Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Энгри бёрдс в кино 2: афиша, расписание


Свиньи и птицы объединяются в мультфильме «Энгри бёрдс в кино 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 25 августа 2019


5 звёзд Щёлково 10:15 14:15
3D 12:15 16:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 17:15
5 звёзд на Павелецкой 09:55 14:55
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:20 16:00 17:35 17:50 19:25
3D 12:45 14:35 16:25
Kinostar De Lux 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
3D 11:20 13:20 15:20
Kinostar De Lux (Химки) 10:50 13:50 15:50 17:50 18:50 19:50
3D 12:50 14:50 16:50
Kinostar New York (Белая Дача) 11:20 13:20 15:20 17:20 18:20 19:25
3D 12:20 14:20 16:20
4DX3D 10:20
Magic Cinema 12:10 18:05
3D 13:00 14:55 16:50
Nescafe IMAX 8:20 10:15 14:15 16:10
Prada 3D (Балашиха) 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05
3D 09:20 13:10
Prada 3D (Жуковский) 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 19:00
3D 09:20 13:10
Pushka Бабушкинская 09:00 11:00 11:50 15:00 16:10 17:00 19:00 20:30
3D 13:00
Pushka Братеево 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
3D 13:00
Pushka Митино 09:05 11:05 15:15 17:15 19:15 21:15
3D 12:40
Silver Cinema (Клин) 09:10 11:15 13:20 15:25
3D 16:15
Silver Cinema (Коломна) 10:10 12:15 14:20 15:45 18:45
Silver Cinema (Луховицы) 12:35 16:50
Silver Cinema (Воскресенск) 15:30
3D 11:40
Sky (Ступино) 11:30 13:30 15:30 17:30
3D 10:30 12:30 14:30 16:30
Азовский 11:30 14:05 15:25 17:35 19:30
Алмаз Синема Мытищи 09:15 12:55 14:00 16:00 18:00
3D 11:25
Амигос (Озёры) 10:15
3D 14:20 17:45
Б-класс (Серпухов) 12:30 15:50 17:30
3D 10:50 14:10
Балтика 09:00 11:00 13:15 15:20 17:30 19:25
Берёзка 09:40
Времена года 11:10 14:40 17:20
Вымпел 09:05 13:10
Галакс (Долгопрудный) 12:00 12:55 15:50 17:50
3D 11:00 13:55
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40
3D 10:40 12:50 17:10
Горизонт (Коломна) 09:30 17:20
3D 13:25
Искра 10:00 14:05
Кино на Алтуфьевском 10:00 13:50 14:45 15:45 17:40 19:15
3D 11:55
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 11:05, 13:10, 15:05
3D 12:15, 14:10
Киноград (Московский) 11:05, 12:05, 13:55, 14:55, 18:45
3D 9:10, 13:00, 16:50
Киноград (Лесной городок) 9:10 11:10 12:10 13:05 14:05 15:00 16:55 17:55 18:50
Кинозал ГУМа 10:30 12:50
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:30 13:25 14:25 17:15 19:10
3D 15:20
Киноквартал на Варшавке 10:15 12:10 16:00 17:55 19:50
3D 14:05
Киноклуб «Эльдар» 9:45 11:45 13:40 16:05
Киномакс (Пушкино) 10:20 12:30 14:40 15:30 16:50 17:40
3D 13:20
Киномакс XL 09:15 10:30 12:40 14:00 16:10 17:15
3D 11:45
Киномакс Водный 11:25 12:20 13:00 14:30 15:10 16:40 17:25 18:15
3D 10:20
Киномакс Кожуховская 10:50 13:10 14:00 15:20 16:40 17:30 18:50
3D 12:30
Киномакс Пражская 10:30 11:05 13:15 14:20 15:10 15:25 17:35 18:25 19:40 20:35
3D 12:30 16:20
Киномакс Рига-молл 11:05 13:15 14:40 15:10 16:50 17:25 18:25
3D 10:15 14:20
Киномакс-Титан 10:15 11:30 13:20 15:15 16:15 17:35 18:30
3D 12:20 14:20
Киномакс–Жулебино 10:30, 11:20, 12:40, 13:30, 14:25, 15:30, 17:10
3D 16:20
Киномир (Истра) 9:00 12:30 16:30
Корстон (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10
Космик 8:30 12:15 16:00
Космик (Орехово-Зуево) 8:35 12:25 14:20 16:15
3D 10:30
Космик (Сергиев Посад) 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15
Космик Семья (Сергиев Посад) 09:20 13:35 17:55
Космик Ясенево 09:55 11:50 15:55
Космос 11:05
Костино (Королёв) 12:35 16:10
3D 9:05
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:35 12:20 14:25 15:20 16:30 18:30 20:35
3D 13:15 17:25
Кронверк Синема Лефортово 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40
3D 11:40 13:45 15:50
Кронверк Синема Облака 10:20 12:25 14:25 16:25 18:25
3D 11:25 13:25 17:25 19:30
Кронверк Синема Семёновский 10:30 12:30 14:30 16:30
3D 15:20
Лабиринт (Жуковка) 10:00 12:05
3D 15:45
Лорд 10:00 15:20
3D 12:10 18:20
Люксор Good Zone 11:40 15:40 17:40
3D 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40 19:40
Люксор Весна 10:10 12:10 13:20 14:10
3D 11:10 16:10 18:10 18:25 20:50
Матрица (Домодедово) 10:10 12:15 14:15 16:15 18:15
3D 11:15 13:15 15:15 17:20
Матрица (Чехов) 11:10 13:10 15:15 17:10 19:10
3D 10:20 12:15 14:15 16:15 18:15
Мираж Синема Mari 10:40 13:45 14:40 17:45
3D 12:40 15:45 16:40
Мираж Синема Отрадное 10:50 13:45 14:50 15:50
3D 12:50 16:50
Молодежный 11:35 15:40
Мори Синема 10:00 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15
3D 11:05
Мори Синема (Красногорск) 10:00 12:50 14:00 16:40 18:00 20:00
3D 12:00 16:00
Мори Синема (Мытищи) 09:35 11:35 13:35 14:45 17:35 19:35 21:35
3D 15:35
Облака (Пушкино) 09:30, 12:30, 15:05
3D 11:15, 13:10, 17:00
Октябрь (Люберцы) 9:25 11:25 13:25 15:25 17:20
3D 13:55
Октябрь (Руза) 09:10 12:45
3D 10:50 14:35
Олимпик Синема 3D 16:30 19:30
Отрада 10:15 13:05 15:20 17:30
3D 11:05
Павловский (Павловский Посад) 9:50 13:20 16:40
3D 12:00 15:00
Параглаз 13:05
3D 15:05 18:55
Планета (Дмитров) 12:00 15:15
3D 14:15 18:25
Победа 09:00
3D 13:00
Полёт 11:40 17:15
Премьера (Королёв) 10:20 14:10 16:10
3D 12:25
Радуга кино 11:40 12:45 15:20 16:20 19:00 21:45
Романов Синема 11:20 13:05 16:15
Россия (Серпухов) 10:00 13:50
Салют (Наро-Фоминск) 9:15 11:05
3D 14:45 18:30
Сатурн 09:35 13:35
Светофор (Балашиха) 9:35 11:05 11:45 13:35 15:25 19:00
3D 14:20
Светофор (Люберцы) 10:45 12:45 14:45 16:00 16:45 18:45
3D 20:45
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 12:10 14:10 16:15
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:20 14:10 16:00
3D 12:10
Синема Парк на Калужской 10:30 11:30 13:30 14:30 18:30
3D 12:30 16:30
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:25 12:30 14:35 16:40 17:50 18:45
3D 13:50 15:50
Синема Парк на Южной 10:30 10:55 12:35 14:40 16:45 18:50
3D 13:00 15:05
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 12:25 14:30 16:35 19:40
3D 15:30 17:35
4DX3D 13:20
Синема Парк Бутово Молл 10:25 12:25 13:20 14:25 16:25 17:20 20:20
3D 11:20 15:20
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:25 12:35 13:35 15:40 19:35
3D 16:40
Синема Парк Ривьера 10:15 12:15 14:15 16:20 18:20 19:15
3D 11:10 13:10 15:10 17:10
Синема Парк Старлайт 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40
4DX3D 10:15 12:20 14:25 16:25 18:25
Синема Сити (Ногинск) 10:00 12:10
3D 13:40 16:15
Синема Стар (Реутов) 10:40 11:50 13:00 14:10 15:10 16:30 17:30 18:40 19:50 22:00
3D 10:10 11:10 11:30 12:25 13:40 14:40 15:40 17:00 18:10
Синема Стар на Ленинском 11:00 13:10 15:20
3D 10:10 12:20 13:50 16:40 18:30
Синема Стар Европарк 11:20 13:40 15:55 18:15
3D 10:10 12:50 14:40 17:20
Синема Стар Ереван плаза 11:30 13:40 17:50
3D 10:10 12:25 14:45 17:05
Синема Стар Марьина Роща 11:30 13:45 16:00 18:15
3D 10:10 12:20 14:35
Синема Стар Принц плаза 10:40 11:50 13:00 14:10 15:10 16:30 17:30 18:40
3D 10:10 11:10 11:30 12:25 13:40 14:40 15:40 17:00 18:10
Синема Стар Рио 10:20 12:30 14:40 17:00
3D 11:30 13:45 16:00 18:10
Синема Стар Рио (Коломна) 10:20 14:40 16:50
3D 12:30
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 12:30 14:40 17:00
3D 11:30 13:45 16:00 18:15
Синема Стар Юго-Западная 11:30 13:40 15:50
3D 10:40 12:20 14:55 17:00
Современник (Электросталь) 09:05 11:00 14:55 16:50
3D 13:00
Соловей 9:45 11:40 13:35 15:30
Солярис 09:05 11:05 13:40 15:50
3D 17:50
Спектр (Можайск) 10:00, 14:00, 14:45
3D 12:30, 16:35
Спутник 18:00
3D 11:55
Спутник (Фрязино) 9:05 16:00 17:20
3D 10:45 14:25
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:00 13:55 15:50 20:35
3D 10:10
Формула кино на Кутузовском 11:05 12:10 13:05 14:10 16:10 18:10
3D 15:05
Формула кино на Лубянке 10:10 12:15 13:10 15:10 16:20 19:10
Формула кино на Мичуринском 10:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:50 19:10
Формула кино на Можайке 10:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:25
3D 11:25 15:25
Формула кино на Полежаевской 10:15 12:15 14:15 15:40
3D 11:10 13:10
Формула кино Горизонт 11:45 16:10
Формула кино Европа 10:15 13:00 15:00 18:25
3D 12:20 16:25
Формула кино Ладога 10:30 12:35 14:40 16:45
Формула кино Сити 10:55 12:40 16:45 18:50
3D 14:40
Формула кино Чертаново 11:25 12:25 14:25 15:25 16:25 18:30 19:30
3D 13:25 17:25
Центрфильм (Мытищи) 09:45 12:50 16:40 18:35
3D 10:55
Центрфильм на Щёлковской 09:05 10:45 13:15
3D 14:20 17:15 18:00
Чайка (Лобня) 11:25 15:20
Час кино Алтуфьево 9:30 11:30 13:00 14:50 16:40
Час кино Свиблово 9:30 11:30 13:00 14:50 16:40
Юбилейный (Раменское) 9:30 10:30 11:30 14:45
3D 13:30
Юность 10:10
Юность (Одинцово) 10:00, 13:10, 14:10, 18:30
3D 12:00, 16:20
Юность (Ступино) 10:40 12:20 14:45
3D 14:00 16:20 18:00

Kinostar Дыбенко 10:10 12:15 13:15 14:20 16:25 17:25 18:25 19:30
3D 11:10 15:20
Sky Film 10:00 13:50 15:40 17:30 19:20
Великан Парк 10:10 12:10 15:05 17:00 18:55
Каскад (Петергоф) 18:20
3D 14:30
Кино Тихвин 09:00 14:35
3D 12:45
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 11:55 17:35
3D 13:55
Кинополис (Всеволожск) 10:45 14:50
3D 12:15 15:55
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:40 14:40 16:40
3D 13:55 20:40
Кинополис Румба 10:30
3D 12:40 16:35
Кинополис Север (Выборг) 11:20 13:15 15:10
3D 12:35 14:30 16:25 18:20
Люксор Континент 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
3D 10:20 11:30 13:20 15:25
Люксор Лето 10:30 12:30 14:30 16:30
3D 11:20 13:20 15:20 18:30 20:30 22:30
Люмен-фильм (Кингисепп) 12:30
3D 10:00 14:05
Мираж Синема (Озерки) 11:10 12:50 14:50 17:50
3D 10:20
Мираж Синема (в Ульянке) 11:10 12:30 13:10 14:30 15:10
3D 10:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:15 12:20 14:10 15:15 16:10
3D 13:15 17:15
Мираж Синема Балкания 10:40 13:40 14:40 17:40 18:40
3D 12:40 15:40 16:40 19:40 20:40
Мираж Синема Гулливер 11:00 13:00 15:00
Мираж Синема Европолис 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
3D 13:45
Мираж Синема Международный 11:35 13:35 15:35 17:40
3D 10:30 12:30 14:30
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:20 14:20 15:20 18:20
3D 12:20 13:20 16:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40 11:40 13:40 14:40 15:40
3D 12:40 16:40
Мираж Синема на Большом 10:40 13:15 15:45
Мори Синема 10:10 11:10 12:10 15:00 16:10 18:10 20:05
3D 14:10
Нева 10:40 12:40 16:45
Невский Cinema 13:00 14:55 16:50 18:45
3D 9:10 11:05
Олимп (Кириши) 10:10 12:00 17:35
3D 13:50
Пик 10:20 12:20 15:20 16:40 22:25 00:50
3D 19:35
Пилот (Гатчина) 12:00 12:45 15:50
3D 10:05 13:55 17:45
Победа 11:00 13:30 15:20 17:10
Подвиг (Колпино) 09:20 13:00 14:40 16:20 18:35
Синема 5 Порт Находка 09:40 13:30 16:10 17:20
3D 11:35 15:25 19:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 13:50 17:55
3D 11:55 19:10
Синема 5 Южный полюс 10:30 13:15 14:10 18:00
3D 12:20 16:05 19:55
Синема Grand Palace 13:15 17:35
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 11:20 13:25 14:20 15:30 17:35 19:40
3D 16:20 20:30
Синема Парк Радуга 10:15 11:40 14:25 15:55 16:00 18:00 18:05 20:05
3D 12:20 16:30 18:35
Синема Стар Рио 11:40 13:50 16:00 18:10
3D 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20
Формула Кино Сити Молл 10:20 12:20 14:20 15:20 16:20 18:20
3D 11:20 13:20
Формула кино Академ Парк 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30
3D 15:20
Формула кино Балканский 10:20 12:20 14:20 15:20 17:20 18:20
3D 11:20 13:20
Формула кино Галерея 10:35 11:25 12:40 15:35 16:40 18:40 19:40
3D 14:40
Формула кино Жемчужина 11:10 13:15 15:20 16:20 17:25 18:25 19:30 20:30
3D 10:15 12:20 14:25
Формула кино Заневский Каскад 10:05 12:10 14:15 16:20 18:30 20:30
3D 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05
Формула кино Лондон-молл 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25
3D 11:35 13:40 15:45 17:45
Формула кино Меркурий 10:20 12:25 14:00 14:30 16:35 18:40
3D 13:05 15:10 17:15
Формула кино Нео 09:50 11:55 16:20 18:00
3D 10:45
Формула кино Норд 10:25 12:30 14:35 16:40 17:40 18:45
3D 13:40 15:40
Формула кино Питерлэнд 10:15 12:15 14:15 16:20 17:30 18:20 20:20
3D 11:20 13:25 15:30
Формула кино Родео Драйв 11:25 12:25 14:25 14:55 15:25 16:25 18:25 19:30 20:25
3D 13:25 17:25
Художественный 9:55 12:00 16:30 18:35
Чайка 14:35
3D 11:20 17:45

Белая река (Белореченск) 3D 09:00 12:25 16:20
Болгария 3D 09:30 13:20 17:10
Европа 10:40 12:40 16:40
3D 14:40 17:50
Киномакс Галерея 10:50 11:40 13:00 14:45 15:10 16:10 17:20 18:25
3D 14:15
Киноцентр 09:30 10:30 11:20 12:20 13:10 15:00 16:50 18:40
3D 10:00 14:00 16:00 17:50
Киноцентр (Анапа) 10:10 12:35 15:20 16:35 20:35 21:45 22:35 00:35
3D 14:35 18:35
Киноцентр (Туапсе) 10:15 12:15 14:15 18:15 20:15
3D 12:55 14:55 16:15
Мир кино (Анапа) 9:00
3D 13:30 16:50
Победа (Курганинск) 12:40 18:15
Радуга (Геленджик) 09:00 12:40 14:35 17:10 19:50
3D 09:30 11:30 13:20 15:00 17:40
Родина (Туапсе) 3D 12:35
Россия (Туапсе) 3D 10:00 13:55
Семь звёзд 09:05 10:15 12:30 14:40 16:45 19:00 20:20 21:00
3D 11:10 13:15 15:20 17:25 19:40
Сити de Luxe 14:00 16:00
3D 10:40 12:40
Формула кино Oz 10:10 12:15 13:15 14:20 16:25 17:25 18:25 19:30
3D 11:10 15:20

Арлекино 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:25 23:00
Империя грёз Индиго 10:30 11:20 12:35 14:40 15:30 16:45 18:50 19:40 20:55
3D 13:25 17:35
Империя грёз Мир 09:10 11:10 13:10 15:10
Империя грёз Небо 10:40 11:30 12:45 14:50 15:40 16:55 19:10
3D 13:35
Империя грёз Сормовский 09:20 10:20 11:25 13:30 14:25 15:35 17:40 19:45
3D 12:20
Империя грёз Электрон 09:40 11:40 13:40
Кинокафе (Кулебаки) 09:00
3D 14:45
Лысковский дворец культуры 3D 11:00 16:00
Люмен (Арзамас) 11:35, 15:50
3D 09:40, 13:55, 17:45
Люмен-фильм (Балахна) 09:35
3D 11:30
Романов Синема 10:10 13:40 17:10
Рояль (Дзержинск) 9:10 14:45 16:20 18:35
Синема Парк Седьмое небо 11:25 12:40 13:30 14:40 15:35 16:45 17:40 18:50 19:40
4DX3D 10:20
Синема Парк Фантастика 10:25 12:35 13:35 14:35 16:35 19:25 20:30
3D 11:30 15:35
Синема Стар Рио 10:05 12:00 13:55 15:50
3D 10:30 18:05

3D Port Cinema 10:00 11:55 12:55 13:50 14:50 17:25
Grand Cinema 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40 19:35
Sun City (Нижнекамск) 18:25
3D 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Алмаз Синема XL 10:30 12:25 14:20 16:15 18:40
Джалиль (Нижнекамск) 09:05 10:55 12:45 14:35 16:25 18:05
Киномакс Тандем 10:15 10:50 11:15 12:40 13:25 14:50 15:35 16:50
3D 18:15
Киномакс Южный 10:20 11:10 12:10 12:50 13:20 15:00 16:15 17:20
3D 14:15
Корстон 10:20 12:10 13:00 14:10 14:50 16:05 16:45 17:30 18:45
Мадагаскар (Бугульма) 09:00 12:10 13:00 16:00 17:00
3D 11:00 15:00 18:00
Родина 09:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50
Синема 5 10:10 15:50 16:40 18:40 20:00 00:00
3D 11:45 14:05
Синема 5 (Нижнекамск) 09:50 15:30 17:25 19:50
3D 12:35
Сувар 09:35 13:15 15:20 17:15
3D 11:30

3D Мегаполис 10:30 11:30 13:50 14:50 15:55 16:20 17:00 18:00
3D 12:40
Prada 3D Академический 11:25 13:25 17:25 19:25
3D 10:30 14:20
Глобал Синема (Ирбит) 3D 8:10 11:55 14:10 17:30 23:55
Гранат 10:00 13:50
3D 12:50 14:50 16:45 18:40
Гринвич Синема 9:40 11:20 14:00 14:40 16:00 16:40 18:00
3D 13:20 15:20 17:20
Заря 10:20 14:50 18:45
Знамя 10:20 14:50 18:40
Киноград (Верхняя Пышма) 12:20
3D 16:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 10:00 18:10
Киноплекс на Халтурина 10:10 14:05 16:05 18:05
3D 12:05 20:05
Кристалл Синема (Ревда) 10:10 13:50
3D 12:00 15:40
Парк-хаус 10:00 12:20 13:50 17:45 19:50
3D 10:50 12:50 14:45 16:40 18:40 20:40 22:40
Пассаж Синема 9:10 11:10 15:05 16:20
3D 13:05 17:05
Премьер Зал Фанфан 11:20 12:35 14:30 15:55 16:25 18:20
Ретро (Лесной) 10:30 14:35 16:45
Салют 10:55 12:50 14:35 20:05
3D 18:10 22:00
Синема Парк Старлайт 10:20 12:35 14:35 16:35 18:35
3D 11:45 13:45
Юго-западный 10:00 14:30 18:30

Cinema Public 12:45
3D 11:20 18:10
Горизонт 9:00 12:50
3D 16:40
ДК "Россия" (Искитим) 14:30 18:35
3D 10:45
Киноатлас 9:05 17:55 19:50
3D 12:10 14:05 16:00
Киносити Новосибирск 10:10 11:00 14:10 15:15 16:10 20:10 22:10 00:05
3D 12:10 18:10
Кронверк Синема Аура 10:25 11:30 13:35 14:25 15:40 18:25
3D 12:25 16:25
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 12:40 13:40 14:40 16:45
3D 11:30 15:40 17:45 19:50
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:10 12:10 13:00 14:00 14:50 15:50 16:40 17:40 18:30 19:30 20:20 21:20 22:10
3D 11:40 13:30 15:20 17:10
Орион (Бердск) 9:00 16:50
3D 12:45
Победа 12:35 18:30 22:55 00:55
3D 9:00 11:00
Рассвет 11:20
3D 12:45 18:10
Седьмое небо 9:05 10:00 13:05 13:55 17:50
3D 11:05 15:05
Синема Парк Ройял Парк 10:25 12:25 14:25 15:25 16:25 17:25 19:25
3D 11:25 13:25
Синема Парк Сан Сити 11:55 13:05 14:00 16:00 18:00 19:25
4DX3D 10:25
Эдем 12:30 16:25 20:25
3D 10:30 11:00 14:30 18:25

Аврора (Шахты) 3D 9:30 13:15
Иллюзион (Батайск) 09:00 15:10
3D 11:15 19:25
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:00
3D 10:00, 16:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00
3D 12:00 14:00 16:00 18:00
Киноцентр (Шахты) 09:30 11:25 15:15 17:10 19:05
3D 12:45 13:20 14:40 21:00 22:55
Комсомолец (Волгодонск) 10:00
3D 12:15, 16:15
Синема-парк (Волгодонск) 3D 10:55, 12:50, 16:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:25 13:55 17:20 23:55
3D 09:55 11:55 19:00

5 звёзд Самара 10:15 11:00 14:15 18:15
3D 12:15 16:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:05 16:00 17:55
Киномакс 10:15 11:20 13:30 14:50 15:40 17:00 18:00
3D 12:25 14:20
Киномост Космопорт 10:10 12:10 13:05 13:40 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10
3D 11:50
Киномост Мега Сити 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
3D 11:50
Мягкий кинотеатр 10:35, 11:05, 14:45, 16:45, 18:45
3D 12:35
Самара 10:00 10:25 13:40 15:35 17:30 19:25
3D 12:10
Синема Парк Парк-хаус 10:50 11:55 12:55 13:55 15:00 16:00 17:05 18:05
Художественный 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

American Cinema (Копейск) 9:20 15:00
3D 11:15 16:55
Sky Cinema (Озерск) 10:20 12:15 12:45 14:10 23:35
3D 16:05
Алмаз 10:55 11:25 15:05 17:05 19:05
3D 12:55
Киномакс Родник 10:50 11:50 13:00 15:10 16:10 18:20
3D 14:15 17:20
Киномакс Урал 10:15 12:25 13:55 14:45 17:40
3D 16:40
Мегаполис 10:50 11:05 12:50 15:05 18:45
3D 16:45
Синема Парк 9:30 10:20 11:35 12:25 13:40 14:30 15:45 16:35 17:50 18:40 19:50
Солярис (Златоуст) 9:20, 15:00
3D 11:15, 16:55
Этаж 10:55 11:25 13:40 14:30 15:05 17:05 19:05
3D 12:55

5 звёзд Волгоград 10:10 14:10 18:10
3D 12:10 16:10
Гиппопо 3D 9:30 11:30
Киномакс 11:30 15:50
3D 13:40
Киномакс (Волжский) 10:30 11:05 11:40 12:40 14:40 15:55 16:50 18:00
3D 13:50
Мори Синема 10:15 11:25 12:50 13:25 14:40 15:25 18:40
3D 16:40
Пирамида 09:30 11:20 13:10 15:00 18:35
Синема 5 10:00 14:00 16:00 18:00 20:00
3D 12:00
Синема Парк 10:35 11:35 13:35 16:45
3D 12:40 14:40
Трактор / Диамант Синема 9:25 11:45 13:05 16:45 18:40

Park Cinema (Нефтекамск) 7:40, 11:40, 15:20, 16:15
3D 9:40, 13:55, 17:35, 21:15
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 13:00 16:45
Ultra Cinema 10:15 12:15 12:45 14:15 15:15 15:45 16:15 17:15 17:40 18:15 19:15
3D 11:15 13:15
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40
3D 14:15 16:10
Искра 10:55 13:00 15:00 17:00 19:00
3D 10:00 13:50 17:50
Киномакс Планета 10:20 11:00 12:30 13:10 14:55 15:20 16:10 17:00 18:20
3D 14:20
Мегаполис 10:15 13:05 15:20 17:30
3D 11:05
Металлург (Белорецк) 10:25
3D 14:50 18:40
Октябрь (Салават) 9:20, 13:05
3D 11:05, 14:40, 16:35
Синема 5 10:05 15:10 19:00
3D 13:15 17:05
Синема Парк Галерея Арт 10:15 12:15 14:20 16:25 18:25
3D 11:00 13:00 15:05
Синема Парк Семья 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 19:30
3D 11:30 13:30 15:30 17:30

Oscar 10:15, 11:20, 14:20, 15:50, 0:20
3D 12:00, 17:00, 21:00
Атриум (Вольск) 10:00 15:25 17:45
3D 11:50 14:25
Люмен-фильм (Балашов) 14:55 18:25
3D 10:30 12:25 16:30
Победа 10:20 12:10 14:00 16:40
3D 8:30
Премьер-фильм 3D 11:15 14:00 17:00
Синема 5 10:15 14:15 18:00 19:15
3D 12:15 16:25
Синема 5 (Энгельс) 10:35 12:30 13:30 15:30 16:30 18:40
3D 14:30 20:30
Синема Парк Тау-галерея 10:25 11:15 13:15 15:15 17:15 18:40
3D 12:30 14:30 16:30
Синема Парк Триумф 10:20 12:20 14:25 16:25 18:25
3D 11:20 13:30 15:30

Star & Mlad. Град 10:50 12:40 14:30 16:20 18:10 19:05 20:55 22:45
3D 11:45 13:35 15:25 17:15
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 12:15 15:00 16:50 18:40 20:30 22:20 00:10
3D 11:20 13:10
Левый берег 10:50 14:40
3D 09:00 16:35
Люксор 09:40 10:40 11:30 12:30 13:20 14:20 15:10 16:10 18:00 19:50 21:40 22:30
3D 12:00 13:50 15:40 17:00 18:50 20:40
Максимир 09:15 11:10 13:05 15:00 16:55 18:50 21:20
3D 12:10 14:05 16:00 17:55 19:50
Пролетарий 8:40 16:15
3D 12:05
Синема Парк 11:25 12:40 13:30 14:40 15:35 16:45 18:50 19:40
3D 17:40
Спартак 8:35 9:30 10:25 11:20 13:10 16:10 23:35
3D 12:15
Юность 8:20 14:20 18:00

Космос 11:20 15:25 17:25
Крылья 15:40
Матрица 10:30 12:30 14:30
3D 9:30 11:30 13:30 15:30
Прага Синема (Димитровград) 11:10 15:10
3D 12:50 17:10
Руслан 3D 9:00 10:45 14:40
Синема Парк Аквамолл 10:20 11:35 13:35 14:35 15:35 16:35 18:35 21:05
3D 12:35

Киномакс-Планета 10:50 11:50 12:30 13:00 15:10 16:20 17:20 18:35
3D 14:15
Космос (Железногорск) 9:00, 12:40
3D 11:15, 16:20
Луч 17:20
3D 9:00 11:00 13:00 15:00 16:05
Мори Синема 9:50 10:15 12:25 13:50 17:45 19:50
3D 11:50 15:50
Родина (Норильск) 11:10
3D 11:10, 16:00
Синема Парк Галерея Енисей 11:55 12:40 13:55 14:40 16:45 17:55 18:50
4DX3D 10:20
Эпицентр 17:05 19:35
3D 9:00 11:00 13:00 15:00

New Cinema 9:20 13:20 15:15 16:15 17:10 18:20 19:05
3D 11:25
Баргузин 10:35 12:30
3D 14:25 16:20
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 3D 13:10 18:50
Дон Отелло 3D 9:00 13:30
Звёздный 3D 9:40 11:20 13:10 15:10 16:40
Кино Jam 9:00 10:55 12:50 14:45 16:40 18:35
3D 9:55 11:50 13:45
Киноквартал 9:40
3D 11:05 13:10 14:30 16:50 18:40 20:30
Киномакс-Сильвер 10:15 10:45 11:05 12:25 13:15 14:30 15:25 16:20 16:55 17:40 18:35 19:40 20:45
3D 14:20
Киномолл 12:35 14:30 16:25 18:20
3D 9:50 11:45 13:40 15:35 17:30
Родина (Ангарск) 3D 10:00 14:30 16:25

Атриум-кино 9:40 10:20 11:35 13:30 14:15 16:10 18:25 19:55 22:10 0:05
3D 12:15 14:35 18:05
Вавилон 10:00 11:00 12:55 13:50 14:50 16:45 17:40 19:35
3D 11:55 15:45
Континент 10:20 10:45 12:40 13:25 16:00 16:20 18:30 20:25 22:20 0:15
3D 12:00 14:00 17:55
Маяковский 3D 11:25 13:10 16:50 18:35
Слава 13:00 15:00
3D 9:55 18:20 22:45

Very Velly 11:40, 12:30, 14:40, 15:50, 16:50, 18:00, 19:00
3D 10:20, 13:45
Киномакс 9:15 12:00 13:35 14:50 17:00 17:55
3D 11:25 15:45
Мелодия (Березники) 3D 10:30, 14:45, 17:40
Синема Парк 10:15 11:15 12:35 13:20 14:35 16:35 17:30 18:35
3D 15:25 19:35
Синема Парк Кристалл 10:10 13:15 15:35 16:40 18:40
3D 12:10

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:40 13:45 16:20
Буревестник (Находка) 9:30, 14:45
Киномакс Сапфир 10:20 11:25 13:00 13:40 15:30 16:10 17:40
3D 12:30
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 14:15

Max Салют 17:55
3D 10:20 12:20 14:20 16:20
Дружба (Ессентуки) 10:25
3D 09:30 12:15 15:55 17:20
Искра (Ессентуки) 3D 10:00 11:45 15:20
Кино Max 11:00 13:00
3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:15
Мир (Невинномысск) 10:30
3D 12:25 14:20 15:10
Синема Парк Космос 10:45 12:45 14:45 16:45 17:45
3D 11:45 13:45 15:45 18:50
Союз (Кисловодск) 9:40
3D 13:30
Этажи 3D 16:50

Атмосфера 3D 9:20 11:15 16:40 18:35
Гигант 9:50 11:45 13:40 15:35 17:30
Голливуд 11:20
3D 9:30 13:10
Оскар 11:30 12:50
3D 9:35

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

К звёздамРэмбо: Последняя кровьЭнгри бёрдс в кино 2Падение ангелаМалефисента: Владычица тьмыДора и Затерянный городЗомбилэнд 2: контрольный выстрелФорсаж: Хоббс и Шоу
ГолиафМир Дикого западаОчень странные делаЧеловек-Паук: вдали от домаЛюди в чёрном: ИнтернэшнлЛюди Икс: Тёмный ФениксВойна АнныМстители 4: Финал

Однажды в Голливуде: Убить и сжечь
Эпоха Харви Вайнштейна покинула здание вместе с ним и закрыла за собой ворота
Пацаны: Синяя жидкость
Здесь нет героев и революционеров, никто не собирается менять систему, никому не нужна революция, просто банальная месть
Форсаж: Хоббс и Шоу: Вжик и Рокки
Боевая составляющая фильма в какой-то момент переходит грань фанатского порно, а концентрация броманса и вовсе зашкаливает
Анна: Белый воробей
«Красный воробей» на фоне этого фильма смотрится детально выверенным драматическим, почти документальным кино
Мёртвые не умирают: Молодым тут не место
Постоянные обращения Джармуша к молодому поколению напоминают попытки автора достучаться до не устраивающих его живых из могилы
Человек-паук: Вдали от дома: Фейк-ньюс
Новая фаза киновселенной должна крутиться вокруг Паука, но сам Паук липовый
Её запах: Съёмки из подполья
Более чем полфильма героиня Элизабет Мосс — не человек, а страшный сон с маниакальной улыбкой и яростно сверкающими глазами
Тьма: 2 сезон: Sic mundus
Если раньше весь детектив строился вокруг самого факта наличия временной петли, то теперь главный вопрос — кто есть кто в этой истории
История игрушек 4: Американские игрушки
Если авторы хотели показать, насколько невротизировано современное западное общество, им это удалось
Битва за Землю: Хитрый план
По контролируемому чужиками городу бегает группа анонимных заговорщиков, пользует голубиную почту и готовится к часу «хэ»
Дитя робота: Девочка и смерть
Игровая зарисовка на тему «Любовь, смерть и роботы», не слишком стройная сюжетно, но достаточно точная эмоционально
Миллиарды: Сезон 4: Теперь он заслужил свою порку
Сериал только к концу сезона выходит на знакомый нам уровень накала хитрых планов, а главные герои перестают мямлить
Люди в чёрном: Интернэшнл: Ненавижу Париж
Кино превращается просто в последовательность скетчей разной степени забавности и притянутости за уши
Чёрное зеркало: 5 сезон: Неудачник и неудачник
Сценарист решил побить все рекорды уныния, делая ставку лишь на то, что мы должны жалеть главных героев
Чернобыль: Запроектная авария
Понятно, что увидели в этом сериале западные зрители. Но именно для нас, бывших советских людей, здесь подготовлен некий важный урок
Тайная жизнь домашних животных 2: Кто нервный?
Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, и при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались
Годзилла 2: Король монстров: Худшие родители на свете
Монстров стало больше, спецэффект остался на месте, но и семейные ценности никуда не делись, сойдясь на безумной истории девочки-подростка
Аладдин: Арабская дичь
Игровой «Дисней» надолго придумал себе занятие, клепать развесёлые покадровые пересъёмки рисованной анимации в компьютерные спецэффекты


25 августа, воскресенье
Наличие в заокеанском графике единственной заметной премьеры, чья предыдущая чатсь в итоге едва окупилась...
Наличие массовых стартов в отечественном прокате всегда означает небольшие сборы, но уже в четверг стало понятно...

24 августа, суббота





22 августа, четверг




21 августа, среда


20 августа, вторник




Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама