Видеоподкаст «Мы ругаем» #4: «Майор Гром: Чумной Доктор»

Афиша кино


Годзилла против Конга: афиша, расписание


Милли Бобби Браун в долгожданном монстр-муви «Годзилла против Конга».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 апреля 2021


5 звёзд Щёлково 18:05 23:20
CGV Ангара 16:45
CGV Саларис 14:40 18:30
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 18:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 15:10
Kinostar De Lux 13:00 16:25
Kinostar De Lux (Химки) 18:10 20:30 22:50
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 13:40 16:35 19:35 23:25
Magic Cinema 15:10
Nescafe IMAX 13:40 16:10 21:55
Prada 3D (Балашиха) 18:10
Pushka Бабушкинская 12:25 21:20
Pushka Братеево 16:15 22:55
Pushka Митино 12:30 16:00
Silver Cinema (Клин) 20:25
Silver Cinema (Коломна) 23:55
Silver Cinema (Луховицы) 18:15
Silver Cinema (Воскресенск) 20:50
Silver Cinema Кварц (Подольск) 20:40 0:45
Silver Cinema Косино-парк 21:50
Sky (Ступино) 17:30 22:30
Азовский 14:05
Алмаз Синема Кашира 17:35
Алмаз Синема Мытищи 11:25 16:25
Амигос (Озёры) 15:55
Б-класс (Серпухов) 22:40
Балтика 11:10 16:05 20:15
Вики Синема (Люберцы) 12:00 21:20
Вики Синема (Электросталь) 14:55
Волга-Волга (Дубна) 17:45 20:00
Времена года 23:15
Галерея Кино (Электросталь) 21:30
Горизонт (Коломна) 12:05
Каро 13 Кунцево 13:10 15:45 20:00
Каро 9 Vegas Каширский 11:40 14:10 20:10
Каро Sky 17 15:00 19:00 23:50
Каро Vegas 22 11:30 14:05 16:40 19:15 21:55
Каро Фильм на Вернадского 10:30 14:40 22:50
Каро Фильм на Севастопольском 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской 14:25
Каро Фильм Атриум 12:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 17:50
Каро Фильм Октябрь 11:05 15:35
Каро Фильм Тёплый стан 22:30
Каро Фильм Щука 11:45 18:40
Каро Фильм Южное Бутово 18:00 22:30
Кино на Алтуфьевском 11:35 17:40
Кино Окко Щелковский 16:40 22:10
Киногалактика (Одинцово) 10:25
Киноград (Московский) 11:25 15:15 19:35
Киноквартал в Ясенево 10:30 13:30 14:35 17:10 18:40 19:50
Киноквартал на Варшавке 10:30 13:30 14:35 17:10 18:40 19:50
Киномакс (Пушкино) 13:40
Киномакс XL 16:00
Киномакс Водный 16:00 23:00
Киномакс Кожуховская 16:40 21:50
Киномакс Пражская 10:30 17:45 20:50 23:25
Киномакс Рига-молл 11:10 16:00 23:40
Киномакс-Титан 10:40 16:00 22:30
Киномакс–Жулебино 16:15
Корстон (Серпухов) 14:20 22:10
Космик (Орехово-Зуево) 8:25 12:10 19:00
Космик (Сергиев Посад) 10:00 17:10 20:00 0:25
Космик Семья (Сергиев Посад) 11:45 14:50 22:10
Космик Ясенево 18:45
Костино (Королёв) 12:00
Кронверк Синема Вэйпарк 19:50 22:25 0:40
Кронверк Синема Лефортово 12:10 14:30 19:10 23:30
Кронверк Синема Облака 16:20
Кронверк Синема Семёновский 23:15
Лорд 17:05
Люксор Good Zone 22:00
Люксор Весна 15:40 20:00
Мираж Синема Mari 13:15
Мираж Синема Европолис 14:30 16:00 21:05
Мираж Синема Отрадное 15:05
Мори Синема 13:20 20:40
Мори Синема (Красногорск) 12:30 17:30 23:30
Мори Синема (Мытищи) 10:50 16:00 18:40 22:10
Москва 14:00
Облака (Пушкино) 11:25
Отрада 10:40 18:00
Павловский (Павловский Посад) 12:30
Планета (Дмитров) 14:40
Премьера (Королёв) 12:45
Радуга кино 14:15 23:30
Релизпарк (Зеленоград) 13:05 17:45
Романов Синема 22:40
Сенеж (Солнечногорск) 9:30 14:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 19:15
Синема Парк на Калужской 11:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 19:50
Синема Парк на Южной 17:05 19:05
Синема Парк De Lux Метрополис 11:55 16:10 18:25 22:30
Синема Парк Бутово Молл 10:45 22:05 0:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:45 0:45
Синема Парк Ривьера 19:35
Синема Парк Старлайт 17:20 21:30 23:55
Синема Сити (Ногинск) 16:30
Синема Стар (Реутов) 16:20 20:30
Синема Стар на Ленинском 16:25
Синема Стар Ереван плаза 11:10 14:50 20:00
Синема Стар Принц плаза 12:30 15:10 17:40 20:10
Синема Стар Рио 16:40
Синема Стар Рио (Коломна) 17:00
Синема Стар Юго-Западная 16:40
Современник (Электросталь) 20:50
Солярис 11:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 23:00
Формула кино на Кутузовском 18:30 0:25
Формула кино на Лубянке 12:45
Формула кино на Мичуринском 19:40 0:40
Формула кино на Можайке 13:20 15:40 18:00 20:25 22:45
Формула кино на Полежаевской 13:40
Формула кино Европа 23:00
Формула кино Ладога 17:40 21:35
Формула кино Сити 21:00 23:25
Формула кино Чертаново 21:20 23:40
Центрфильм (Мытищи) 10:55 15:30
Центрфильм на Щёлковской 16:35
Чайка (Лобня) 11:40
Юность (Одинцово) 11:40 16:40 23:30
Юность (Ступино) 22:20

Kinostar Дыбенко 13:10 20:20 22:40 23:50
Дружба 10:20
Заневский 12:50 19:00
Каро Фильм на Байконурской 12:50 21:55
Каро Фильм на Дыбенко 19:05 22:10
Каро Фильм на Звёздной 17:40 22:45
Каро Фильм на Лиговском 11:00 15:45
Каро Фильм Атмосфера 18:45 23:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 12:20
Каро Фильм Континент 11:15 16:45
Каро Фильм Охта 11:40 18:00 23:00
Каскад (Петергоф) 12:40
Кинополис (Всеволожск) 13:35
Кинополис (Гатчина) 13:50
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:15
Кинополис Румба 15:00
Кинополис Север (Выборг) 10:10 17:10
Люксор Континент 11:20 19:30 23:30
Люксор Лето 10:20 20:10
Мираж Синема (Озерки) 16:10
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:10
Мираж Синема Балкания 18:05
Мираж Синема Европолис 14:50
Мираж Синема Международный 16:10
Мираж Синема Монпансье 16:30 21:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 17:40
Мори Синема 17:30 20:40
Невский Cinema 18:35 23:05
Пик 13:10 15:30
Пилот (Гатчина) 10:00 16:55
Синема 5 Порт Находка 17:25 22:00
Синема 5 Шкиперский молл 14:55 22:00
Синема 5 Южный полюс 16:25 22:00
Синема Grand Palace 13:45 17:00
Синема Парк Гранд Каньон 22:10 0:35
Синема Парк Радуга 10:20 17:35 22:25 0:50
Синема Стар Рио 14:45 17:15
Фильмофонд 12:10 12:30 13:50 16:50 18:15
Формула Кино Сити Молл 18:15
Формула кино Академ Парк 16:35
Формула кино Балканский 14:00
Формула кино Галерея 13:35
Формула кино Жемчужина 13:00
Формула кино Заневский Каскад 18:15 0:55
Формула кино Лондон-молл 14:10
Формула кино Меркурий 21:35 23:25
Формула кино Нео 15:25
Формула кино Норд 22:55
Формула кино Питерлэнд 23:55
Формула кино Родео Драйв 12:15 17:35
Чайка 14:30

Киноцентр 10:20 12:00 20:20
Киноцентр (Анапа) 15:30 22:30
Киноцентр (Туапсе) 10:05
Мир кино (Анапа) 13:30
Победа (Курганинск) 15:15
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 15:35
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 18:15
Радуга (Геленджик) 14:20 17:10
Родина (Туапсе) 20:25
Россия (Туапсе) 13:40
Семь звёзд 16:40 17:10 22:10
Формула кино Oz 10:45 18:10

Арлекино 16:10
Империя грёз Индиго 19:00
Романов Синема 22:30
Синема Парк Седьмое небо 18:30
Синема Парк Фантастика 14:20
Синема Стар Рио 20:25

3D Port Cinema 16:15
Grand Cinema 10:05 15:00
Sun City (Нижнекамск) 19:15
Алмаз Синема XL 18:05
Каро Фильм 10:10 16:45
Киномакс IMAX 16:20
Киномакс Тандем 10:40 21:10
Киномакс Южный 21:15
Корстон 13:00 17:50
Мадагаскар (Бугульма) 14:15
Родина 10:15 14:00
Синема 5 12:50 17:00 19:20
Синема 5 (Нижнекамск) 16:10 21:45
Сувар 17:10

3D Мегаполис 17:50 22:10 23:20
Prada 3D Академический 20:40
Гранат 21:10
Гринвич Синема 15:15 18:05 20:20 22:55 1:30
Каро Фильм Радуга Парк 12:20 18:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:00
Кинодом 12:55
Киноплекс на Халтурина 12:35 21:05
Космос 17:00
Кристалл Синема (Ревда) 17:55
Парк-хаус 15:55 21:10
Пассаж Синема 14:55 17:45 20:00 2:00
Премьер Зал Омега 16:40
Премьер Зал Фанфан 18:35
Ретро (Лесной) 12:05
Синема Парк Старлайт 13:05 18:10
Юго-западный 15:05

Аврора 23:45
Киноатлас 19:05
Киносити Новосибирск 16:00 21:15
Кронверк Синема Аура 13:05 15:25
Кронверк Синема Мегаплекс 17:20 22:30
Синема Парк Ройял Парк 13:40 18:10
Синема Парк Сан Сити 15:30 22:05 0:25
Эдем 17:40

Иллюзион (Батайск) 12:30 22:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 17:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 16:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 17:40 22:25
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 16:05
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 17:40 22:25
Киноцентр (Шахты) 10:00 14:50 0:30
Комсомолец (Волгодонск) 14:30
Патэ (Новочеркасск) 12:30 22:55
Синема-парк (Волгодонск) 16:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:50

5 звёзд Самара 11:30 16:05 19:05 21:30
Zoom Cinema 12:50 14:55 18:10 21:00 23:20
ДК «Авангард» (Сызрань) 13:40
Империя (Бижбуляк) 16:30
Каро 8 11:45 16:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 19:35
Киномакс 15:30 22:45
Киномост Космопорт 16:30
Киномост Мега Сити 12:40 15:00
Мягкий кинотеатр 11:40 13:55 20:30
Самара 14:40
Синема Парк Парк-хаус 10:35 14:40 19:00

American Cinema (Копейск) 16:25 18:50
Sky Cinema (Озерск) 17:25 20:25
Алмаз 12:15 14:40 17:05
Киномакс Родник 17:00 21:20 23:50
Киномакс Урал 23:10
Мегаполис 12:45 16:05 20:35
Ника Синема 14:00 20:30
Синема Парк 12:35 17:00
Солярис (Златоуст) 16:25 18:50
Этаж 16:15 20:40

5 звёзд Волгоград 11:30 16:05 19:05 21:30
Гиппопо 13:30
Киномакс 22:40
Киномакс (Волжский) 15:50
Мори Синема 13:10 15:30 20:35 22:35
Синема 5 12:00 18:20
Синема Парк 12:55
Трактор / Диамант Синема 11:20 16:35 19:20

Ultra Cinema 16:10 18:40 21:00 23:15
Ultra Cinema Мир 12:25 16:00
Verba Cinema (Октябрьский) 12:20 16:40
Киномакс Планета 16:00 23:05
Кинопростор 17:30 22:10
Мегаполис 21:15 0:40
Металлург (Белорецк) 13:40
Октябрь (Салават) 16:30 21:25
Родина 12:00
Синема 5 Акварель 18:10
Синема 5 Меркурий 17:35 22:30
Синема Парк Галерея Арт 16:40
Синема Парк Семья 13:10 17:50 22:10

Oscar 12:25 15:05
Атриум (Вольск) 11:45 21:00
Маяк (Ртищево) 12:40
Синема 5 16:40 22:25
Синема 5 (Энгельс) 11:40 15:30 20:45 23:55
Синема Парк Тау-галерея 16:30 22:30
Синема Парк Триумф 19:15 23:15

Star & Mlad. Град 13:20 18:10 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 15:15 19:35
Кино Окко ТРК Арена 10:10 18:35
Левый берег 20:40 23:10
Максимир 12:00 19:25
Пролетарий 12:10
Синема Парк 18:20
Юность 14:10

Матрица 15:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:15
Прага Синема (Димитровград) 12:10
Синема Парк Аквамолл 16:30

Киномакс-Планета 23:50
Луч 16:10
Мори Синема 22:20
Родина (Норильск) 19:10
Синема Парк Галерея Енисей 13:05 18:10
Эпицентр 19:55

New Cinema 15:50 19:45
Баргузин 16:05
Звёздный 17:30 19:50
Кино Jam 13:25 19:25
Киноквартал 15:35 17:15
Киномакс-Сильвер 13:45 18:35 21:55
Киномолл 14:35 16:40 19:10

Вавилон 14:35 18:40 23:10
Галактика 14:30 18:00
Первомайский 11:25 21:55 0:15
Слава 17:00 21:50

Very Velly 11:40 16:55
Киномакс 22:10
Мелодия (Березники) 19:00
Синема Парк 10:15 14:30 19:20 0:10
Синема Парк Кристалл 13:30 23:50

Аврора (Спасск-Дальний) 23:35
Галактика 15:40
Иллюзион 23:55
Киномакс Сапфир 23:20
Россия (Уссурийск) 18:20

Max Салют 13:50 16:25
Искра (Ессентуки) 13:05
Кино Max 10:50 15:15 17:40
Мир (Невинномысск) 10:00 11:25
Синема Парк Космос 22:45

Cinema 9 IMAX 19:20 21:50
Атмосфера 16:55 21:35
Гигант 18:20
Совкино 21:20
Хабаровск 16:55 21:35

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Пила: СпиральТелохранитель жены киллераФорсаж 9Митчеллы против машинЧернобыльОхотники за привидениями: наследникиМайор Гром: Чумной ДокторГнев человеческий
ЧернобыльГодзилла против КонгаЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегда




16 апреля, пятница




15 апреля, четверг





14 апреля, среда



13 апреля, вторник


12 апреля, понедельник
Поскольку заокеанский прокат на неделе остался без заметных премьер, главным вопросом остались падения главного тяжеловеса пост-ковидного сезона...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама