Каннский кинофестиваль 2019: фоторепортаж

Афиша кино


Мстители 4: Финал: афиша, расписание


Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Пол Радд, Дейв Батиста, Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Эванджелин Лилли, Джош Бролин, Том Холланд, Джон Фавро, Брэдли Купер, Гвинет Пэлтроу, Марк Руффало, Джереми Реннер в кинокомиксе «Мстители: Финал».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 мая 2019


5 звёзд Щёлково 10:30 15:55 21:20 23:10
3D 12:20 19:50
5 звёзд на Новокузнецкой 17:10 22:45
5 звёзд на Павелецкой 10:30 13:55 17:20 20:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:05
Kinostar De Lux 10:45 12:30 14:25 18:55 20:40
IMAX3D 17:20 23:20
Kinostar De Lux (Химки) 11:00 13:25 15:20 21:40 22:40
3D 19:00
IMAX3D 17:50 23:50
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 12:05 14:00 15:45 18:30 21:15
3D 20:15
IMAX3D 17:25 23:25
4DX3D 22:15
Loft Cinema 11:00 2:15
Magic Cinema 3D 18:20
Nescafe IMAX 14:10 18:40
IMAX3D 14:25 21:55
Prada 3D (Балашиха) 13:10 19:20 22:45
Prada 3D (Жуковский) 13:15 19:25 22:50
Pushka Бабушкинская 10:20 13:45 15:55 19:20 20:35
3D 17:10
Pushka Братеево 10:10 17:00 20:25
3D 13:35
Pushka Митино 9:10 14:10 20:10 23:20
3D 15:15
Silver Cinema (Клин) 21:25
Silver Cinema (Воскресенск) 3D 22:05
Silver Cinema Косино-парк 3D 21:05
Sky (Ступино) 10:10
3D 21:00
Азовский 14:10 22:50
Алмаз Синема Алмаз 9:25 20:05 23:25
Алмаз Синема Мытищи 9:10 11:55 16:05 19:25 22:10
Амигос (Озёры) 3D 16:55
Б-класс (Серпухов) 10:50 15:40 20:30
Балтика 9:55 15:25 18:45 22:30
Времена года 21:00
Вымпел 19:50
Галакс (Долгопрудный) 11:05 16:50 23:55
Галерея Кино (Электросталь) 12:10 18:10
Горизонт (Коломна) 3D 21:30
Искра (Видное) 15:00, 20:00
Каро 13 Кунцево 12:00 13:20 17:00 19:10 20:40 22:50
IMAX3D 15:40 21:45
Каро Sky 17 10:30 11:40 15:20 18:00 19:00 20:30 22:40 0:10
3D 14:10 21:40 1:20
Каро Vegas 22 10:30 15:10 16:10 17:00 18:00 19:00 19:50 20:40 22:40 23:30 0:20
3D 14:15 21:40
Каро Фильм на Вернадского 9:40 16:50 20:25 0:00
3D 13:15
Каро Фильм на Севастопольском 11:30 14:00 15:15 19:00 22:40
Каро Фильм на Шереметьевской 12:50 16:30 20:10
Каро Фильм Алтуфьево 14:30 19:00
Каро Фильм Атриум 10:50 18:10 22:15 0:25
3D 14:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:45 15:15 21:05
Каро Фильм Октябрь 9:25 12:40 18:50 22:45
IMAX3D 15:25 21:20
Каро Фильм Тёплый стан 11:35 14:00 15:15 19:00 22:40
Каро Фильм Щука 11:50 19:10 20:35 22:50 0:15
3D 15:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 16:35 18:45 20:10 23:45
3D 13:00
Кино на Алтуфьевском 12:35 15:55 20:15 23:35
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 12:40, 15:45, 16:05, 19:10, 22:00, 23:55
Киноград (Московский) 10:10, 13:15, 17:25, 22:35
Киноград (Лесной городок) 9:20 12:50 15:15 18:15 21:10 22:50
Кинозал ГУМа 22:35
Киноквартал в Ясенево 10:00 10:10 13:30 14:40 16:10 19:30
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:30 20:10
Киноклуб «Эльдар» 21:00
Киномакс (Пушкино) 10:50 19:10
Киномакс XL 16:30 22:15
Киномакс Водный 10:40 14:25 22:15
3D 19:30
Киномакс Кожуховская 10:50 11:35 18:40
IMAX3D 15:00 23:30
Киномакс Пражская 10:40 16:30 20:30
3D 14:20 22:40
IMAX3D 15:15 23:40
Киномакс Рига-молл 10:45 14:20 23:20
3D 13:00 19:05
Киномакс-Титан 10:15 11:30 17:15 18:40
3D 16:00
IMAX3D 14:00 22:30
Киномакс–Жулебино 11:50, 15:35, 19:20, 22:30
Киномир (Истра) 11:00
Корстон (Серпухов) 10:00 13:20 16:40 20:00 23:20
Космик 13:30 18:50 21:30
Космик (Орехово-Зуево) 8:30 15:50 19:15 22:35
Космик (Сергиев Посад) 9:55 15:45 19:05 22:25
Космик Семья (Сергиев Посад) 10:05 15:10 18:30 21:50
Костино (Королёв) 15:45
Кронверк Синема Вэйпарк 12:00 14:00 17:40 21:20 22:20
Кронверк Синема Лефортово 12:05 15:45 19:25 22:55
Кронверк Синема Облака 11:45 15:25 19:05 21:15 22:50
Кронверк Синема Семёновский 3D 15:45 19:15
Лабиринт (Жуковка) 3D 16:00
Лорд 10:00 23:45
3D 22:00
Люксор Good Zone 10:20 12:20 17:00 23:40 00:20
3D 13:40 15:20 20:20
Люксор Весна 10:20 13:40 17:00 23:40 00:20
3D 12:20 15:20 20:20
Матрица (Домодедово) 10:45 16:15
3D 14:00
Матрица (Чехов) 12:50 17:10 20:10
3D 22:00
Мираж Синема Mari 11:30 13:50 15:05 17:00 18:35 20:25 23:40
Мираж Синема Отрадное 10:40 15:50 19:10
Мори Синема 9:50 11:30 15:00 18:35 22:05
3D 13:40 19:25 22:55
Мори Синема (Красногорск) 10:05 13:30 15:10 16:55 20:25 23:50
Мори Синема (Мытищи) 10:15 11:40 13:45 18:50 21:10 22:20
3D 19:50
IMAX3D 15:00 22:50
Москва 12:20 15:45 19:10 20:20 21:20 22:40
Облака (Пушкино) 21:05
Октябрь (Люберцы) 9:30 13:35 20:20
Олимпик Синема 18:00 19:00 22:00
3D 20:15
Отрада 12:25 15:50 19:15 22:40
Параглаз 3D 13:35
Планета (Дмитров) 9:40 12:40 21:30
Победа 15:35
Премьера (Королёв) 9:30 16:55
Радуга кино 17:40 23:10
Романов Синема 21:55
Россия (Серпухов) 22:10
Салют (Наро-Фоминск) 3D 15:10
Светофор (Балашиха) 12:25 15:40 18:55 21:50
Светофор (Люберцы) 10:30 13:50 18:15 21:35
Сенеж (Солнечногорск) 9:40 14:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 22:40
3D 14:20
Синема Парк на Калужской 10:45 14:25 16:45 19:00
3D 13:05 22:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:30 15:10 22:30
3D 18:50
Синема Парк на Южной 10:50 16:30 21:30 23:35
3D 13:00 20:00
Синема Парк De Lux Метрополис 12:10 13:30 15:50 17:10 20:50 22:50
4DX3D 11:00
Синема Парк Бутово Молл 10:30 17:50 19:05 21:30
3D 14:10 22:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:20 18:00 21:00
3D 22:10
Синема Парк Ривьера 11:50 13:35 18:20
3D 15:30 22:10
Синема Парк Старлайт 10:15 15:25 17:35 19:00 22:40
3D 13:55 21:15
Синема Сити (Ногинск) 12:30 18:20
Синема Стар (Реутов) 13:00 19:30
3D 15:10 21:40 23:20
Синема Стар на Ленинском 14:20 15:40 22:00
3D 20:00 22:30
Синема Стар Европарк 15:40 22:10
3D 12:20 19:00 23:00
Синема Стар Ереван плаза 13:35 19:30
3D 11:40 15:30 22:00 22:50
Синема Стар Марьина Роща 15:30
3D 10:40 17:00 21:00 23:10
Синема Стар Принц плаза 13:00 19:30
3D 15:10 21:40
Синема Стар Рио 19:20 23:10
3D 14:30 16:10 22:00
Синема Стар Рио (Коломна) 14:10
3D 21:30
Синема Стар Рио Румянцево 13:15 15:45 19:10
3D 14:35 22:20
Синема Стар Юго-Западная 17:30 19:50
3D 10:30 14:30 15:50 21:30
Современник (Электросталь) 10:00 15:20 20:40
Соловей 9:55 10:45 11:40 13:25 14:05 15:05 16:45 17:25 18:30 20:15
Солярис 9:10 14:55
3D 20:40
Спектр (Можайск) 19:45
Спутник 21:30
Спутник (Фрязино) 9:15 22:25
3D 18:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:15 17:50
3D 14:30 20:35
Фиеста Синема 9:15 21:00 23:40
Формула кино на Кутузовском 12:25 20:40
IMAX3D 17:20 23:20
Формула кино на Лубянке 12:20 15:55 23:00
Формула кино на Мичуринском 11:55 15:35 18:50 20:20
3D 00:05
Формула кино на Можайке 11:40 15:20 19:00 22:40
3D 10:45 14:25 18:05 21:45
Формула кино на Полежаевской 10:40 14:20 18:30
3D 20:00
IMAX3D 17:05 23:05
Формула кино Горизонт 23:55
3D 13:50
Формула кино Европа 11:50 13:35 19:10 22:50
3D 15:30
Формула кино Ладога 12:30
Формула кино Сити IMAX3D 17:20 23:20 11:15 14:55 18:35 20:20 22:15
Формула кино Чертаново 11:40 15:20 19:00 22:40
Центрфильм (Мытищи) 16:25 20:55
Центрфильм на Щёлковской 20:30
3D 13:50
Час кино Алтуфьево 16:00 19:10 22:30
Час кино Свиблово 16:10 19:30 22:45
Щёлково 20:25 23:50
3D 10:45 17:55
Юбилейный (Раменское) 20:15
Юность (Одинцово) 9:50, 16:50, 23:00
Юность (Ступино) 12:10

Kinostar Дыбенко 10:15 12:50 16:25 18:55 21:00 23:35
3D 20:00
Sky Film 10:00 19:30 20:50 22:55
Zelux (Зеленогорск) 15:50
Великан Парк 10:00 15:15 20:40
Каро Фильм на Байконурской 11:50 16:20 20:00 22:20
Каро Фильм на Дыбенко 11:15 16:45 21:30
Каро Фильм на Звёздной 12:50 14:00 20:10 22:50
3D 16:30
Каро Фильм на Лиговском 10:50 18:00 21:35 23:10
3D 14:25
Каро Фильм Атмосфера 11:00 14:40 18:20 22:00
3D 16:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:25 13:15 18:45 22:20
3D 15:05
Каро Фильм Континент 11:00 18:20 22:00
3D 14:40
Каро Фильм Охта 10:35 14:20 18:05 21:50
3D 16:05 19:45
Каскад (Петергоф) 14:20
Кино Тихвин 23:00
Кинопарк (Ломоносов) 13:55 22:50
Кинополис (Всеволожск) 20:20
Кинополис (Гатчина) 18:10
3D 19:55
Кинополис Румба 22:35
3D 14:55
Кинополис Север (Выборг) 20:00
3D 12:15
Люксор Континент 10:20 13:40 17:00 18:30 23:00
3D 15:20
Люксор Лето 10:20 13:40 17:00 18:30 23:00
3D 15:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 22:40
3D 11:10
Мираж Синема (Озерки) 11:25 16:50 22:20
3D 18:40
Мираж Синема (в Ульянке) 10:00 13:25 16:50 20:15 23:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:45 14:40 16:20 17:20 23:05
Мираж Синема Балкания 10:40 12:50 14:05 16:15 17:30 19:40 21:05 23:05
Мираж Синема Гулливер 13:05
Мираж Синема Европолис 13:50 20:40
3D 10:20 17:15 00:05
Мираж Синема Международный 10:40 14:10 16:00 17:15 23:15
Мираж Синема Монпансье 10:15 12:25 13:40 17:05 17:45 20:30 22:20 23:55
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:35 15:00 18:25 21:50
Мираж Синема на Большом 11:50 17:10
Мори Синема 12:15 15:50 19:20 21:30 22:55
Нева 21:30
Невский Cinema 21:15
3D 17:55
Олимп (Кириши) 23:00
3D 14:00
Пик 19:30
3D 14:00
Пилот (Гатчина) 3D 10:00 17:35
Подвиг (Колпино) 9:00 18:15
Синема 5 Порт Находка 12:05 23:35
3D 18:35 21:50
Синема 5 Шкиперский молл 11:55 19:40
3D 15:45
Синема 5 Южный полюс 12:05 16:05 20:15 23:35
Синема Grand Palace 13:50
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 15:20 17:35 19:00 23:00
3D 13:55 21:15
Синема Парк Радуга 10:15 11:10 14:50 16:00 18:30 20:55 22:10 00:15
3D 12:20 19:40
IMAX3D 17:20 23:20
Синема Стар Рио 13:10 17:00 20:50
3D 11:40 15:30 19:20 23:00
Формула Кино Сити Молл 10:50 14:25 18:00 20:05 21:35
3D 16:30 22:40
Формула кино Академ Парк 10:20 20:20 22:30
3D 16:45
Формула кино Балканский 10:35 17:45 20:05 21:20
3D 14:10 22:40
Формула кино Галерея 10:30 11:50 14:05 17:40 19:00 22:35
3D 15:25
IMAX3D 20:15 23:50
Формула кино Жемчужина 10:30 14:05 17:40 19:00 21:15
3D 15:25
IMAX3D 20:20 23:55
Формула кино Заневский Каскад 10:50 14:30 18:10 19:15 21:50
3D 12:05 15:40 22:40
Формула кино Лондон-молл 10:30 14:05 17:40 19:35 21:15 23:10
3D 16:00
Формула кино Меркурий 10:30 14:05 16:00 17:40 21:15 23:10
3D 19:35
Формула кино Нео 15:00
3D 20:35
Формула кино Норд 12:05 15:40 21:35 22:50
3D 19:15
Формула кино Питерлэнд 10:50 12:05 15:40 18:10 21:50
3D 14:30
IMAX3D 20:15 23:50
Формула кино Родео Драйв 10:10 17:25 19:30 23:05
3D 13:50 21:00
Художественный 9:30 12:50 16:10 19:30 22:55 0:30
Чайка 3D 17:10

Европа 3D 17:50
Киномакс Галерея 10:55 14:20 22:50
3D 12:30 19:05
Киноцентр 11:30 18:45 22:00
Киноцентр (Анапа) 10:20 19:15 00:00
3D 16:35
IMAX3D 14:50 22:40
Киноцентр (Туапсе) 18:35 22:20
Москва (Брюховецкая) 3D 21:40
Радуга (Геленджик) 23:10
3D 17:20
Россия (Туапсе) 3D 15:35
Семь звёзд 10:40 14:15 16:45 19:30 21:15 00:45
3D 12:20 15:50 17:45
IMAX3D 10:10 22:40
Формула кино Oz 12:30 16:05 19:40
3D 10:40 14:15 17:50 21:25

Арлекино 12:15 15:40 20:00
Империя грёз Восторг 10:10
Империя грёз Индиго 13:40 17:10 20:40
3D 23:10
Империя грёз Мир 21:40
Империя грёз Небо 12:30 16:00 19:35 23:05
Империя грёз Сормовский 11:50 15:20 18:50 22:20
Кинокафе (Кулебаки) 3D 11:30
Люмен (Арзамас) 14:30
3D 9:25
Люмен-фильм (Балахна) 3D 14:05
Романов Синема 15:45
Рояль (Дзержинск) 22:05
Синема Парк Седьмое небо 10:20 11:50 13:55 15:25 19:00 22:35
IMAX3D 17:15 23:10
Синема Парк Фантастика 10:55 14:30 18:05 21:40
Синема Стар Рио 10:00 16:10 20:30
3D 13:55

3D Port Cinema 10:30 14:50 18:15 21:15 23:30
Grand Cinema 12:20 20:35
Алмаз Синема XL 10:10 17:00
Джалиль (Нижнекамск) 18:55 00:00
Каро Фильм 13:55 21:05
3D 10:20 17:30
Киномакс Тандем 14:30 15:15 22:45
3D 11:30 19:00
Киномакс Южный 10:30 19:00 22:45
3D 14:20
Корстон 10:15 18:35 23:10
Мадагаскар (Бугульма) 22:20
3D 19:00
Родина 10:20 13:40 17:00 20:40
Синема 5 10:00 12:10 16:10 18:50 21:55
Синема 5 (Нижнекамск) 15:20 20:05 21:30 23:30
Сувар 9:50 13:10 21:35

3D Мегаполис 11:30 18:10 21:55
3D 14:30
Prada 3D Академический 10:05 16:15 19:40
Гранат 3D 12:00 19:30
Гринвич Синема 9:45 11:40 15:20 16:00 17:30 23:30 00:15 01:00 02:15
3D 14:05 19:25 21:30 22:50
Заря 17:40
Знамя 18:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 12:55 14:45 21:55
3D 11:10 18:20
Киноград (Верхняя Пышма) 13:00
Киноплекс на Халтурина 10:20 13:40 17:00 20:20 23:40
Кристалл Синема (Ревда) 19:30
Парк-хаус 9:50 15:15 22:50
3D 14:15 17:55 21:20
Пассаж Синема 11:25 19:55 01:20 02:00
3D 16:30 19:10 22:35
Премьер Зал Фанфан 14:15 17:45 19:40
Ретро (Лесной) 16:05
Роликс 14:45 19:10 21:20
Салют 12:10 17:35
3D 15:05 20:25
Синема Парк Старлайт 11:50 14:40 15:25 20:30 21:55
IMAX3D 17:15 23:10
Юго-западный 17:30

Cinema Public 3D 21:50
ДК "Россия" (Искитим) 16:15
Киноатлас 16:20 21:15
Киносити Новосибирск 10:20 15:30 20:40 00:00
Кронверк Синема Аура 11:50 15:20 18:50 21:00 23:20
Кронверк Синема Мегаплекс 11:50 15:30 19:10 21:30
Люксор Галерея Новосибирск 12:00 15:20 18:00 19:00 19:50 21:20 22:30 23:10
3D 10:20 13:40 17:00 20:20
Орион (Бердск) 17:00
Победа 3D 19:20 22:45
Седьмое небо 9:15 11:10 14:20 21:00
3D 17:40
Синема Парк Ройял Парк 10:15 12:55 13:50 16:30 21:35
IMAX3D 17:20 23:20
Синема Парк Сан Сити 10:30 14:05 18:15 19:55 23:30
4DX3D 12:35
Эдем 14:30 22:50
3D 18:35

Иллюзион (Батайск) 3D 16:05
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:20
3D 19:50 23:10
Киноцентр (Шахты) 9:55 18:35
3D 14:00
Комсомолец (Волгодонск) 3D 13:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 3D 10:05 16:10 22:15

5 звёзд Самара 10:00 16:40 23:20
3D 13:20 20:00
Вертикаль 10:30 20:25
Каро 8 10:55 15:40 18:05 21:40
3D 14:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 15:55 20:20
Киномакс 11:35 13:20 19:10
IMAX3D 15:00 23:30
Киномост Космопорт 11:15 14:40 18:05 19:00 21:30 22:25
Киномост Мега Сити 11:30 17:05 21:30
Мягкий кинотеатр 12:15, 15:40, 19:05, 22:40
Самара 10:10 14:55 19:30
Синема Парк Парк-хаус 10:55 13:25 14:30 18:05 21:40

American Cinema (Копейск) 3D 12:05
Sky Cinema (Озерск) 16:20 0:25
Алмаз 12:15 15:40 19:05 22:40
Киномакс Родник 10:55 12:30 22:50
3D 14:20 19:05
Киномакс Урал 14:00 22:55
3D 19:10
Мегаполис 10:10 13:40 17:10 20:55
Синема Парк 10:00 13:35 18:15 21:35
IMAX3D 16:40 22:40
Солярис (Златоуст) 3D 12:05
Этаж 12:25 15:50 19:15 22:40

5 звёзд Волгоград 10:00 16:40 23:10
3D 13:20 20:00
Киномакс 23:10
3D 12:45
Киномакс (Волжский) 14:25 19:00 22:45
3D 10:40
Мори Синема 10:25 13:55 17:20 20:45 22:40 00:10
Пирамида 19:10
Синема 5 10:00 13:45 20:25
Синема Парк 11:50 15:30 19:10
IMAX3D 17:20 23:20
Трактор / Диамант Синема 11:45 15:05 20:15

Park Cinema (Нефтекамск) 9:45, 18:45
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 3D 13:05
Ultra Cinema 13:00 15:15 16:00 19:20 23:10
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 15:20 20:30
3D 16:45
Искра 19:10 21:55
3D 16:15 23:50
Киномакс Планета 10:15 16:00 19:45 23:30
3D 14:30
Мегаполис 12:25 15:50 19:15 22:40
Металлург (Белорецк) 3D 18:00
Октябрь (Салават) 15:55, 0:05
3D 21:15
Синема 5 12:00 21:50
Синема Парк Галерея Арт 11:50 15:30 17:30 19:10
Синема Парк Семья 11:50 15:30 19:10 21:30

Oscar 12:20, 15:40
Атриум (Вольск) 21:25
3D 12:20
Люмен-фильм (Балашов) 10:10
Победа 16:40
Премьер-фильм 3D 16:45 21:10
Синема 5 10:00 19:40 23:10
3D 12:10
Синема 5 (Энгельс) 10:15 13:40 15:40 17:05 20:35
Синема Парк Тау-галерея 11:45 15:25 16:40 19:05 20:40
3D 22:05
Синема Парк Триумф 11:50 15:30 19:10 21:15
IMAX3D 17:20 23:25

Star & Mlad. Град 15:00 18:20 21:40
Star & Mlad. Московский проспект 12:40 18:15
Левый берег 12:40
3D 10:40
Люксор 9:40 11:20 13:00 14:40 16:20 18:00 19:40 21:20 23:00
3D 20:40
Максимир 14:50 20:00
3D 18:30
Пролетарий 19:40
Синема Парк 10:20 11:50 13:55 15:25 19:00 20:40 22:35
IMAX3D 17:15 23:10
Спартак 13:05
Юность 23:05

Крылья 14:30
Матрица 15:15
3D 22:50
Прага Синема (Димитровград) 9:00
3D 22:20
Руслан 3D 11:15
Синема Парк Аквамолл 11:50 13:55 15:25 19:00 22:35
IMAX3D 17:15 23:10

Киномакс-Планета 10:55 12:30 22:50
3D 14:20 19:05
Космос (Железногорск) 11:00
Луч 8:45
3D 14:50
Мори Синема 9:45 13:10 16:35 20:00 23:25
Синема Парк Галерея Енисей 11:50 15:25 19:00 22:35
IMAX3D 17:15 23:10
Эпицентр 16:15 20:35

New Cinema 15:15 21:10
3D 11:45
Баргузин 12:00
3D 15:20
IMAX3D 21:00
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 3D 21:30
Звёздный 3D 18:45
Кино Jam 9:40 11:50 13:00 15:10 18:30 23:00
3D 16:20 19:40
Киноквартал 3D 15:05 18:25
Киномакс-Сильвер 11:05 16:00 19:50
3D 23:00
Киномолл 10:20 13:40 17:00
3D 20:40

Атриум-кино 13:30 16:50 19:10 20:10
Вавилон 10:00 13:25 16:50 20:15 23:40
Континент 10:25 13:30 16:50 18:25 20:10
Маяковский 11:10 22:45
3D 20:50
Московский 16:15
3D 11:40
Слава 23:25
3D 11:10 16:30 21:50

Very Velly 11:50, 15:30, 17:25, 19:10, 21:00
Киномакс 9:45 14:55 22:25
3D 18:40
Мелодия (Березники) 3D 13:35
Синема Парк 10:55 14:30 18:05 21:40
3D 13:25 17:00
Синема Парк Кристалл 11:20 15:05 18:40 22:15
IMAX3D 17:20 23:20

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 23:05
Буревестник (Находка) 16:50
Киномакс Сапфир 13:45 22:15
3D 10:15
IMAX3D 15:00 23:30
Россия (Уссурийск) 3D 22:45

Max Салют 15:40 19:05
3D 13:05
Дружба (Ессентуки) 10:25
3D 21:30
Искра (Ессентуки) 3D 11:40
Кино Max 15:20 20:45
3D 10:05 13:30 21:40
Мир (Невинномысск) 3D 11:50 19:20
Синема Парк Космос 11:50 15:30 19:10 21:10
IMAX3D 17:20 23:25

Атмосфера 3D 12:40
Гигант 3D 14:00 19:30
Голливуд 3D 15:45
Оскар 3D 15:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

История игрушек 4Тайная жизнь домашних животных 2Энгри бёрдс в кино 2Битва за ЗемлюЧеловек-Паук: вдали от домаАладдинЛюди Икс: Тёмный ФениксМалефисента: Владычица тьмы
Очень странные делаМир Дикого западаВойна АнныМстители 4: ФиналМиллиардКладбище домашних животныхМыКапитан Марвел

Отпетые мошенницы: Воровки на доверии
Шутка про «мусорное платье» остаётся единственным действительно самобытным изобретением авторов этого «женского римейка»
Железное небо 2: Грядущая Раса: Пользовательское соглашение
Для неофициального спин-оффа «Экспансии» это неплохо, но для большого экрана одного тирранозавра будет мало
Война Анны: Стебель
«Война Анны» производит гипнотический эффект, почти всегда сохраняя дистанцию
Американские боги: Сезон 2: Тор в трико
Когда домашние заготовки иссякли, и сюжет вынужденно вернулся к основному повествованию, то внезапно выяснилось, что финал попросту забыли придумать
Миллиард: Михаил Пихаил
Как житейская драма это очень тупо, как криминальная комедия — совершенно вторично, как детектив про олигарха — весьма странно
Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы: А ты не найдёшь себе короля
По конец фильма даже спецэффекты перестают играть, а живые актёры вообще застывают в творческом ступоре
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
В погоне за Бонни и Клайдом: Старая школа
Это умное, авторское кино, созданное людьми, которые хотят рассказывать истории, но не стремятся быть конъюнктурными
Шазам!: Скажите, как его зовут!
Баланса между классическим комиксом, пародией, подростковой комедией и подростковой же драмой авторам так и не удалось достичь
Мы: И они
Но если как сценарист Джордан Пил заметно уступает сам себе, то, как постановщик, он растёт устрашающими темпами
Чудотворцы: Офисный рай
Офисные работники небесной канцелярии пытаются спасти Землю от неминуемого апокалипсиса, если двое неудачников не поцелуются
Закатать в асфальт: Ночь длинна
Длинное и прямолинейное жанровое кино, интригующее в своём движении к неизвестному пункту назначения
Рождённый стать королём: За маму, папу и страну
Политота диктует весь сценарий, от диалогов и вдохновляющих речей до сюжетообразующих моментов, и до хорошего приключения никому нет дела
Тройная граница: Замаскировались
Кино не открывает ничего нового, но напоминает о времени, когда американское кино не бредило кинокомиксами и сериалами
Если Бил-стрит могла бы заговорить: Молодые американцы
Это не кино про жертв, просящее от зрителя жалости, для этого на экране, к счастью, слишком много жизни и колорита
Академия «Амбрелла»: Всё переделать
Бывает, что сериал почти дотягивает до снайдеровских «Хранителей»: почти тот же уровень деконструкции
Середина 90-х: Ностальгическое
Это первый серьёзный звонок волны, которая накроет нас в кино ближайшее десятилетие: миллениалы перестали фантазировать о 80-х и стали разбираться в 90-х
Настоящий детектив: Сезон 3: Забыть всё
Спор с Фукунагой можно раз и навсегда считать законченным. Пиццолато не смог поднять камень, который сам же создал
Другая сторона: Сезон 2: С чего всё начиналось
По мере раскрытия тайн сериал всё больше упрощается, а два Говарда надолго разошлись по разные стороны
Всё о сексе: Мальчишки и девчонки
«Всё о сексе» решительно превращается во «Всё о жизни», причём все эти взрослые проблемы не сваливаются в чернуху, но и хиханьками не отделываются тоже
Стекло: Теперь я супергерой
Маленький фанатский кроссовер, в котором Шьямалан не удержался от второго дна, и зря


21 мая, вторник







Собственно, примерно год назад, я думал, что Б.и В. уже ни чем не удивят в плане скриптописи...Мистер Бэггинс... далее
Начинается с агонии Дени. У нее отходняк после содеянного. Перед глазами полыхает огонь, горят женщины и дети... далее
Ну что сказать. Посмотрел вот я финальную серию сериала И ... Разочарован. Концовку откровенно слили. Почему все так тупо... далее

20 мая, понедельник




19 мая, воскресенье
Если неделю назад главным вопросом следующего уикенда в заокеанском прокате был вопрос, насколько просядет бывший лидер...
Ещё неделю назад было понятно, что российский прокат окончательно распрощается с прежними лидерами, и драка за кассу состоится исключительно между двумя новичками...



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама