Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Соник в кино: афиша, расписание


Джим Кэрри в компьютерно-игровой экранизации главного персонажа игровой империи Sega «Соник в кино».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 февраля 2020


5 звёзд Щёлково 10:45 12:45 13:30 14:45 16:45 18:45 20:45
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 13:00 14:50 23:20 21:00
5 звёзд на Павелецкой 10:05 12:20 16:20 18:20
CGV Ангара 9:10, 11:10, 13:10, 17:50, 21:10
CGV Саларис 10:15, 12:10, 14:05, 16:00, 18:00, 19:55, 22:10, 0:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:10 14:50 18:15
Kinostar De Lux 10:50 11:55 13:00 14:05 15:10 16:15 17:20 19:30 20:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:35 11:45 12:45 13:55 14:55 16:05 17:05 19:15 20:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 12:55 15:05 15:55 17:15 18:05 19:25 21:35
4DX3D 11:40 13:50
Loft Cinema 11:00 13:00 17:05 1:00
Magic Cinema 10:20 12:10 15:10 17:50
Nescafe IMAX 8:25 12:30 16:35 17:55 20:40 22:35
Prada 3D (Балашиха) 09:25 10:25 11:25 13:30 15:35 17:20 18:30
Prada 3D (Жуковский) 10:05 12:10 14:15 15:40 16:20 17:45 18:25
Pushka Бабушкинская 09:05 09:50 11:05 11:50 12:15 13:00 13:50 14:55 15:50 16:50 18:45 20:40
Pushka Братеево 10:00 11:05 11:55 13:50 15:45 17:40 19:35 21:30
Pushka Митино 09:05 10:10 11:05 13:05 15:05 17:05 17:20 19:05 19:20 21:05
Silver Cinema (Клин) 09:15 12:10 15:20 17:55 19:15
Silver Cinema (Коломна) 10:10 12:05 13:20 15:05 16:40 18:35 20:15
Silver Cinema (Луховицы) 10:40 12:05 14:00 15:40 18:00
Silver Cinema (Воскресенск) 09:15 12:10 15:20 17:55 19:15
Silver Cinema Косино-парк 09:30 11:25 13:00 14:55 15:50 17:15 19:10 21:10
Sky (Ступино) 10:20 11:00 12:20 13:20 14:20 16:20 17:15 18:20 19:15
Азовский 09:30 10:15 11:25 12:10 14:15 16:10 18:05 20:00
Алмаз Синема Мытищи 09:10 09:55 11:05 12:05 13:00 14:55 16:50 18:45 21:00
Амигос (Озёры) 9:00 12:45 16:40
Б-класс (Серпухов) 9:00 10:50 12:50 16:20 18:20
Балтика 08:40 10:35 13:00 14:30 16:30 18:25 20:20 22:30
Берёзка 11:10 15:10
Времена года 11:00 12:50 16:30
Галакс (Долгопрудный) 09:00 10:50 12:45 13:30 14:40 17:00 19:00 00:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:10 13:00 14:20 15:10 16:30 17:20 19:30 21:40 23:50
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 11:40
Искра 10:10
Каро 13 Кунцево 10:40 12:50 13:50 15:00 16:05 17:10 19:20 21:30 23:40
Каро 9 Vegas Каширский 10:50 13:00 15:10 16:25 17:20 19:30 21:40
Каро Sky 17 10:40 11:50 12:50 14:00 15:00 15:40 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30
Каро Vegas 22 10:30 11:20 12:00 12:40 13:30 14:10 14:50 15:40 16:20 17:00 18:00 19:10 20:10 21:20 22:20 23:30 0:30
Каро Фильм на Вернадского 9:20 11:30 12:35 13:40 15:50 17:30 19:20 21:10
Каро Фильм на Севастопольском 11:50 14:00 16:10 17:15 18:20
Каро Фильм на Шереметьевской 11:20 13:30 15:40 17:50
Каро Фильм Алтуфьево 10:35 12:45 14:55
Каро Фильм Атриум 10:45 15:55
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:20 12:30 14:40 16:50 18:00
Каро Фильм Октябрь 09:30 11:10 15:50 18:35
Каро Фильм Тёплый стан 9:50 12:00 14:10 16:20 18:30
Каро Фильм Щука 10:00 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Каро Фильм Южное Бутово 10:45 12:00 13:00 15:10 16:20 17:20 19:30
Кино на Алтуфьевском 09:35 10:40 11:30 13:25 15:40 17:20 19:40 22:20 00:15
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 12:30, 14:20, 16:45, 18:30, 19:30, 20:30, 21:40
Киноград (Московский) 9:10, 10:00, 11:25, 12:05, 13:20, 14:05, 15:15, 16:05, 17:10, 18:05, 20:05, 22:05, 0:15, 1:15
Киноград (Лесной городок) 11:05 12:15 13:50 14:55 16:05 17:40 18:45 19:50 20:40 21:45 22:35 0:30 1:45
Кинозал ГУМа 10:30 12:15 14:00
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:20 12:05 12:40 13:15 14:00 14:35 15:55 16:30 17:50 18:25 20:20
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:20 12:05 12:55 14:00 14:50 15:55 16:45 17:50 18:40 19:45 22:35
Киноклуб «Эльдар» 9:00 11:05 13:35 15:25
Киномакс (Пушкино) 10:20 11:20 12:25 16:50
Киномакс XL 09:15 13:00 16:00
Киномакс Водный 10:40 12:40 15:00 17:00 18:00
Киномакс Кожуховская 10:45 12:35 13:20 14:45 17:00
Киномакс Пражская 10:30 11:50 12:40 13:40 14:50 15:20 15:50 17:00 19:10
Киномакс Рига-молл 10:20 12:30 13:10 14:10 15:10 17:00 18:10 19:05
Киномакс-Титан 10:20 10:50 11:40 12:35 13:40 14:15 14:40 18:40
Киномакс–Жулебино 10:20, 13:40, 14:40, 15:50, 18:05, 20:20
Киномир (Истра) 9:00 15:15
Корстон (Серпухов) 10:00 11:00 11:50 13:40 14:40 15:30 16:30 17:20 19:10 22:50
Космик 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Космик (Орехово-Зуево) 08:35 10:25 12:20 12:40 14:15 16:10 16:45 18:40 20:35 22:30
Космик (Сергиев Посад) 09:40 14:20 16:35 18:35 20:30
Космик Семья (Сергиев Посад) 09:20 11:20 15:15 16:55 19:25
Космик Ясенево 09:15 11:10 13:05 14:55 16:25 18:15 20:10 22:40
Космос 16:00
Костино (Королёв) 9:35 11:35 15:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:15 13:30 14:35 16:55 18:00 18:55 20:05
Кронверк Синема Лефортово 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50
Кронверк Синема Облака 10:25 12:30 14:40 16:45 18:50
Кронверк Синема Семёновский 09:00 10:15 11:00 12:20 14:25 16:30 18:35
Лабиринт (Жуковка) 10:00 11:55 13:50 16:15 19:50 22:00
Лорд 10:00 11:50 13:10 14:25 17:00 17:50
Люксор Good Zone 09:20 10:20 11:20 12:30 13:20 13:50 14:30 15:20 16:30 17:20 18:30 21:20 23:20
Люксор Весна 09:20 11:20 12:30 13:20 13:50 14:30 15:20 16:30 17:20 18:40 21:30 22:30 23:30 00:20
Мираж Синема Mari 11:20 12:15 13:20 15:20 17:25 19:25
Мираж Синема Европолис 10:20 11:20 12:20 13:20 13:50 14:20 15:20 15:50 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:05
Мираж Синема Отрадное 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35
Молодежный 11:00 15:30
Мори Синема 10:05 11:30 12:10 13:35 14:35 16:35 18:35
Мори Синема (Красногорск) 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40 19:40 21:35
Мори Синема (Мытищи) 09:35 11:35 13:35 14:35 15:35 17:40 19:45
Москва 11:35 12:25 13:35 17:35 18:25 15:35
Музей кино 13:00
Облака (Пушкино) 09:40, 11:30, 13:45
Октябрь (Руза) 09:00 11:25 12:50 15:20
Отрада 09:50 10:40 11:50 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 00:05 00:55
Павловский (Павловский Посад) 9:50 11:40 14:15 17:10 20:15
Пионер 13:40 01:10
Победа 09:05 13:00
Полёт 10:00 14:00 17:45
Премьера (Королёв) 9:20 10:05 11:40 13:45 16:45 17:55
Радуга кино 9:55 11:50 12:30 13:45 15:30 17:50 19:50 21:50 23:45
Романов Синема 12:05 14:45 17:25
Салют 09:15 13:05
Сатурн 11:10 15:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 11:30 12:20 13:15 16:10 17:40 19:40
Синема Парк на Калужской 10:35 11:30 12:50 13:35 15:00 16:55 18:05 20:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:35 12:40 14:45 15:45 16:50 18:55
Синема Парк на Южной 11:30 13:35 15:40 16:10 17:50
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 12:10 14:20 15:15 16:30 17:30 20:40
4DX3D 11:15 13:25
Синема Парк Бутово Молл 10:50 11:55 13:35 14:40 15:30 16:50 18:20 19:20 21:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:25 11:25 12:40 15:00 17:10 19:50
Синема Парк Ривьера 10:15 11:35 13:50 15:55 18:30 20:20
Синема Парк Старлайт 10:25 11:25 15:20 16:30 19:50
4DX3D 13:00 17:25
Синема Сити (Ногинск) 10:00 16:10 17:55 19:50
Синема Стар (Реутов) 10:15 10:25 10:50 11:15 12:10 12:20 13:00 13:50 14:25 14:45 15:40 16:35 17:25 18:20 20:10
Синема Стар на Ленинском 10:40 11:50 12:40 13:20 14:00 14:55 15:25 17:15 18:15
Синема Стар Европарк 10:20 11:20 12:25 13:25 18:10
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:10 12:40
Синема Стар Марьина Роща 10:20 11:20 12:25 13:15 16:00 17:40
Синема Стар Принц плаза 10:10 11:30 12:25 13:25 14:45 17:05 19:30
Синема Стар Рио 10:20 11:10 12:30 13:50 15:20 16:05 17:35
Синема Стар Рио (Коломна) 11:00 15:10 19:20
Синема Стар Рио Румянцево 10:10 11:30 12:20 13:40 15:20 18:10
Синема Стар Юго-Западная 11:00 12:25 13:05 13:50 15:20 16:50 17:30
Современник (Электросталь) 09:20 11:10 12:10 14:10 15:40 17:40
Солярис 09:10 11:20 12:30 16:20
Спектр (Можайск) 10:20, 12:10, 15:00, 16:10, 18:55, 20:05
Спутник 10:00
Спутник (Фрязино) 9:00 11:05 12:55 15:40 16:50 17:35 18:45
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:10 12:00 13:50 17:50 19:45 21:40 23:35
Формула кино на Кутузовском 10:35 11:35 13:55 16:05 18:20
Формула кино на Лубянке 10:25 12:05 13:00 16:30
Формула кино на Мичуринском 10:40 13:25 14:25 15:30 16:30 17:35
Формула кино на Можайке 10:35 11:45 12:45 13:50 14:55 15:55 17:05 18:05 19:15 20:15 21:25 22:45
Формула кино на Полежаевской 10:40 12:25 13:05 14:30 16:40 18:50 19:45
Формула кино Горизонт 12:35 15:00
Формула кино Европа 10:10 11:05 12:20 17:05
Формула кино Ладога 10:55 12:20 13:30
Формула кино Сити 10:05 11:50 13:15 16:05 18:10
Формула кино Чертаново 10:55 14:15 16:25 18:35
Центрфильм (Мытищи) 09:05 10:00 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 22:55
Центрфильм на Щёлковской 09:00 10:50 12:05 14:00 15:55 17:50 19:45
Чайка (Лобня) 9:00 12:45 17:05 22:35
Юность (Ступино) 10:00 12:10 13:20 15:00 16:40

Kinostar Дыбенко 10:25 11:25 12:30 14:05 15:25 16:30 17:40 19:50
Sky Film 10:00 11:55 12:30 13:50 15:45 18:00 20:00 22:00 00:00
Великан Парк 09:50 10:40 12:30 14:15 16:30 18:20 20:20 22:20 00:10
Каро Фильм на Байконурской 10:15 12:35 13:45 15:55 18:05
Каро Фильм на Дыбенко 11:35 13:45 14:50 15:55 20:15
Каро Фильм на Звёздной 10:20 12:30 13:20 14:40 16:50 17:40 19:00 21:10
Каро Фильм на Лиговском 10:20 14:50
Каро Фильм Атмосфера 10:50 13:00 14:00 15:10 16:10 17:20 18:20 19:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 11:20 13:30 15:40 17:50 19:00
Каро Фильм Континент 10:50 13:00 15:10 16:00 17:20 18:10 19:30
Каро Фильм Охта 10:10 11:25 13:35 14:30 15:45 18:00 20:10 22:20 0:30
Каскад (Петергоф) 10:30 17:00
Кино Тихвин 09:00 12:50
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 12:05 16:15
Кинополис (Всеволожск) 11:20 12:30 14:30 19:15 21:10
Кинополис (Гатчина) 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 18:30 20:30 22:30
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:15 11:15 12:10 14:05 16:00 17:55 19:50 21:45 23:40
Кинополис Румба 10:30 14:45 16:45 18:45 20:45 22:45
Кинополис Север (Выборг) 10:25 11:20 12:20 14:15 16:10 18:05 20:00 21:55 23:50
Люксор Континент 10:20 10:50 12:20 12:50 14:20 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:45
Люксор Лето 10:30 11:00 12:30 13:00 14:30 15:00 16:40 17:50 18:40 19:50 20:40 21:50 22:40 00:00 00:30
Люмен-фильм (Кингисепп) 11:55 14:15 21:05 22:55
Мираж Синема (Озерки) 10:00 11:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:20
Мираж Синема (в Ульянке) 10:00 10:40 12:00 12:40 14:00 14:40 16:00 18:00 20:00 00:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:20 13:10 15:10 17:20 19:20
Мираж Синема Балкания 10:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 22:30
Мираж Синема Гулливер 10:40 17:00 21:05
Мираж Синема Европолис 10:40 12:10 13:50 14:40 15:50 16:15 17:50 19:50 21:55 00:05
Мираж Синема Международный 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:45 22:50
Мираж Синема Монпансье 10:20 12:20 14:20 15:05 16:20 18:20 20:20 22:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 11:20 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15
Мираж Синема на Большом 10:00 11:10 12:35 13:00 16:15 20:20
Мирный (Лодейное Поле) 13:15
Мори Синема 10:30 12:45 15:05 17:20 19:40
Нева 10:40 23:55
Невский Cinema 09:05 09:20 11:10 13:15 15:20 17:25 19:20
Олимп (Кириши) 10:00 12:05 16:20
Пик 10:15 11:10 12:15 13:10 14:50 15:10 16:15 17:10 19:10 21:10 23:10 01:10 03:10
Пилот (Гатчина) 09:35 11:00 12:30 14:20 14:50 15:50 16:45 18:15 20:10
Родина 12:40
Синема 5 Порт Находка 09:40 10:50 12:00 14:05 15:25 16:10 17:20 19:15 21:10 01:00 01:20 01:50
Синема 5 Шкиперский молл 08:45 10:35 13:40 18:00 19:45 22:30 00:30
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:05 14:00 14:50 15:55 17:15 19:10 21:05 21:40 23:30 01:20 02:25
Синема Grand Palace 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:25 11:25 14:15 15:20 16:25 18:35
4DX3D 13:00 17:25
Синема Парк Радуга 10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:55 17:00 18:10 19:10 21:20
Синема Стар Рио 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20
Формула Кино Сити Молл 10:20 11:20 12:30 13:40 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00
Формула кино Академ Парк 10:05 12:15 14:25 16:35 17:10 18:45 19:20
Формула кино Балканский 10:00 12:10 13:35 14:20 16:30 17:20 18:40 20:00 20:50
Формула кино Галерея 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Формула кино Жемчужина 10:35 11:05 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 17:25 18:10 18:40 19:15 20:20 22:30
Формула кино Заневский Каскад 10:30 11:30 12:10 12:40 14:20 14:50 16:30 17:00 17:30 19:10 20:40
Формула кино Лондон-молл 10:05 11:15 12:15 13:00 13:25 14:25 16:35 18:45 20:50
Формула кино Меркурий 10:35 11:40 12:45 13:50 14:55 16:00 17:05 19:15 20:20
Формула кино Нео 09:55 13:25 15:30
Формула кино Норд 10:25 12:35 13:40 14:45 15:50 16:55 19:05
Формула кино Питерлэнд 10:05 11:20 12:15 13:30 14:25 15:40 16:35 18:45 20:55
Формула кино Родео Драйв 10:20 12:25 13:40 14:30 15:35 16:35 17:40 18:40 19:15 19:45
Художественный 9:35 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 22:30 2:10
Чайка 09:15 12:40

Белая река (Белореченск) 09:00 12:40
Болгария 11:40
Европа 10:30 12:30 15:20
Киномакс Галерея 10:20 12:30 13:10 14:40 15:10 16:50 17:40
Киноцентр 09:30 11:45 12:40 14:00 17:50 18:30
Киноцентр (Анапа) 11:35 13:45 15:55 18:05 20:15 22:25
Киноцентр (Туапсе) 10:15 12:20 14:25 16:30 17:10
Мир кино (Анапа) 9:30 12:10 17:00 20:20
Москва (Брюховецкая) 14:40
Победа (Курганинск) 8:30 14:30 16:40
Радуга (Геленджик) 09:00 11:00 15:30 17:30
Родина (Туапсе) 12:45, 16:35
Россия (Туапсе) 11:00 14:45
Семь звёзд 10:05 12:10 14:15 16:20 17:00 18:25 19:10 20:30 22:35 00:50
Сити de Luxe 11:40 12:50
Формула кино Oz 10:55 13:05 15:15 17:25 19:35

Арлекино 9:45 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 21:15 22:10
Империя грёз Восторг 10:05 12:05 16:00 20:05
Империя грёз Индиго 10:30 11:30 12:35 13:35 14:40 15:40 16:45 17:45 19:50 21:55
Империя грёз Мир 11:35 15:40 19:50
Империя грёз Небо 10:20 11:30 12:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20 00:15 02:10
Империя грёз Сормовский 8:00 09:50 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30 01:55
Империя грёз Электрон 09:20 11:20
Каро Фильм Россия 9:55 11:50 13:50 15:45 17:40 19:35
Кинокафе (Кулебаки) 14:35
Лысковский дворец культуры 10:10 14:20
Люмен (Арзамас) 11:30, 13:10, 15:05, 17:00, 21:35
Люмен-фильм (Балахна) 09:00 12:55 21:45
Романов Синема 10:20 14:40 16:35
Рояль (Дзержинск) 8:00 9:45 11:35 15:45
Северный (Городец) 10:00
Синема Парк Седьмое небо 10:50 13:00 15:50 17:20 20:10
4DX3D 11:50 14:00 18:15
Синема Парк Фантастика 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 20:55
Синема Стар Рио 10:00 10:50 11:55 13:50 15:45 16:30 18:25 22:20

3D Port Cinema 10:00 10:55 11:55 12:50 15:45 16:40 19:40 20:55 22:55
Grand Cinema 10:25 12:10 13:50 15:45 17:40 19:35 21:00 22:55 00:20
Sun City (Нижнекамск) 09:15 11:15 13:10 14:20 16:20 18:20 20:20
Алмаз Синема XL 10:35 12:10 13:10 15:05 16:05 18:55 22:20
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 10:50 12:40 14:30 16:20 18:30
Каро Фильм 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50
Киномакс Тандем 10:20 12:35 14:40 15:30 16:50 17:40 19:50
Киномакс Южный 10:20 12:35 14:40 15:00 16:00 18:15
Корстон 10:00 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05
Мадагаскар (Бугульма) 09:00 10:55 12:50 14:45 16:40 18:35 20:30 22:25
Родина 09:40 11:40 15:40 18:10 19:45
Синема 5 8:30 09:50 11:00 12:30 14:30 17:00 18:35 20:30 22:35
Синема 5 (Нижнекамск) 09:45 11:40 13:35 14:55 16:05 18:05 20:05
Сувар 09:30 11:25 13:20 15:15 18:15 00:20

3D Мегаполис 10:25 12:50 14:30 15:30 16:40 17:40 19:50
Prada 3D Академический 10:15 11:20 13:25 15:30 16:15 17:35 18:20
Глобал Синема (Ирбит) 10:00 13:40 18:00 22:10
Гранат 11:20 13:20 15:20 17:20 19:15 23:20
Гринвич Синема 9:00 9:35 10:55 11:35 12:50 13:35 14:55 15:35 16:15 17:10 17:50 18:30 19:15 21:20
Заря 9:20 15:45 19:40
Знамя 11:20 15:45 19:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:00 11:00 12:10 13:10 14:20 15:20 16:30 17:30 18:40 20:50 23:00
Киноград (Верхняя Пышма) 12:00 15:20 19:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 10:10 16:40
Киноплекс на Халтурина 12:20 14:20 15:05 16:20 17:05 18:20 20:20 22:20 0:20
Континент Синема 10:25 11:00 12:30 14:10 15:20 16:15 18:20 22:35
Кристалл Синема (Ревда) 9:00 11:05 12:55 16:45 19:05 23:20
Парк-хаус 9:30 10:10 11:25 13:20 14:05 15:15 17:15 18:05 19:15 21:25 23:25
Пассаж Синема 8:25 9:15 10:30 11:15 12:30 14:35 15:15 15:55 16:40 17:20 19:15 01:15
Премьер Зал Фанфан 9:30 11:20 12:45 15:20 17:15 21:20
Ретро (Лесной) 11:05 12:05 14:10
Синема Парк Старлайт 10:45 13:05 14:05 16:15 19:35
Юго-западный 10:20 14:20 18:15

Cinema Public 9:30 13:15 17:05
Горизонт 9:00 13:35 18:10
ДК "Россия" (Искитим) 9:15 16:30 18:30 20:30
Киноатлас 9:25 11:20 13:00 15:15 17:00 18:55 20:50
Киносити Новосибирск 10:10 10:40 12:05 12:35 14:30 16:00 16:25 18:20 20:15 22:10 00:05 02:00
Кронверк Синема Аура 10:50 13:00 14:45 15:15 17:25 19:35
Кронверк Синема Мегаплекс 9:10 12:50 14:00 15:00 17:10 18:15 19:20
Орион (Бердск) 11:00 15:10 17:35
Победа 8:55 9:30 10:55 11:30 12:55 13:30 14:55 16:35 23:10
Рассвет 9:10 13:15 17:05
Седьмое небо 9:05 11:05 15:25 17:00 19:00 21:00 23:00 01:00
Синема Парк Ройял Парк 10:55 12:30 13:05 14:40 15:15 17:25 19:35
Синема Парк Сан Сити 10:30 12:50 14:55 16:00 17:05 19:15
4DX3D 11:50 14:00 18:15 22:40
Эдем 10:20 11:15 13:00 15:00 16:45 17:20 19:15 21:25 23:10

Иллюзион (Батайск) 09:05 11:00 12:50 17:05 18:55 21:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:30, 15:00, 18:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 9:00 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40
Киноцентр (Шахты) 10:40 14:20 16:20 18:20 20:20
Комсомолец (Волгодонск) 10:00, 15:45, 17:30, 21:10, 22:50
Патэ (Новочеркасск) 09:00 13:25 15:20 17:15 19:10 21:05 23:00
Синема-парк (Волгодонск) 10:05, 13:10, 16:30, 19:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 09:20 10:15 11:10 12:15 14:15 16:15 18:15 19:45 22:00 00:30

5 звёзд Самара 10:00 10:15 10:45 12:00 14:00 15:00 16:00 18:00 20:00
Zoom Cinema 09:55 10:35 11:50 12:35 13:45 14:35 16:35 17:50 18:35 20:35 22:35 00:30
Вертикаль 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:55 22:15 00:10
Каро 8 9:40 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:05 14:00 14:20 15:55 17:50
Киномакс 11:05 12:10 13:10 13:50 14:20 15:30 16:30 17:30 18:40 19:40
Самара 10:00 11:00 11:55 12:55 13:50 14:20 16:15 16:50 18:45 20:45 21:10 23:05
Синема Парк Парк-хаус 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00
Художественный 9:00, 10:50, 12:40, 14:30, 16:40, 18:15

American Cinema (Копейск) 9:20 13:25 16:45 19:10 21:05
Sky Cinema (Озерск) 10:05 12:00 13:55 15:10 15:50 17:45 19:40 23:45 0:45
Алмаз 10:15 11:40 12:45 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 20:40 22:40 0:40
Киномакс Родник 10:15 11:40 12:30 14:40 15:10 16:50
Киномакс Урал 10:40 11:25 14:05 16:15 18:05
Мегаполис 9:35 10:10 10:50 11:40 12:10 12:50 13:35 14:10 14:50 16:10 16:50 18:10 18:50 0:55
Синема Парк 9:35 11:40 13:50 15:35 17:10 18:15 19:15 21:40
Солярис (Златоуст) 9:20, 13:20, 16:45, 19:05, 21:00
Этаж 9:10 10:00 10:35 11:10 12:05 12:35 13:15 14:05 14:40 15:15 16:05 17:15 19:15 23:30

5 звёзд Волгоград 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30 18:00 20:00
Гиппопо 9:00 12:50
Киномакс 10:15 17:20
Киномакс (Волжский) 11:00 13:10 14:30 15:20 17:30
Мори Синема 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55
Пирамида 09:30 12:00 13:30 14:45 18:00 22:10 23:20
Синема 5 10:10 11:50 12:55 14:45 17:10 18:45 20:45
Синема Парк 10:50 14:15 18:40
Трактор / Диамант Синема 9:05 11:10 13:15 15:05 17:10 19:05 1:15

Park Cinema (Нефтекамск) 9:40, 11:25, 12:15, 13:25, 14:20, 15:25, 16:10, 17:25, 18:10, 20:45
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 9:30 15:30
Ultra Cinema 10:25 12:20 13:30 14:15 15:20 16:10 17:15 18:35 19:25 20:30 21:20 21:35 22:35 23:20 00:30 01:15
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 12:35 13:55 16:25 18:20 20:15 00:05
Искра 10:55 12:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:35 22:15 23:40
Киномакс Планета 10:30 12:30 13:15 15:00 17:30 18:45
Мегаполис 9:10 10:05 11:10 12:05 13:10 14:05 15:20 16:35 17:20 19:20 23:55 1:55
Металлург (Белорецк) 9:25 15:50 19:45
Октябрь (Салават) 9:00, 10:55, 13:00, 15:00
Родина 9:05 10:20 12:15 14:30
Синема 5 Акварель 10:15 12:10 13:00 14:30 15:05 16:55 18:35
Синема 5 Меркурий 10:00 11:30 12:30 13:30 15:10 17:05 18:30
Синема Парк Галерея Арт 10:55 13:05 15:15 17:20 19:25
Синема Парк Семья 10:30 12:40 15:25 18:20

Oscar 10:10, 10:40, 11:00, 12:10, 14:45, 16:25, 18:35, 23:05, 0:25, 0:50
Атриум (Вольск) 11:10 12:05 13:05 14:20 16:50
Люмен-фильм (Балашов) 09:45 11:15 11:45 13:40 22:55
Маяк (Ртищево) 14:00 18:00
Победа 8:45 10:40 12:35 15:05 18:35 22:40
Премьер-фильм 9:00 10:50 12:10 14:05 2:15
Синема 5 10:10 11:05 12:45 14:25 16:05 17:15 21:10
Синема 5 (Энгельс) 10:30 11:00 12:25 13:00 13:35 14:40 15:35 16:45 18:35 20:35
Синема Парк Тау-галерея 10:30 13:05 14:25 16:30 18:40
Синема Парк Триумф 10:25 12:30 14:35 16:40 17:25 18:45

Star & Mlad. Град 10:30 11:30 12:25 13:25 14:20 15:20 16:15 17:15 18:10 19:10 21:05 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 11:10 13:05 15:00 16:55 18:50 20:45 22:40 23:30 00:35
Кино Окко ТРК Арена 11:40 12:30 13:45 14:45 16:55 18:05 19:10
Левый берег 09:20 11:20 13:20 16:20 18:20 19:45
Максимир 09:00 09:50 11:00 13:00 14:00 15:00 17:00 18:10 19:00 21:00 00:00
Пролетарий 08:45 12:35 16:55
Синема Парк 10:55 13:05 15:15 17:25 18:10 19:35
Юность 8:25 12:05 13:50 17:50

Крылья 11:50 16:05
Люмьер 14:15
Матрица 9:45 10:20 11:45 13:45 16:00 17:45 19:20
Прага Синема (Димитровград) 9:00 14:50 18:50 23:50
Руслан 9:30 13:20
Синема Парк Аквамолл 10:30 13:05 15:15 19:30

Киномакс-Планета 10:50 11:30 12:50 13:15 14:40 15:50 18:35
Космос (Железногорск) 12:05, 14:00, 18:25
Луч 10:00 10:40 11:55 13:10 16:20 19:25 23:20 0:00
Мечта 13:10 19:50
Мори Синема 9:55 11:55 13:55 15:55 17:55
Родина (Норильск) 9:15, 14:25, 16:25, 18:25
Синема Парк Галерея Енисей 13:05 15:50 17:20 20:10
4DX3D 11:50 14:00 18:15
Эпицентр 9:10 11:05 13:35 15:10 18:45

New Cinema 8:45 9:55 10:35 11:35 12:30 13:25 16:10 18:15 19:30 21:15 01:10
Баргузин 9:10 11:20 12:10 14:05 15:30 17:15
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 12:00 18:30
Дон Отелло 9:00 12:50
Звёздный 9:20 11:10 13:00 14:50 18:45
Кино Jam 9:00 10:55 12:00 12:50 14:45 16:40 17:45 20:35
Киноквартал 9:20 11:15 13:10 15:20 16:25 19:10
Киномакс-Сильвер 10:30 11:15 11:50 12:45 13:40 14:40 15:20 16:00 16:45 18:55 19:30
Киномолл 9:45 10:30 11:10 12:05 13:05 13:30 14:00 15:00 15:55 16:55 17:40 18:25
Родина (Ангарск) 9:00 12:50
Художественный 10:30 14:55

Атриум-кино 9:40 9:55 10:40 11:35 11:45 13:35 13:45 15:30 17:40 19:25 21:20 22:00 23:15 23:45
Вавилон 9:05 9:50 11:05 11:45 13:00 13:40 15:35 17:30 17:40 19:25 19:35 20:05 21:20 23:15 00:50 01:10
Континент 10:40 11:00 12:35 14:30 15:25 15:45 16:25 17:30 18:20 20:15 21:10 22:10 0:05
Маяковский 9:30 11:15 14:50 17:20

Very Velly 9:35, 11:40, 12:20, 13:50, 14:55, 16:00, 17:05, 18:10
Киномакс 9:40 12:00 14:05 16:30
Синема Парк 10:20 11:35 12:30 13:40 14:40 16:50 19:00 21:10
Синема Парк Кристалл 9:55 12:55 14:15 16:25 18:35

Буревестник (Находка) 9:30, 13:30
Киномакс Сапфир 11:00 12:40 13:45 14:50 17:00
Россия (Уссурийск) 8:00, 10:00, 14:15

Max Салют 10:35 12:35 14:05 14:40 16:40 17:25 21:40 23:40 01:35
Искра (Ессентуки) 10:00 11:50
Кино Max 10:00 11:00 13:00 15:00 17:00 17:40 19:40 21:45 22:25 23:45 01:35
Мир (Невинномысск) 10:00 11:50 13:30 17:00
Синема Парк Космос 10:15 12:20 16:35 18:40
Этажи 17:35

Cinema 9 IMAX 10:25 10:40 11:25 12:30 13:25 14:35 16:55 18:55 20:55 21:25 22:55 23:25 00:25
Атмосфера 9:00 11:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Гигант 9:20 11:20 13:15 16:10 19:45 22:00 01:55 02:00
Голливуд 9:25 11:20 13:15 15:25 01:50
Оскар 9:25 11:30 13:20 17:15 01:40

Рошаль Box (Рошаль) 10:00, 15:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2020, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

ВперёдПила: СпиральСоник в киноДжентльменыЛюди Икс: Новые мутантыМиньоны: ГрювитацияТоп Ган: МэверикФорсаж 9
Мир Дикого западаОчень странные делаСоник в киноДжентльменыЛучше звоните СолуХищные птицыПлохие парни навсегдаКамуфляж и шпионаж

Молодой Папа: Второй сезон. Новый Папа
В «Новом папе» часто сравнивают вещи с поэзией, и само кино словно хочет в неё превратиться, но вместо этого превращается в театр
Хищные птицы: Я не горжусь этим поступком
Фильм заявляли как историю эмансипации, освобождения Харли Квинн от реноме вечной подружки Джокера
Тёмные воды: Заражение
Здесь реальной угрозой является не некое физическое существо, но сама вода, в которую даже не надо заходить, чтобы стать её жертвой
Неогранённые алмазы: Кишка Вселенной
За финальные полчаса авторы покоряют новую для себя высоту, успешно сводя вместе всё, на чём фильм строился
Маленькие женщины: Книжные персонажи
Гервиг достаточно умна, чтобы не подминать фильм под трендовый гёрл-пауэризм; её феминизм – в том, чтобы позволить героиням осознать свои желания в условиях патриархального общества
Кома: Я остаюсь
Ты с удивлением в какой-то момент ловишь себя на том, что тебе уже даже интересно, чем это всё кончится. И ты даже готов верить в странные законы этого потустороннего мира
Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка: Рокировочка
Всё, что нужно знать об этом фильме — это то, что он уже вышел полгода назад и назывался «Безумие как метод»
Под водой: Бульк
История невнятная, угроза скрытая, случайные персонажи просто бегают безо всякого плана по рандомным локациям, в конце происходит бульк
Всё о сексе: 2 сезон: А также их родители
Сезон получился неровным от нежелания авторов определиться, что они снимают, гей-мелодраму или женский мотивирующий панегирик
Расправа: Всё должно быть красиво
Всё то, что трэшево воссоздавали Тарантино в «Убить Билла» и Родригес в «Городе грехов», абсолютные ноунэйны сняли в духе Пак Чхан Ука и Пиццолатто-Фукунаги
Кролик Джоджо: Воображая Гитлера
«Джоджо» формально сохраняет баланс между комедией и драмой, но проблема в том, что в фильме намного больше прямолинейных нравоучений, чем едкой сатиры
Утреннее шоу: Утренняя почта
Как и положено всякому пост-вайнштейновскому кино (а с ним и телевидению), в итоге тут всё будет вполне однозначно и политкорректно
Камуфляж и шпионаж: Блёстки и котики
Миллион хороших шуток про Уилла Смита в теле голубя, которые ловко отвлекают от общей вторичности
Вторжение: Водоизмещение
Вода в новом фильме реально превращает приключенческие поскакушки в фильм-катастрофу, когда главные герои противостоят совершенно непреодолимой силе
Ради всего человечества: Луна женского рода
Лишь под конец очередная неудача очередной лунной миссии всё-таки выводит сериал на нормальные рельсы
Мандалорец: Таков путь
Сериал с двумя персонажами в итоге сделал для развития всей франшизы больше, чем последние пять полнометражек
Звёздные Войны: Скайуокер. Восход: Труп на троне
В ход снова идут бесконтактные бои, мутные диалоги о Силе и прочее заламывание рук в угоду тому, что тут называется «развитием сюжета»
Хранители: Это они
Сериал в какой-то момент становится больше похож на «Это мы», тоже в широком смысле самокопательский для американской нации
Экспансия: 4 сезон: Космический фронтир
На месте и былая атмосфера, и спецэффекты, и тщательная работа с нф-составляющей, и полное сохранение канона
Достать ножи: Он написал убийство
Режиссёр не просто решил отдать своеобразный долг памяти бабушки Агаты, но и написал настоящий детектив
Джокер: Я существую
Фильм лишь натягивает на себя маску «артхаусного кино», в реальности это невероятно зрительское кино


22 февраля, суббота



21 февраля, пятница



20 февраля, четверг



18 февраля, вторник




17 февраля, понедельник


16 февраля, воскресенье
Заокеанский четырёхдневный уикенд Дня Президента традиционно довольно успешен, однако в этом году его стэйкхолдером был назначен «Соник в кино»...
После двухлетней давности успеха ледовой мелодрамы «Лёд» её продолжение «Лёд 2» должно было всяко этот успех повторять...



Кинокадр Новинки кино 2020 фильмы 2020 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2020   фильмы 2020   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2020 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама