Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Довод: афиша, расписание


Фантастический боевик Кристофера Нолана «Довод».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 23 сентября 2020


5 звёзд Щёлково 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 17:40 20:30 13:00 15:50 18:40 19:30 21:30
5 звёзд на Павелецкой 11:30 13:00 14:20 15:50 17:10 18:40 20:00 21:35
CGV Ангара 10:45, 14:15, 17:30, 20:45, 22:10
CGV Саларис 11:20, 13:00, 14:40, 16:00, 17:00, 18:00, 19:20, 20:20, 21:20, 22:40, 23:35
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:50 22:20
Kinostar De Lux 10:45 12:45 13:50 15:50 16:55 18:55 20:00 22:00 23:05
IMAX 11:50 14:55 18:00 21:05
Kinostar De Lux (Химки) 10:55 12:55 14:00 16:00 17:05 19:05 20:10 22:10 23:10
IMAX 11:55 15:00 18:05 21:10
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 12:15 13:05 13:50 15:20 16:10 16:55 19:10 20:00 22:15 23:05
IMAX 11:30 14:35 17:40 20:45
4DX3D 18:30 21:30
Loft Cinema 17:05 20:30
Magic Cinema 14:40 17:45 20:50
Nescafe IMAX 18:25 21:40
IMAX 10:45 13:50 16:55 22:40
Prada 3D (Балашиха) 11:40 16:30 19:30 20:45 22:30
Prada 3D (Жуковский) 11:40 16:30 19:30 20:45 22:30
Pushka Бабушкинская 10:00 13:00 15:15 16:00 19:00 20:15 22:00
Pushka Братеево 10:15 15:40 21:05 00:00
Pushka Митино 10:00 13:00 16:00 19:00 22:00
Silver Cinema (Клин) 10:30 16:40 19:50 21:15
Silver Cinema (Коломна) 12:55 17:10 20:35 23:25
Silver Cinema (Луховицы) 10:20 16:00 19:10 21:20
Silver Cinema (Воскресенск) 10:30 16:40 19:50 21:15
Silver Cinema Косино-парк 12:45 16:15 18:15 19:30 21:00 23:40
Sky (Ступино) 13:15 18:45 21:45 23:30
Автокино Ленинский 20:00
Азовский 9:45 15:15 17:15 20:15 22:50
Алмаз Синема Мытищи 10:15 13:20 16:20 19:25 21:40
Амигос (Озёры) 19:35
Балтика 10:20 13:20 16:30 19:40 20:40 22:40 23:20
Берёзка 12:55 18:30
Вики Синема (Люберцы) 10:10 11:50 16:50 19:45 21:50 22:35
Волга-Волга (Дубна) 17:00 21:30
Вымпел 14:55 20:20
Галакс (Долгопрудный) 14:40 17:40 18:55 20:00 21:45 22:35
Галерея Кино (Электросталь) 12:00 15:10 18:20 21:30
Горизонт (Коломна) 21:00
Звезда 10:50 16:25
Иллюзион 11:05 15:40 20:20
Искра 13:00 18:15
Каро 13 Кунцево 10:20 11:05 11:50 13:10 13:35 14:15 15:10 16:25 16:50 17:30 18:00 18:30 19:40 20:05 20:50 21:45 22:55 23:20
IMAX 12:30 15:50 19:10 22:25
Каро 9 Vegas Каширский 10:30 11:20 12:00 13:45 14:35 15:20 17:00 17:45 18:30 19:20 20:15 20:55 21:40 22:40
Каро Sky 17 21:15
Каро Vegas 22 10:30 11:50 12:40 13:50 14:25 15:10 15:55 16:30 17:00 17:40 18:30 19:10 19:40 20:15 20:55 21:45 22:25 22:55 23:30 20:35
Каро Фильм на Вернадского 9:30 10:30 11:30 12:45 13:40 16:00 17:00 17:30 19:15 19:45 20:15 20:45 22:30 23:30 0:05
Каро Фильм на Севастопольском 10:05 11:45 13:15 15:00 16:40 18:15 19:50 21:30 23:10
Каро Фильм на Шереметьевской 10:10 13:20 16:30 19:40 21:40 22:55
Каро Фильм Алтуфьево 10:25 15:40 20:10
Каро Фильм Атриум 10:10 11:15 12:20 13:30 14:40 15:40 16:50 18:00 19:20 20:10 21:10 22:30 23:10 0:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 13:20 16:35 18:00 19:50 23:05
Каро Фильм Октябрь 9:55 11:15 11:50 13:10 14:30 15:05 16:25 17:45 18:20 19:40 21:00 21:35 22:55 0:50
IMAX 9:15 12:30 15:45 19:00 22:15 10:35 13:50 17:05 20:20 23:45
Каро Фильм Тёплый стан 9:45 10:45 13:00 14:00 16:15 17:15 19:30 20:25 22:45 23:40
Каро Фильм Щука 10:15 11:30 12:30 13:30 14:45 15:50 16:50 18:00 19:10 20:10 21:15 22:25 23:30 0:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 10:30 12:50 13:45 16:05 17:00 18:10 19:20 20:15 21:25 22:35 23:30
Кино на Алтуфьевском 10:30 14:15 16:05 19:45 21:30
Киногалактика (Одинцово) 10:35, 15:45, 19:00, 21:00, 21:40
Киноград (Московский) 9:50, 12:45, 15:25, 18:30, 21:30
Киноград (Лесной городок) 10:05 12:10 15:10 18:25 21:30
Кинозал ГУМа 16:45 20:10 22:30
Киноквартал в Ясенево 11:35 13:05 14:20 15:50 17:05 18:35 20:00 20:30 21:20 21:50 22:45
Киноквартал на Варшавке 11:35 13:05 14:20 15:50 17:05 18:35 20:00 20:30 21:20 21:50 22:45
Киноклуб «Эльдар» 12:30 15:40 18:40 21:30
Киномакс (Пушкино) 10:30 11:20 15:15 16:00 18:20 19:35
Киномакс XL 11:05 15:45 17:00 19:00 22:05
Киномакс Водный 10:35 11:40 12:25 15:45 16:15 17:35 18:20 19:20 22:25
Киномакс Кожуховская 11:15 12:05 14:20 15:10 15:50 17:25 18:30 20:30 21:30 22:00
IMAX 10:20 13:25 16:35 19:40 22:45
Киномакс Пражская 11:00 12:50 14:10 15:30 16:00 17:15 18:30 19:05 20:20 21:20 22:10
IMAX 10:20 13:25 16:30 19:40 22:45
Киномакс Рига-молл 10:25 11:15 12:00 13:30 15:05 15:50 16:35 19:40 20:40 21:30 22:45
Киномакс-Титан 11:00 11:35 12:45 14:40 15:50 17:45 18:15 20:30 21:30
IMAX 10:25 13:30 16:35 19:40 22:45
Киномакс–Жулебино 10:35, 11:50, 13:00, 14:00, 15:10, 19:35, 20:50
Киномир (Истра) 14:25
Корстон (Серпухов) 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Космик 10:30 16:30 19:45 22:45
Космик (Орехово-Зуево) 10:00 13:15 16:20 19:30 21:55
Космик (Сергиев Посад) 9:00 12:25 15:40 18:45 20:05 22:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:45 13:00 16:10 19:20
Космик Ясенево 10:15 13:25 16:50 18:15 20:00 23:10
Космос 13:45 19:00
Костино (Королёв) 12:50 20:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:15 16:15 17:15 18:15 19:20 20:20 21:20 22:25 23:25 00:25
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:20 12:00 13:20 15:05 16:30 18:05 19:35 20:20 21:10 22:40 23:30
Кронверк Синема Облака 10:30 13:30 14:50 16:30 17:50 19:30 20:50 22:30 23:45
Кронверк Синема Семёновский 10:20 12:00 13:25 15:00 16:30 18:00 19:35 21:00 22:40 00:00
Лабиринт (Жуковка) 16:55 22:40
Лорд 11:00 16:45 19:10 20:00 22:45
Люксор Good Zone 10:10 13:20 14:20 16:30 17:30 19:40 20:40 22:50 23:50
Люксор Весна 11:10 13:10 14:20 16:20 17:30 19:30 20:40 22:40 23:50
Матрица (Домодедово) 13:45 19:30 22:30
Матрица (Чехов) 13:30 19:00 22:00
Мираж Синема Mari 10:20 13:35 16:50 20:05 23:20
Мираж Синема Европолис 10:35 11:30 12:00 12:50 13:50 14:45 15:15 16:05 17:05 18:00 18:30 19:20 20:20 21:15 21:45 22:35 23:35
Мираж Синема Отрадное 10:30 13:45 17:00 20:15 23:30
Молодежный 13:50 21:50
Мори Синема 10:20 12:10 13:30 15:20 16:40 18:30 19:50 21:30 23:00
Мори Синема (Красногорск) 10:00 13:35 15:05 16:50 19:00 20:05 23:15 00:30
Мори Синема (Мытищи) 11:00 12:00 14:10 15:10 17:20 18:30 20:30 21:30 23:40
IMAX 10:00 13:10 16:20 19:40 22:50
Москва 12:20 13:20 15:25 16:25 19:30 20:20 21:35 22:35 0:40 15:45 18:30
Облака (Пушкино) 13:40, 18:50
Октябрь (Люберцы) 9:45 11:10 14:35 17:05 20:20 22:40
Октябрь (Руза) 21:10
Отрада 14:25 16:05 17:20 19:05 20:20 22:05
Павловский (Павловский Посад) 21:30
Пионер 9:10 11:50 14:25 19:10 23:50
Пионер летний в Музеоне 21:30
Планета (Дмитров) 21:20
Победа 20:50
Поклонка 11:30, 13:40, 15:30, 19:00, 21:10
Полёт 13:20 19:05
Премьера (Королёв) 13:30 18:55 21:15
Радуга кино 10:20 13:10 16:00 16:30 18:55 19:30 21:50 22:30
Релизпарк (Зеленоград) 14:25 17:35 19:30 22:30
Романов Синема 17:35 20:30 23:25
Россия (Серпухов) 16:30
Рошаль Box (Рошаль) 12:20
Салют 9:35 12:50 15:55 19:00 21:40
Сатурн 18:35
Светофор (Балашиха) 12:40 14:30 16:20 17:40 19:30 20:55
Светофор (Люберцы) 10:30 13:05 16:20 18:35 19:35 23:10
Сенеж (Солнечногорск) 16:15 20:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 18:00 20:10 22:20
Синема Парк на Калужской 11:05 12:05 14:10 15:10 16:05 17:15 18:15 19:15 20:20 21:15 22:20 23:25
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:50 12:00 13:50 15:05 16:55 18:10 20:00 21:15 23:05
Синема Парк на Южной 10:30 12:15 13:35 15:20 16:45 18:25 19:00 19:50 21:30 22:00 22:55
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 11:15 11:55 13:50 14:55 15:50 16:55 17:55 19:30 20:00 20:30 21:00 23:05 23:35
4DX3D 18:55 21:55 12:45 14:20
Синема Парк Бутово Молл 10:55 12:15 14:05 15:20 17:15 18:25 19:25 20:35 21:30 22:45 23:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:45 12:25 13:50 15:30 16:55 18:35 20:00 21:40 23:20
Синема Парк Ривьера 11:10 12:00 13:10 14:15 15:10 16:15 17:20 18:15 19:20 20:25 21:15 22:25 23:30
Синема Парк Старлайт 11:30 12:45 14:35 15:45 17:40 18:45 20:45 21:45 23:50
4DX3D 13:40 16:40 19:45 22:50
Синема Сити (Ногинск) 16:40 21:50
Синема Стар (Реутов) 10:10 11:00 13:15 13:55 14:35 15:20 16:25 18:05 19:10 19:50 21:25 22:50
Синема Стар на Ленинском 10:40 12:20 14:00 16:00 17:20 18:25 19:50 20:40 22:05
Синема Стар Kvartal 10:25 14:10 15:55 17:05 20:25 22:10
Синема Стар Европарк 10:25 16:55 19:20
Синема Стар Ереван плаза 10:30 13:20 13:45 15:50 16:50 17:55 19:30 20:00 22:00
Синема Стар Марьина Роща 11:45 13:00 16:55 20:45 23:00
Синема Стар Принц плаза 10:30 11:20 12:30 14:55 15:55 16:55 18:20 19:20 21:50
Синема Стар Рио 10:40 14:15 15:50 16:35 20:20 22:40
Синема Стар Рио (Коломна) 15:00 18:20 20:00
Синема Стар Рио Румянцево 10:25 14:15 16:25 19:20 20:30 22:30
Синема Стар Юго-Западная 10:20 11:50 13:20 14:30 16:35 18:05 19:20 23:00
Современник (Электросталь) 15:45 21:20
Солярис 10:40 13:50 15:10 17:05 20:45 22:30
Спектр (Можайск) 22:45
Спутник 13:30 21:15
Спутник (Фрязино) 11:50 18:00 22:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:45 22:00
Факел 10:50 14:00
Формула кино на Кутузовском 10:50 13:55 16:05 17:00 19:10 20:05 22:10 23:05
IMAX 11:45 14:50 17:55 21:00
Формула кино на Лубянке 10:30 11:35 13:35 14:40 15:40 16:40 17:45 19:15 19:50 20:45 21:25 21:55 22:25 22:55 23:40 00:25 00:55 11:55 18:45
Формула кино на Мичуринском 10:35 11:35 12:35 13:40 14:40 15:40 16:45 17:45 18:45 19:45 21:15 21:45 22:50
Формула кино на Можайке 10:35 11:35 12:45 13:40 14:40 15:50 16:45 17:45 18:55 19:50 20:50 22:00 22:55 23:55
Формула кино на Полежаевской 10:45 13:50 16:55 19:00 20:00 22:05 23:05
IMAX 11:50 14:55 18:00 21:05
Формула кино Европа 10:05 11:30 13:10 14:35 15:30 16:15 17:00 17:40 18:30 19:20 20:05 20:45 23:10 23:50 00:40 21:40
Формула кино Ладога 15:25 18:30 21:30 23:00
Формула кино Сити 11:15 11:45 12:55 14:50 17:55 18:55 19:25 20:30 21:00 21:30 23:35 00:05 00:55
IMAX 10:45 13:55 16:55 20:00 15:55 22:00
Формула кино Чертаново 10:10 11:20 13:15 14:30 16:20 17:40 19:25 20:40 22:30 23:45
Центр документального кино 18:40
Центрфильм (Мытищи) 12:35 14:15 17:15 20:35 23:35
Центрфильм на Щёлковской 17:00 20:00 22:30
Чайка (Лобня) 18:45
Час кино Алтуфьево 12:20 15:30 18:30 20:30 21:30
Час кино Свиблово 12:20 15:30 18:30 20:30 21:30
Юбилейный (Раменское) 21:00
Юность 20:30
Юность (Одинцово) 12:15, 17:30, 19:50, 23:00
Юность (Ступино) 16:15 20:20

Kinostar Дыбенко 10:45 11:45 12:45 13:50 14:50 16:35 16:55 17:55 18:25 18:55 19:30 20:00 21:00 21:30 22:00 22:30 23:05 00:00 15:45
Аврора 10:50 12:20 15:25 18:40 21:00
Великан Парк 9:45 10:45 14:00 17:05 19:00 20:15 22:05 23:20
Каро Фильм на Байконурской 10:10 13:25 15:05 16:40 18:20 19:55 21:45
Каро Фильм на Дыбенко 15:00 18:15 21:30
Каро Фильм на Звёздной 10:30 11:20 12:00 13:45 14:35 15:20 17:00 17:45 18:30 19:20 20:15 20:55 21:40 22:40 23:30
Каро Фильм на Лиговском 10:25 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 19:25 20:40 21:40 22:40 23:40 18:10
Каро Фильм Атмосфера 10:30 11:40 12:40 13:50 14:50 16:00 17:00 18:10 19:20 20:15 21:25 22:35 23:30 0:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:05 11:55 12:45 14:25 15:15 16:05 17:45 18:35 19:25 19:55 21:05 21:55 22:45 10:15 13:40 17:05 20:30 23:55
Каро Фильм Континент 10:20 12:50 13:35 14:30 16:50 17:50 19:10 20:05 21:05 22:25 23:20
Каро Фильм Охта 10:20 11:00 11:40 12:25 13:40 14:20 15:00 15:40 16:30 17:00 18:20 19:00 19:25 19:50 20:20 21:00 21:40 22:20 22:45 23:45 17:40
Каскад (Петергоф) 13:00 21:00
Кино Тихвин 21:00
Кинополис (Всеволожск) 19:30
Кинополис (Гатчина) 11:00 18:00 19:20 21:20 22:30
Кинополис Кубус (Кингисепп) 12:50 18:05 21:10
Кинополис Румба 15:10 18:15 21:25
Кинополис Север (Выборг) 15:05 18:20 21:25
Ленфильм 12:30
Люксор Континент 11:00 12:50 14:20 16:10 17:30 18:20 19:20 20:40 21:30 22:30 23:50
Люксор Лето 10:30 13:40 14:40 15:40 16:50 17:50 18:50 20:00 21:00 22:00 23:10
Мираж Синема (Озерки) 10:00 10:40 13:20 13:55 16:30 17:10 18:30 19:45 20:30 21:45 23:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:00 13:00 14:20 15:15 16:15 18:30 19:30 21:15 21:45 22:45
Мираж Синема Балкания 10:20 11:20 12:00 13:00 13:35 14:35 15:15 16:10 16:50 18:30 19:25 20:05 21:45 22:40 23:20
Мираж Синема Гулливер 15:00 18:45 20:40
Мираж Синема Европолис 10:40 11:45 13:05 14:05 15:00 15:45 16:15 17:15 17:45 18:15 19:00 19:30 20:30 21:00 21:30 22:15 22:50
Мираж Синема Международный 10:20 12:35 13:35 16:50 19:05 20:05 23:20
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:20 13:35 14:35 16:50 17:50 20:05 21:05 23:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:30 13:45 17:00 20:15 23:30
Мори Синема 10:40 12:00 13:50 16:15 17:20 20:30 22:30 23:35
Невский Cinema 15:15 17:00 20:05 23:10
Олимп (Кириши) 12:50 20:00
Пик 10:20 12:25 13:20 16:20 19:40 21:35 22:10 00:35 17:15
Пилот (Гатчина) 16:40 20:10 23:10
Победа 21:20
Родина 10:20 18:05
Синема 5 Порт Находка 10:20 13:20 16:20 19:20 21:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:20 12:45 14:15 15:45 17:10 18:30 20:05 21:05 22:00 23:00 23:50
Синема 5 Южный полюс 10:10 13:10 16:10 19:10 21:00
Синема Grand Palace 11:15 14:10 19:00 19:55 21:55 22:50 16:20
Синема Парк Гранд Каньон 10:30 11:30 12:35 13:35 14:30 15:35 16:45 17:30 18:00 18:40 19:10 19:50 20:30 21:00 21:45 22:50 23:30
Синема Парк Радуга 11:15 12:00 12:50 13:55 14:20 15:05 15:55 17:00 18:10 19:00 20:05 20:30 21:15 22:05 23:10 23:35 00:20
IMAX 11:50 14:55 18:00 21:00 17:25
Синема Стар Рио 10:45 12:35 14:15 16:00 18:00 19:40 21:20 23:00
Формула Кино Сити Молл 10:20 12:30 13:25 14:25 15:30 16:00 16:30 17:30 18:35 19:05 19:35 21:35 22:40 23:40 00:35 20:35
Формула кино Академ Парк 10:15 11:50 13:20 14:55 16:25 18:00 19:30 21:05 21:50 22:35 00:10
Формула кино Балканский 10:05 12:05 13:10 14:10 15:10 16:15 17:15 18:15 19:20 20:20 21:20 23:25 00:25
Формула кино Галерея 10:05 11:50 12:30 13:10 14:55 15:35 16:15 18:40 19:20 21:20 21:45 22:25 00:10
IMAX 11:05 14:10 17:15 20:20 18:00 21:05
Формула кино Жемчужина 10:15 11:50 13:20 14:55 16:00 16:25 18:00 19:05 19:35 20:30 21:05 22:05 00:10
IMAX 10:50 13:55 17:00 20:05
Формула кино Заневский Каскад 10:15 11:15 12:20 12:50 13:20 14:20 15:25 15:55 16:25 17:25 18:30 19:30 20:30 21:35 22:05 22:35 00:40 19:00
Формула кино Лондон-молл 10:30 11:30 12:30 13:35 14:35 15:35 16:40 17:40 18:40 19:45 20:45 21:15 21:45 22:50 23:50
Формула кино Меркурий 10:30 12:30 13:35 14:40 15:35 16:40 17:45 18:40 19:45 21:00 21:45 22:50 00:05
Формула кино Нео 9:55 12:55 15:55 18:55 20:55 21:55
Формула кино Норд 10:30 12:10 13:35 15:15 16:40 18:20 19:15 19:45 21:25 22:20 22:50 00:30
Формула кино Питерлэнд 10:15 12:15 12:50 13:20 15:20 15:55 16:25 18:25 19:00 19:30 21:30 22:05 22:35 00:35
IMAX 11:30 14:30 17:30 20:30
Формула кино Родео Драйв 10:15 13:20 16:25 18:40 19:30 21:45 22:40
Художественный 9:15 10:15 11:15 12:20 13:20 14:20 15:25 16:25 17:25 18:30 19:30 20:30 21:35 22:35 23:35 0:40 1:40
Чайка 14:05 16:50 19:35

Арлекино 12:30 14:00 15:30 17:15 18:45 21:30
Империя грёз Восторг 21:00
Империя грёз Индиго 11:10 12:00 12:50 13:30 14:15 15:10 16:00 16:35 17:25 18:20 19:10 19:45 20:35 21:30 22:20
Империя грёз Мир 20:40
Империя грёз Небо 10:50 11:50 14:00 15:00 15:50 17:10 18:10 19:00 20:20 21:20 22:15
Империя грёз Сормовский 12:10 14:25 15:20 17:30 18:30 20:40 21:40
Империя грёз Электрон 20:55
Каро Фильм Россия 14:50 20:20
Романов Синема 14:35 19:20
Рояль (Дзержинск) 20:10
Северный (Городец) 19:30
Синема Парк Седьмое небо 12:55 19:00
IMAX 11:30 14:40 17:40 20:50
4DX3D 16:05 21:40
Синема Парк Фантастика 10:15 13:35 15:35 16:40 17:20 18:40 19:20 20:20 21:55 22:25 23:25
Синема Стар Рио 10:20 13:25 16:30 19:35 22:40

3D Port Cinema 13:50 16:00 19:35 21:40
Grand Cinema 10:40 12:20 15:25 18:30 21:35
Sun City (Нижнекамск) 16:35 21:40
Алмаз Синема XL 15:40 18:45 20:20
Джалиль (Нижнекамск) 10:05 21:30
Каро Фильм 11:00 12:40 14:20 16:00 17:35 19:20 20:00 21:00 18:20
Киномакс Тандем 10:15 11:45 13:20 15:45 17:25 18:55 20:30 21:20 22:00
Киномакс Южный 10:50 11:35 13:05 14:40 15:45 16:15 19:20 20:00 21:20
Корстон 12:20 16:55 20:05 22:15
Мадагаскар (Бугульма) 12:30 19:45
Родина 10:50 14:50 17:00 18:00 20:05 22:00
Синема 5 11:35 14:35 15:40 16:15 17:35 18:35 19:15 20:35 21:35 22:30 00:30
Синема 5 (Нижнекамск) 12:50 15:40 18:45 21:10 23:00
Сувар 19:45 22:50

3D Мегаполис 11:00 11:45 12:25 14:20 15:45 17:25 19:50 20:30 22:55
Prada 3D Академический 12:15 16:55 18:30 19:50 22:45
Глобал Синема (Ирбит) 12:10 19:50
Гранат 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Гринвич Синема 11:10 13:00 13:50 14:40 15:40 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30 22:15 23:20 00:20 01:00 01:45 02:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 19:00 22:10
Киноплекс на Халтурина 10:10 13:15 16:20 19:25 22:30 23:40
Кристалл Синема (Ревда) 12:05 19:35
Парк-хаус 11:35 15:00 17:00 17:45 20:30 22:30 23:25 12:20
Пассаж Синема 12:40 13:30 14:20 15:20 18:30 19:10 19:50 20:30 21:55 23:00 00:40 01:25 02:10
Премьер Зал Фанфан 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Ретро (Лесной) 15:00 18:30 20:30
Синема Парк Старлайт 10:20 15:30 18:35 21:40
IMAX 11:20 14:30 17:40 20:50
Юго-западный 15:10 22:25

Cinema Public 17:30 20:10
Аврора 13:00 18:30
Горизонт 18:30
ДК "Россия" (Искитим) 13:00 18:30
Киноатлас 13:25 17:50 19:45 22:55
Киносити Новосибирск 10:40 13:40 16:40 19:40 20:55 22:40
Кронверк Синема Аура 10:30 11:30 12:35 13:40 14:30 16:40 17:35 18:30 19:50 20:40 21:40 22:55 23:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 13:30 16:35 17:30 18:30 19:40 20:30 21:30 22:40 23:30
Орион (Бердск) 9:00 12:00 15:20 17:30 20:50
Рассвет 17:30 20:10
Седьмое небо 9:30 12:35 15:40 18:45 21:50 23:55
Синема Парк Ройял Парк 10:35 13:40 16:40 18:50 19:40 21:45 22:40
IMAX 11:30 14:35 17:40 20:40
Синема Парк Сан Сити 10:25 11:10 12:45 14:15 15:10 17:15 18:30 19:25 20:20 22:45 23:25
4DX3D 16:10 21:40
Эдем 10:45 12:50 13:50 16:15 16:55 18:25 19:20 20:00 21:30 23:05

Иллюзион (Батайск) 17:50
Калейдоскоп (Новошахтинск) 21:00
Киноцентр (Шахты) 12:00 14:55 19:50 22:45
Комсомолец (Волгодонск) 15:10, 20:30
Патэ (Новочеркасск) 13:00 17:50 21:25
Синема-парк (Волгодонск) 19:20, 21:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 9:55 15:20 18:35 21:25 23:55

5 звёзд Самара 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Zoom Cinema 10:05 11:35 13:10 15:40 17:30 18:35 19:50 21:05 21:45 22:55
Вертикаль 10:35 15:45 18:40
ДК «Авангард» (Сызрань) 18:30
ДК «Горизонт» (Сызрань) 18:30
Империя (Бижбуляк) 20:25
Каро 8 9:40 11:30 13:00 14:45 16:10 18:00 19:30 21:10 22:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:25 20:40
Киномакс 11:30 14:10 15:40 17:15 18:05 21:15
IMAX 10:15 13:20 16:25 19:30 22:35
Мягкий кинотеатр 12:20, 15:20, 18:20, 19:25, 21:25, 22:25
Самара 12:10 14:50 17:35 19:15 22:20
Синема Парк Парк-хаус 10:30 11:30 13:30 14:30 15:10 16:35 17:30 18:15 19:40 20:30 21:20 22:40 23:30

American Cinema (Копейск) 15:00 20:25
Sky Cinema (Озерск) 15:55 18:55 21:55
Алмаз 11:00 13:55 15:30 18:30 21:30
Киномакс Родник 11:35 13:50 15:15 17:15 18:30 19:30 20:20 20:50 22:40
Киномакс Урал 10:35 11:30 13:50 15:35 16:30 17:10 18:45 21:45
Мегаполис 12:25 15:35 18:40 20:00 21:45 23:00
Ника Синема 12:25 16:40 21:10
Премьер Зал Омега 9:15 12:30 14:40 18:00 20:10 23:30
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 20:45
Синема Парк 9:50 13:00 16:10 19:10 20:15 21:20 22:15
IMAX 11:25 14:35 17:40 20:45
Солярис (Златоуст) 14:55, 20:20
Этаж 12:15 15:30 18:35 19:55 20:45 21:30

Park Cinema (Нефтекамск) 11:55, 15:15, 21:30
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 21:30
Ultra Cinema 10:15 13:15 16:15 17:00 18:30 19:15 20:10 20:20 22:15
Verba Cinema (Октябрьский) 16:35 21:15
Искра 10:00 10:55 13:10 14:35 16:20 19:00 19:30 20:15 22:05 22:40
Киномакс Планета 10:15 11:45 13:20 14:20 15:45 17:25 18:55 19:50 22:55
Кинопростор 15:15 18:15 21:15
Мегаполис 13:55 17:05 19:30 20:10 23:10
Октябрь (Салават) 20:25, 23:45
Родина 13:55 22:00
Синема 5 Акварель 11:35 17:05 19:05 22:20
Синема 5 Меркурий 11:10 19:30 22:30
Синема Парк Галерея Арт 10:30 11:40 13:30 14:40 16:40 17:45 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:50
Синема Парк Семья 10:30 13:30 14:40 16:30 17:35 19:15 20:35 22:25 23:35

Oscar 12:40, 15:50, 18:30, 19:15, 21:00, 23:55
Атриум (Вольск) 12:15 17:25 20:20
Маяк (Ртищево) 12:25
Премьер-фильм 12:20 17:30
Синема 5 10:25 13:30 16:35 19:40 21:10 22:45
Синема 5 (Энгельс) 12:00 13:35 15:05 18:10 19:55 21:10 22:30 23:50
Синема Парк Тау-галерея 11:00 14:00 15:55 17:05 18:55 20:10 21:50 23:15 00:10
Синема Парк Триумф 14:50 17:50 18:40 20:50 23:45
IMAX 10:45 13:45 16:50 19:50 22:45

Star & Mlad. Град 11:10 14:10 17:10 18:40 20:10 21:40
Star & Mlad. Московский проспект 10:40 13:40 16:40 19:40 21:10 22:40
Кино Окко ТРК Арена 10:25 13:30 16:15 17:40 19:20 20:50 22:25
Левый берег 9:20 17:20 20:25 21:40
Максимир 9:45 13:05 15:30 18:40 21:55
Пролетарий 21:00
Русь (Железногорск) 17:30
Синема Парк 15:30 16:45 18:30 19:50 22:55 23:55
IMAX 11:35 14:40 17:45 20:55
Спартак 10:00 12:55 15:50 18:50 21:50
Юность 18:55

Матрица 20:15 23:15
Прага Синема (Димитровград) 12:40 19:55
Руслан 22:10
Синема Парк Аквамолл 12:20 15:25 18:30 19:20 22:20
IMAX 11:35 14:40 17:45 20:50

Дом кино 10:30
Киномакс-Планета 10:40 11:35 15:15 17:15 18:30 19:30 20:50 21:45 22:40
Космос (Железногорск) 13:40, 21:00
Луч 19:40 21:50 0:00 0:40
Мори Синема 16:10 19:05 20:45 21:40 22:20
Родина (Норильск) 11:45, 19:00
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 13:15 15:10 18:15 19:00 22:05
IMAX 11:30 14:40 17:45 20:50
4DX3D 16:05 21:40
Эпицентр 19:15 21:05

New Cinema 10:40 12:35 18:45 20:35 22:30
Баргузин 14:55 18:00 21:05
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 11:15
Дон Отелло 19:40
Кино Jam 13:05 18:25 20:15 23:30
Киноквартал 19:00 21:30
Киномакс-Сильвер 10:30 11:10 12:15 13:10 14:15 15:20 16:10 17:20 18:25 19:15 20:05 20:30 21:20 22:20
Киномолл 12:55 15:10 16:50 18:40 19:20 20:00 20:50 21:40 23:10
Родина (Ангарск) 22:00

Атриум-кино 10:00 10:55 13:15 16:30 18:30 19:45 23:00
Вавилон 10:00 13:10 16:20 18:10 19:30 21:20
Галактика 12:50 16:40 20:50
Континент 10:20 11:40 13:35 14:55 16:50 18:10 20:05 21:25 23:20
Маяковский 12:30 15:30 18:30 21:35
Первомайский 9:15 14:20 19:25 21:30 23:35
Слава 12:30 18:50 21:45 23:25

Very Velly 10:10, 11:10, 13:15, 14:20, 15:10, 16:20, 17:30, 18:20, 19:20, 20:30, 21:25, 22:20, 23:35
Киномакс 11:30 13:50 17:10 20:15 21:45
Мелодия (Березники) 10:25, 18:10
Премьер 11:00 14:00 17:00 20:00
Синема Парк 10:30 13:30 16:35 17:30 18:40 19:40 20:30 21:40 22:40 23:30
Синема Парк Кристалл 9:55 15:20 18:20 19:30 21:20 22:40 23:55
IMAX 11:30 14:40 17:45 20:50

Буревестник (Находка) 17:10
Киномакс Сапфир 14:10 15:00 15:45
IMAX 10:15 13:20 16:25 19:30 22:35
Россия (Уссурийск) 20:45

Cinema 9 IMAX 14:25 19:50 21:20
IMAX 10:00 13:05 16:10 21:35
Автокинотеатр "На заимке" 23:45
Атмосфера 21:35
Гигант 11:35 16:05 18:50
Голливуд 16:45 19:35
Оскар 20:35
Совкино 14:50 19:10 22:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Семейка Крудс: НовосельеНе время умиратьДюнаЛьвицаМуланДоводНовые мутантыБилл и Тед
МуланДоводЛига СправедливостиСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшотОчень странные дела



22 сентября, вторник



21 сентября, понедельник
В отличие от мировых рынков, североамериканский по разным причинам не желает полноценно открываться...



20 сентября, воскресенье
Отечественный прокат желает открыться, и в первую очередь желают этого наши зрители, а потому даже в отсутствие внятных премьер сборы продолжают расти. В данном случае...

19 сентября, суббота


18 сентября, пятница


17 сентября, четверг



16 сентября, среда




Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама