 22:10
Silver Cinema Косино-парк 18:15 23:20
Sky (Ступино) 17:45 23:15
Азовский 21:05 23:20
Алмаз Синема Кашира 23:20
Алмаз Синема Мытищи 21:15
Амигос (Озёры) 18:50
Атлантис Кино 14:35
Б-класс (Серпухов) 21:40
Балтика 16:35 20:15 23:15
Вики Синема (Люберцы) 14:40 22:00 23:00
Вики Синема (Электросталь) 17:50
Вики Синема Зигзаг 20:20
Волга-Волга (Дубна) 15:30
Восьмёрочка (Кубинка) 21:10
Времена года 19:25 22:25
Галакс (Долгопрудный) 20:25 23:25
Галерея Кино (Электросталь) 21:00
Горизонт (Коломна) 22:45
Звезда 14:30
Иллюзион 15:15 20:00
Каро 13 Кунцево 15:55 17:40 19:10 20:55 22:25
Каро 9 Vegas Каширский 17:20 20:35 22:40
Каро Sky 17 16:35 19:50 21:00 23:05 0:15
Каро Vegas 22 17:30 20:40 22:50 0:20
Каро Фильм на Вернадского 15:00 20:10 23:40
Каро Фильм на Севастопольском 21:30
Каро Фильм на Шереметьевской 22:20
Каро Фильм Алтуфьево 21:40
Каро Фильм Атриум 15:20 21:45 23:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:20 21:50
Каро Фильм Тёплый стан 14:35 21:40
Каро Фильм Щука 16:00 22:20
Каро Фильм Южное Бутово 16:00 19:15 22:30
Кино на Алтуфьевском 22:40
Кино Окко Щелковский 16:45 23:15
Киноград (Московский) 14:15 19:25 22:15
Киноград (Лесной городок) 21:00 23:20
Киноквартал в Ясенево 15:35 22:05
Киноквартал на Варшавке 15:55 21:45
Киноклуб «Эльдар» 21:20
Киномакс (Пушкино) 15:10 22:20
Киномакс XL 15:10 22:50
Киномакс Водный 21:20
Киномакс Кожуховская 16:20 22:40
Киномакс Пражская 16:25 19:30 22:40
Киномакс Рига-молл 16:50 21:30
Киномакс-Титан 16:20 23:10
Киномакс–Жулебино 18:30 22:20
Киномир (Истра) 21:25
Корстон (Серпухов) 20:20
Космик (Орехово-Зуево) 17:40 22:45
Космик (Сергиев Посад) 20:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 22:00
Космик Ясенево 15:10 20:55 23:40
Костино (Королёв) 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк 16:50 19:50 22:55
Кронверк Синема Лефортово 15:15 21:00 22:35
Кронверк Синема Облака 15:45 21:20
Кронверк Синема Семёновский 21:45
Лабиринт (Жуковка) 14:15
Лорд 21:35
Люксор Good Zone 15:00 20:10 23:20
Люксор Весна 15:00 22:20 23:20
Матрица (Домодедово) 14:50 23:00
Матрица (Чехов) 21:50
Мираж Синема Mari 14:45 16:35 19:40 20:40 23:15
Мираж Синема Европолис 14:35 15:25 16:40 18:25 19:40 20:35 21:25 22:45
Мираж Синема Отрадное 17:25 18:45 20:30 23:30
Мори Синема 14:30 16:30 18:00 23:40
Мори Синема (Красногорск) 15:40 21:50
Мори Синема (Мытищи) 19:40 22:50
Москва 15:10 16:10 18:10 19:10 20:00 21:10 22:10 0:10 1:00
Октябрь (Руза) 22:15
Отрада 14:55 21:55
Павловский (Павловский Посад) 21:55
Пионер 20:55
Планета (Дмитров) 19:10 22:10
Победа 23:50
Премьера (Королёв) 18:25 21:20
Радуга кино 21:15 0:10
Релизпарк (Зеленоград) 22:55
Романов Синема 21:10 0:00
Россия (Серпухов) 22:10
Светофор (Балашиха) 17:20
Светофор (Люберцы) 22:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 21:50
Синема Парк на Калужской 14:20 20:35 23:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 18:00 21:00 22:25
Синема Парк на Южной 15:40 18:40 21:40
Синема Парк De Lux Метрополис 15:45 15:45 16:55 22:40
Синема Парк Бутово Молл 14:05 17:25 20:15 23:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 17:15 20:20
Синема Парк Ривьера 15:40 18:45 20:45 22:00 23:50
Синема Парк Старлайт 14:10 16:50 19:40 23:00
Синема Сити (Ногинск) 18:30 22:30
Синема Стар (Реутов) 20:00 21:00 22:40
Синема Стар на Ленинском 16:20 20:10
Синема Стар Kvartal 17:50
Синема Стар Европарк 16:45 20:30
Синема Стар Ереван плаза 16:20 21:00
Синема Стар Марьина Роща 15:20 22:10
Синема Стар Принц плаза 16:25 17:30 20:40
Синема Стар Рио 15:40 21:00
Синема Стар Рио (Коломна) 16:30 22:20
Синема Стар Рио Румянцево 16:40 20:10
Синема Стар Юго-Западная 15:15 22:00
Современник (Электросталь) 21:25
Спектр (Можайск) 23:40
Спутник (Фрязино) 16:15
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 16:25 21:40
Формула кино на Кутузовском 16:20 19:45 21:50 0:20
Формула кино на Лубянке 15:25 22:35
Формула кино на Мичуринском 19:00 22:40
Формула кино на Можайке 15:40 18:45 21:50
Формула кино на Полежаевской 15:55 18:00 21:15 22:40 0:15
Формула кино Европа 20:20 23:25
Формула кино Ладога 22:00
Формула кино Сити 14:20 15:50 17:30 20:30 23:10
Формула кино Чертаново 16:20 19:30
Центрфильм (Мытищи) 15:15 23:15
Центрфильм на Щёлковской 22:45
Чайка (Лобня) 22:15
Час кино Алтуфьево 20:00 23:00
Час кино Свиблово 18:10 22:15
Юность (Одинцово) 20:20
Юность (Ступино) 14:20 20:20

Angleterre Cinema Lounge 18:10
Kinostar Дыбенко 16:50 19:35 21:50
Великан Парк 20:10
Дружба 14:30 17:40 20:10
Заневский 20:10
Каро Фильм на Байконурской 18:50
Каро Фильм на Дыбенко 18:50
Каро Фильм на Звёздной 17:00 19:10
Каро Фильм на Лиговском 15:15 19:45
Каро Фильм Атмосфера 20:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:40 17:30 18:55
Каро Фильм Континент 20:10
Каро Фильм Охта 16:20 19:40
Каскад (Петергоф) 20:10
Кинополис Север (Выборг) 17:40
Курортный (Сестрорецк) 14:40 17:30 20:20
Люксор Континент 15:00 18:00 19:40
Люксор Лето 17:30 19:40
Мираж Синема (Озерки) 15:05 20:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 19:50
Мираж Синема Балкания 17:00 18:20 20:00
Мираж Синема Гулливер 20:20
Мираж Синема Европолис 17:15 20:20
Мираж Синема Международный 16:40 19:20 20:05
Мираж Синема Монпансье 17:05 20:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 19:10
Мори Синема 20:20
Невский Cinema 19:55 22:25
Пилот (Гатчина) 23:20
Родина 20:30
Синема 5 Порт Находка 20:15
Синема 5 Шкиперский молл 21:50
Синема 5 Южный полюс 20:15
Синема Grand Palace 16:45 19:15
Синема Парк Гранд Каньон 15:15 19:30
Синема Парк Радуга 16:35 19:35
Синема Стар Рио 20:00
Фильмофонд 16:00 20:00
Формула Кино Сити Молл 16:25 19:35
Формула кино Академ Парк 20:00
Формула кино Балканский 15:25 20:05
Формула кино Галерея 16:45 19:50
Формула кино Жемчужина 16:30 18:00 19:35
Формула кино Заневский Каскад 14:25 15:55 19:00
Формула кино Лондон-молл 15:10 18:45
Формула кино Меркурий 19:40
Формула кино Нео 17:35
Формула кино Норд 14:25 19:15
Формула кино Питерлэнд 14:15 17:20 18:30
Формула кино Родео Драйв 19:35
Художественный 17:15

Белая река (Белореченск) 22:20
Киномакс Галерея 15:30 21:20
Киноцентр 18:20 20:10 22:10
Киноцентр (Анапа) 16:10 21:30
Киноцентр (Туапсе) 17:10 20:20
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 15:40
Радуга (Геленджик) 16:50 21:00
Семь звёзд 16:30 18:10 19:35
Сити de Luxe 20:50
Формула кино Oz 16:30 19:05 21:50

Арлекино 16:00 20:45
Империя грёз Индиго 14:50 17:55 21:00 22:15
Империя грёз Небо 16:45 22:00
Империя грёз Сормовский 21:15
Романов Синема 14:15 17:15
Рояль (Дзержинск) 21:15
Северный (Городец) 15:15
Синема Парк Седьмое небо 16:00 20:50
Синема Парк Фантастика 22:00
Синема Стар Рио 19:50 22:35

Grand Cinema 21:50
Sun City (Нижнекамск) 20:15
Алмаз Синема XL 22:05
Каро Фильм 17:30
Кино & Театр (Иннополис) 15:20
Киномакс IMAX 14:50 21:00
Киномакс Тандем 21:00
Киномакс Южный 15:50 21:10
Мадагаскар (Бугульма) 21:50
Мир 18:20 21:05
Родина 21:45
Синема 5 16:10 21:15
Сувар 21:40

3D Мегаполис 20:40
Prada 3D Академический 20:20 23:20
Веер 20:30 23:30
Глобал Синема (Ирбит) 20:50
Гранат 16:45 22:10
Гринвич Синема 20:00 21:55 22:55 1:50
Каро Фильм Радуга Парк 19:00 22:10
Киноград (Верхняя Пышма) 21:20
Киноплекс на Халтурина 17:30 20:40 23:50
Континент Синема 20:15 23:15
Космос 19:30
Кристалл Синема (Ревда) 21:50
Парк-хаус 19:10 22:20
Пассаж Синема 19:20 22:35 0:35 1:30
Премьер Зал Омега 17:25 22:40
Премьер Зал Фанфан 19:20
Синема Парк Старлайт 16:35 21:55

Cinema Public 22:20
ДК "Россия" (Искитим) 20:50
Каро 10 Галерея 20:50
Киноатлас 22:40
Киносити Новосибирск 20:45 22:25
Кронверк Синема Аура 22:25
Кронверк Синема Мегаплекс 21:55
Орион (Бердск) 20:45 23:50
Рассвет 22:20
Синема Парк Ройял Парк 21:05
Синема Парк Сан Сити 22:00
Эдем 22:00

Иллюзион (Батайск) 17:50 23:05
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:35
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:00 23:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 21:50 22:55
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 16:00 23:30
Киноцентр (Шахты) 21:30
Комсомолец (Волгодонск) 15:30
Патэ (Новочеркасск) 15:05 22:10
Синема-парк (Волгодонск) 21:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:50 23:15

5 звёзд Самара 19:40
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 20:15
Zoom Cinema 16:20 18:30 22:50
Вертикаль 21:40
Каро 8 21:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:55 22:35
Киномакс 16:00 21:40
Киномост Космопорт 15:55 21:00 23:25
Киномост Мега Сити 17:05 19:30 22:25
Мягкий кинотеатр 23:25
Самара 21:20
Синема Парк Парк-хаус 16:55 22:05
Художественный 19:45

American Cinema (Копейск) 21:00
Sky Cinema (Озерск) 19:15
Алмаз 20:15 23:10
Киномакс Родник 21:00
Мегаполис 20:15 23:15
Ника Синема 16:40 18:15 21:10
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 23:35
Синема Парк 21:30
Солярис (Златоуст) 21:00
Этаж 16:40 19:50 22:45

5 звёзд Волгоград 19:40
Киномакс 22:00
Киномакс (Волжский) 16:30 22:00
Мори Синема 15:50 20:45
Синема 5 17:55 21:50
Синема Парк 15:15 22:15

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 21:00
Ultra Cinema 18:50 20:35 23:35
Ultra Cinema Мир 20:30 23:30
Киномакс Планета 16:30 22:30
Кинопростор 18:25 23:20
Мегаполис 16:50 22:20
Металлург (Белорецк) 22:20
Октябрь (Салават) 19:35 22:20
Синема Парк Галерея Арт 21:35
Синема Парк Семья 18:00 23:10

Oscar 22:30
Атриум (Вольск) 21:45
Люмен-фильм (Балашов) 21:25
Маяк (Ртищево) 16:35 21:35
Синема 5 21:50
Синема 5 (Энгельс) 15:45 21:15
Синема Парк Тау-галерея 20:40 23:45
Синема Парк Триумф 17:20 21:50 23:55

Star & Mlad. Град 14:40 17:30 20:20
Star & Mlad. Московский проспект 20:30
Кино Окко ТРК Арена 20:25
Левый берег 20:30
Максимир 20:35
Пролетарий 21:50
Русь (Железногорск) 22:15
Синема Парк 16:05 18:00 20:10
Спартак 17:50 23:10
Юность 22:45

Крылья 15:50
Луна 21:45
Люмьер 19:00
Матрица 22:20
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 22:45 1:35
Прага Синема (Димитровград) 17:15 19:50 23:20
Синема Парк Аквамолл 16:10 18:30 21:35

Киномакс-Планета 20:00 22:20
Космос (Железногорск) 21:00
Луч 22:10 2:20
Родина (Норильск) 18:15 21:40
Синема Парк Галерея Енисей 18:35 21:45
Эпицентр 21:15

New Cinema 21:15 22:55
Баргузин 20:20
Дон Отелло 20:20
Звёздный 20:20
Кино Jam 20:25
Киномакс-Сильвер 20:50 22:45
Киномолл 20:20

Атриум-кино 19:25 22:20
Вавилон 23:55
Континент 20:55 21:20
Кристалл 21:25
Маяковский 18:45
Рубин 20:50

Very Velly 21:50
Киномакс 16:30
Синема Парк 21:40
Синема Парк Кристалл 21:55
Спеши Love 21:00 23:55

Галактика 21:45
Иллюзион 23:25
Киномакс Сапфир 22:50
Нептун 23:50

Max Салют 15:40 19:35
Кино Max 15:40 19:15
Мир (Невинномысск) 19:50
Синема Парк Космос 15:00 17:50 20:55

Атмосфера 21:40
Премьер 21:45
Форум 22:20
Хабаровск 21:40

Top Cinema (Высокая Гора) 19:50
Мори Синема Пушкино 15:10 18:10 22:10
Симский ДК 21:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Kingsman: НачалоЁлки 8ЭнкантоDC Лига СуперпитомцыЗверопой 2Дом ГуччиАллея кошмаровМатрица: Воскрешение
ВечныеОхотники за привидениями: наследникиОчень странные делаВеном 2Хэллоуин убиваетНе время умиратьДюнаХолодный расчёт




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама