Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Чудо-женщина 1984: афиша, расписание


Галь Гадот в комиксе DC «Чудо-женщина 1984».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 25 января 2021


5 звёзд Щёлково 12:50 16:00 19:10 22:20
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 17:05 18:50 21:35
5 звёзд на Павелецкой 13:30 16:20 22:00
CGV Ангара 19:00 22:30
CGV Саларис 11:00 14:15 17:30 20:50 22:55
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 13:25 18:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 11:40 14:40
Kinostar De Lux 11:20 13:35 16:40 19:45 21:25 22:50
Kinostar De Lux (Химки) 13:35 14:30 16:40 18:15 19:45 21:15 22:50
Kinostar New York (Белая Дача) 12:05 13:30 16:35 19:40 22:45
Loft Cinema 10:55 12:35 17:55 0:00
Magic Cinema 12:20 18:40 20:30
Nescafe IMAX 10:30 13:00 15:45 18:20 20:50 23:45
Prada 3D (Балашиха) 9:50 14:50 17:50 20:50 23:15
Prada 3D (Жуковский) 9:50 14:50 17:50 20:50 23:15
Pushka Бабушкинская 9:10 10:40 12:10 13:40 15:10 16:40 19:40 20:50 22:40
Pushka Братеево 11:40 14:40 16:20 17:40 20:40 22:00 23:40
Pushka Митино 9:05 10:10 12:05 15:05 16:50 18:05 21:05
Silver Cinema (Клин) 12:00 18:20
Silver Cinema (Коломна) 10:25 21:40 23:05
Silver Cinema (Луховицы) 16:15 21:40
Silver Cinema (Воскресенск) 12:00 18:20
Silver Cinema Косино-парк 9:55 16:20 21:55
Sky (Ступино) 10:45 13:45 16:45 19:45
Азовский 9:40 12:20 15:20 20:40 23:20
Алмаз Синема Мытищи 9:40 12:40 17:20 20:15 23:15
Амигос (Озёры) 12:50 19:50
Б-класс (Серпухов) 10:10 13:05 15:55 16:35 18:50 21:45
Балтика 10:20 13:15 15:55 19:00 20:50 21:40 22:55
Вики Синема (Люберцы) 10:15 11:15 13:00 14:05 17:00 19:55 20:25 23:15
Вики Синема (Электросталь) 9:00 21:05 22:35
Волга-Волга (Дубна) 11:45 16:50 22:00
Восьмёрочка (Кубинка) 20:25
Времена года 14:30 20:20 23:20
Вымпел 10:10
Галакс (Долгопрудный) 9:10 11:15 14:45 17:50 19:45 0:15
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:10 13:00 16:00 19:00 20:40 21:40
Горизонт (Коломна) 10:00 21:50
Каро 13 Кунцево 10:50 12:30 14:20 15:45 17:10 19:00 20:20 22:15 23:35
Каро 9 Vegas Каширский 10:40 14:00 15:45 17:30 19:00 20:40 22:20
Каро Sky 17 10:30 11:40 13:50 14:50 17:10 18:05 19:10 20:25 21:20 22:25 23:40 0:35
Каро Vegas 22 10:45 13:00 14:00 16:15 17:15 19:30 20:40 22:35 0:00
Каро Фильм на Вернадского 9:30 13:00 16:10 19:30 22:40 23:40
Каро Фильм на Севастопольском 14:10 17:25 20:35 22:55
Каро Фильм на Шереметьевской 17:00 22:15
Каро Фильм Алтуфьево 14:10 22:10
Каро Фильм Атриум 12:20 16:15 20:00 23:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:20 22:00 23:30
Каро Фильм Октябрь 10:00 12:15 14:00 16:05 19:20 22:35
Каро Фильм Тёплый стан 9:50 13:20 16:40 20:00 23:20
Каро Фильм Щука 11:10 13:30 16:50 20:10 21:50 23:30 0:20
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 12:50 16:00 19:30 23:00
Кино на Алтуфьевском 9:30 12:10 15:05 18:10 21:10
Кино Окко Щелковский 13:40 21:35
Киногалактика (Одинцово) 12:15 17:55 21:00
Киноград (Московский) 10:05 13:45 15:25 16:40 19:30 21:15 22:20
Киноград (Лесной городок) 10:55 13:45 15:25 16:40 19:30 21:10 22:20
Кинозал ГУМа 12:50 20:00 22:40
Киноклуб «Эльдар» 10:00 17:55 21:20
Киномакс (Пушкино) 12:10 17:40 21:25
Киномакс XL 16:05 20:30
Киномакс Водный 12:30 15:40 21:15
Киномакс Кожуховская 13:40 16:05 19:30 22:35
Киномакс Пражская 13:30 15:45 19:30 21:45 22:35
Киномакс Рига-молл 12:30 15:25 21:05
Киномакс-Титан 13:30 16:00 19:30 22:30
Киномакс–Жулебино 12:25 22:30
Киномир (Истра) 17:00
Корстон (Серпухов) 10:00 12:40 15:30 19:30 22:20
Космик 10:15 15:10 21:45
Космик (Орехово-Зуево) 12:10 15:25 18:25 21:40
Космик (Сергиев Посад) 9:30 13:00 16:05 19:15 21:05
Космик Семья (Сергиев Посад) 10:20 14:55 18:05 21:15
Космик Ясенево 10:10 15:45 19:05 21:00
Космос 22:55
Костино (Королёв) 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 13:40 18:35
Кронверк Синема Лефортово 12:15 19:10
Кронверк Синема Облака 12:10 17:25 20:30
Кронверк Синема Семёновский 22:20
Лабиринт (Жуковка) 14:25 22:15 23:00
Лорд 10:00 12:40 14:30 15:30 17:20 22:20
Люксор Good Zone 11:00 14:00 17:00 18:00 20:00 23:00
Люксор Весна 10:40 12:20 15:20 18:20 21:20 0:00
Матрица (Домодедово) 10:45 14:00 15:15 19:45 21:45 22:45
Матрица (Чехов) 9:45 15:00 18:00 20:00 21:00 23:00
Мираж Синема Mari 13:25 16:25 19:25
Мираж Синема Европолис 12:40 13:45 15:45 16:50 18:50 19:50 22:00 22:55
Мираж Синема Отрадное 12:15 15:15 18:15 22:35
Молодежный 10:30
Мори Синема 10:50 13:50 20:00 21:00 23:00
Мори Синема (Красногорск) 10:30 16:30 19:30 22:30
Мори Синема (Мытищи) 10:40 13:40 18:30 19:40 22:40
Москва 12:30 13:50 15:30 18:30 21:30 0:30
Облака (Пушкино) 10:15 19:20 22:25
Октябрь (Люберцы) 12:30 15:35 18:40 21:30 22:35
Октябрь (Руза) 17:25 19:05
Отрада 10:35 13:35 16:35 18:15 19:35 22:35
Павловский (Павловский Посад) 9:45 19:05 21:55
Пионер 11:45 16:20
Планета (Дмитров) 9:45 17:40 22:00
Победа 17:45 22:45
Премьера (Королёв) 9:20 13:45 21:20
Радуга кино 10:05 12:55 15:45 18:35 19:20 21:25 22:10 23:15
Релизпарк (Зеленоград) 12:30 15:35 20:05 22:40
Романов Синема 11:20 16:30 21:20
Россия (Серпухов) 18:30
Рошаль Box (Рошаль) 18:50
Салют 9:10 16:10
Сатурн 21:20
Светофор (Балашиха) 10:35 16:30 18:40 21:45
Светофор (Люберцы) 11:20 14:20 17:20 20:25 22:45
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:10 14:35 19:45
Синема Парк на Калужской 10:35 13:40 16:45 19:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:10 16:35 19:40 22:45
Синема Парк на Южной 16:30 20:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 11:45 13:50 14:45 16:55 20:00 23:05
Синема Парк Бутово Молл 11:50 14:55 18:00 21:05 23:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:45 17:50 20:55 23:20
Синема Парк Ривьера 11:20 14:25 15:50 19:40 22:40
Синема Парк Старлайт 11:05 14:30 17:30 19:10 23:10
Синема Сити (Ногинск) 10:05 15:50 21:05 23:25
Синема Стар (Реутов) 14:20 18:40 19:50 21:00 22:40
Синема Стар на Ленинском 13:00 15:00 18:40 20:30 21:30
Синема Стар Kvartal 12:50 16:45 18:15 20:20
Синема Стар Европарк 13:00 15:10 18:30 20:40
Синема Стар Ереван плаза 15:10 16:40 18:40 20:50
Синема Стар Марьина Роща 13:10 17:10 19:50 22:55
Синема Стар Принц плаза 10:20 15:50 20:40
Синема Стар Рио 15:10 18:30 20:50 22:05
Синема Стар Рио (Коломна) 11:10 16:20 19:30
Синема Стар Рио Румянцево 12:55 15:25 16:00 19:40
Синема Стар Юго-Западная 13:05 15:10 18:10 20:50 22:00
Современник (Электросталь) 15:00 19:55
Солярис 15:40 21:40
Спектр (Можайск) 16:45 18:00 23:40
Спутник (Фрязино) 9:05 11:35 13:35 18:05 22:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 11:50 13:10 16:10 19:10
Формула кино на Кутузовском 11:10 14:10 17:10 20:10 23:10
Формула кино на Лубянке 16:35 20:30 23:50
Формула кино на Мичуринском 16:30 20:30 23:50
Формула кино на Можайке 13:35 16:40 19:45 22:50
Формула кино на Полежаевской 11:00 14:00 16:10 19:40 21:00 22:40
Формула кино Европа 10:05 13:10 16:15 19:20 22:25
Формула кино Ладога 15:45 21:45
Формула кино Сити 11:30 12:50 15:45 18:30 20:10 0:10
Формула кино Чертаново 13:40 21:35 0:35
Центрфильм (Мытищи) 9:00 14:20 17:45 20:45
Центрфильм на Щёлковской 9:05 14:00 16:50 20:10
Чайка (Лобня) 10:45 16:55 21:20
Час кино Алтуфьево 9:45 14:25 20:15
Юбилейный (Раменское) 13:55 15:35
Юность 10:25
Юность (Одинцово) 12:10 14:50 17:20 20:20 23:20

Белая река (Белореченск) 22:10
Киноцентр 10:30 14:40 15:25 17:35 18:40
Киноцентр (Анапа) 14:20 17:40 21:00
Киноцентр (Туапсе) 12:50 16:05 19:20
Мир кино (Анапа) 11:50 21:40
Победа (Курганинск) 11:15 16:10 20:40
Радуга (Геленджик) 11:45 15:15 21:20
Родина (Туапсе) 9:50 16:35 20:50 21:25
Семь звёзд 10:30 12:20 13:10 13:40 15:30 16:20 16:50 18:40 19:30 20:00 21:50 23:10
Сити de Luxe 13:10 23:50

Арлекино 11:20 14:30 21:15
Империя грёз Восторг 10:20
Империя грёз Индиго 10:30 11:55 13:40 15:05 16:50 18:15 21:25
Империя грёз Мир 21:25
Империя грёз Небо 11:20 12:50 13:50 16:00 19:10
Империя грёз Сормовский 10:00 13:10 16:20 19:30
Империя грёз Электрон 15:45
Кинозал Шахунского ДК 20:30
Кинокафе (Кулебаки) 15:05 19:45
Романов Синема 10:15 15:20 19:20
Рояль (Дзержинск) 10:55 18:05 23:30
Синема Парк Седьмое небо 11:05 14:05 17:05 21:40
Синема Парк Фантастика 12:05 15:10 20:55 23:55
Синема Стар Рио 10:10 13:10 16:10 19:10

3D Port Cinema 10:40 12:45 16:40 19:05
Grand Cinema 10:10 14:00 17:00 20:55
Sun City (Нижнекамск) 10:50 16:00 21:20
Алмаз Синема XL 10:20 13:15 18:05
Джалиль (Нижнекамск) 10:40 15:40 21:50
Каро Фильм 9:25 12:40 15:55 17:50 19:10
Киномакс IMAX 10:50 14:00 16:50 19:50
Киномакс Тандем 11:10 14:15 17:30
Киномакс Южный 10:20 15:20 17:20
Корстон 10:25 11:55 14:00 17:20 19:25 21:00
Мадагаскар (Бугульма) 10:15 12:50 18:50 21:40
Мир 21:30
Родина 10:20 15:10 18:45 21:25
Синема 5 10:15 11:35 13:15 16:15 18:40 20:00 21:10
Синема 5 (Нижнекамск) 14:20 20:30
Сувар 11:50 21:15

3D Мегаполис 11:40 13:25 16:15 20:50
Prada 3D Академический 10:35 13:35 16:35 19:35 21:10 22:35
Глобал Синема (Ирбит) 11:50 20:50
Гранат 12:15 15:40 21:15
Гринвич Синема 12:30 13:55 17:35 19:20 20:00 20:45 21:25 22:55 0:20 1:05 1:50
Дом кино 13:10 20:30 23:40
Каро Фильм Радуга Парк 13:20 16:40 20:00 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 10:40 21:50
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 15:50
Киноплекс на Халтурина 10:25 14:10 19:20 20:55 0:10
Космос 18:00
Кристалл Синема (Ревда) 14:20 20:55
Парк-хаус 13:30 17:30 19:40 20:20 23:20
Пассаж Синема 11:45 16:35 19:40 20:25 22:35 1:30 2:10
Премьер Зал Фанфан 12:50 15:05 20:50
Ретро (Лесной) 12:55
Синема Парк Старлайт 11:25 12:55 16:00 17:00 21:45

Иллюзион (Батайск) 11:25 18:20 23:05
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:30 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 12:00 19:30 21:35 21:55
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 12:25 12:55 17:45 21:55
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:00 19:30 21:35 21:55
Киноцентр (Шахты) 10:00 13:00 14:30 17:05 17:30 20:05 23:00 23:05
Комсомолец (Волгодонск) 20:15
Патэ (Новочеркасск) 11:25 18:20 23:05
Синема-парк (Волгодонск) 20:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:00 15:00 21:45 23:25

5 звёзд Самара 12:55 16:05 19:15 21:20 22:25
Zoom Cinema 10:45 13:55 15:55 19:20 21:50 23:35
Вертикаль 10:10 15:00
Каро 8 9:30 12:50 16:10 19:30 21:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:15 19:25 21:50
Киномакс 10:30 13:35 16:15 19:25 22:30
Мягкий кинотеатр 10:25 13:20 14:40 16:15 19:10 22:05
Самара 10:30 12:45 15:05 16:40 20:00 22:30
Синема Парк Парк-хаус 15:00 18:40

Премьер Зал Омега 10:45 17:35 20:00 23:10

5 звёзд Волгоград 12:50 16:00 19:10 22:20
Гиппопо 16:00
Киномакс 14:50
Киномакс (Волжский) 16:40 22:30
Мори Синема 10:30 18:20 22:10 0:10
Синема 5 12:15 19:05 20:15 23:20
Синема Парк 10:50 13:15 16:40 20:00 22:30

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 19:10
Ultra Cinema 10:45 13:40 14:30 17:30 18:50 20:30 21:45
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 17:00 21:00
Искра 10:40 12:55 13:50 16:00 19:05 20:00 22:10 23:00
Киномакс Планета 11:45 15:10 16:10 21:05
Кинопростор 10:30 13:30 19:05 22:05 23:50 0:45
Мегаполис 12:10 15:10 18:10 19:50 21:10 23:00 0:10
Октябрь (Салават) 13:10 18:30 21:35 23:10
Родина 16:30 22:00
Синема 5 Акварель 11:25 16:25 19:35 22:40
Синема 5 Меркурий 15:30 18:35 21:35
Синема Парк Галерея Арт 10:55 16:40 19:50
Синема Парк Семья 10:40 16:25 20:50 23:15

Star & Mlad. Град 11:45 13:15 14:40 16:10 17:35 19:05 20:30 22:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 11:50 14:45 17:40 20:35 23:30
Кино Окко ТРК Арена 10:40 13:40 19:25
Левый берег 10:10 13:45 18:35 21:20 23:35
Максимир 10:15 15:45 18:45 22:25 23:25
Пролетарий 21:00
Синема Парк 11:35 14:35 17:00 20:15
Спартак 11:30 14:30 16:50 19:50 22:40
Юность 12:55 20:50

New Cinema 13:55 18:15 22:50 0:30
Баргузин 13:25 16:20 20:50 22:40
Дон Отелло 15:20
Звёздный 14:50 15:45 17:50 20:50
Кино Jam 13:55 16:50 20:15 21:25 23:10
Киноквартал 14:35 16:25 21:40
Киномакс-Сильвер 15:10 18:05 19:15
Киномолл 15:55 18:00 20:30 22:15 23:10
Родина (Ангарск) 15:20

Атриум-кино 11:55 12:50 15:00 16:00 18:10 19:10 21:20 22:20
Вавилон 17:15 22:50 0:00
Галактика 11:45 14:40 16:10 19:50 0:00
Континент 12:50 15:10 16:00 16:35 18:15 19:15 21:20
Маяковский 13:30 19:05
Первомайский 11:50 14:50 16:10 21:20 0:20
Рубин 15:25 21:00
Слава 12:30 14:10 19:15 21:55 23:40

Аврора (Спасск-Дальний) 20:30 23:35
Буревестник (Находка) 21:45 0:25
Галактика 20:50 23:30
Киномакс Сапфир 16:10 19:30 22:40
Россия (Уссурийск) 22:30

Max Салют 10:15 11:20 13:15 15:25 19:50 21:55 23:00
Искра (Ессентуки) 11:45 16:40 21:35
Кино Max 10:30 12:35 13:30 17:00 18:50 20:30 22:50 23:20
Мир (Невинномысск) 14:00 20:20
Синема Парк Космос 10:40 13:15 16:30 20:00 22:15

Cinema 9 IMAX 15:30 16:20 19:30 21:35 22:40
Атмосфера 19:10 22:00 22:45
Гигант 18:50 20:50 23:50
Голливуд 21:30
Оскар 16:30 19:25
Совкино 15:20 21:20

Про кино Galaxy (Славянск-на-Кубани) 11:40 14:25
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 11:40 14:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

ДушаОхотник на монстровЧудо-женщина 1984Последний богатырь 2: Корень злаКонёк-горбунокБосс-молокосос 2Охотники за привидениями: наследникиТом и Джерри
Чудо-женщина 1984Лига СправедливостиМуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот



25 января, понедельник
После слабого расширенного уикенда при отсутствии каких бы то ни было премьер заокеанский прокат обязан был снова обвалиться ниже десятимиллионной отметки...

24 января, воскресенье
После безуспешного старта «Чудо-женщины 1984» настало время новой попытке старта заокеанского релиза...



23 января, суббота



22 января, пятница





21 января, четверг




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама