Видеоподкаст «Мы ругаем» #4: «Майор Гром: Чумной Доктор»

Афиша кино


Майор Гром: Чумной Доктор: афиша, расписание


Отечественный комикс «Майор Гром: Чумной Доктор».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 апреля 2021


5 звёзд Щёлково 15:20 20:35
5 звёзд на Новокузнецкой 10:50 15:15 18:35 19:50 22:00
5 звёзд на Павелецкой 12:40 15:15 17:50 20:25 22:30
CGV Ангара 10:50 17:30
CGV Саларис 16:00 20:00 23:00
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 14:15
Kinostar De Lux 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:40 13:25 16:10 18:05 21:15
Kinostar New York (Белая Дача) 11:15 14:05 15:15 16:45 19:30 22:15
Loft Cinema 11:00 14:45
Magic Cinema 20:35
Nescafe IMAX 21:45
Prada 3D (Балашиха) 11:15 21:45
Prada 3D (Жуковский) 20:25
Pushka Бабушкинская 11:05 16:00 20:45 23:25
Pushka Братеево 10:00 13:35 21:30
Pushka Митино 13:20 20:00
Silver Cinema (Клин) 16:00
Silver Cinema (Коломна) 22:00
Silver Cinema (Луховицы) 13:15
Silver Cinema (Воскресенск) 15:05
Silver Cinema Кварц (Подольск) 10:00
Silver Cinema Косино-парк 9:45 18:15
Sky (Ступино) 10:45 19:00
Азовский 16:50 23:15
Алмаз Синема Кашира 15:00 23:40
Алмаз Синема Мытищи 14:05 18:05
Амигос (Озёры) 10:00
Б-класс (Серпухов) 15:50
Балтика 9:20 12:00 16:35 19:15 23:35
Вики Синема (Люберцы) 9:30 15:30 23:20
Вики Синема (Электросталь) 23:00
Волга-Волга (Дубна) 13:25 22:10
Восьмёрочка (Кубинка) 14:20
Времена года 13:40
Вымпел 17:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 13:20 21:00
Иллюзион 14:40
Искра 15:50
Каро 13 Кунцево 14:20 17:20 20:20 23:20
Каро 9 Vegas Каширский 12:10 16:00 20:30 23:30
Каро Sky 17 12:10 15:10 20:30 23:30
Каро Vegas 22 11:00 16:25 19:25 20:45 22:20
Каро Фильм на Вернадского 9:30 11:30 12:30 15:30 17:30 18:30
Каро Фильм на Севастопольском 12:00 18:40
Каро Фильм на Шереметьевской 17:30
Каро Фильм Алтуфьево 10:30 16:30
Каро Фильм Атриум 16:45 20:00 23:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:25 19:50 0:20
Каро Фильм Октябрь 9:40 13:10 17:30 22:55
Каро Фильм Тёплый стан 10:35 12:00 16:00 18:40
Каро Фильм Щука 14:30 17:00 19:50 22:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 12:30 15:30 18:30
Кино на Алтуфьевском 13:10 18:25
Кино Окко Щелковский 11:05 17:00
Киногалактика (Одинцово) 15:00
Киноград (Московский) 9:20 15:55 22:05
Кинозал ГУМа 17:20 22:35
Киноквартал в Ясенево 10:20 14:35 20:25 22:00 23:00
Киноквартал на Варшавке 10:20 14:35 20:25 22:00 23:00
Киноклуб «Эльдар» 10:30
Киномакс (Пушкино) 10:50 17:40
Киномакс XL 10:50
Киномакс Водный 20:10 23:10
Киномакс Кожуховская 11:30 22:15
Киномакс Пражская 11:40 18:10 22:40
Киномакс Рига-молл 13:00 22:00
Киномакс-Титан 11:30 14:00 16:50 19:40
Киномакс–Жулебино 11:30 20:40
Киномир (Истра) 10:00
Корстон (Серпухов) 10:00 17:00 22:50
Космик (Орехово-Зуево) 8:55 22:45
Космик (Сергиев Посад) 9:10 13:25 21:45
Космик Семья (Сергиев Посад) 14:15 19:25
Космик Ясенево 13:55
Костино (Королёв) 14:05
Кронверк Синема Вэйпарк 17:10 20:00 22:50
Кронверк Синема Лефортово 10:40 13:25 18:20 21:10 23:55
Кронверк Синема Облака 14:40 19:20
Кронверк Синема Семёновский 9:05 11:50 17:25 20:25
Лорд 10:00 14:30
Люксор Good Zone 12:50 20:40
Люксор Весна 9:30 21:20
Мираж Синема Mari 16:20 21:25
Мираж Синема Европолис 11:30 14:20 17:15 20:05 22:50
Мираж Синема Отрадное 13:25 17:30
Мори Синема 12:30 16:25 21:20 0:00
Мори Синема (Красногорск) 14:50 22:10
Мори Синема (Мытищи) 13:00 14:30 19:20 22:20
Облака (Пушкино) 20:00
Отрада 15:15
Павловский (Павловский Посад) 15:40
Планета (Дмитров) 12:30 15:20
Поклонка 11:10
Премьера (Королёв) 10:30
Радуга кино 11:35 18:40 23:20
Релизпарк (Зеленоград) 15:20 20:20 23:00
Романов Синема 13:30
Россия (Серпухов) 22:05
Рошаль Box (Рошаль) 14:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 16:40 23:30
Синема Парк на Калужской 10:15 18:40 23:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:50 17:15 20:00 22:45
Синема Парк на Южной 13:00 18:55 21:25
Синема Парк De Lux Метрополис 12:25 15:15 18:05 20:50 23:40
Синема Парк Бутово Молл 15:00 17:45 20:30 23:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:45 21:10 23:55
Синема Парк Ривьера 11:45 14:30 17:25 20:00 22:45
Синема Парк Старлайт 10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 0:45
Синема Сити (Ногинск) 17:10
Синема Стар (Реутов) 16:30 21:00 22:00
Синема Стар на Ленинском 21:40
Синема Стар Ереван плаза 13:50 16:45 19:40
Синема Стар Марьина Роща 22:00
Синема Стар Принц плаза 10:50 13:50 16:50 19:40
Синема Стар Рио 22:50
Синема Стар Рио (Коломна) 15:00
Синема Стар Рио Румянцево 15:45
Синема Стар Юго-Западная 16:10 21:15
Современник (Электросталь) 11:35 18:10
Солярис 16:10
Спутник 14:15
Спутник (Фрязино) 13:25 16:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 20:25
Формула кино на Кутузовском 11:45 13:45 22:10
Формула кино на Лубянке 11:05 16:25 17:00 20:50 23:40
Формула кино на Мичуринском 13:20 16:00 18:45 21:30 0:15
Формула кино на Можайке 10:40 13:25 16:10 19:00 20:40 21:50 23:25 0:35
Формула кино на Полежаевской 12:10 20:05 21:10
Формула кино Европа 10:10 13:00 16:25 19:05 21:55
Формула кино Ладога 13:30 18:30 21:15
Формула кино Сити 12:00 14:50 20:25
Формула кино Чертаново 9:50 12:40 15:30 18:20 21:10
Центрфильм (Мытищи) 9:15 17:10 21:15
Центрфильм на Щёлковской 20:50
Юность 11:50
Юность (Одинцово) 13:45 16:30 19:10
Юность (Ступино) 10:30

Kinostar Дыбенко 10:30 15:40 18:30 21:20 0:05
Великан Парк 10:15 18:10 22:45
Каро Фильм на Байконурской 11:20 15:20 19:05
Каро Фильм на Дыбенко 11:00 15:20 20:30
Каро Фильм на Звёздной 11:20 14:20 17:10 20:00
Каро Фильм на Лиговском 11:20 15:35 21:00
Каро Фильм Атмосфера 10:50 14:05 18:25
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:15 19:45 23:50
Каро Фильм Континент 12:15 18:10
Каро Фильм Охта 11:10 14:00 17:10 20:00
Каскад (Петергоф) 10:00
Кино Тихвин 18:15
Кинополис (Всеволожск) 22:40
Кинополис (Гатчина) 10:55 16:00 22:25
Кинополис Кубус (Кингисепп) 13:00 20:50
Кинополис Румба 12:15 17:15 19:30
Кинополис Север (Выборг) 16:30
Люксор Континент 10:20 19:00 23:25
Люксор Лето 13:40 18:10 19:40
Мираж Синема (Озерки) 10:50 17:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:25 18:40
Мираж Синема Балкания 15:35 18:40
Мираж Синема Гулливер 22:15
Мираж Синема Европолис 11:10 14:55 17:20 19:20 22:15
Мираж Синема Международный 19:10 22:05
Мираж Синема Монпансье 13:20 18:50
Мираж Синема Ока (Колпино) 13:20 20:00 22:30
Мори Синема 14:50 22:10
Нева 13:00
Невский Cinema 20:55 23:30
Пик 10:25 17:50 23:15
Пилот (Гатчина) 12:00 13:30
Победа 14:30 19:00
Родина 15:10
Синема 5 Порт Находка 11:00 14:15
Синема 5 Шкиперский молл 12:00 15:20 20:05
Синема 5 Южный полюс 14:10 19:10
Синема Grand Palace 11:35 16:35
Синема Парк Гранд Каньон 11:40 15:05 19:20
Синема Парк Радуга 10:20 13:10 15:55 18:50 21:35 0:30
Синема Стар Рио 14:20 19:40
Формула Кино Сити Молл 9:50 10:50 12:40 13:40 16:30 18:00 19:20 22:10 23:20
Формула кино Академ Парк 12:05 14:55 17:45 21:30
Формула кино Балканский 12:30 17:15 20:05 22:45
Формула кино Галерея 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 0:00
Формула кино Жемчужина 10:35 13:25 16:15 19:05 20:30 21:55 0:45
Формула кино Заневский Каскад 9:30 10:50 12:20 13:40 15:10 16:30 18:00 19:20 20:50 22:10 23:40
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25 0:15
Формула кино Меркурий 9:35 12:25 15:15 18:05 20:55
Формула кино Нео 18:10 22:55
Формула кино Норд 11:00 13:50 16:40 18:45
Формула кино Питерлэнд 10:15 13:05 15:55 18:45 21:35 0:25
Формула кино Родео Драйв 9:30 12:20 15:10 18:00 21:45 0:35
Художественный 12:00 14:50 17:40 20:30
Чайка 12:20 16:45

Белая река (Белореченск) 23:40
Киноцентр 13:00 21:10
Киноцентр (Анапа) 22:45
Мир кино (Анапа) 22:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 11:15
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 11:20
Радуга (Геленджик) 11:50
Родина (Туапсе) 11:00
Русь (Крымск) 23:35
Семь звёзд 11:30 19:35 22:30
Формула кино Oz 10:25 15:25 20:30 23:20

Арлекино 14:15 17:00 20:00
Империя грёз Индиго 13:05 16:00 18:55
Империя грёз Небо 10:45 13:40 14:30 16:35 17:25 19:30 20:20
Империя грёз Сормовский 13:45 19:10
Романов Синема 11:20
Рояль (Дзержинск) 12:30
Северный (Городец) 15:45
Синема Парк Седьмое небо 20:05
Синема Парк Фантастика 15:00 20:30
Синема Стар Рио 10:20 18:30

3D Port Cinema 11:45 16:20
Grand Cinema 12:45 17:10
Sun City (Нижнекамск) 10:50
Алмаз Синема XL 15:35
Каро Фильм 12:40 19:15
Киномакс IMAX 11:10
Киномакс Тандем 10:15 15:50
Киномакс Южный 10:45
Корстон 10:25 14:05 20:05
Мадагаскар (Бугульма) 15:20
Мир 12:20
Родина 16:10 18:00 21:50
Синема 5 12:10 16:25 20:40
Синема 5 (Нижнекамск) 14:55
Сувар 13:00

3D Мегаполис 10:50 18:10 23:40
Prada 3D Академический 23:00
Гранат 14:45
Гринвич Синема 10:20 12:55 14:10 16:25 17:50 21:10 23:10 1:10 2:00
Дом кино 12:50 23:20
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 13:20 16:20 18:40
Кинодом 10:40
Киноплекс на Халтурина 10:25 15:40 21:00
Космос 10:30 14:00
Кристалл Синема (Ревда) 21:50
Парк-хаус 13:10 18:25 23:30
Пассаж Синема 17:30 22:50 1:30
Премьер Зал Омега 11:15 22:10
Премьер Зал Фанфан 14:15 23:00
Ретро (Лесной) 13:05
Синема Парк Старлайт 15:25 20:30
Юго-западный 12:20

Cinema Public 14:50
Киноатлас 14:50 22:50
Киносити Новосибирск 18:30 0:00
Кронверк Синема Аура 17:45 19:05
Кронверк Синема Мегаплекс 12:35 15:25 19:40 23:55
Победа 17:15
Рассвет 14:50
Синема Парк Ройял Парк 13:20 16:10 19:00 23:55
Синема Парк Сан Сити 13:45 19:10 21:55
Эдем 20:25

Иллюзион (Батайск) 9:00 15:25
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 15:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 18:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 12:35
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 18:10
Киноцентр (Шахты) 23:25
Патэ (Новочеркасск) 9:00 15:25
Синема-парк (Волгодонск) 12:05
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:45 17:20

5 звёзд Самара 13:10 16:10 18:35 21:35
Zoom Cinema 13:05 15:10 17:55 20:30 22:20
Вертикаль 19:00
Империя (Бижбуляк) 21:35
Каро 8 14:20 19:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 22:40
Киномакс 18:10 23:20
Киномост Космопорт 11:30 17:40
Киномост Мега Сити 12:20 20:55
Мягкий кинотеатр 10:20 15:00 17:50
Самара 22:15
Синема Парк Парк-хаус 10:25 13:10 18:20 21:10 22:55
Художественный 21:45

American Cinema (Копейск) 11:35
Sky Cinema (Озерск) 13:25
Алмаз 18:05
Киномакс Родник 11:40 19:40
Киномакс Урал 10:50
Мегаполис 12:20 17:35
Ника Синема 13:40
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 13:10
Синема Парк 10:10 13:00 19:15 23:50
Солярис (Златоуст) 11:40
Этаж 11:25 16:05

5 звёзд Волгоград 13:10 16:10 18:35 21:35
Гиппопо 22:10
Киномакс (Волжский) 11:30 17:30
Мори Синема 17:50 22:50
Синема 5 12:55 17:10 22:25
Синема Парк 10:10 23:35
Трактор / Диамант Синема 19:35 22:10

Ultra Cinema 15:30
Verba Cinema (Октябрьский) 14:45
Киномакс Планета 10:45 18:10
Кинопростор 12:45 16:00
Мегаполис 13:45
Металлург (Белорецк) 11:00
Октябрь (Салават) 23:35
Синема 5 Акварель 13:55 22:25
Синема 5 Меркурий 16:45 21:50
Синема Парк Галерея Арт 12:10 17:05 19:50 22:40
Синема Парк Семья 12:00 16:40 19:25

Oscar 21:20
Атриум (Вольск) 10:20 21:40
Люмен-фильм (Балашов) 12:10
Маяк (Ртищево) 10:00
Синема 5 15:40
Синема 5 (Энгельс) 12:15 14:00 17:35 21:10
Синема Парк Тау-галерея 11:40 14:30 17:15 20:05 22:50
Синема Парк Триумф 11:30 14:30 18:20 21:30

Star & Mlad. Град 10:40 15:30 20:20 22:00
Star & Mlad. Московский проспект 19:25 0:00
Кино Окко ТРК Арена 12:00 20:55 23:45
Левый берег 13:45 18:30
Максимир 16:15 19:40
Пролетарий 17:00
Синема Парк 21:30
Спартак 12:20 14:55 20:15
Юность 11:40

Крылья 16:30
Луна 21:40
Люмьер 14:40
Матрица 13:15
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:05 19:25
Прага Синема (Димитровград) 9:30 23:10
Синема Парк Аквамолл 20:20

Киномакс-Планета 14:10 0:05
Космос (Железногорск) 17:30
Мори Синема 17:00 19:40
Родина (Норильск) 14:50 0:00
Синема Парк Галерея Енисей 15:25 20:30
Эпицентр 14:00

New Cinema 21:20 23:55
Баргузин 14:20
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 22:00
Звёздный 22:05
Кино Jam 15:40 21:40
Киноквартал 18:00
Киномакс-Сильвер 15:25 19:10 23:35
Киномолл 17:20 22:05

Вавилон 21:35
Галактика 21:10
Континент 12:55 15:45 18:35 21:20
Первомайский 19:25
Рубин 21:15
Слава 21:45

Very Velly 10:10 13:00 15:50 20:45
Киномакс 11:25
Синема Парк 10:40 13:30 18:45 23:40
Синема Парк Кристалл 12:10 15:50 21:00

Буревестник (Находка) 23:00
Галактика 19:45 23:55
Иллюзион 18:20
Киномакс Сапфир 18:10
Нептун 18:00
Россия (Уссурийск) 15:50 22:45

Max Салют 15:15 18:00
Искра (Ессентуки) 23:40
Кино Max 15:50 19:50
Синема Парк Космос 13:30 17:10 20:00
Этажи 21:10

Cinema 9 IMAX 16:45
Атмосфера 23:20
Гигант 20:10 22:55
Оскар 23:55
Хабаровск 23:20

Московский (Вязьма) 12:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Пила: СпиральТелохранитель жены киллераФорсаж 9Митчеллы против машинЧернобыльОхотники за привидениями: наследникиМайор Гром: Чумной ДокторГнев человеческий
ЧернобыльГодзилла против КонгаЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегда




16 апреля, пятница




15 апреля, четверг





14 апреля, среда



13 апреля, вторник


12 апреля, понедельник
Поскольку заокеанский прокат на неделе остался без заметных премьер, главным вопросом остались падения главного тяжеловеса пост-ковидного сезона...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама