Афиша кино


Шазам!: афиша, расписание


Пародийный комикс «Шазам!».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 20 апреля 2019


5 звёзд Щёлково 10:20 18:40 21:15
3D 13:50
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 20:50 16:00
5 звёзд на Павелецкой 10:55 15:50 18:20 21:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10
Kinostar De Lux 20:10 23:10
IMAX3D 10:30 15:40
Kinostar De Lux (Химки) 13:20 23:30
IMAX3D 10:30 17:40
Kinostar New York (Белая Дача) 13:05 17:00 22:20
3D 19:40
IMAX3D 10:30 15:40
4DX3D 14:10
Loft Cinema 11:00 16:15
Magic Cinema 20:00
3D 14:25
Nescafe IMAX 10:05 14:30 20:00
IMAX3D 19:35
Prada 3D (Балашиха) 09:45 18:10 20:50
Prada 3D (Жуковский) 09:05 18:10 20:50
Pushka Бабушкинская 09:10 11:45 19:30
3D 14:20
Pushka Митино 09:05 13:50
Silver Cinema (Клин) 00:00
Silver Cinema (Воскресенск) 00:00
Silver Cinema Косино-парк 00:05
Sky (Ступино) 16:10 22:45
3D 19:00
Азовский 16:30
Алмаз Синема Алмаз 17:35 22:05
Алмаз Синема Мытищи 16:00 18:40
Амигос (Озёры) 3D 11:00
Б-класс (Серпухов) 10:40 21:50
Балтика 08:55 11:40 13:55 16:50 20:35 00:20
Времена года 21:50
Галакс (Долгопрудный) 09:00 00:25
Галерея Кино (Электросталь) 20:40
3D 23:20
Горизонт (Коломна) 10:55
Каро 13 Кунцево 14:00 16:50 19:40 22:30 1:20
IMAX3D 12:35
Каро Sky 17 11:45 13:00 17:10 18:35 20:00 22:50 1:40
Каро Vegas 22 10:30 13:20 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10 0:40
Каро Фильм на Вернадского 10:30 14:00 16:45 19:30 21:00
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 19:00 21:50
Каро Фильм на Шереметьевской 14:00 19:00
Каро Фильм Алтуфьево 14:30 19:50 23:55
Каро Фильм Атриум 11:00 16:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:40 19:00
Каро Фильм Тёплый стан 19:00 21:50 0:40
Каро Фильм Щука 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 0:40
Каро Фильм Южное Бутово 11:30 14:20 17:10 20:00 22:50
Кино на Алтуфьевском 19:05 23:35
Киногалактика (Одинцово) 13:00, 15:35
3D 10:25
Киноград (Московский) 9:10, 17:45, 21:05
3D 13:15
Киноград (Лесной городок) 9:10 21:20
3D 13:35
Кинозал ГУМа 22:40
Киноквартал в Ясенево 10:50 12:15 17:00 21:55 23:45
Киноквартал на Варшавке 10:15 17:25 19:55 22:10 23:50 00:15
Киноклуб «Эльдар» 9:45 13:00 21:25
Киномакс (Пушкино) 22:40
3D 12:50
Киномакс XL 17:00
Киномакс Водный 10:50 13:40 18:40
Киномакс Кожуховская 22:50
3D 10:50 15:50
IMAX3D 12:20 17:10
Киномакс Пражская 19:35
3D 10:30 14:00 15:30
IMAX3D 12:20 17:10
Киномакс Рига-молл 14:00
3D 11:20 16:20
Киномакс-Титан 19:30
3D 10:15 15:30
IMAX3D 11:45 16:40
Киномакс–Жулебино 22:20
3D 17:00
Корстон (Серпухов) 10:00 14:40
Космик 12:40 17:20
Космик (Орехово-Зуево) 10:55 16:50 20:50 23:15
Космик (Сергиев Посад) 16:55 21:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 10:25 16:50 20:35
Костино (Королёв) 11:25
Кронверк Синема Вэйпарк 13:25 18:30 22:30
Кронверк Синема Лефортово 12:05 17:25
Кронверк Синема Облака 12:15 16:00 20:50
Кронверк Синема Семёновский 3D 15:45
Лабиринт (Жуковка) 16:30
Лорд 15:20 18:00
3D 23:40
Люксор Good Zone 12:30
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 23:20
Люксор Вегас 10:30 11:50 16:30 21:30 00:00
Люксор Весна 12:40 00:10
3D 11:10 13:40 16:10 18:40
Мираж Синема Mari 15:10 18:30
Мираж Синема Отрадное 14:40 16:25
Молодежный 11:00
Мори Синема 12:45 17:45 21:00 22:45 23:55
Мори Синема (Красногорск) 11:55 14:30 17:20 21:20 23:50
Мори Синема (Мытищи) 11:30 16:15 18:50 21:25 00:15
IMAX3D 10:25 17:25 20:00
Москва 11:45 16:45 19:20 22:00
Облака (Пушкино) 15:25
Октябрь (Руза) 10:45
Олимпик Синема 22:50
3D 19:40
Павловский (Павловский Посад) 12:00
Параглаз 3D 10:10 15:55
Пионер 20:40
Планета (Дмитров) 22:20
3D 9:50
Победа 13:00
Премьера (Королёв) 14:35
Радуга кино 15:50 1:05
Ролан 19:50
Романов Синема 15:45
Россия (Серпухов) 13:00
Салют 11:30
Сенеж (Солнечногорск) 09:30 22:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:30
3D 23:50
Синема Парк на Калужской 11:20 17:30
3D 12:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:30 19:20
Синема Парк на Южной 10:50 16:45 23:30
3D 20:50
Синема Парк De Lux Метрополис 13:15 22:25
4DX3D 10:30 15:40
Синема Парк Бутово Молл 11:05 15:50 22:05
3D 13:05 18:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:50 19:40
3D 10:45
Синема Парк Ривьера 23:50
3D 10:45 15:55
Синема Парк Старлайт 14:30 19:40 22:35 23:45
4DX3D 10:30 17:40
Синема Сити (Ногинск) 20:35
3D 12:00
Синема Стар (Реутов) 19:30 00:25
3D 16:20 22:10
Синема Стар на Ленинском 12:55 18:00 23:10
3D 16:40
Синема Стар Европарк 3D 13:10 16:50
Синема Стар Ереван плаза 17:50
3D 11:40 21:35
Синема Стар Марьина Роща 3D 17:30 21:45
Синема Стар Принц плаза 19:30
3D 16:20 22:10
Синема Стар Рио 20:30
3D 16:45 18:05
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 17:20
Синема Стар Рио Румянцево 13:05 17:50
3D 16:45 21:10
Синема Стар Юго-Западная 22:05
3D 13:00 17:00
Современник (Электросталь) 15:00 21:20
Соловей 9:50 10:35 12:25 13:10 15:45 17:35 18:20 20:10 20:55
3D 11:45 14:20 16:55 19:30
Солярис 09:50 17:10
Спектр (Можайск) 10:10
Спутник (Фрязино) 13:30 23:35
3D 11:05
Формула кино на Кутузовском 19:20 00:30
IMAX3D 10:20 15:35
Формула кино на Лубянке 12:10 20:15 22:55
Формула кино на Мичуринском 19:05 00:05
3D 14:45
Формула кино на Можайке 10:15 16:10 18:55
Формула кино на Полежаевской 18:10 21:50
IMAX3D 10:10 15:20
Формула кино Горизонт 13:30
Формула кино Европа 11:45 18:45 22:50
Формула кино Ладога 15:15
Формула кино Сити 12:20 18:50
IMAX3D 13:10 13:55
Формула кино Чертаново 13:30
Центрфильм (Мытищи) 14:20 19:55
Центрфильм на Щёлковской 19:30
3D 10:35
Щёлково 12:50 23:10
3D 17:10
Юность (Одинцово) 10:00, 12:10, 18:20, 20:10, 22:10
3D 14:30
Юность (Ступино) 13:20
3D 16:05

Kinostar Дыбенко 10:15 15:35
3D 18:15
Sky Film 10:10 18:45
Zelux (Зеленогорск) 20:35
Великан Парк 12:35 21:05 01:35
Каро Фильм на Байконурской 14:50 19:00 22:20
Каро Фильм на Дыбенко 19:00 21:50
Каро Фильм на Звёздной 10:50 16:15 19:00 21:45
Каро Фильм на Лиговском 11:15 14:05 16:55 19:45 22:45
Каро Фильм Атмосфера 15:00 20:40 23:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:20 14:10 17:00
Каро Фильм Континент 14:45 20:40 23:30
Каро Фильм Охта 11:40 17:10 20:00 21:45
Каскад (Петергоф) 22:30
Кино Тихвин 10:55
Кинопарк (Ломоносов) 11:40
Кинополис (Всеволожск) 3D 10:20
Кинополис (Гатчина) 09:30 14:40 19:50
3D 12:05 17:15
Кинополис Румба 00:20
3D 14:05
Кинополис Север (Выборг) 00:45
3D 20:10
Люксор Континент 20:00
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 19:30
Люксор Лето 20:00 22:00 00:30
3D 11:10 16:10 18:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 3D 11:05
Мираж Синема (Озерки) 11:15 16:15 21:15 23:45
Мираж Синема (в Ульянке) 12:35 19:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:15 16:25 17:40
Мираж Синема Балкания 12:15 16:15 17:40
Мираж Синема Гулливер 22:40
Мираж Синема Европолис 10:40 15:30 20:20 21:30
Мираж Синема Международный 13:00 15:30 20:50
Мираж Синема Монпансье 13:05 16:25 18:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 18:00 22:45
Мори Синема 10:30 12:10 15:25 20:20
Невский Cinema 12:30 17:20
Олимп (Кириши) 11:40
Пик 10:10 19:35
3D 17:50
Пилот (Гатчина) 23:40
3D 21:10 01:25
Подвиг (Колпино) 12:30 17:55
Родина 10:10 20:50
Синема 5 Порт Находка 11:30
3D 19:30
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 18:50 23:45
Синема 5 Южный полюс 22:35
3D 11:05
Синема Grand Palace 13:15
Синема Парк Гранд Каньон 19:40 00:10
3D 14:20
4DX3D 10:30 17:40
Синема Парк Радуга 12:55 23:10
3D 15:35 20:25
IMAX3D 10:25 17:45
Синема Стар Рио 3D 14:00 16:40 19:20 22:00
Формула Кино Сити Молл 14:05 22:50
3D 10:05 17:15 19:15
Формула кино Академ Парк 13:10 00:25
3D 18:00
Формула кино Балканский 18:15
3D 10:00 17:05 20:25
Формула кино Галерея 13:30 18:45 23:45
IMAX3D 10:00 17:05 20:10
Формула кино Жемчужина 19:50 23:30
IMAX3D 10:05 17:10
Формула кино Заневский Каскад 19:35 20:50
3D 10:05 13:50 17:20
Формула кино Лондон-молл 10:45 16:00 22:10
3D 19:25
Формула кино Меркурий 12:50 18:15 21:00 23:55
3D 15:30
Формула кино Нео 14:20
Формула кино Норд 10:10 15:15
3D 20:25
Формула кино Питерлэнд 20:00 22:45
3D 14:40
IMAX3D 10:05 17:10
Формула кино Родео Драйв 10:00 16:40 20:50
3D 14:50
Художественный 12:10 17:15 22:15
Чайка 3D 17:40

Европа 10:40
Киномакс Галерея 14:00 19:20
3D 11:20 16:20
Киноцентр 14:35 17:05 21:05
3D 09:40 13:45
Киноцентр (Анапа) 21:10
IMAX3D 10:30
Киноцентр (Туапсе) 23:05
Мир кино (Анапа) 3D 12:10
Москва (Брюховецкая) 3D 11:50
Радуга (Геленджик) 09:20
3D 19:10
Россия (Туапсе) 3D 11:00
Семь звёзд 11:20
3D 14:05 19:15
IMAX3D 15:45
Формула кино Oz 10:15 12:55 15:35 18:15

Арлекино 11:15 14:00 16:45 19:15 22:15
Империя грёз Восторг 10:20
Империя грёз Индиго 11:30 14:10
Империя грёз Мир 09:20
Империя грёз Небо 10:20 12:55 15:30
3D 11:30
Империя грёз Сормовский 09:30 12:10
Кинокафе (Кулебаки) 3D 16:35 23:00
Люмен (Арзамас) 10:50
3D 00:25
Люмен-фильм (Балахна) 3D 12:50
Романов Синема 13:55
Рояль (Дзержинск) 13:10
Синема Парк Седьмое небо IMAX3D 10:20 17:25 20:00
4DX3D 14:25 21:15
Синема Парк Фантастика 10:25 16:20 18:05
Синема Стар Рио 14:10
3D 10:00
Спартак (Павлово) 15:05

3D Port Cinema 12:40 18:10
Grand Cinema 20:30
Алмаз Синема XL 12:35 21:05
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 15:35 20:15
Каро Фильм 11:05 13:55 19:05
Киномакс Тандем 12:20 22:40
3D 17:10
Киномакс Южный 23:00
3D 11:20 16:20
Корстон 18:15
Мадагаскар (Бугульма) 09:30 14:20
Синема 5 10:00 14:25 19:20 21:40
Синема 5 (Нижнекамск) 12:25 15:10 23:50
Сувар 18:10

3D Мегаполис 11:20 17:50
3D 22:25
Prada 3D Академический 16:10 18:15 20:55
Гранат 9:50
3D 20:20
Гринвич Синема 9:45 11:25 22:10 23:00 02:25
3D 16:20 19:35 21:20
Заря 11:45
Знамя 11:35
Каро Фильм Радуга Парк 10:25 13:15 16:05 18:55 21:45
Киноград (Верхняя Пышма) 12:30
Киноплекс на Халтурина 10:10 14:50 18:45
3D 12:35
Кристалл Синема (Ревда) 18:05
Парк-хаус 11:25 16:15 23:10
3D 20:45
Пассаж Синема 13:10 19:05 22:35
3D 16:00 17:55 21:00
Премьер Зал Фанфан 11:45
Ретро (Лесной) 15:30
Роликс 17:45 22:25
3D 15:15
Салют 12:20
3D 20:30
Синема Парк Старлайт 14:55 19:35
IMAX3D 10:15 17:20
Юго-западный 11:10

Cinema Public 3D 16:40
ДК "Россия" (Искитим) 11:00
Киноатлас 11:30 17:20
Киносити Новосибирск 12:40 17:00 21:20 23:50
Кронверк Синема Аура 11:15
3D 16:25 21:00
Кронверк Синема Мегаплекс 19:30
Люксор Галерея Новосибирск 11:50 12:50 16:00 16:30 18:40 21:30 00:00
Орион (Бердск) 9:00 13:10
Победа 01:05
3D 9:00 13:20
Седьмое небо 14:55 21:25
3D 16:35
Синема Парк Ройял Парк 13:30 18:25 23:50
IMAX3D 10:30 15:40
Синема Парк Сан Сити 13:30 20:05
4DX3D 10:20 15:30
Эдем 16:20

Аврора (Шахты) 3D 11:50
Иллюзион (Батайск) 3D 17:00
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 12:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 11:10
3D 15:30
Киноцентр (Шахты) 09:50
3D 14:15
Комсомолец (Волгодонск) 3D 14:00
Синема-парк (Волгодонск) 3D 22:20
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:30
3D 16:35 23:55

5 звёзд Самара 10:20 18:50 21:25
3D 14:00
Вертикаль 19:50 01:25
Империя (Бижбуляк) 3D 13:30 22:00
Каро 8 10:55 16:20 19:10 21:55
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:25
Киномакс 22:30
3D 11:00
IMAX3D 12:20 17:10
Киномост Космопорт 14:30 17:05 19:40 22:15
Киномост Мега Сити 10:15 12:00 17:05
Мягкий кинотеатр 13:55, 17:00, 19:35, 22:30
Самара 12:20 14:55
Синема Парк Парк-хаус 13:15 18:05
Художественный 17:10

Sky Cinema (Озерск) 10:20
Алмаз 13:55 17:00 19:40 22:25 0:55
Киномакс Родник 13:55
3D 11:30 16:30
Киномакс Урал 11:10 18:40
Мегаполис 12:00 14:50 17:25 20:00 22:40
Синема Парк 20:35
IMAX3D 10:00 15:05 17:50
Этаж 14:40 19:35 22:25

5 звёзд Волгоград 10:20 18:40 21:15
3D 13:50
Гиппопо 3D 14:00
Киномакс 21:50
Киномакс (Волжский) 11:25 16:20
Мори Синема 12:50 16:35 17:55 21:35 23:30
Пирамида 11:00 19:15
Синема 5 10:00 14:40 22:25
Синема Парк 15:25
IMAX3D 10:15 17:35
Спутник (Волжский) 17:50
Трактор / Диамант Синема 12:20 21:20

Park Cinema (Нефтекамск) 12:40
3D 10:05
Ultra Cinema 10:45 12:40 19:50 22:30 01:05
Verba Cinema (Октябрьский) 14:10 19:20 00:00
Искра 18:30 21:45
3D 13:10 20:00
Киномакс Планета 3D 11:20 16:20
Мегаполис 14:40 19:35 22:25 0:55
Металлург (Белорецк) 3D 11:25
Октябрь (Салават) 12:05, 0:55
3D 16:55
Синема 5 10:10 14:40 19:20
Синема Парк Галерея Арт 15:40 18:20
Синема Парк Семья 11:15 16:10 18:50

Oscar 18:10
3D 16:10
Атриум (Вольск) 15:45
3D 21:35
Люмен-фильм (Балашов) 15:55
3D 12:45
Победа 17:10
Синема 5 10:00 14:35 21:30
Синема 5 (Энгельс) 10:25 14:00 18:20 21:05
Синема Парк Тау-галерея 13:40 18:50
Синема Парк Триумф 13:50 20:05
IMAX3D 10:20 17:35

Star & Mlad. Град 10:50 15:25 19:45
Star & Mlad. Московский проспект 14:25 20:45
Левый берег 19:35
3D 10:50
Люксор 13:40 18:10 23:10
3D 20:40
Максимир 11:30 16:00
3D 18:45
Пролетарий 13:10
Синема Парк 14:20 20:00
IMAX3D 10:20 17:30
Юность 12:15

Космос 16:00
Люмьер 3D 17:20
Матрица 14:30
3D 16:15
Прага Синема (Димитровград) 13:45
Руслан 3D 12:00
Синема Парк Аквамолл 14:00 19:35
IMAX3D 10:15 17:20

Киномакс-Планета 14:00
3D 11:20 16:20
Космос (Железногорск) 17:05
Луч 15:50 0:20 1:20
3D 12:05
Мори Синема 11:15 14:55 17:25 19:55
Родина (Норильск) 20:35
Синема Парк Галерея Енисей 12:55
IMAX3D 10:20 17:25 20:05
4DX3D 11:40 14:25 19:10
Тетерин-фильм Красноярск 20:05, 22:30
3D 11:15, 17:50
Эпицентр 18:00

New Cinema 11:30 19:35 23:55
Баргузин IMAX3D 10:10 12:35
Дон Отелло 3D 11:30
Звёздный 3D 13:50
Кино Jam 13:10 18:00 20:00 22:35
Киноквартал 3D 13:35 19:30
Киномакс-Сильвер 21:10 23:35
3D 10:45 12:45 15:45
Киномолл 14:20 17:25 21:05
3D 10:10 13:05 23:30
Родина (Ангарск) 3D 11:30

Атриум-кино 11:45 18:35 21:05 23:35
3D 16:35
Вавилон 13:15 19:50 22:20 00:45
Континент 16:20 21:05 23:35
3D 12:30 18:00
Московский 11:50
Слава 23:55 00:55
3D 12:00 21:15

Very Velly 11:00, 13:40, 18:50
Киномакс 10:15
Мелодия (Березники) 3D 14:55
Синема Парк 16:30 18:25
3D 10:55
Синема Парк Кристалл 20:30
IMAX3D 10:20 17:40

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 10:00
Россия (Уссурийск) 3D 18:15

Max Салют 18:00
3D 14:15
Дружба (Ессентуки) 3D 13:25
Искра (Ессентуки) 3D 10:00
Кино Max 12:25
3D 10:05 20:15
Мир (Невинномысск) 3D 12:15
Синема Парк Космос 13:10
IMAX3D 10:20 17:35
Этажи 3D 12:10

Атмосфера 11:00
Гигант 3D 14:45 19:15
Голливуд 3D 10:00
Оскар 3D 11:35

Silver Cinema (Коломна) 18:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Мстители 4: ФиналДжон Уик 3Форсаж: Хоббс и ШоуЛюди Икс: Тёмный ФениксЗвёздные Войны: Скайуокер. ВосходТайная жизнь домашних животных 2Король ЛевМиллиард
МиллиардКладбище домашних животныхОчень странные делаМыКапитан МарвелАлита: Боевой ангелЛего. Фильм 2Стекло

Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
В погоне за Бонни и Клайдом: Старая школа
Это умное, авторское кино, созданное людьми, которые хотят рассказывать истории, но не стремятся быть конъюнктурными
Кладбище домашних животных: Мы гуляли, я и зомби
Кинг писал о древних силах, заставлявших людей поддаваться искушениям, и чем под это не подходят силы коммерческого кинопроизводства?
Мы: И они
Но если как сценарист Джордан Пил заметно уступает сам себе, то, как постановщик, он растёт устрашающими темпами
Чудотворцы: Офисный рай
Офисные работники небесной канцелярии пытаются спасти Землю от неминуемого апокалипсиса, если двое неудачников не поцелуются
Закатать в асфальт: Ночь длинна
Длинное и прямолинейное жанровое кино, интригующее в своём движении к неизвестному пункту назначения
Рождённый стать королём: За маму, папу и страну
Политота диктует весь сценарий, от диалогов и вдохновляющих речей до сюжетообразующих моментов, и до хорошего приключения никому нет дела
Тройная граница: Замаскировались
Кино не открывает ничего нового, но напоминает о времени, когда американское кино не бредило кинокомиксами и сериалами
Если Бил-стрит могла бы заговорить: Молодые американцы
Это не кино про жертв, просящее от зрителя жалости, для этого на экране, к счастью, слишком много жизни и колорита
Академия «Амбрелла»: Всё переделать
Бывает, что сериал почти дотягивает до снайдеровских «Хранителей»: почти тот же уровень деконструкции
Середина 90-х: Ностальгическое
Это первый серьёзный звонок волны, которая накроет нас в кино ближайшее десятилетие: миллениалы перестали фантазировать о 80-х и стали разбираться в 90-х
Настоящий детектив: Сезон 3: Забыть всё
Спор с Фукунагой можно раз и навсегда считать законченным. Пиццолато не смог поднять камень, который сам же создал
Счастливого нового дня смерти: Чудеса науки
Творческую команду нельзя обвинить в недостатке энергии, но по ходу дела эта энергия выдаёт скорее отчаяние
Власть: Американский политик
Фильму требуется добраться до войны в Ираке, чтобы немного успокоиться и начать обдавать зрителя реальным холодом
Другая сторона: Сезон 2: С чего всё начиналось
По мере раскрытия тайн сериал всё больше упрощается, а два Говарда надолго разошлись по разные стороны
Громкая связь: Идеальные знакомые
Под титры актёрам даже удаётся внезапно преобразить своих персонажей, сделав их куда более живыми людьми, чем за весь предыдущий фильм
Клаустрофобы: Квестофобия
Авторам удалось продумать квест так, что зритель обо всём догадывается, но не теряет увлечённости происходящим







19 апреля, пятница



18 апреля, четверг

красная дорожка открытия ММКФ фоторепортаж Сегодня в Москве картиной «Видок: Император Парижа» с Венсаном Касселем открывается 41-й Московский международный...




16 апреля, вторник




15 апреля, понедельник
Если в четверг российский старт «Хеллбоя» показался слабым, то после поступления сведений о его заокеанском пятничном старте полмиллиона долларов за один...



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама