Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Гудбай, Америка: афиша, расписание


Комедия Сарика Андреасяна с Нагиевым «Гудбай, Америка». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на завтра, 28 октября 2020


5 звёзд на Новокузнецкой 13:10
CGV Ангара 18:00
CGV Саларис 18:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:40
Kinostar De Lux 14:30 20:45
Kinostar De Lux (Химки) 11:15 15:40 17:55 20:10
Kinostar New York (Белая Дача) 11:40 13:55 16:10 20:20
Loft Cinema 12:45 20:25
Magic Cinema 14:50
Nescafe IMAX 16:05
Prada 3D (Балашиха) 9:25 16:35 0:00
Prada 3D (Жуковский) 9:55 16:25 23:50
Pushka Бабушкинская 16:10 20:45
Pushka Братеево 18:20 23:30
Pushka Митино 11:25 20:20
Silver Cinema (Клин) 23:10
Silver Cinema (Коломна) 20:50
Silver Cinema (Луховицы) 18:00
Silver Cinema (Воскресенск) 23:10
Sky (Ступино) 17:00 19:15
Азовский 16:20
Алмаз Синема Мытищи 16:30
Балтика 13:00 19:45
Вики Синема (Люберцы) 12:20 16:25 18:30 20:35
Галакс (Долгопрудный) 15:45
Галерея Кино (Электросталь) 16:50
Каро 13 Кунцево 18:25
Каро 9 Vegas Каширский 16:40
Каро Sky 17 11:40 21:40
Каро Vegas 22 12:20 19:50
Каро Фильм на Вернадского 17:15
Каро Фильм на Севастопольском 13:10
Каро Фильм на Шереметьевской 15:10
Каро Фильм Алтуфьево 22:15
Каро Фильм Атриум 17:05
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:20
Каро Фильм Октябрь 15:35
Каро Фильм Тёплый стан 15:35
Каро Фильм Щука 18:20
Каро Фильм Южное Бутово 17:20
Кино на Алтуфьевском 16:30
Киногалактика (Одинцово) 10:50 17:30
Киноград (Московский) 9:50 12:30 18:00
Киноград (Лесной городок) 11:40 14:25 21:25
Кинозал ГУМа 11:00
Киноквартал в Ясенево 23:00
Киноквартал на Варшавке 23:00
Киномакс (Пушкино) 15:00
Киномакс Водный 15:35
Киномакс Кожуховская 14:50
Киномакс Пражская 18:00
Киномакс Рига-молл 14:50
Киномакс-Титан 12:35
Киномакс–Жулебино 12:45
Корстон (Серпухов) 12:00 16:00 22:00
Космик (Орехово-Зуево) 14:25
Космик (Сергиев Посад) 10:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:15 17:30
Космик Ясенево 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк 11:30 18:40
Кронверк Синема Лефортово 15:10
Кронверк Синема Облака 15:10
Кронверк Синема Семёновский 13:50
Лабиринт (Жуковка) 11:45
Лорд 16:20
Люксор Good Zone 15:30 22:00
Люксор Весна 13:50 16:40
Матрица (Домодедово) 11:15 15:45 21:00 23:15
Матрица (Чехов) 11:15 15:45 21:00 23:15
Мираж Синема Mari 15:25
Мираж Синема Европолис 15:40 19:30
Мираж Синема Отрадное 16:50
Мори Синема 10:40 17:40
Мори Синема (Красногорск) 13:20 20:10
Мори Синема (Мытищи) 11:40 13:30
Москва 14:50 0:05
Облака (Пушкино) 13:35
Октябрь (Люберцы) 13:00 17:30 20:35
Октябрь (Руза) 15:00
Отрада 22:45
Павловский (Павловский Посад) 10:05
Планета (Дмитров) 12:00 22:15
Победа 16:45
Поклонка 16:15
Радуга кино 10:50
Релизпарк (Зеленоград) 17:00
Россия (Серпухов) 13:30
Рошаль Box (Рошаль) 10:00
Светофор (Балашиха) 10:50 19:00
Светофор (Люберцы) 10:20 13:55 19:10
Сенеж (Солнечногорск) 12:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 20:15
Синема Парк на Калужской 13:00 18:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:00
Синема Парк на Южной 14:35 20:05
Синема Парк De Lux Метрополис 10:55 13:10 15:25 20:15
Синема Парк Бутово Молл 10:30 14:55 19:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:10 17:40
Синема Парк Ривьера 12:30 16:45
Синема Парк Старлайт 17:10 21:30
Синема Сити (Ногинск) 14:55
Синема Стар (Реутов) 13:00
Синема Стар на Ленинском 16:25
Синема Стар Kvartal 17:45
Синема Стар Европарк 21:15
Синема Стар Ереван плаза 17:30
Синема Стар Марьина Роща 15:25
Синема Стар Принц плаза 16:00
Синема Стар Рио 12:50
Синема Стар Рио (Коломна) 14:20
Синема Стар Рио Румянцево 17:25
Синема Стар Юго-Западная 17:55
Современник (Электросталь) 21:45
Солярис 15:00
Спектр (Можайск) 10:10 16:25
Спутник (Фрязино) 12:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:05
Формула кино на Кутузовском 12:25 20:45
Формула кино на Лубянке 12:40 22:05
Формула кино на Мичуринском 12:40 20:05
Формула кино на Можайке 10:40
Формула кино на Полежаевской 10:50 15:10 19:25
Формула кино Европа 12:40 18:40
Формула кино Сити 12:50 17:10 21:30 23:40
Формула кино Чертаново 14:10 21:10
Центрфильм (Мытищи) 15:40
Центрфильм на Щёлковской 10:45
Чайка (Лобня) 11:45
Юность (Одинцово) 16:10
Юность (Ступино) 10:30

Kinostar Дыбенко 17:00 21:20
Великан Парк 10:30 15:25 21:00
Каро Фильм на Байконурской 17:00
Каро Фильм на Дыбенко 15:50
Каро Фильм на Звёздной 17:40
Каро Фильм на Лиговском 12:55
Каро Фильм Атмосфера 14:25
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:10
Каро Фильм Континент 15:30
Каро Фильм Охта 20:40
Каскад (Петергоф) 13:10
Кинополис (Всеволожск) 22:15
Кинополис (Гатчина) 17:15
Кинополис Кубус (Кингисепп) 13:25 19:40
Кинополис Румба 22:45
Кинополис Север (Выборг) 13:00 20:25
Люксор Континент 12:20 20:50
Люксор Лето 10:40 13:00 23:00
Мираж Синема (Озерки) 13:50 18:50
Мираж Синема Балкания 16:10
Мираж Синема Европолис 20:10
Мираж Синема Международный 19:25
Мираж Синема Монпансье 14:05 16:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 16:00
Мори Синема 11:15 16:20
Невский Cinema 9:45 14:05
Пик 12:45 23:50
Пилот (Гатчина) 14:05
Победа 10:15
Синема 5 Порт Находка 14:15 16:50
Синема 5 Шкиперский молл 19:15
Синема 5 Южный полюс 15:30
Синема Grand Palace 13:25
Синема Парк Гранд Каньон 17:05 21:20
Синема Парк Радуга 14:45 22:40
Синема Стар Рио 16:10
Формула Кино Сити Молл 10:10 14:35 19:25
Формула кино Академ Парк 17:50
Формула кино Балканский 21:35
Формула кино Галерея 13:15 17:50
Формула кино Жемчужина 15:20 19:45
Формула кино Заневский Каскад 17:00 20:40
Формула кино Лондон-молл 14:00 20:00
Формула кино Меркурий 10:05 20:35
Формула кино Нео 16:05
Формула кино Норд 12:20 19:05
Формула кино Питерлэнд 10:45 15:35 19:50
Формула кино Родео Драйв 12:40 17:00 20:25

Арлекино 11:45
Империя грёз Восторг 21:25
Империя грёз Индиго 21:05
Империя грёз Мир 21:55
Империя грёз Небо 16:25 21:20
Империя грёз Сормовский 21:05
Кинозал Шахунского ДК 15:10
Рояль (Дзержинск) 12:15
Северный (Городец) 13:45
Синема Парк Седьмое небо 16:15
Синема Парк Фантастика 14:25
Синема Стар Рио 17:00

3D Port Cinema 19:15
Grand Cinema 17:30
Sun City (Нижнекамск) 13:00
Алмаз Синема XL 12:30
Джалиль (Нижнекамск) 12:15
Каро Фильм 21:25
Киномакс Тандем 18:05
Киномакс Южный 14:15
Корстон 12:00 18:10 23:30
Мадагаскар (Бугульма) 18:45
Родина 13:20
Синема 5 16:15 19:00
Синема 5 (Нижнекамск) 13:05
Сувар 11:25

3D Мегаполис 12:50
Prada 3D Академический 10:40 17:05 0:30
Гранат 18:10
Гринвич Синема 9:10 10:25 0:45
Каро Фильм Радуга Парк 21:05
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 12:00
Киноплекс на Халтурина 12:45
Кристалл Синема (Ревда) 17:45
Парк-хаус 9:50 20:00
Пассаж Синема 10:20 0:25
Синема Парк Старлайт 16:10

Аврора 11:00
Горизонт 11:10
ДК "Россия" (Искитим) 14:35
Киноатлас 17:05
Киносити Новосибирск 10:40 18:25
Кронверк Синема Аура 11:30 18:40
Кронверк Синема Мегаплекс 11:40 18:10 0:30
Победа 10:50
Синема Парк Ройял Парк 11:00 13:05 16:15
Синема Парк Сан Сити 16:20 22:30
Эдем 15:40

Иллюзион (Батайск) 18:40
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:20 16:10 20:00
Комсомолец (Волгодонск) 14:50
Патэ (Новочеркасск) 13:10
Синема-парк (Волгодонск) 11:35

Zoom Cinema 13:35 16:40 20:00
Вертикаль 12:20 21:50
ДК «Горизонт» (Сызрань) 14:40 19:00
Империя (Бижбуляк) 15:40
Каро 8 15:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 15:55 21:35
Синема Парк Парк-хаус 10:50 15:10

Sky Cinema (Озерск) 18:10 20:35
Алмаз 13:45
Киномакс Урал 12:40
Мегаполис 14:30 19:00
Ника Синема 20:35
Премьер Зал Омега 17:55
Синема Парк 10:30 14:00 18:40 23:40
Этаж 12:05

Park Cinema (Нефтекамск) 14:00 22:10
Ultra Cinema 11:15 14:10 15:35 19:55 22:00
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00
Искра 12:20
Киномакс Планета 14:25
Кинопростор 22:45
Мегаполис 18:10
Октябрь (Салават) 11:45
Родина 10:50
Синема 5 Акварель 21:40
Синема 5 Меркурий 21:05
Синема Парк Галерея Арт 10:45 17:10
Синема Парк Семья 13:30

Oscar 17:45
Атриум (Вольск) 13:00
Синема 5 17:10 19:10
Синема 5 (Энгельс) 15:10 20:55
Синема Парк Тау-галерея 16:10
Синема Парк Триумф 11:00 15:00

Star & Mlad. Град 12:45 15:00 17:15
Star & Mlad. Московский проспект 11:35 15:55
Кино Окко ТРК Арена 12:50
Левый берег 19:50
Максимир 14:25 19:05
Русь (Железногорск) 12:05
Синема Парк 10:45 18:10
Юность 11:45

Матрица 11:15 15:45 21:00
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 19:05
Прага Синема (Димитровград) 12:20
Руслан 12:40
Синема Парк Аквамолл 16:15

Киномакс-Планета 21:20
Луч 21:10
Мори Синема 11:30 13:15 17:30
Родина (Норильск) 15:00
Синема Парк Галерея Енисей 11:00 13:10 17:15
Эпицентр 13:25

New Cinema 8:50 11:35 17:00
Баргузин 19:15
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 17:45
Звёздный 17:15
Кино Jam 11:00 18:55 0:00
Киноквартал 17:05
Киномолл 10:50 13:15 17:40
Родина (Ангарск) 12:40

Атриум-кино 17:45 20:05
Вавилон 10:05 19:15
Галактика 19:55
Континент 11:30 17:50 20:10 22:35
Первомайский 13:00
Слава 12:00

Very Velly 11:40 18:40
Синема Парк 11:30 15:10

Max Салют 12:50 17:00
Кино Max 10:25 12:15 19:35
Мир (Невинномысск) 20:00 21:50

Cinema 9 IMAX 13:20 19:50 0:00
Атмосфера 14:30
Совкино 12:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Охотник на монстровСемейка Крудс 2: НовосельеОбратная связьБосс-молокосос 2Чудо-женщина 1984ДушаОхотники за привидениями: наследникиТом и Джерри
Лига СправедливостиМанкМуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот



5 декабря, суббота

Авторы так увлеклись тем чтобы как-то впихнуть некую неведомую херню(инверсию), что забыли: в фильме, сюжете событиях... далее

4 декабря, пятница






3 декабря, четверг


2 декабря, среда



30 ноября, понедельник
Если заокеанские продюсеры и рассчитывали на чудо, решив выпустить на День благодарения хоть что-то заметное...



29 ноября, воскресенье
По итогам прошлой недели отечественный прокат имел все шансы удержаться от дальнейших падений, учитывая обилие премьер и наличие явного лидера среди новичков...



Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама