Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Мулан: афиша, расписание


Диснеевская полнометражка по мотивам мультфильма и китайской легенды о гендерных ролях «Мулан».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 сентября 2020


5 звёзд Щёлково 10:45 15:15 19:45
3D 13:00 17:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 13:20 15:30 17:30 21:50 19:40
5 звёзд на Павелецкой 11:10 13:25 14:35 15:40 16:50 19:10
CGV Ангара 10:20, 17:15, 20:00
3D 14:35
CGV Саларис 11:00, 16:40, 19:30, 20:40, 23:10
3D 13:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:40 14:20 16:55 19:50 21:40
Kinostar De Lux 10:40 11:40 12:25 14:10 14:55 16:40 17:25 18:10 19:10 19:55 21:40
3D 13:10 15:40
Kinostar De Lux (Химки) 10:30 11:05 13:00 13:35 14:15 15:30 18:00 19:15 20:30 21:45 23:00
3D 11:45 16:45
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 12:00 12:45 14:30 15:15 17:45 20:15 20:50
3D 19:00 21:35
4DX3D 11:15 13:40 16:05
Loft Cinema 11:00 16:35 1:10
Magic Cinema 12:10 16:20 21:20
3D 13:50 18:50
Nescafe IMAX 11:00 16:05 18:40 21:10
3D 13:05
Prada 3D (Балашиха) 9:30 10:55 13:25 16:25 18:15 23:55
Prada 3D (Жуковский) 9:30 10:55 13:25 16:25 18:15 23:45
Pushka Бабушкинская 9:45 10:30 12:55 15:20 17:45 19:05 20:10 23:40
3D 14:25
Pushka Братеево 10:00 11:15 13:15 14:50 18:40 19:40 22:05
3D 12:25 17:15
Pushka Митино 9:30 10:20 12:45 15:10 16:45 17:35 20:00
3D 11:55 14:20
Silver Cinema (Клин) 9:55 11:40 18:45
3D 14:25
Silver Cinema (Коломна) 10:10 12:15 13:55 17:25
Silver Cinema (Луховицы) 12:00 17:10 18:45
Silver Cinema (Воскресенск) 9:55 11:40 18:45
3D 14:25
Silver Cinema Косино-парк 11:05 13:40 18:30
3D 15:45
Sky (Ступино) 10:10 11:00 13:30 16:00 17:15 18:30 21:00
Азовский 10:05 12:45 14:45 16:50 19:20
Алмаз Синема Мытищи 9:20 11:45 16:40
3D 14:15 19:10
Амигос (Озёры) 3D 11:35 15:35
Балтика 10:30 13:30 16:00 18:30 19:50 22:15
3D 11:00 15:15
Берёзка 16:00
Вики Синема (Люберцы) 9:30 10:05 11:45 13:00 14:00 15:15 16:15 17:30 18:30 20:45 23:05
Волга-Волга (Дубна) 10:00 12:20 14:40 16:50 19:10
Вымпел 12:30
Галакс (Долгопрудный) 11:35 12:35 14:00 15:00 16:30 17:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 11:20 13:20 14:00 16:00 18:40 21:10
Горизонт (Коломна) 11:30 16:15
Звезда 13:55
Иллюзион 10:20 15:25 17:45
Искра 10:35
Каро 13 Кунцево 10:50 11:50 13:30 15:20 16:15 18:00 19:10 21:50 22:40
3D 17:15
Каро 9 Vegas Каширский 10:20 13:10 15:55 18:40 21:20
Каро Sky 17 10:50 12:30 15:20 16:30 20:30 23:20
3D 13:40 15:20 19:20 12:20
Каро Vegas 22 10:50 11:50 16:10 17:15 21:50 0:30
3D 13:30 19:10 15:00
Каро Фильм на Вернадского 9:50 11:10 14:40 15:10 17:50 21:15 23:10
3D 12:30
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
3D 13:00
Каро Фильм на Шереметьевской 10:50 17:30 20:05 22:40
3D 14:55
Каро Фильм Алтуфьево 9:40 14:40 19:25
Каро Фильм Атриум 11:45 14:25 17:05 19:45
3D 10:30 15:50
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:55 16:50 19:30 22:05
3D 14:10
Каро Фильм Октябрь 10:45 12:10 15:15 16:35 18:40
3D 13:40
Каро Фильм Тёплый стан 9:30 14:50 17:30 20:10 23:00
3D 12:10
Каро Фильм Щука 10:50 13:35 19:20 22:10 0:50
3D 16:30
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 13:00 18:40 20:00
3D 15:50
Кино на Алтуфьевском 10:05 13:35 15:05 18:00 20:10
3D 12:35
Киногалактика (Одинцово) 10:20, 12:45, 15:10, 16:35, 17:35, 18:35, 20:00
3D 11:10, 13:30
Киноград (Московский) 9:20, 14:35, 19:40, 22:00
3D 12:00, 17:10
Киноград (Лесной городок) 13:20 14:40 19:30 21:55
3D 11:50 16:55
Кинозал ГУМа 10:40 12:10 15:25 17:50
Киноквартал в Ясенево 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:20 16:50 19:00
3D 17:50
Киноквартал на Варшавке 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:20 16:50 19:00
3D 17:50
Киноклуб «Эльдар» 10:00 13:30 16:00 19:00
Киномакс (Пушкино) 10:20 12:45 14:30 18:20
3D 13:30 17:00
Киномакс XL 10:45 11:50 16:25
3D 14:25
Киномакс Водный 10:40 15:00
3D 11:50 16:50
Киномакс Кожуховская 12:25 15:00 17:30
3D 10:40 13:15 19:00
Киномакс Пражская 11:50 12:20 14:20 15:00 16:50 19:20 21:50
3D 10:30 13:00 18:40
Киномакс Рига-молл 12:30 15:00 16:40 17:30
3D 10:50 13:20 19:00
Киномакс-Титан 12:20 13:15 15:00 15:40 18:00
3D 10:15 14:05 19:00
Киномакс–Жулебино 10:30, 14:40, 19:05
3D 11:30, 17:05, 18:20
Киномир (Истра) 10:35 19:25
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 14:20 16:40 18:40 20:50
Космик 10:45 15:30 18:10 20:50
Космик (Орехово-Зуево) 9:50 12:25 17:35 20:10
3D 15:00
Космик (Сергиев Посад) 9:30 14:50 17:40 19:00 21:40
3D 12:10
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:15 16:55 19:35
3D 14:15
Космик Ясенево 11:00 13:40 16:35 19:10 21:45
Костино (Королёв) 10:00 12:30 15:00 17:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 13:00 15:30 16:45 20:25 00:55
3D 18:00
Кронверк Синема Лефортово 10:10 10:55 12:35 13:25 14:20 15:10 15:50 16:45 17:45 18:15 19:10 20:40 21:35
Кронверк Синема Облака 10:50 12:00 13:15 14:25 15:40 18:05 20:30 22:50
Кронверк Синема Семёновский 10:00 12:25 14:50 17:15 18:15 19:40
Лабиринт (Жуковка) 10:05 12:35 15:50 19:50
Лорд 10:30 13:00 14:35 15:30 18:00
Люксор Good Zone 21:00 23:30
3D 9:50 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Люксор Весна 21:00 23:30
3D 9:50 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Матрица (Домодедово) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
3D 11:30 16:30
Матрица (Чехов) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 11:40 16:45 19:15
Мираж Синема Mari 10:45 11:40 12:20 15:00 16:05
3D 13:25 18:45
Мираж Синема Европолис 10:20 12:10 13:00 15:40 17:30 18:20 21:00 22:50
3D 14:50 20:10
Мираж Синема Отрадное 10:45 12:05 14:45 16:05
3D 13:25 18:45
Молодежный 9:00 17:00
Мори Синема 10:30 11:40 13:00 14:15 15:30 18:00 19:20 20:30
3D 16:30
Мори Синема (Красногорск) 10:30 11:15 13:05 15:45 18:30 21:05
3D 13:50 16:25
Мори Синема (Мытищи) 10:30 11:30 13:00 15:30 16:40 18:00 20:00 21:55
3D 13:50 19:10
Москва 12:30 12:55 13:30 15:00 16:00 17:45 18:35 20:00 21:00 22:30 1:00 15:20 17:30
Облака (Пушкино) 14:40, 19:30
3D 12:15, 17:05
Октябрь (Люберцы) 9:30 13:00 15:35 18:10 20:45
Октябрь (Руза) 11:00 13:15 15:00 17:25
Отрада 10:10 12:30 13:30 15:50 17:10 18:15 19:35 20:40
3D 11:10
Павловский (Павловский Посад) 9:50 17:00 19:35
Пионер 12:05 16:35 19:25
Планета (Дмитров) 11:30 13:45 17:00 21:45
3D 14:15
Победа 9:00 11:30 16:00
Поклонка 12:00, 13:00, 15:00, 17:10, 18:40
Полёт 10:45 16:30 22:15
Премьера (Королёв) 10:00 12:30 16:50
Радуга кино 13:25 14:50 15:45 17:10 19:25 20:10 21:55 22:40
Релизпарк (Зеленоград) 10:10 15:20 17:15 20:25
3D 12:00 22:40
Романов Синема 11:40 15:20 17:05 19:15
Рошаль Box (Рошаль) 15:25 20:20
Салют 19:15 12:05
Сатурн 11:00 13:35
Светофор (Балашиха) 10:20 12:55 15:30 18:05 20:25 22:40
Светофор (Люберцы) 10:50 13:25 14:20 16:00 18:00 20:35
Сенеж (Солнечногорск) 9:30 12:10 14:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 12:30 13:40 15:00 17:00 19:50
Синема Парк на Калужской 10:35 13:05 14:25 15:35 18:05 20:35
3D 11:55 16:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:30 14:25 15:30 16:50 19:20
3D 13:00 18:00
Синема Парк на Южной 10:35 11:55 14:20 15:30 16:45 20:40 23:15
3D 13:00 18:10
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 13:00 15:30 18:00 18:50 21:15
3D 19:45
4DX3D 11:30 14:00 16:30
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:50 14:15 15:30 18:05 19:10 20:15 21:40
3D 13:00 16:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:50 14:30 15:50 17:10 19:50 20:50
3D 13:20 18:20
Синема Парк Ривьера 10:15 11:25 13:50 15:15 16:20 18:50
3D 12:45 20:05
Синема Парк Старлайт 10:15 12:00 14:30 15:30 16:35 20:40
3D 13:00 18:05
4DX3D 11:05
Синема Сити (Ногинск) 12:00 14:10 16:30 18:15
Синема Стар (Реутов) 16:05 20:20 21:35
3D 10:30 11:10 12:30 13:35 16:50 17:35 18:50 20:00
Синема Стар на Ленинском 10:30 16:10
3D 11:10 11:30 14:10 16:55 18:05 19:40
Синема Стар Kvartal 10:55 16:10
3D 13:10 13:55 17:20 19:20 22:40
Синема Стар Европарк 10:40 12:45 16:10 18:15 21:35
3D 11:15 13:50 14:05 20:20
Синема Стар Ереван плаза 10:50 16:10
3D 10:20 12:40 13:55 20:20
Синема Стар Марьина Роща 11:30 17:50
3D 10:40 14:40 16:10 20:00
Синема Стар Принц плаза 10:40 12:40 16:10 18:00
3D 11:40 13:55 17:10 20:30
Синема Стар Рио 11:20 15:10 20:40 22:10
3D 10:10 13:00 17:35 19:20
Синема Стар Рио (Коломна) 10:30 13:20 16:10
3D 11:45 14:30 17:15
Синема Стар Рио Румянцево 10:40 11:15 14:00 16:10
3D 13:05 14:45 18:25 20:10
Синема Стар Юго-Западная 10:30 16:05
3D 11:30 12:15 13:45 17:40 20:00
Современник (Электросталь) 15:00 17:20 19:20
Солярис 10:15 14:35 18:15
3D 11:30
Спектр (Можайск) 10:00, 12:45, 15:00, 20:10
Спутник 11:00 16:30
Спутник (Фрязино) 9:00 13:30 14:35 21:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:25 11:50 15:50 20:30
Формула кино на Кутузовском 10:15 12:40 15:05 16:35 17:30 19:00
3D 11:10 13:40
Формула кино на Лубянке 10:15 13:50 16:20 18:50 21:15
3D 12:45
Формула кино на Мичуринском 10:15 12:45 13:45 15:10 16:15 18:50 20:15 21:20 23:45
3D 17:35
Формула кино на Можайке 10:45 11:30 13:15 14:00 15:45 16:35 18:15 19:05 20:45 23:15
3D 12:20 14:50 17:20 19:55
Формула кино на Полежаевской 10:15 11:45 12:45 15:15 17:45 18:45 20:15
3D 14:00 16:30
Формула кино Европа 11:10 12:35 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
3D 10:10 12:05
Формула кино Ладога 10:35 13:05 15:35 20:30
Формула кино Сити 10:35 15:30 20:25
3D 13:00 18:00 14:20
Формула кино Чертаново 10:30 12:00 13:00 15:30 17:55 20:25 21:25
Центрфильм (Мытищи) 9:15 11:30 12:55 20:15
3D 16:30
Центрфильм на Щёлковской 9:15 11:30 13:50 15:45 16:40 18:05
Чайка (Лобня) 11:30
3D 18:15
Час кино Алтуфьево 9:30 12:00 14:30 17:00 19:30
Час кино Свиблово 9:30 12:00 14:30 17:00 19:30
Юбилейный (Раменское) 10:45 12:45
3D 13:20
Юность 9:00 13:35
Юность (Одинцово) 10:00, 12:30, 15:00, 17:00, 20:30
Юность (Ступино) 10:50 12:40
3D 14:50 16:00 17:50

Kinostar Дыбенко 10:25 12:00 14:30 15:30 18:00 20:20
Великан Парк 10:15 12:45 17:30 20:00
Каро Фильм на Байконурской 10:20 14:30 15:50 17:20 20:10
3D 11:40
Каро Фильм на Дыбенко 10:25 13:05 15:45 18:30
3D 11:35
Каро Фильм на Звёздной 10:40 13:20 16:00 18:40 19:50 22:30
3D 11:40
Каро Фильм на Лиговском 10:10 13:00 15:50 18:30
Каро Фильм Атмосфера 11:00 16:20 19:10 21:50
3D 13:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:25 11:45 13:15 15:55 17:15 18:45
Каро Фильм Континент 10:45 13:25 18:40 21:25 0:00
3D 16:05
Каро Фильм Охта 11:10 11:55 13:00 13:55 14:45 16:40 17:35 19:10 21:15
3D 15:50
Каскад (Петергоф) 10:30 16:00
Кино Тихвин 9:00 13:50
Кинополис (Всеволожск) 12:00 17:00
3D 14:30
Кинополис (Гатчина) 10:40 13:15 15:50 18:25 21:00
3D 14:10 16:45
Кинополис Кубус (Кингисепп) 11:25 14:00 15:10 17:40 20:10
3D 12:35
Кинополис Румба 10:50 12:55 22:30
3D 18:00
Кинополис Север (Выборг) 12:45 17:55 20:35
3D 10:15 15:20
Люксор Континент 10:20 11:10 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 13:40
Люксор Лето 10:50 12:50 17:50 00:10
3D 10:20 15:20 20:20 22:50
Мираж Синема (Озерки) 11:35 13:10 14:10 15:45 16:45 19:20
3D 10:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:45 15:25 18:05
Мираж Синема Балкания 10:40 13:20 16:00 18:40 21:25
Мираж Синема Гулливер 11:00 16:05
Мираж Синема Европолис 10:20 11:20 16:30 19:10 21:50
3D 13:55
Мираж Синема Международный 10:40 16:00 21:20
3D 13:20 18:40
Мираж Синема Монпансье 10:40 12:10 14:50 16:00 17:30 21:20
3D 13:20 18:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:00 12:00 17:20
3D 14:40 20:00
Мори Синема 10:25 11:25 15:35 19:45 20:45
3D 13:00 18:10
Невский Cinema 10:15 11:00 12:45 13:30 16:00
Олимп (Кириши) 10:00 12:30 15:00 17:30
Пик 10:10 12:30 14:55 17:40 20:10 22:30 00:50
Пилот (Гатчина) 10:30 12:25 13:00 14:45 15:25 19:15 20:25
Победа 10:35 12:50 17:00
Родина 10:10 13:25 17:15
Синема 5 Порт Находка 14:30 19:30
3D 12:00 16:05 17:00 22:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:15 14:30 17:00 19:30
3D 12:00
Синема 5 Южный полюс 10:10 14:50 19:35 21:55
3D 12:20 17:10
Синема Grand Palace 11:30 15:50
3D 13:45 18:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:35 12:00 14:30 15:30 20:25
3D 13:00 18:00
Синема Парк Радуга 10:40 11:55 13:10 14:30 15:25 20:10
3D 18:00
Синема Стар Рио 10:30 13:25 16:15 19:20
3D 11:50 14:40 17:30
Формула Кино Сити Молл 10:20 11:10 13:00 15:25 17:50 20:15 22:40
Формула кино Академ Парк 10:10 11:00 13:30 16:00 18:25 19:25
Формула кино Балканский 10:30 11:35 13:00 14:05 15:30 16:35 18:00 19:00 21:25
Формула кино Галерея 10:10 11:25 12:35 15:00 17:25 19:00 14:00
Формула кино Жемчужина 10:30 11:30 13:00 14:00 15:30 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 21:30 23:55
Формула кино Заневский Каскад 10:30 11:20 12:00 13:00 14:30 15:30 16:10 17:00 18:00 19:30 20:30 13:50
Формула кино Лондон-молл 10:05 11:10 12:35 13:40 15:05 16:10 17:35 18:40 20:05 22:35
Формула кино Меркурий 10:05 11:05 12:35 13:35 15:05 16:00 17:35 18:25 20:00
Формула кино Нео 12:00 16:20
Формула кино Норд 10:25 11:45 12:55 14:10 15:30 16:35 18:00 20:30
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 16:15 17:30 18:45 20:00 21:15
Формула кино Родео Драйв 10:20 11:25 12:50 13:50 15:20 16:15 17:45 18:45 20:10
Художественный 9:35 12:05 14:35 17:10 19:40
Чайка 10:40 14:25 20:05

Арлекино 11:00 12:00 13:30 14:30 16:00 17:00 18:30
Империя грёз Восторг 10:40 13:15 15:50 18:25
Империя грёз Индиго 10:40 11:20 12:30 13:15 13:55 14:50 15:50 16:30 17:10 18:25 19:05 19:30 21:40 21:50
Империя грёз Мир 10:20 12:55 15:30 18:05
Империя грёз Небо 10:40 11:20 12:00 12:40 13:15 13:55 14:35 15:15 16:30 17:10 17:50 19:05 19:45 22:20
Империя грёз Сормовский 9:20 10:20 11:55 12:55 14:30 15:30 17:05 18:05 19:40 20:40 22:15
Империя грёз Электрон 11:00
Каро Фильм Россия 10:00 11:00 12:25 15:00 17:30
Кинокафе (Кулебаки) 3D 9:00 13:15
Романов Синема 10:05 15:20 19:55
Рояль (Дзержинск) 13:50 18:20
3D 15:45
Северный (Городец) 11:00 15:15
Синема Парк Седьмое небо 10:20 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35
3D 16:25
4DX3D 11:00 13:35 19:10
Синема Парк Фантастика 10:20 11:50 14:20 15:15 16:50 20:15 22:45
3D 12:45 17:45
Синема Стар Рио 10:00 11:10 12:30 13:40 15:00 17:30 18:00 20:05

3D Port Cinema 10:30 12:25 13:30 15:20 17:50 20:20
Grand Cinema 10:35 13:10 15:45 18:20 20:55
Sun City (Нижнекамск) 9:30 11:30 14:00 18:30 20:25
3D 15:30
Алмаз Синема XL 10:30 11:55 13:00 15:30 18:35 21:35
Джалиль (Нижнекамск) 12:20 14:25 16:30 18:45 21:00 23:10
Каро Фильм 10:10 13:15 14:35 16:35 19:35
3D 11:30
Киномакс Тандем 11:10 14:50 15:30 20:05
3D 10:40 13:10 16:25 18:50
Киномакс Южный 12:05 16:50
3D 10:40 13:10 18:50
Корстон 11:05 12:15 13:40 15:15 16:10 17:40 21:00
Мадагаскар (Бугульма) 10:45 15:45
3D 13:15 18:15
Родина 10:40 13:10 13:55 15:40 16:50 18:50 21:05
Синема 5 10:55 13:25 15:55 17:30 18:25 19:00 20:55 23:45
3D 12:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 11:15 16:05 17:55 20:50
3D 13:40
Сувар 9:45 13:40 16:45 18:35

3D Мегаполис 10:40 13:10 14:50 17:20 19:45
3D 11:50 15:25
Prada 3D Академический 10:20 11:25 13:50 17:15 21:25 23:50
Глобал Синема (Ирбит) 11:50 15:10 22:40
Гранат 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Гринвич Синема 9:30 11:00 16:20 17:00 19:00 19:40 21:40 22:25
3D 12:05 15:30 18:05 20:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 12:20 13:40 15:10 18:00 19:20 20:40 22:00
3D 11:00 16:30
Киноград (Верхняя Пышма) 11:30 14:00 16:30 20:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 12:30
Киноплекс на Халтурина 10:30 15:40 20:50 23:25
3D 13:05 18:15
Кристалл Синема (Ревда) 12:30 15:10
3D 10:15 17:50
Парк-хаус 9:05 10:00 12:30 14:30 15:15 18:00 20:40 23:10 9:50
Пассаж Синема 9:10 10:50 15:10 16:40 19:20 20:10
3D 11:45 17:45
Премьер Зал Фанфан 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10
Ретро (Лесной) 12:30 16:00
Синема Парк Старлайт 10:40 13:15 15:45 17:00 18:15 20:45 23:15
3D 11:55
Юго-западный 10:10 12:55 18:10

Cinema Public 3D 11:00 15:10 19:20
Аврора 10:30 16:00
Горизонт 10:30 16:00
ДК "Россия" (Искитим) 10:30 16:00
Киноатлас 10:20 12:50 15:20 17:15
3D 19:00
Киносити Новосибирск 10:20 11:20 12:50 13:50 15:20 17:50 18:25 20:20 22:50
Кронверк Синема Аура 10:50 11:50 13:20 14:20 15:50 16:50 18:20 19:15 20:50
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 11:55 12:50 14:20 15:20 16:50 17:50 19:15 20:20
Орион (Бердск) 10:20 12:50 15:00 18:20 22:35
Рассвет 3D 11:00 15:10 19:20
Седьмое небо 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Синема Парк Ройял Парк 10:40 12:00 13:15 15:45 16:25 18:15 20:45 21:50 23:15
3D 17:30
Синема Парк Сан Сити 10:20 12:35 15:05 16:00 17:35 20:05 21:30 22:35
4DX3D 11:00 13:35 19:10
Эдем 10:20 11:15 13:05 13:45 15:55 18:30 20:30 22:25

Иллюзион (Батайск) 9:00 13:25 16:00 20:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:30, 16:00, 18:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Киноцентр (Шахты) 10:00 11:50 12:20 14:10 19:20 21:40 00:00
3D 14:40 17:00
Комсомолец (Волгодонск) 12:40, 18:05
Патэ (Новочеркасск) 9:20 12:15 16:30 18:45 23:00
Синема-парк (Волгодонск) 12:00, 14:55, 16:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:35 13:05 16:15
3D 14:45 18:20

5 звёзд Самара 10:45 15:15
3D 13:00 17:30 19:45
Zoom Cinema 10:55 12:05 13:30 14:55 16:05 18:40 19:40 20:25 22:15
3D 12:30
Вертикаль 10:00 12:20 14:45 17:10 19:35
ДК «Авангард» (Сызрань) 13:40 16:00 21:20
ДК «Горизонт» (Сызрань) 13:40 16:00 21:20
Империя (Бижбуляк) 11:20 15:40
Каро 8 10:00 11:20 12:40 15:20 16:40 18:10 19:20 20:50
3D 14:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 14:15 17:15 19:35 21:55
Киномакс 11:35 14:40 15:30 17:15 19:35
3D 10:40 13:10 18:45
Мягкий кинотеатр 12:00, 13:05, 14:30, 15:30, 17:00, 17:55, 18:55, 20:20, 22:45
Самара 10:00 10:40 11:45 12:35 14:45 16:45 19:35
Синема Парк Парк-хаус 10:25 12:50 14:20 15:20 16:50 17:50 20:20 21:30
Художественный 9:00, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30

American Cinema (Копейск) 11:30 14:25 18:50
3D 9:00 16:20
Sky Cinema (Озерск) 10:00 11:00 17:45 20:20
3D 12:35 15:10
Алмаз 11:05 13:10 15:35 16:55 18:00 19:20 20:25 21:45 22:50
Киномакс Родник 11:15 16:00 20:30
3D 10:15 12:45 18:20
Киномакс Урал 11:20 12:10 18:00
3D 14:35
Мегаполис 11:55 14:15 16:40 17:40 19:00 21:25 23:40
Ника Синема 3D 10:30 13:25 16:00 19:45 22:20
Премьер Зал Омега 10:00 12:10 15:30 17:40 21:00 23:10
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 3D 11:15 16:00
Синема Парк 9:30 10:40 11:20 13:15 14:30 15:45 18:10 20:40
3D 12:00 19:40
Солярис (Златоуст) 11:30, 14:25, 18:50
3D 9:00, 16:20
Этаж 12:00 13:15 14:20 15:40 16:45 18:10 19:20 21:40

Park Cinema (Нефтекамск) 12:05, 14:25, 16:45, 19:05, 20:20
3D 10:10, 12:55, 17:10
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 11:00 17:10
Ultra Cinema 13:15 14:30 15:45 16:45 17:30 18:15 19:15 20:45 22:30 23:15
3D 10:45
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 16:50 19:20 21:50
3D 13:55
Искра 10:35 11:10 18:20
3D 13:05
Киномакс Планета 11:10 11:50 14:50 15:25 17:20 19:45
3D 10:40 13:10 16:25 18:50
Кинопростор 10:30 11:30 14:00 15:30 18:00 20:30
3D 13:00
Мегаполис 12:35 13:25 14:55 17:25 19:50 22:15 0:30
Октябрь (Салават) 11:55, 13:05, 15:35
3D 9:40, 14:20, 16:55
Родина 10:00 12:30 17:00
Синема 5 Акварель 10:05 11:25 15:05 16:40 18:50 21:15
3D 12:35
Синема 5 Меркурий 10:20 11:45 14:10 18:00 19:10
3D 15:40
Синема Парк Галерея Арт 10:50 11:50 13:15 14:15 15:40 16:50 18:05 19:15 20:30 21:40
Синема Парк Семья 10:25 11:50 12:50 14:15 15:15 17:45 20:15 22:45
3D 16:45 21:40

Oscar 10:15, 13:30, 14:10, 16:50, 22:25
3D 12:15, 19:45
Атриум (Вольск) 10:15 11:45 14:40 16:15
Маяк (Ртищево) 3D 10:00 22:05
Премьер-фильм 3D 10:00 15:10
Синема 5 11:10 13:40 18:40 19:45
3D 16:10
Синема 5 (Энгельс) 11:00 13:30 16:05 18:40 19:50 21:15 22:20
3D 17:15
Синема Парк Тау-галерея 10:45 12:05 14:25 15:35 16:50 19:15 20:25 21:40 22:50
3D 13:10 18:00
Синема Парк Триумф 10:40 12:20 13:05 15:30 16:20 18:00 20:30 23:00

Star & Mlad. Град 11:00 12:20 14:50 17:20 19:50
3D 13:30 16:00 18:30
Star & Mlad. Московский проспект 11:00 16:00 18:30 23:30 00:10
3D 13:30
Кино Окко ТРК Арена 10:20 12:50 15:20 16:35 17:50 19:00 20:20 22:55
Левый берег 9:10 11:40 12:30 14:10 16:45 19:15
Максимир 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Пролетарий 10:00 11:20 13:45 15:00
Русь (Железногорск) 9:10 11:40 14:10 19:00
Синема Парк 10:40 11:50 13:15 14:20 15:50 16:50 18:20 20:50 23:20
Спартак 11:20 13:35 16:10 18:10 21:00 22:35
Юность 9:00 11:30 16:30

Крылья 13:00
Люмьер 10:00 17:00 19:30
Матрица 11:30 14:00 19:15
3D 10:15 12:45 15:15 17:45
Прага Синема (Димитровград) 9:15 16:35
3D 14:05
Руслан 11:00 15:30
Синема Парк Аквамолл 10:40 12:05 13:15 15:45 17:00 18:15 20:45 23:15

Киномакс-Планета 13:45 14:45 16:00
3D 10:15 12:45 18:20
Космос (Железногорск) 12:10, 14:40, 19:30
Луч 17:20
3D 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Мечта 9:30
3D 15:30
Мори Синема 15:15 16:30 18:00
Родина (Норильск) 9:20, 19:15
3D 12:05, 16:35
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35
3D 16:25
4DX3D 11:00 13:35 19:10
Эпицентр 9:30 11:35 14:25 16:50 19:30

New Cinema 10:15 13:40 17:30 18:35 20:10
3D 15:35
Баргузин 11:00 12:25
3D 13:30 15:10 17:40 20:10
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 16:30
3D 21:15
Дон Отелло 12:20
3D 17:10
Кино Jam 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
3D 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05
Киноквартал 14:25 17:00 19:35
3D 12:00 16:50 21:40
Киномакс-Сильвер 11:50 14:20 16:50 17:40 19:25
3D 10:35 13:40 15:05 16:15 18:50
Киномолл 12:40 14:40 17:20 19:50 22:20
3D 10:50 13:50 15:30 16:30 18:00 19:00 20:30 21:30
Родина (Ангарск) 12:20
3D 17:10

Атриум-кино 10:10 11:00 12:45 13:35 15:20 16:10 18:45 21:20 23:55
Вавилон 9:40 14:20 16:40 19:00 20:55 21:20 23:40
Галактика 9:45 11:10 13:45 16:20 19:00 21:35 0:05
Континент 10:55 12:10 13:30 16:05 17:10 18:40 19:45 21:15 23:50
Маяковский 10:05 12:50 16:30 18:55
Первомайский 12:10 14:30 16:50 19:10 00:25
3D 9:20
Слава 11:35 17:30 23:35
3D 14:45

Very Velly 9:30, 10:40, 11:20, 12:00, 13:10, 14:30, 15:45, 18:10, 19:30, 20:40
Киномакс 10:30 11:20 12:10 14:35 16:30
3D 13:00
Мелодия (Березники) 10:30, 15:05, 18:45
Синема Парк 10:25 12:50 14:20 15:20 17:50 20:20 21:30
3D 16:45
Синема Парк Кристалл 9:40 11:40 13:00 14:05 16:30 17:50 19:00 21:30

Буревестник (Находка) 9:45, 14:40
Киномакс Сапфир 11:40 15:35 17:15 18:10 19:45
3D 10:40 12:30 13:10
Россия (Уссурийск) 12:00, 16:45, 18:15

Cinema 9 IMAX 11:20 12:25 13:55 16:30 19:05 20:40 21:40
3D 14:20 17:10 19:45 22:25
Атмосфера 9:30 11:35 14:05 16:35 21:50
Гигант 9:30 13:25 15:40 16:50
3D 19:00
Голливуд 12:15
3D 10:00 14:30
Оскар 11:30 13:50
3D 9:55 18:15
Совкино 10:20 12:40 17:20 22:00

Кинозал Шахунского ДК 3D 16:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Семейка Крудс: НовосельеНе время умиратьДюнаЛьвицаМуланДоводНовые мутантыБилл и Тед
МуланДоводЛига СправедливостиСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела



22 сентября, вторник



21 сентября, понедельник
В отличие от мировых рынков, североамериканский по разным причинам не желает полноценно открываться...



20 сентября, воскресенье
Отечественный прокат желает открыться, и в первую очередь желают этого наши зрители, а потому даже в отсутствие внятных премьер сборы продолжают расти. В данном случае...

19 сентября, суббота


18 сентября, пятница


17 сентября, четверг



16 сентября, среда




Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама