Видеоподкаст «Мы ругаем» #4: «Майор Гром: Чумной Доктор»

Афиша кино


Мортал Комбат: афиша, расписание


Новый заход в попытку экранизации видеоигры «Мортал Комбат».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 апреля 2021


5 звёзд Щёлково 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
5 звёзд на Новокузнецкой 11:05 13:10 15:30 17:45 19:55 22:20
5 звёзд на Павелецкой 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00
CGV Ангара 10:15 15:05 20:20 22:50
CGV Саларис 10:20 12:50 15:30 16:50 18:10 19:20 20:40 21:50 23:20 0:30
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 11:55 13:10 16:20 18:40 21:00 23:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:25 14:40 17:30 22:15
Kinostar De Lux 10:15 11:45 12:35 14:05 14:55 15:40 17:25 18:45 19:35 20:20 21:05 21:55 22:40 23:25 0:15
Kinostar De Lux (Химки) 10:30 11:10 12:50 13:30 15:10 15:50 17:55 18:55 19:50 22:10 23:35 0:35
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 11:55 12:35 14:15 14:55 17:15 18:00 19:00 20:00 21:20 21:55 23:00 23:45 0:15
Loft Cinema 11:00 14:15 20:35 23:40 3:25
Magic Cinema 11:55 14:05 16:50 18:20 21:25
Nescafe IMAX 9:00 11:15 15:05 18:40 21:05 23:50
Prada 3D (Балашиха) 9:25 13:40 15:55 17:35 18:55 20:30 22:45
Prada 3D (Жуковский) 10:25 15:00 17:15 19:30 21:45 0:00
Pushka Бабушкинская 9:00 10:05 11:15 12:20 13:30 14:35 15:45 16:50 19:05 20:00 21:20 22:15
Pushka Братеево 10:00 12:15 14:30 15:00 16:45 17:15 19:00 21:15 0:05
Pushka Митино 9:05 11:20 13:35 15:50 17:15 18:05 20:20 22:35 23:30
Silver Cinema (Клин) 12:00 13:45 16:55 18:35 20:45 22:55 1:10
Silver Cinema (Коломна) 12:35 14:50 18:05 19:50 21:30
Silver Cinema (Луховицы) 12:00 16:10 20:25
Silver Cinema (Воскресенск) 12:00 14:00 16:55 19:10 21:25 23:40
Silver Cinema Кварц (Подольск) 11:50 13:40 16:45 19:45 21:45 0:35
Silver Cinema Косино-парк 10:55 14:10 16:05 19:40 20:55 23:20
Sky (Ступино) 13:45 16:00 18:15 20:30 21:45 22:45
Азовский 11:35 13:45 16:15 18:25 21:20
Алмаз Синема Кашира 12:50 16:40 19:45
Алмаз Синема Мытищи 9:25 11:55 13:40 15:55 16:45 19:00 21:10 23:20 0:00
Амигос (Озёры) 12:30 17:05 21:40
Б-класс (Серпухов) 11:50 18:25 20:35 22:50 23:25
Балтика 10:00 12:55 14:55 16:45 17:50 20:30 21:35 22:40
Берёзка 19:10
Вики Синема (Люберцы) 10:15 11:30 12:25 14:35 16:45 17:45 19:00 21:15 23:25 23:50
Вики Синема (Электросталь) 9:10 11:40 16:25 18:50 21:10
Волга-Волга (Дубна) 15:20 17:30 19:40 22:25
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 16:40
Времена года 15:10 19:00 23:50
Галакс (Долгопрудный) 14:10 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00 23:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 10:50 12:30 13:10 14:50 15:30 17:10 18:40 19:30 21:50
Горизонт (Коломна) 17:00 21:50
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 18:20
Искра 11:20 21:15
Каро 13 Кунцево 10:30 11:30 12:10 14:45 15:30 16:25 17:20 18:00 19:00 19:55 20:40 21:35 22:30 23:15 0:20
Каро 9 Vegas Каширский 10:20 12:50 15:20 16:40 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50 23:50
Каро Sky 17 10:30 11:20 12:00 13:05 13:55 14:35 15:40 16:30 17:10 18:15 19:05 19:45 20:15 20:50 21:40 22:20 22:50 23:25 0:15 0:55 1:25
Каро Vegas 22 10:35 12:20 13:10 14:55 15:45 16:40 17:30 18:20 19:15 20:05 20:55 21:50 22:40 23:30 0:35
Каро Фильм на Вернадского 9:20 10:50 13:20 15:40 18:10 20:40 22:00 23:10 0:30
Каро Фильм на Севастопольском 9:15 10:50 13:20 15:45 18:15 20:05 21:40 23:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:15 15:00 20:20 22:50
Каро Фильм Алтуфьево 9:15 15:05 20:00
Каро Фильм Атриум 10:10 12:40 15:10 17:40 18:45 20:10 22:10 0:05 1:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:00 12:30 17:00 19:35 22:05 0:35
Каро Фильм Октябрь 11:15 13:00 14:15 16:05 20:25 22:35 0:00
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 10:50 13:20 15:45 18:15 20:05 21:40 23:15
Каро Фильм Щука 10:30 13:00 14:10 15:30 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00 0:10
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 12:40 15:00 17:40 20:10 22:40 23:50
Кино на Алтуфьевском 12:45 15:00 16:15 17:15 19:30 21:40 23:05 0:05
Кино Окко Щелковский 11:00 12:30 13:25 14:50 15:45 17:10 18:15 19:15 20:40 21:35 22:50 23:55 0:25
Киногалактика (Одинцово) 11:50 12:40 15:30 17:50 19:35 21:50
Киноград (Московский) 10:05 12:15 14:25 15:50 16:35 18:45 19:55 20:55 23:00
Кинозал ГУМа 15:15 20:30
Киноквартал в Ясенево 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50 21:20 23:30
Киноквартал на Варшавке 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 20:50 21:20 23:30
Киноклуб «Эльдар» 13:30 21:35
Киномакс (Пушкино) 10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 18:35 19:45 20:55 23:15
Киномакс XL 12:40 13:40 15:00 17:20 18:30 19:40 22:00 23:40
Киномакс Водный 10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 17:30 18:30 19:50 20:50 22:15 23:55
Киномакс Кожуховская 10:20 11:20 12:50 13:40 14:20 15:10 16:00 17:30 19:00 19:50 20:40 21:20 22:10 23:40 0:20
Киномакс Пражская 10:20 11:20 11:50 12:30 13:40 14:20 14:50 16:00 17:10 17:50 18:20 19:00 19:30 20:40 21:50 22:20 23:00 0:20
Киномакс Рига-молл 10:20 11:15 12:40 13:40 15:10 16:40 17:30 18:30 19:00 19:50 20:50 21:20 22:10 23:10
Киномакс-Титан 10:20 12:50 13:30 14:20 15:10 15:50 16:40 17:30 18:10 19:00 19:50 20:30 21:20 22:10 22:50 0:10
Киномакс–Жулебино 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 20:50 21:50 23:30 0:10
Киномир (Истра) 17:05 22:00
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Космик (Орехово-Зуево) 11:45 14:10 16:35 21:25 23:50
Космик (Сергиев Посад) 10:15 14:50 19:30 22:20 0:35
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:00 13:05 16:55 20:20 22:35
Космик Ясенево 9:55 12:20 16:40 21:20 23:50
Космос 15:35 20:30
Костино (Королёв) 10:00 16:30 21:45
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:35 12:35 13:15 13:55 14:55 15:35 16:15 17:15 18:35 19:35 20:15 20:55 21:55 22:35 23:15 0:55
Кронверк Синема Лефортово 11:00 12:00 13:20 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40 0:55
Кронверк Синема Облака 11:00 12:00 13:25 14:20 15:45 16:40 18:10 19:30 20:30 21:50 22:50 0:10
Кронверк Синема Семёновский 10:05 12:25 14:45 15:45 17:05 18:05 19:25 21:45 0:05
Лорд 12:20 15:00 15:40 17:50 19:45 21:55 0:00
Люксор Good Zone 9:55 10:10 12:30 14:50 17:10 17:50 19:30 20:40 21:50 23:00
Люксор Весна 9:40 12:00 13:10 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 19:30 20:20 21:20 22:40 23:40
Мираж Синема Mari 10:45 13:05 15:25 16:25 17:45 18:45 20:05 21:05 22:25 23:25
Мираж Синема Европолис 10:25 11:50 12:45 13:45 14:15 15:05 16:05 16:35 17:25 18:25 19:00 19:45 20:45 21:25 23:05 23:45
Мираж Синема Отрадное 12:25 14:45 16:15 17:05 18:35 19:25 20:50 21:45 23:10
Молодежный 19:10
Мори Синема 10:20 11:20 12:40 15:00 16:00 17:20 18:50 19:40 21:10 22:00 0:20
Мори Синема (Красногорск) 10:20 12:40 15:10 17:20 18:50 19:40 21:00 22:00 23:20 0:20
Мори Синема (Мытищи) 10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:10 17:20 19:40 20:50 22:00 23:00
Москва 11:20 13:40 16:00 18:20 19:15 20:40 21:35 23:00
Облака (Пушкино) 11:50 13:35 19:05 21:15
Октябрь (Руза) 10:15 14:05 18:35 20:45
Отрада 10:30 12:45 15:00 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00 23:10
Павловский (Павловский Посад) 11:45 20:10 22:40
Планета (Дмитров) 12:15 17:10 19:35 22:00
Победа 15:00 19:40
Поклонка 17:20 21:40
Полёт 12:00
Премьера (Королёв) 15:05 17:20 19:35 21:55
Радуга кино 9:00 11:05 13:15 15:25 16:50 17:35 19:00 19:45 21:10
Релизпарк (Зеленоград) 10:40 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Романов Синема 11:30 19:00 22:10 0:50
Россия (Серпухов) 11:05 17:30
Рошаль Box (Рошаль) 21:20 23:30
Салют 12:15
Сатурн 10:45
Сенеж (Солнечногорск) 14:10 16:40 19:00 21:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 12:40 15:00 17:25 19:45 22:10 0:15
Синема Парк на Калужской 10:35 12:55 14:05 15:15 16:25 17:35 18:45 19:55 21:05 22:15 23:25 0:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:45 11:50 13:10 14:15 15:35 16:40 18:00 19:05 20:25 22:50
Синема Парк на Южной 10:15 11:35 12:35 13:55 14:55 16:15 17:15 17:55 18:35 19:35 20:55 21:55 23:00 0:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 12:45 14:15 15:05 15:35 16:35 17:25 17:55 18:55 19:45 20:15 21:15 22:05 22:35 23:35 0:25 0:55
Синема Парк Бутово Молл 10:40 11:55 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40 0:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:50 17:40 20:05 22:30 0:50
Синема Парк Ривьера 10:15 11:25 12:35 13:45 15:00 16:05 17:10 18:25 19:30 20:45 21:50 23:05 0:10
Синема Парк Старлайт 10:15 10:55 11:35 12:35 13:15 13:55 14:55 15:35 16:15 17:15 17:55 18:35 19:35 20:15 20:55 21:55 22:35 23:15 0:15 0:55
Синема Сити (Ногинск) 10:00 12:10 14:20 19:45 23:10
Синема Стар (Реутов) 12:35 13:40 14:55 16:40 17:45 19:00 20:00 20:40 21:40 23:30
Синема Стар на Ленинском 12:40 15:20 16:35 17:55 19:00 20:30 21:50 22:40 23:10
Синема Стар Kvartal 13:15 14:10 15:00 16:40 17:40 19:10 20:20
Синема Стар Европарк 13:40 15:20 16:35 18:00 19:00 20:50
Синема Стар Ереван плаза 11:20 14:00 15:00 16:40 19:20 20:40 22:10 22:50 23:30
Синема Стар Марьина Роща 12:20 13:15 15:00 16:30 17:40 19:00 20:20 21:50 23:00
Синема Стар Принц плаза 11:20 12:40 14:05 15:20 16:40 18:05 19:20 20:40
Синема Стар Рио 12:40 14:10 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 22:25 23:20
Синема Стар Рио (Коломна) 13:20 15:50 18:20 19:30 20:50 22:10 23:30
Синема Стар Рио Румянцево 12:45 14:00 15:20 16:40 17:15 18:00 19:20 20:40
Синема Стар Юго-Западная 14:00 15:10 16:55 17:55 19:20 20:40 22:00 22:45 23:20
Современник (Электросталь) 10:20 15:00 17:50 20:05 22:20 23:40
Солярис 11:10 13:50 16:15 17:20 19:00 21:20 23:40
Спектр (Можайск) 13:15 14:40 16:45 19:40 21:15 21:45
Спутник 9:00 19:55
Спутник (Фрязино) 11:05 17:25 19:45 22:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 12:25 14:40 16:50 19:00 21:10
Формула кино на Кутузовском 10:50 13:10 14:25 15:35 17:55 20:15 22:35 0:55
Формула кино на Лубянке 10:15 12:35 14:55 17:15 18:20 19:35 21:55 0:15 0:50
Формула кино на Мичуринском 9:45 10:55 12:05 13:15 14:25 15:35 16:45 17:55 18:35 19:05 20:15 21:25 22:35 23:30 0:55
Формула кино на Можайке 10:25 11:35 12:45 13:55 15:05 16:15 17:25 18:35 19:45 20:55 22:05 23:15 0:25
Формула кино на Полежаевской 11:20 13:50 16:05 17:15 18:25 19:40 20:45 23:05
Формула кино Европа 10:15 11:20 12:35 13:40 14:55 16:00 17:15 18:20 19:35 20:40 21:55 23:00 0:15
Формула кино Ладога 9:55 15:20 19:15 22:50
Формула кино Сити 10:50 12:20 14:00 14:40 15:35 16:10 17:00 18:30 19:20 20:10 21:40 22:30 23:30 0:05
Формула кино Чертаново 10:45 11:55 13:05 14:25 15:25 16:45 17:45 19:05 20:05 21:25 22:30 23:45
Центрфильм (Мытищи) 11:55 14:05 16:20 17:45 19:45 21:55
Центрфильм на Щёлковской 9:00 11:45 13:15 17:25 19:00 21:15
Чайка (Лобня) 16:45 21:40
Юность (Одинцово) 10:00 12:30 15:00 19:00 20:20 22:40
Юность (Ступино) 12:45 15:20 17:25 19:10 21:45

Kinostar Дыбенко 9:45 10:25 11:05 12:05 13:25 14:25 15:05 15:45 16:45 17:25 18:05 19:05 19:45 20:25 21:25 22:05 22:45 0:25
Каро Фильм на Байконурской 10:30 14:10 18:15 20:35
Каро Фильм на Дыбенко 14:05 17:30 19:55 21:30
Каро Фильм на Звёздной 10:30 11:40 13:00 15:30 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00 0:10
Каро Фильм на Лиговском 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40 0:25
Каро Фильм Атмосфера 10:40 13:05 15:30 18:00 20:30 22:10 0:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35 0:10
Каро Фильм Континент 10:30 13:00 15:25 17:50 19:20 21:05 22:15 23:30 0:40
Каро Фильм Охта 9:40 11:00 12:10 14:30 15:50 17:00 18:10 19:30 20:40 22:00 23:10 0:30
Каскад (Петергоф) 15:00 20:00
Кино Тихвин 16:10 23:20
Кинополис (Всеволожск) 14:45 17:05 20:20
Кинополис (Гатчина) 10:30 12:50 15:10 16:25 17:30 18:45 19:50 21:05 22:10 23:25
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:50 13:05 15:20 17:35 19:45 23:15
Кинополис Румба 10:30 12:50 15:10 17:35 19:55 22:15
Кинополис Север (Выборг) 10:20 12:40 14:55 19:25 21:45 0:00
Люксор Континент 11:00 13:20 15:40 18:00 19:00 20:20 22:40
Люксор Лето 10:20 11:20 12:35 14:50 16:20 17:10 19:30 21:20 22:20 23:40
Мираж Синема (Озерки) 12:05 14:25 16:45 17:30 19:05 21:25 22:40 23:45
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Мираж Синема Балкания 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 22:50 23:40
Мираж Синема Гулливер 15:10 17:30 19:50
Мираж Синема Европолис 12:10 14:30 16:50 17:40 19:10 20:00 21:30 0:05
Мираж Синема Международный 10:45 13:05 15:25 17:50 20:05 21:10 22:25
Мираж Синема Монпансье 10:45 12:05 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 22:20 23:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:25 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Мори Синема 10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 17:20 18:20 19:40 22:00 23:00 0:20
Нева 10:05 14:50 18:35 20:50 23:05
Невский Cinema 9:45 15:15 17:25 18:45 19:35 21:45 23:55
Пик 10:20 12:55 14:45 15:10 17:00 19:15 20:10 22:25 0:55 3:20
Пилот (Гатчина) 10:00 12:15 14:40 21:35 22:45
Победа 10:40 17:00 21:30
Синема 5 Порт Находка 10:30 15:00 17:10 19:20 20:15 21:00 22:10
Синема 5 Шкиперский молл 13:05 16:55 19:15 21:35 22:50 0:15
Синема 5 Южный полюс 11:20 15:25 17:40 19:00 19:55 21:15 22:05
Синема Grand Palace 11:20 13:40 15:40 17:55 22:15
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 10:55 11:35 12:35 13:15 13:55 14:55 15:35 16:15 17:15 17:55 18:35 19:35 20:15 20:55 21:55 22:35 23:15 0:15 0:55
Синема Парк Радуга 10:10 10:40 11:10 11:40 12:30 13:00 13:30 13:55 14:50 15:20 15:50 16:20 17:10 17:40 18:40 19:30 20:00 20:30 21:00 21:50 22:20 22:50 23:20 0:10 0:45
Синема Стар Рио 11:20 14:00 16:40 18:00 19:20 20:30
Формула Кино Сити Молл 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 14:35 15:10 16:20 16:55 17:30 18:40 19:15 19:50 21:00 22:10 23:20 0:30
Формула кино Академ Парк 9:05 11:25 13:45 16:05 18:25 20:45 23:05 0:20
Формула кино Балканский 10:10 11:30 12:30 13:50 14:50 16:10 17:10 18:30 19:30 20:50 21:50 23:10 0:10
Формула кино Галерея 10:05 11:05 12:25 13:25 14:45 15:45 17:05 18:00 19:25 20:25 21:10 21:50 23:30 0:10
Формула кино Жемчужина 10:40 11:40 13:00 14:00 15:20 16:20 17:40 18:40 19:20 20:00 21:00 22:20 23:10 23:20 0:00 0:40
Формула кино Заневский Каскад 9:25 10:15 11:45 12:35 14:05 14:55 15:40 16:25 17:15 18:00 18:45 19:35 20:20 21:05 21:55 22:40 23:25 0:15 0:55
Формула кино Лондон-молл 9:25 10:15 11:45 12:35 14:05 14:55 16:25 17:15 18:45 19:10 19:35 21:05 21:55 23:25 0:15
Формула кино Меркурий 9:20 10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00 23:20 0:20
Формула кино Нео 11:30 15:55 20:35
Формула кино Норд 10:05 12:25 14:45 17:05 18:20 19:25 20:40 21:45 23:00 0:05
Формула кино Питерлэнд 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:00 17:40 18:20 19:20 20:00 20:40 21:40 22:20 23:00 0:00 0:40
Формула кино Родео Драйв 10:05 12:25 14:45 15:45 17:05 18:05 19:25 20:25 21:45 22:45 0:05
Художественный 9:25 10:40 11:50 13:05 14:15 15:30 16:40 17:55 19:05 20:20 21:30 22:45 0:00 1:10 2:25

Белая река (Белореченск) 12:50 17:15 21:40
Киноцентр 10:40 12:50 14:30 16:00 16:20 18:10 19:50 20:30 21:20 0:00
Киноцентр (Анапа) 10:25 15:20 16:20 18:45 20:05 20:40 21:30
Киноцентр (Туапсе) 15:10 15:40 18:05 20:10 20:45
Мир кино (Анапа) 11:10 14:40 17:40 19:50
Победа (Курганинск) 13:15 17:30 20:05 22:25
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 11:25 17:45 20:15
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 13:50 17:45 19:50
Радуга (Геленджик) 9:30 11:00 13:30 19:15 20:10
Родина (Туапсе) 12:40 17:40 19:55 22:10
Россия (Туапсе) 18:45 21:00
Русь (Крымск) 14:40 19:10
Семь звёзд 9:40 10:10 11:40 12:10 12:40 14:10 14:40 15:10 15:45 17:40 19:10 19:40 20:10 21:40 21:50 22:40 0:10 0:20
Сити de Luxe 18:20 21:00
Формула кино Oz 11:15 12:35 13:35 14:55 15:55 17:15 18:15 19:35 20:35 21:55 22:55 0:15

Арлекино 10:20 12:40 15:00 17:15 19:30 20:30 21:50
Империя грёз Восторг 14:05 16:30 19:05 21:35
Империя грёз Индиго 10:40 11:30 13:10 14:00 15:40 16:30 18:10 19:00 20:40 21:30
Империя грёз Мир 11:55 16:15 17:25 21:40
Империя грёз Небо 10:30 11:20 13:00 13:45 15:30 16:10 18:00 18:40 20:30 21:00
Империя грёз Сормовский 9:20 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50
Империя грёз Электрон 16:30 21:55
Кинозал Шахунского ДК 21:00
Кинокафе (Кулебаки) 17:05
Романов Синема 16:10 20:45 22:50
Рояль (Дзержинск) 10:00 19:45 23:35
Северный (Городец) 20:40
Синема Парк Седьмое небо 9:20 10:15 11:45 12:40 13:35 14:10 15:05 16:00 16:35 17:30 18:00 19:00 19:55 20:50 21:25 22:20 23:50
Синема Парк Фантастика 10:20 11:00 11:50 12:45 13:25 14:10 15:10 15:50 16:35 17:35 18:15 19:00 20:00 21:25 22:25 23:50 0:50
Синема Стар Рио 10:00 13:55 15:45 18:10 20:30 22:45

3D Port Cinema 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30
Grand Cinema 10:00 12:10 14:40 15:40 17:50 19:15 20:00 22:25
Sun City (Нижнекамск) 10:30 12:45 17:45 19:20
Алмаз Синема XL 12:35 14:50 17:05 18:15 20:25
Каро Фильм 9:25 11:55 14:25 17:00 19:30
Киномакс IMAX 10:20 11:00 12:40 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:00 20:40 21:30
Киномакс Тандем 10:20 11:50 12:40 13:15 14:10 15:00 16:30 17:20 18:00 18:50 19:40 21:50
Киномакс Южный 10:30 12:50 14:05 15:10 17:30 19:50 20:40 21:40
Корстон 10:15 12:00 14:50 15:55 17:00 19:55 22:20
Мадагаскар (Бугульма) 10:40 13:00 18:00 20:20 22:40
Мир 20:50
Родина 10:00 12:10 14:20 16:25 17:50 19:05 20:35 22:25
Синема 5 10:10 14:05 16:30 19:00 21:25
Синема 5 (Нижнекамск) 10:30 14:10 16:30 18:50 19:30 21:05
Сувар 12:00 15:00 16:15 18:15 20:25

3D Мегаполис 11:50 12:40 14:10 15:00 16:30 17:20 18:50 19:40 20:20 21:10 22:00 23:30
Prada 3D Академический 15:05 17:20 18:25 19:35 21:50 0:05
Глобал Синема (Ирбит) 21:40
Гранат 13:00 14:55 18:05 20:00 23:10
Гринвич Синема 10:40 11:55 13:55 16:10 17:45 18:25 19:05 20:00 20:40 21:20 22:15 22:55 23:45 0:30 1:10 1:50
Дом кино 15:50 21:20
Каро Фильм Радуга Парк 11:50 14:20 15:40 16:50 18:10 19:20 20:40 21:40 23:10
Киноград (Верхняя Пышма) 13:10 22:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 16:40 21:20
Кинодом 15:30 17:00 18:05 19:35 20:40 22:25
Киноплекс на Халтурина 10:15 13:15 14:45 18:35 23:50
Космос 13:30 17:30 19:00 21:30
Кристалл Синема (Ревда) 13:30 19:55 22:10
Парк-хаус 12:20 15:00 15:45 17:25 20:05 21:00 22:40
Пассаж Синема 13:35 15:50 17:25 18:05 19:40 20:20 21:55 22:35 0:10 1:10
Премьер Зал Омега 11:45 12:20 14:15 17:30 19:25 22:35
Премьер Зал Фанфан 12:20 14:55 17:25 20:00 22:30
Ретро (Лесной) 14:30 18:05 20:30
Синема Парк Старлайт 10:20 11:50 12:45 14:10 15:05 16:35 17:25 18:00 19:00 19:45 20:35 21:20 22:10 0:35
Юго-западный 11:55 17:00 22:10

Cinema Public 16:00 17:45 20:55
Аврора 13:35 18:40
ДК "Россия" (Искитим) 14:50 17:10 19:30
Киноатлас 15:50 17:25 20:35 23:00
Киносити Новосибирск 12:30 14:50 15:40 17:10 18:00 19:30 21:50 0:10
Кронверк Синема Аура 12:40 13:20 15:00 15:40 17:20 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40
Кронверк Синема Мегаплекс 12:50 14:10 15:10 16:30 17:30 18:50 19:50 21:10 22:10 23:30 0:30
Орион (Бердск) 13:20 16:45 20:35 21:55
Победа 13:40 16:25 19:55 23:20 0:00
Рассвет 16:00 17:45 20:55
Синема Парк Ройял Парк 12:10 13:10 13:50 14:30 15:30 16:10 16:50 18:00 18:30 19:10 20:00 20:50 21:30 22:20 23:10 23:40 0:40
Синема Парк Сан Сити 12:45 13:35 14:00 15:05 16:00 16:25 17:25 18:50 19:45 20:30 21:15 22:10 23:40 0:30
Эдем 12:50 14:10 15:05 18:10 19:55 20:40 22:55

Иллюзион (Батайск) 11:30 14:20 18:10 20:30 22:35
Калейдоскоп (Новошахтинск) 11:50 16:10 21:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 12:00 18:15 20:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:40 13:20 15:35 17:50 20:15 21:45
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 12:00 15:10 17:25 19:45 21:55
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:40 13:20 15:35 17:50 20:15 21:45
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 22:05 0:00
Комсомолец (Волгодонск) 12:20 16:50 19:00 21:10
Патэ (Новочеркасск) 11:30 14:20 18:10 20:30 22:35
Синема-парк (Волгодонск) 18:50 21:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 12:35 14:55 18:05 20:15 21:25 22:00 0:15

5 звёзд Самара 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Zoom Cinema 10:45 12:35 13:55 15:50 17:15 19:35 21:55 22:45 0:10
Вертикаль 10:05 12:15 14:30 16:45 21:35
ДК «Горизонт» (Сызрань) 12:50 20:30
Каро 8 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 21:40 22:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 14:20 18:20 20:30
Киномакс 10:20 11:50 12:40 14:10 15:00 16:30 17:20 18:00 18:50 19:40 20:20 21:10 22:00 23:30 0:20
Киномост Космопорт 10:30 12:50 15:10 17:25 18:25 19:40 20:40 21:55 22:55
Киномост Мега Сити 10:40 12:55 15:15 16:30 17:30 18:45 19:45 21:05 22:05 23:20
Мягкий кинотеатр 9:50 12:05 14:20 16:35 17:45 18:55 20:05 21:15 22:25 23:30
Самара 10:00 11:10 13:15 14:50 16:00 17:10 18:15 20:30
Синема Парк Парк-хаус 10:15 11:00 12:35 13:20 14:55 15:55 17:15 18:30 19:35 20:50 21:55 23:10 0:10

American Cinema (Копейск) 14:15 16:55 19:30 21:50 0:10
Sky Cinema (Озерск) 10:15 12:40 15:10 17:40 20:10 22:30 23:40
Алмаз 10:40 12:05 13:00 14:20 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10 22:20 23:30
Киномакс Родник 10:30 11:30 12:50 13:50 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 20:50 22:10 23:10
Киномакс Урал 10:30 12:50 15:10 16:30 17:30 19:50 20:50 22:05 23:00
Мегаполис 11:45 14:00 16:15 17:15 18:30 19:30 20:45 21:45 23:00
Ника Синема 11:25 16:20 20:35 22:45
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 18:40 23:45
Синема Парк 11:10 12:10 13:40 14:30 16:50 18:00 19:10 20:20 20:35 21:30 22:40 23:40
Солярис (Златоуст) 14:15 16:55 19:30 21:50 0:05
Этаж 12:40 14:55 15:55 17:10 18:10 18:50 19:25 20:25 21:40 22:40

5 звёзд Волгоград 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
Гиппопо 15:40 17:50 20:00
Киномакс 11:40 14:00 15:40 18:00 20:20
Киномакс (Волжский) 11:10 12:30 13:30 14:50 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50
Мори Синема 10:30 12:50 15:10 17:30 18:30 19:50 22:10 23:10
Синема 5 11:10 14:20 16:15 18:35 20:55 23:15
Синема Парк 10:05 12:25 14:45 17:05 17:55 19:25 20:15 21:45 22:35 0:05 0:55
Трактор / Диамант Синема 9:20 11:35 12:35 14:45 16:20 17:10 21:30

Ultra Cinema 11:00 12:00 13:15 14:15 15:30 16:30 17:00 17:45 18:45 20:00 20:50 21:00 22:15 23:15 0:30
Ultra Cinema Мир 13:10 15:25 17:40 19:55 22:10 0:25
Verba Cinema (Октябрьский) 11:55 19:10 21:30 0:05
Киномакс Планета 10:30 12:50 13:50 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 20:50 21:20 22:10 23:20
Кинопростор 11:00 15:30 17:45 20:00 21:50 22:15 0:30
Мегаполис 12:25 14:40 15:35 16:55 17:50 19:10 20:10 21:25 22:25 23:40 1:55
Металлург (Белорецк) 13:45 18:50 23:40
Октябрь (Салават) 15:50 18:45 21:40 23:55
Родина 15:55 17:45 20:40 22:50
Синема 5 Акварель 13:40 15:50 18:55 21:05 23:15
Синема 5 Меркурий 14:35 16:55 19:10 21:25 23:40
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:40 12:40 13:50 15:00 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00 23:05 0:20
Синема Парк Семья 11:30 13:50 16:10 18:30 19:35 20:50 21:55 22:25 23:10 0:15

Oscar 10:10 14:45 15:45 19:10 21:40 23:40
Атриум (Вольск) 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Люмен-фильм (Балашов) 17:40 20:05 22:30
Маяк (Ртищево) 18:15 23:05
Синема 5 12:30 14:40 17:00 19:20 21:35
Синема 5 (Энгельс) 10:55 13:15 15:35 16:45 17:55 20:15 22:35
Синема Парк Тау-галерея 10:30 11:30 12:50 13:50 15:10 16:10 17:40 18:30 20:00 20:50 22:20 23:15 0:40
Синема Парк Триумф 10:50 11:50 13:40 14:10 15:40 16:30 18:00 18:55 20:25 21:15 21:40 22:50 23:40 0:00

Star & Mlad. Град 10:30 11:35 12:35 13:40 14:40 15:45 16:45 17:50 18:50 19:55 20:55 23:05
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:20 14:20 16:20 18:25 20:30 22:30 0:30
Кино Окко ТРК Арена 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20 20:30 21:40 22:50 0:00
Левый берег 9:00 11:15 16:50 19:05 21:20 23:35
Максимир 9:00 11:30 14:00 15:45 17:15 18:00 20:15 22:40 23:45
Пролетарий 14:25 19:20 22:20
Русь (Железногорск) 14:35 18:40 20:40 22:50
Синема Парк 10:15 11:45 12:40 13:35 14:10 15:05 16:00 16:35 17:30 18:00 19:00 19:55 20:40 21:25 22:20 23:50 0:45
Спартак 9:35 11:40 13:35 15:40 17:35 18:55 21:05 22:20
Юность 16:15 21:30 0:10

Луна 15:20 16:50 20:10 22:40
Матрица 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 15:25 17:20 20:00 22:20 0:50
Прага Синема (Димитровград) 18:50 21:00 23:20 1:30
Синема Парк Аквамолл 10:20 11:15 12:45 13:40 14:10 15:05 16:05 17:25 18:00 19:45 20:25 21:10 22:10 0:35

Киномакс-Планета 12:50 15:10 17:30 18:35 19:50 20:55 21:30 22:10 23:20 0:30
Космос (Железногорск) 13:10 16:40 20:10 22:20
Луч 14:00 16:40 18:25 20:35 22:20 0:40
Мори Синема 12:50 13:50 16:10 17:20 18:30 19:30 20:50 22:10 23:10
Родина (Норильск) 13:20 21:40 23:35 2:45
Синема Парк Галерея Енисей 12:40 13:35 14:10 15:05 16:35 17:30 18:00 19:00 19:55 20:50 21:25 22:20 23:50
Эпицентр 12:20 17:05 19:25 22:30 0:50

New Cinema 14:50 15:40 17:55 20:10 22:20 23:45 0:30
Баргузин 13:20 16:15 18:20 20:35 21:30 23:45
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 17:00
Дон Отелло 16:25 21:10
Звёздный 15:20 17:35 19:40 22:25 0:40
Кино Jam 15:10 17:25 18:20 19:40 21:55 0:05 0:50
Киноквартал 15:50 17:50 20:00 22:15 0:15
Киномакс-Сильвер 14:15 14:45 15:20 16:40 17:10 17:40 18:20 19:00 19:30 20:00 20:40 21:20 22:20 23:40
Киномолл 13:45 14:50 16:00 17:05 18:20 19:20 20:10 21:35 22:25 23:10
Родина (Ангарск) 16:25 21:10

Вавилон 12:05 13:05 15:20 16:35 17:35 18:50 19:50 21:05 22:05 23:20 0:20
Галактика 12:00 14:05 17:00 19:00 21:15 23:00 23:50
Первомайский 12:00 14:20 17:00 19:15 22:45 1:00
Слава 14:30 17:10 18:40 22:50 1:05

Very Velly 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40 0:40
Киномакс 11:20 13:40 16:00 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00
Мелодия (Березники) 13:30 21:25
Синема Парк 11:00 12:00 13:20 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40 23:40 0:55
Синема Парк Кристалл 12:20 14:50 17:10 18:00 18:40 19:30 20:00 21:50 23:40

Аврора (Спасск-Дальний) 16:45 19:30 21:35
Буревестник (Находка) 15:50 18:10 19:55
Галактика 16:00 17:45 20:30
Иллюзион 15:40 18:30 20:50 23:30
Киномакс Сапфир 16:00 17:20 18:20 19:00 19:40 20:40 22:10 23:00
Нептун 22:40
Россия (Уссурийск) 17:45 22:20

Max Салют 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 20:50 22:00 0:10
Искра (Ессентуки) 12:35 17:15 21:55
Кино Max 10:00 12:20 13:25 14:40 17:00 18:40 19:20 20:25 21:00 21:40 0:05
Мир (Невинномысск) 14:25 16:20 18:15 20:15
Синема Парк Космос 10:30 11:10 12:50 13:40 15:10 16:10 17:30 18:30 19:50 20:50 22:15 23:00 23:55
Ставрополец 13:55 21:55
Этажи 18:50

Cinema 9 IMAX 15:45 17:25 18:20 19:15 20:10 20:55 21:30 0:00
Атмосфера 15:20 17:30 19:40 21:50
Гигант 16:45 19:30 21:40 23:35
Голливуд 16:35 19:05 23:55
Оскар 17:50 20:00
Совкино 19:20 21:30
Хабаровск 15:20 17:30 19:40 21:50

Московский (Вязьма) 14:55 20:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Пила: СпиральТелохранитель жены киллераФорсаж 9Митчеллы против машинЧернобыльОхотники за привидениями: наследникиМайор Гром: Чумной ДокторГнев человеческий
ЧернобыльГодзилла против КонгаЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегда




16 апреля, пятница




15 апреля, четверг





14 апреля, среда



13 апреля, вторник


12 апреля, понедельник
Поскольку заокеанский прокат на неделе остался без заметных премьер, главным вопросом остались падения главного тяжеловеса пост-ковидного сезона...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама