Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Новые мутанты: афиша, расписание


Аня Тейлор-Джой, Мейси Уильямс, Чарли Хитон в подростковом хоррор-комиксе «Новые мутанты».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 сентября 2020


5 звёзд Щёлково 16:50 21:10
5 звёзд на Новокузнецкой 13:25 17:35
5 звёзд на Павелецкой 11:05
CGV Ангара 16:10
CGV Саларис 15:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 23:05
Kinostar De Lux 10:15 22:20
Kinostar De Lux (Химки) 13:10 15:15
Kinostar New York (Белая Дача) 11:35 13:45 16:30 20:35
Loft Cinema 12:35 15:20
Magic Cinema 10:10
Nescafe IMAX 14:05
Prada 3D (Балашиха) 18:00
Prada 3D (Жуковский) 18:00
Pushka Бабушкинская 9:55 12:10 16:20
Pushka Братеево 13:35
Pushka Митино 15:40
Silver Cinema (Луховицы) 14:05
Silver Cinema Косино-парк 12:00
Sky (Ступино) 15:00 22:00
Азовский 12:35
Алмаз Синема Мытищи 13:50
Балтика 13:40 17:50
Вики Синема (Люберцы) 10:15 14:20 23:45
Галакс (Долгопрудный) 00:55
Галерея Кино (Электросталь) 12:40 17:20
Каро 13 Кунцево 12:20 17:00
Каро 9 Vegas Каширский 17:35
Каро Sky 17 11:50 16:50
Каро Vegas 22 11:30 17:50
Каро Фильм на Вернадского 23:50
Каро Фильм на Севастопольском 14:30
Каро Фильм Атриум 12:45
Каро Фильм Октябрь 16:00
Каро Фильм Щука 17:00 22:35
Каро Фильм Южное Бутово 15:40
Кино на Алтуфьевском 13:25
Киногалактика (Одинцово) 13:50, 17:40
Киноград (Московский) 9:30, 13:30
Киноград (Лесной городок) 9:55 14:05
Киноквартал в Ясенево 10:20 16:10
Киноквартал на Варшавке 10:20 16:10
Киномакс Пражская 11:25
Киномакс-Титан 11:45
Корстон (Серпухов) 12:10 16:00
Космик 16:45
Космик (Орехово-Зуево) 14:10
Космик (Сергиев Посад) 15:05
Космик Ясенево 15:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:05 12:20
Кронверк Синема Лефортово 15:20 23:55
Кронверк Синема Облака 21:00
Кронверк Синема Семёновский 13:45
Лабиринт (Жуковка) 11:45 13:50
Лорд 10:00
Люксор Good Zone 18:40
Люксор Весна 18:40
Матрица (Домодедово) 12:15 21:15
Матрица (Чехов) 21:00 23:50
Мираж Синема Mari 16:25
Мираж Синема Европолис 13:10 18:05
Мираж Синема Отрадное 18:10
Мори Синема 13:50
Мори Синема (Красногорск) 12:50
Мори Синема (Мытищи) 00:25
Москва 20:15 23:30 0:30
Облака (Пушкино) 22:25
Октябрь (Люберцы) 13:30 20:40
Октябрь (Руза) 11:30
Отрада 12:20
Павловский (Павловский Посад) 12:40
Планета (Дмитров) 11:45
Радуга кино 12:25
Релизпарк (Зеленоград) 11:40
Романов Синема 16:05
Россия (Серпухов) 9:30 19:30
Светофор (Балашиха) 15:45
Светофор (Люберцы) 12:05 22:50
Сенеж (Солнечногорск) 19:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:45 23:40
Синема Парк на Калужской 11:55 23:05
Синема Парк на Октябрьском Поле 21:45
Синема Парк на Южной 10:15 14:20
Синема Парк De Lux Метрополис 11:20 13:25 15:35 00:35
Синема Парк Бутово Молл 10:20 14:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 23:05
Синема Парк Ривьера 13:55 23:00
Синема Парк Старлайт 14:25 19:00 21:05
Синема Сити (Ногинск) 10:30
Синема Стар (Реутов) 19:40
Синема Стар на Ленинском 15:50
Синема Стар Принц плаза 14:35
Современник (Электросталь) 22:20
Спектр (Можайск) 10:30
Спутник (Фрязино) 23:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:35 17:40
Формула кино на Кутузовском 11:15
Формула кино на Лубянке 11:40
Формула кино на Мичуринском 13:20
Формула кино на Можайке 10:30 21:35 23:45
Формула кино на Полежаевской 11:30
Формула кино Европа 13:00
Формула кино Сити 10:50 14:10 18:20
Формула кино Чертаново 12:20
Центрфильм (Мытищи) 12:05
Центрфильм на Щёлковской 13:45
Чайка (Лобня) 13:45
Юбилейный (Раменское) 17:45
Юность (Одинцово) 10:15, 15:15
Юность (Ступино) 13:20

Kinostar Дыбенко 16:25
Великан Парк 10:00 18:40
Каро Фильм на Байконурской 21:05
Каро Фильм на Дыбенко 16:15
Каро Фильм на Звёздной 13:55
Каро Фильм на Лиговском 21:10
Каро Фильм Атмосфера 17:55
Каро Фильм Варшавский экспресс 13:05
Каро Фильм Континент 18:50 23:50
Каро Фильм Охта 14:10
Кинополис (Гатчина) 13:00 15:20
Кинополис Кубус (Кингисепп) 20:40
Кинополис Румба 23:00
Кинополис Север (Выборг) 11:50
Люксор Лето 19:30
Мираж Синема (Озерки) 12:45
Мираж Синема Балкания 17:05
Мираж Синема Гулливер 10:40
Мираж Синема Европолис 14:20
Мираж Синема Международный 15:45
Мираж Синема Монпансье 15:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:00
Мори Синема 14:00
Невский Cinema 20:55
Пик 10:05 22:25 01:10
Пилот (Гатчина) 10:15 16:15
Синема 5 Порт Находка 10:30 13:55 17:10 22:20
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:40 17:10 22:20
Синема Grand Palace 13:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 19:35
Синема Парк Радуга 13:45 17:30
Формула Кино Сити Молл 13:15
Формула кино Академ Парк 17:25
Формула кино Балканский 10:15
Формула кино Галерея 13:05
Формула кино Жемчужина 22:25
Формула кино Заневский Каскад 10:50 22:50
Формула кино Лондон-молл 22:30
Формула кино Меркурий 22:55
Формула кино Норд 13:30
Формула кино Питерлэнд 10:40
Формула кино Родео Драйв 13:35
Художественный 12:15

Арлекино 11:45
Империя грёз Индиго 11:00
Империя грёз Небо 10:30
Империя грёз Сормовский 12:10
Кинокафе (Кулебаки) 19:40
Романов Синема 13:25
Рояль (Дзержинск) 13:55
Северный (Городец) 13:15 17:30
Синема Парк Седьмое небо 14:05
Синема Парк Фантастика 12:50
Синема Стар Рио 14:15

3D Port Cinema 11:20
Grand Cinema 10:10 18:10
Sun City (Нижнекамск) 13:50
Алмаз Синема XL 12:05
Джалиль (Нижнекамск) 00:10
Каро Фильм 17:15
Киномакс Южный 23:15
Корстон 14:45 23:20
Мадагаскар (Бугульма) 23:30
Родина 10:10
Синема 5 10:00
Синема 5 (Нижнекамск) 23:20

Prada 3D Академический 18:20
Гранат 18:25
Гринвич Синема 9:55 11:00 12:45 13:25 14:05 16:00 18:15 01:10
Каро Фильм Радуга Парк 22:50
Киноград (Верхняя Пышма) 10:30
Киноплекс на Халтурина 10:35 15:10 22:20 0:30
Кристалл Синема (Ревда) 17:35
Парк-хаус 11:20 15:50 20:25 22:50
Пассаж Синема 9:20 10:40 13:00 15:40 17:55
Премьер Зал Фанфан 18:25
Синема Парк Старлайт 13:20
Юго-западный 23:00

Киноатлас 10:10
Киносити Новосибирск 10:30 15:00 22:10
Кронверк Синема Аура 17:50
Кронверк Синема Мегаплекс 21:40
Орион (Бердск) 20:30 23:50
Седьмое небо 15:25 17:35 19:45
Синема Парк Ройял Парк 10:10 17:05
Синема Парк Сан Сити 18:20
Эдем 10:35 18:45

Иллюзион (Батайск) 12:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:20 16:40 21:00 23:00
Киноцентр (Шахты) 10:00 17:50
Комсомолец (Волгодонск) 10:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:50

5 звёзд Самара 16:50 21:10
Zoom Cinema 15:55 18:10
Вертикаль 10:10 21:55
Каро 8 21:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00
Мягкий кинотеатр 12:15
Самара 12:25 18:20 22:45
Синема Парк Парк-хаус 23:55
Художественный 12:45

American Cinema (Копейск) 12:10
Sky Cinema (Озерск) 13:35
Алмаз 13:30
Мегаполис 13:55
Ника Синема 13:05 18:00
Премьер Зал Омега 11:50 16:20 20:50
Синема Парк 23:05
Солярис (Златоуст) 12:10
Этаж 12:05 15:50

Park Cinema (Нефтекамск) 9:35, 18:25, 22:35
Ultra Cinema 14:30 23:20
Verba Cinema (Октябрьский) 14:30
Искра 23:30
Киномакс Планета 11:20
Мегаполис 12:05
Октябрь (Салават) 12:10
Родина 13:20
Синема 5 Акварель 00:20
Синема 5 Меркурий 10:25 23:20
Синема Парк Галерея Арт 14:00
Синема Парк Семья 23:10

Oscar 11:10, 22:40
Синема Парк Тау-галерея 16:45 23:30
Синема Парк Триумф 15:40

Star & Mlad. Град 11:20 13:20 17:25 21:30 23:30
Star & Mlad. Московский проспект 12:50 14:55 17:00 00:20
Кино Окко ТРК Арена 14:05
Левый берег 10:50
Максимир 12:15 21:40
Пролетарий 00:00
Русь (Железногорск) 15:20
Синема Парк 14:35
Спартак 12:25 23:20

Крылья 11:10
Матрица 21:45 0:00
Прага Синема (Димитровград) 23:00
Синема Парк Аквамолл 10:15 14:45

Киномакс-Планета 11:10
Космос (Железногорск) 16:40
Луч 9:20 13:20
Мори Синема 15:25
Родина (Норильск) 14:30
Синема Парк Галерея Енисей 14:05
Эпицентр 10:50

Баргузин 10:10
Кино Jam 15:30 00:20
Киноквартал 12:35
Киномакс-Сильвер 10:50
Киномолл 9:50 11:40 13:20
Родина (Ангарск) 10:10

Атриум-кино 10:50 18:00 23:10
Вавилон 12:40 18:35
Галактика 17:50 23:50
Континент 10:30 12:55 15:10 19:55 22:10
Маяковский 23:35
Первомайский 13:45 00:05

Very Velly 21:55
Синема Парк 23:55
Синема Парк Кристалл 21:25

Буревестник (Находка) 22:30

Cinema 9 IMAX 10:20 15:30
Атмосфера 13:40
Гигант 21:45
Голливуд 23:00
Совкино 17:50 22:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Семейка Крудс: НовосельеНе время умиратьДюнаЛьвицаМуланДоводНовые мутантыБилл и Тед
МуланДоводЛига СправедливостиСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела



22 сентября, вторник



21 сентября, понедельник
В отличие от мировых рынков, североамериканский по разным причинам не желает полноценно открываться...



20 сентября, воскресенье
Отечественный прокат желает открыться, и в первую очередь желают этого наши зрители, а потому даже в отсутствие внятных премьер сборы продолжают расти. В данном случае...

19 сентября, суббота


18 сентября, пятница


17 сентября, четверг



16 сентября, среда




Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама