Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Веном: афиша, расписание


Том Харди в кинокомиксе из соневской версии вселенной Человека-паука «Веном».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 октября 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:05 15:15 20:05
5 звёзд Щёлково 10:00 14:30 19:00 23:30
3D 12:15 16:45 21:15
5 звёзд на Новокузнецкой 16:05 22:45 18:35
5 звёзд на Павелецкой 10:25 12:40 15:00 17:25 19:50 22:10
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 12:15
Kinostar De Lux 11:30 13:30 14:55 16:45 17:20 19:05 19:40 21:30 22:00 00:20
3D 12:35
IMAX3D 10:30 15:40 18:00 20:20 22:40
Kinostar De Lux (Химки) 11:55 13:55 14:45 15:55 17:00 17:40 20:00 21:45 22:20 00:05 00:45
IMAX3D 10:50 13:10 18:20 20:40 23:00
Kinostar New York (Белая Дача) 11:20 12:40 13:40 15:00 17:30 18:45 19:55 21:10 00:55
3D 16:40
IMAX3D 10:40 15:50 18:10 20:30 22:50
4DX3D 11:55 14:15 19:25 21:45 00:05
Loft Cinema 15:45
Nescafe IMAX IMAX3D 12:00 16:45 19:45 21:55
Prada 3D (Балашиха) 13:25 14:15 16:40 17:35 19:55 20:40
Prada 3D (Жуковский) 12:55 17:00 19:55 20:40 22:35 23:00
Pushka Бабушкинская 11:40 13:50 16:00 18:10 19:15 20:20 22:30
3D 09:30
Pushka Митино 09:35 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
Silver Cinema (Воскресенск) 11:40 16:40 19:00 23:40
3D 21:20
Silver Cinema Косино-парк 10:55 22:15 00:35
3D 15:20 19:55
Sky (Ступино) 10:20 14:45 19:15 23:45
3D 12:30 17:00 21:30
Азовский 13:40 17:35 19:40 21:50 01:45
Алмаз Синема Алмаз 09:20 13:35 17:45 20:25 21:55
Алмаз Синема Мытищи 09:10 12:55 15:00 17:05 19:10 21:20 23:25
Амигос (Озёры) 3D 10:00 12:10 16:15 20:25
Б-класс (Серпухов) 11:30 15:40 20:10
3D 18:10
Балтика 10:05 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35 01:00
Берёзка 17:00
Вики Синема (Люберцы) 10:05 12:15 14:30 16:45 18:00 19:00 20:10 22:20
Вики Синема (Электросталь) 11:10 15:25 19:40 22:50
Волга-Волга (Дубна) 13:55
3D 16:10 20:25
Восьмёрочка (Кубинка) 20:30
Времена года 11:00 14:10 17:50 22:30
Вымпел 11:20
Галакс (Долгопрудный) 14:25 18:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Голд Синема (Коломна) 16:30 18:40
3D 14:20
Горизонт (Коломна) 12:00 18:05
Искра 14:05 18:30
Каро 13 Кунцево 10:30 12:15 13:00 14:45 15:30 17:15 18:00 19:45 20:30 22:15 23:00 0:45 1:30
IMAX3D 11:10 13:40 19:00 21:25 23:55
Каро Sky 17 10:30 11:10 13:00 13:40 14:45 16:10 17:15 18:40 19:15 20:30 21:10 23:00 23:40 0:15 1:30
3D 12:15 15:30 18:00 19:50 22:20 0:50 21:45
Каро Vegas 22 10:30 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:30 22:00 22:30 0:00 0:30
3D 11:00 13:00 16:00 18:00 21:00 23:00
Каро Фильм на Вернадского 13:00 17:50 20:15 22:40 1:05
3D 10:35 15:25
Каро Фильм Алтуфьево 10:10 11:50 12:40 15:10 17:40 20:10 22:10
Каро Фильм Атриум 11:00 15:50 20:40 23:05
3D 13:25 18:15
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:20 11:50 14:15 19:00 21:25 23:50 0:50
3D 16:40
Каро Фильм Октябрь 11:30
IMAX3D 14:00 19:20 0:40
Каро Фильм Тёплый стан 9:05 10:30 11:30 16:20 18:50 20:00 21:15 22:30 23:40
3D 13:55
Каро Фильм Щука 9:45 11:20 12:20 13:45 14:55 16:20 18:40 19:50 21:05 0:40
3D 17:25 22:15
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 10:50 11:50 15:40 16:45 19:20 20:40 0:20
3D 14:20 21:50
Кино на Алтуфьевском 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:40
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 12:25, 16:45, 19:00
3D 14:35
Киноград (Московский) 10:50, 15:25, 19:50, 21:55, 0:00
3D 13:50, 18:00
Киноград (Лесной городок) 9:10 13:30 15:40 20:00 22:00 0:05
3D 11:20 17:50
Кинозал ГУМа 11:20
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:00 13:10 15:20 17:30 18:10 19:40 20:20 21:50 00:00
Киноквартал на Варшавке 10:25 11:20 13:30 15:40 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10 23:20 00:00
Киномакс XL 10:20 14:00 15:40 19:20 21:00 22:00
3D 11:20 13:00 16:40 18:20 23:40
Киномакс Водный 10:20 11:00 11:40 13:40 14:20 15:40 16:20 17:00 19:00 19:40 21:00 21:40 22:20
3D 13:00 18:20 23:40
Киномакс Кожуховская 11:40 15:00 17:00 19:40 20:10 22:20
3D 13:40 14:20 16:20 17:30 19:00
IMAX3D 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс Пражская 10:20 12:30 13:00 15:10 15:40 17:50 18:20 20:30 21:00 23:20
3D 14:10 19:50
IMAX3D 10:50 16:40 19:20 22:00
Киномакс Рига-молл 11:00 11:50 13:40 16:20 17:15 19:00 20:00 20:30 21:40 22:40
3D 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс-Титан 12:00 14:00 14:40 17:20 19:20 20:00 22:10
3D 11:20 12:50 15:30 16:40 20:35 23:15
IMAX3D 10:30 16:00 18:40 21:20 00:00
Киномакс–Жулебино 13:15, 14:00, 19:20, 20:25
3D 10:20, 11:20, 15:50, 16:40, 18:30, 21:10, 22:00, 23:50
Киномир (Истра) 9:00 13:05 17:15
Киносфера 09:20 13:20 17:35 19:45 21:55 00:10
Корстон (Серпухов) 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 22:00 00:00
Космик 09:50 13:50 18:05 20:15 22:25 00:35
Космик (Сергиев Посад) 09:25 13:40 17:55 20:05 22:15 00:25
Костино (Королёв) 23:30
3D 20:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 12:40 13:45 15:10 17:40 19:05 20:25 22:50 00:20
3D 11:15 16:15 21:45
Кронверк Синема Лефортово 10:15 12:40 15:10 19:15 20:30 22:55 00:10
3D 11:55 14:15 16:45 21:45
Кронверк Синема Облака 10:15 11:50 14:20 16:50 17:45 20:15 22:45 00:20
3D 12:45 15:15 19:20 21:50
Кронверк Синема Семёновский 00:10
3D 10:00 12:25 15:10 17:35 20:00 22:30
Лабиринт (Жуковка) 19:25
3D 15:50 21:00
Люксор (Клин) 09:40 11:40 14:00 16:20 18:40 21:20 23:40
3D 17:40 20:00
Люксор Вегас 10:20 12:40 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40 21:00 22:00 23:30
3D 16:50 18:00 20:20 22:30
Матрица (Домодедово) 11:00 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
3D 12:00 14:15 16:40 18:50 21:00 23:15
Матрица (Чехов) 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30
3D 10:10 12:30 14:40 16:50 19:10 21:30 23:40
Молодежный 11:10 19:30
Мори Синема 11:45 14:00 18:10 20:25 22:40
3D 10:30 11:10 12:45 15:00 16:05 17:15 19:30 21:45 23:15 00:00
Мори Синема (Красногорск) 10:30 11:30 12:40 13:40 17:00 18:00 20:15 21:20 22:30 23:30 00:40
3D 14:50 19:10
Мори Синема (Мытищи) 09:40 11:00 12:15 14:30 16:10 17:05 19:20 21:35 23:50
3D 13:30 18:30
IMAX3D 10:30 15:40 20:45 23:05
Москва 12:10 15:10 16:40 17:25 19:00 21:15 23:30
3D 14:25
Нивада 10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 20:00, 21:30, 23:40
3D 10:00, 13:50, 17:50
Облака (Пушкино) 16:25
3D 10:00, 14:10, 20:25
Октябрь (Люберцы) 9:05 11:25 13:45 18:05 20:25 22:45
3D 15:55
Октябрь (Руза) 15:45 19:50
3D 09:50 18:35 20:35
Олимпик Синема 12:20 16:30 18:10 21:10 23:10
3D 13:20 18:50 19:40
Павловский (Павловский Посад) 9:50 20:35
3D 16:10
Планета (Дмитров) 20:20 23:00
Победа 11:15 17:20 22:00
Полёт 09:25 19:00
Премьера (Королёв) 10:45 13:00 15:15 17:30 19:40 21:50
Радуга кино 11:00 13:10 19:30 21:40 23:45 0:50
Ракурс (Новоглаголево) 16:20 18:25 20:30
Ролан 14:00
Романов Синема 11:25 22:55
Салют 10:15 16:40
Салют (Наро-Фоминск) 9:45
3D 13:50
Сатурн 12:10 21:35
Светофор (Балашиха) 10:35 11:55 14:00 16:05 18:10 20:15
Светофор (Люберцы) 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
3D 14:15
Сенеж (Солнечногорск) 15:30 17:45
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:10 12:20 14:25 16:35 18:45 20:55 23:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:30 14:50 19:00
Синема Парк на Калужской 10:40 11:50 14:10 16:30 18:50 21:10 23:30
3D 13:05 15:25 17:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:50 14:10 18:50 23:30
3D 16:30 21:10
Синема Парк на Южной 12:05 13:20 15:40 16:50 19:10 21:30 23:50
3D 11:00 14:30 18:00 20:20 22:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 11:40 12:25 14:50 16:05 17:15 19:40 20:25 22:05 00:30
3D 14:00 18:05
4DX3D 11:00 13:25 18:40 21:05 23:30
Синема Парк Бутово Молл 11:30 16:20 18:40 21:00
3D 10:15 12:35 13:55 14:55 20:00 22:20 00:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:10 16:40
3D 11:05 13:25 15:45 18:05 20:25 22:45
Синема Парк Ривьера 11:20 17:50 22:25 00:45 00:50
3D 15:30 21:20
Синема Парк Старлайт 11:30 13:25 16:10 18:00 18:30 20:50 23:10
4DX3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
Синема Сити (Ногинск) 13:45 17:55 21:55
Синема Стар (Реутов) 18:05 22:25 22:50
3D 10:10 11:30 13:35 14:40 15:25 16:40 19:00 20:00 20:40 22:05 00:10
Синема Стар на Ленинском 15:40 20:20
3D 13:35 17:05 19:00 21:40 21:55 00:30
Синема Стар Европарк 18:05 20:30 21:50
3D 11:10 13:45 16:45 17:20 19:00 22:10 00:30
Синема Стар Ереван плаза 10:40 15:30 20:20
3D 12:35 12:50 13:45 17:40 19:10 22:30 00:30
Синема Стар Марьина Роща 11:20 16:35 21:55
3D 13:35 18:15 19:10 00:25
Синема Стар Принц плаза 18:05 22:50
3D 10:10 12:10 13:35 14:40 15:25 16:40 19:00 20:00 20:40 22:05
Синема Стар Рио 12:25 17:05 21:45
3D 13:35 15:40 19:00 20:20 00:30
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 20:50 22:00 23:10
Синема Стар Рио Румянцево 10:40 12:40 15:40 20:20
3D 11:30 13:40 16:45 19:00 22:00 00:20
Синема Стар Юго-Западная 10:20 15:40 20:20
3D 12:25 13:45 17:05 19:00 21:45 22:10 00:20
Современник (Электросталь) 10:10 12:20 14:30 18:50 23:10
Соловей 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50
3D 9:20 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00
Солярис 09:30 11:10 12:10 14:50 16:30 17:30 20:10 22:50
3D 8:30 13:50 19:10 21:50
Спектр (Можайск) 12:35, 19:05
3D 10:05, 21:30
Спутник 10:10 14:20 18:30
Спутник (Фрязино) 9:50 13:25
3D 21:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:10 11:40 12:50 13:20 13:50 15:00 16:00 16:30 17:10 18:10 18:40 19:20 20:20 20:50 21:30 22:30 23:00
3D 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Фиеста Синема 17:00
3D 20:20
Формула Кино Prime 10:10 13:05 14:35 18:35 21:00 23:25
Формула кино на Кутузовском 11:55 13:50 16:45 19:05 21:50 00:10
IMAX3D 10:25 15:40 18:05 20:30 22:55
Формула кино на Лубянке 23:50
3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Формула кино на Мичуринском 14:30 19:10
3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Формула кино на Можайке 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45 00:10
3D 11:15 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
Формула кино на Полежаевской 10:10 11:20 12:15 14:35 16:55 19:15 23:20
IMAX3D 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Формула кино Горизонт 11:20 15:10 21:50
Формула кино Европа 3D 11:10 16:40 20:05 22:10 00:35
Формула кино Ладога 10:00 12:30 17:30 20:00 21:00
3D 15:00
Формула кино Сити 11:10 12:30 16:40 00:10
3D 14:00 19:20
IMAX3D 10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30 00:55 21:45
Формула кино Чертаново 11:40 14:10 16:40 17:55 19:10 20:30 21:40 22:55 00:10
3D 10:30 15:30
Центрфильм (Мытищи) 13:00 17:05 19:10 21:15
Центрфильм на Щёлковской 11:15 15:30 19:45
Час кино Алтуфьево 09:30 11:30 16:35 18:40 20:45 22:50
Час кино Свиблово 09:30 11:30 13:55 18:40 21:20
Щёлково 11:35 18:10 20:35 22:45
Юбилейный (Раменское) 16:30
3D 18:40
Юность (Одинцово) 10:00, 14:50, 16:20, 21:20
3D 12:20, 19:40
Юность (Ступино) 11:10
3D 17:00 18:50 20:40

Kinostar Дыбенко 10:30 14:10 16:30 18:55 21:15 23:40
3D 12:45 17:40 20:00
Sky Film 09:50 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Zelux (Зеленогорск) 10:15 15:10 23:10
3D 20:25
Великан Парк 10:40 12:00 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30 23:40 01:10 03:15
Каро Фильм на Байконурской 10:30 11:25 12:50 15:15 16:20 17:40 20:05 21:15 22:30 0:55
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 12:45 13:50 15:10 17:35 20:00 22:25 0:50
3D 16:35
Каро Фильм на Звёздной 10:25 12:50 15:15 17:40 19:00 20:05 22:30 23:30 0:55
3D 16:20
Каро Фильм на Лиговском 11:50 16:40 21:40 0:10
Каро Фильм Атмосфера 10:15 11:25 12:40 15:05 16:15 17:30 19:55 21:00 22:20 0:50
Каро Фильм Континент 10:15 11:40 12:40 15:05 16:20 19:55 22:20 23:15 0:45
3D 17:30
Каскад (Петергоф) 21:20
Кино Тихвин 12:35 20:30
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 22:50
Кинополис (Всеволожск) 18:00 20:15
Кинополис (Гатчина) 11:00 19:35 21:45
3D 13:10 17:25
Кинополис Румба 10:40 18:15 20:30 22:45
3D 14:50
Курортный (Сестрорецк) 10:00
3D 18:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:10
3D 11:55 18:10
Мирный (Лодейное Поле) 3D 19:00 21:10
Мори Синема 10:20 11:20 12:35 13:35 14:50 15:50 17:05 18:05 19:20 20:20 21:35 22:35 23:50 00:50
Москва 10:40 21:20
3D 15:00
Нева 11:10 13:30 15:45 18:00 20:20 22:40
Невский Cinema 10:50 12:55 16:40 18:45 20:50 21:45
Олимп (Кириши) 10:00 22:40
Пик 10:40 15:10 17:25 19:40 21:55 00:10 02:25
3D 12:55
Пилот (Гатчина) 16:15 23:50
3D 12:40 17:30 19:40
Победа 3D 17:40
Подвиг (Колпино) 09:20 15:30 17:30 19:20
Синема 5 Порт Находка 14:15 18:35 22:10
3D 10:30 12:05 15:20 16:25 20:00 00:20
Синема 5 Шкиперский молл 10:35 17:05 18:30 19:45 21:55 00:10
3D 14:15 20:45
Синема 5 Южный полюс 10:10 14:20 18:30 22:05
3D 12:15 16:25 20:35
Синема Grand Palace 13:35 17:20 21:55
Синема Парк Гранд Каньон 13:50 18:30
3D 11:30 16:10 20:50 23:10
4DX3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:20
Синема Парк Радуга 11:35 12:10 14:30 16:20 16:50 17:30 19:10 19:50 21:35 22:10 23:25 00:00 00:35
3D 14:00 18:40 21:00
IMAX3D 10:45 15:50 18:10 20:30 22:50
Синема Стар Рио 11:50 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
3D 10:40 13:10 15:30 17:50 20:10 22:40
Современник (Сосновый Бор) 10:40 21:20
Формула Кино Сити Молл 10:15 12:40 13:30 15:05 15:55 17:35 18:20 20:00 20:45
3D 11:15 16:35 19:10 21:50 00:20
Формула кино Академ Парк 10:50 15:40 20:30 22:20
3D 13:15 18:05
Формула кино Балканский 12:50 19:05 23:55
3D 11:20 15:20 16:40 21:30
Формула кино Галерея 13:10 15:35 18:00
3D 20:00
IMAX3D 11:15 16:35 19:00 21:25 23:50 22:25
Формула кино Жемчужина 10:15 12:45 17:35 22:25 00:50
3D 15:10 20:00
IMAX3D 11:15 16:35 19:00 21:25 23:50
Формула кино Заневский Каскад 12:10 14:35 19:25 23:15 00:15
3D 10:40 16:00 17:00 18:25 20:50 21:50
Формула кино Лондон-молл 12:55 14:20 16:45 17:45 19:10 21:35 22:35 00:00 00:55
3D 10:30 15:20 20:10
Формула кино Меркурий 12:45 17:35 20:00 22:25 00:50
3D 10:20 15:10 18:45
Формула кино Нео 14:20 22:40
Формула кино Норд 11:25 13:50 16:15 17:25 18:40 19:50 23:30
3D 21:05
Формула кино Питерлэнд 12:25 17:15 22:05 00:30
3D 14:50 19:40
IMAX3D 11:00 16:20 18:45 21:10 23:35
Формула кино Родео Драйв 11:25 16:15 21:05 23:30
3D 13:50 18:40
Художественный 9:30 10:30 11:50 12:50 14:10 15:10 16:30 17:30 18:50 19:50 21:10 22:05 23:30 0:25 1:50 2:45
Чайка 11:00 12:20 16:20 20:00

Белая река (Белореченск) 3D 12:00 16:05 20:10
Болгария 3D 11:30 18:30
Европа 3D 13:30 18:30 21:40
Киномакс Галерея 11:10 12:10 13:50 14:50 16:30 17:30 19:10 20:10 21:50 22:50
3D 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
Киноцентр 10:30 12:55 15:15 16:15 19:20 19:40 20:20
3D 12:50 15:10 18:00 20:35
Киноцентр (Анапа) 10:30 17:40 20:05 00:50
3D 15:15 22:30
IMAX3D 13:35 16:05 18:35 21:05
Киноцентр (Туапсе) 3D 13:05 14:25 15:15 16:40 19:00 21:15 23:30
Мир кино (Анапа) 3D 18:00 21:30
Москва (Брюховецкая) 3D 15:55
Радуга (Геленджик) 12:20
3D 19:30
Семь звёзд 11:10 12:00 14:10 19:05 00:10
3D 10:15 15:30 16:40 21:45
IMAX3D 13:05 18:40 21:05 23:30
Формула кино Oz 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 23:15 00:05 00:50
3D 11:10 12:00 13:35 14:25 16:00 16:50 18:25 19:15 20:50 21:40

Арлекино 10:15 11:45 12:30 14:00 15:00 16:15 17:15 18:30 19:30 20:45 21:45 23:00
Империя грёз Восторг 11:45 14:00 16:20 18:40 21:00
Империя грёз Индиго 10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Империя грёз Мир 11:25 13:45 16:05 18:25 20:45
Империя грёз Небо 11:10 12:00 12:50 13:35 14:20 15:10 16:00 16:45 17:35 18:25 19:10 20:00 20:50 21:35 23:15 23:55
Империя грёз Сормовский 09:20 11:40 12:25 14:00 14:45 16:20 17:05 18:40 19:25 21:00
Империя грёз Электрон 09:20 13:45 22:35
Люмен (Арзамас) 3D 11:20, 19:20, 21:15
Люмен-фильм (Балахна) 3D 11:40 21:10
Романов Синема 10:20 22:55 01:00
Рояль (Дзержинск) 11:00 17:20
Синема Парк Седьмое небо 12:40 15:00 17:25 19:45 22:05 00:25
IMAX3D 10:40 15:50 18:10 20:30 22:50
4DX3D 11:50 14:15 16:40 19:05 21:25 23:45
Синема Парк Фантастика 10:55 12:15 13:20 14:40 15:40 17:00 18:00 19:20 20:20 21:40 22:40 00:00
Синема Стар Рио 14:05 18:15 20:25 22:35
3D 16:25
Спартак (Павлово) 3D 13:45, 18:00, 21:50

3D Port Cinema 10:10 14:25 16:35 18:45 20:55 22:50
Grand Cinema 14:20 18:30 21:20 22:35 00:15
Star Cinema (Альметьевск) 15:30, 20:10, 0:15
Джалиль (Нижнекамск) 09:35 15:50 20:00
Каро Фильм 9:40 14:30 19:20 21:45
3D 12:05 16:55
Киномакс Тандем 11:00 11:40 13:40 14:20 17:40 19:15 20:20 23:00
3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Киномакс Южный 11:20 12:10 14:00 16:40 17:40 19:20 20:20 22:00
3D 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
Корстон 12:10 14:25 16:40 18:55 19:45 21:55 00:05 01:00
Мадагаскар (Бугульма) 12:00 18:30
3D 16:15 20:40
Родина 10:00 12:10 15:10 16:50 19:30 21:40
Синема 5 12:45 17:20 19:10 19:50 22:20 00:20
3D 10:25 15:05 21:25 21:50
Синема 5 (Нижнекамск) 14:45 18:25 19:20 22:35
3D 12:30 17:00 21:20 23:30
Сувар 14:40 16:50 19:00 21:10

3D Мегаполис 10:15 11:00 12:55 15:00 16:00 18:40 20:30 21:15 23:35
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Prada 3D 12:35 14:10 15:35 18:35 19:45 20:40 22:05
Prada 3D Академический 16:00 17:05 19:25 20:10 21:45 00:05 00:30
Восход (Первоуральск) 3D 14:00, 18:00, 22:10
Гранат 12:10 16:40 21:00
3D 10:00 14:30 18:50 23:10
Гринвич Синема 12:40 14:55 15:45 18:40 19:25 20:15 23:55 02:30
3D 17:10 18:00 20:55 21:40
Дом кино 3D 21:30 23:40
Заря 9:50 14:10 18:30
Знамя 10:10 14:30 18:50
Каро Фильм Радуга Парк 9:25 11:55 13:10 14:25 16:55 18:10 19:25 21:55
3D 10:40 15:40 20:40
Киноград (Верхняя Пышма) 3D 13:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 3D 19:00
Киноплекс на Халтурина 10:30 12:30 18:45 21:00 23:15
Космос 3D 11:50 16:10 20:20
Кристалл Синема (Ревда) 11:45 23:30
3D 19:25
Нейва (Новоуральск) 3D 14:40 18:50
Олимп-Кинодом 3D 16:55 21:15
Парк-хаус 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00 21:20 23:40
3D 9:30 11:50 13:45 16:10 18:10 20:40 23:00
Пассаж Синема 12:20 14:35 15:55 18:10 19:05 23:35 01:25
3D 16:50 20:25 21:20
Ретро (Лесной) 22:55
Роликс 19:40 20:40 21:30
Салют 11:50 16:15 20:35
3D 9:30 14:00 18:25 22:55
Синема Парк Старлайт 11:50 14:15 16:40 21:25
IMAX3D 10:40 15:50 18:10 20:30 22:50
Сфера (Первоуральск) 3D 14:00, 16:00, 20:00
Юго-западный 15:45 20:00 22:15

Cinema Public 3D 13:30 17:00 19:30
Голден Синема 10:30, 16:35, 22:40
3D 12:40, 18:45
Горизонт 10:45 17:10
ДК "Академия" 16:20 21:00
ДК "Россия" (Искитим) 15:45 18:55
3D 9:30
Киноатлас 13:10 19:35 21:45
3D 17:25
Киносити Новосибирск 10:10 10:50 12:20 13:00 14:30 15:15 16:40 17:30 18:50 19:40 21:00 21:55 23:10 00:05 01:20
Кронверк Синема Аура 10:15 11:20 12:35 13:40 15:00 17:20 18:40 19:40 20:40 22:00 23:00 00:25
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 21:00 22:25 23:25 00:50
3D 18:35
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 15:00 16:20 18:40 21:00 22:00 23:20
3D 12:40 16:50 17:20 18:00 19:40 20:20 22:30
Орион (Бердск) 9:00 17:40 23:30
Победа 3D 19:55 23:25
Рассвет 3D 15:05 17:30 19:05 21:30
Седьмое небо 11:30 15:50 22:00 00:10
3D 9:20 13:40 18:00
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:05 14:30 19:15 21:35 23:55
3D 16:50
IMAX3D 13:15 15:35 17:55 20:15 22:35 00:55
Синема Парк Сан Сити 11:05 15:55 20:45 23:10
3D 13:30 18:20
4DX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50
Эдем 12:20 16:30 21:00 23:15
3D 10:20 13:30 14:15 17:50 18:45

Аврора (Шахты) 3D 13:40
Иллюзион (Батайск) 3D 09:00 13:05 19:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 12:20, 16:30, 20:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:20
3D 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Киноцентр (Шахты) 3D 09:50 12:00 12:40 14:10 16:15 17:30 19:45 23:45
Комсомолец (Волгодонск) 3D 14:15, 16:25, 18:35, 20:55
Синема-парк (Волгодонск) 3D 14:10, 18:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:20 15:40
3D 10:50 17:15 19:10 21:25

5 звёзд Самара 12:45 17:15 21:45 23:30
3D 10:30 15:00 19:30
Вертикаль 09:45 16:35 20:55 23:10
Каро 8 10:20 12:45 13:35 15:15 17:45 20:15 21:10 22:45
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:40 18:50 21:00
Киномакс 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 19:00 20:30 23:10
3D 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
IMAX3D 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномост Космопорт 10:30 11:15 12:20 12:45 13:30 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 19:30 20:10 21:45 22:30
Киномост Мега Сити 10:15 11:00 12:30 13:15 14:45 15:30 17:00 17:45 19:15 20:00 22:15
Мягкий кинотеатр 10:10, 11:20, 12:30, 14:40, 16:55, 19:10, 20:10, 21:25, 23:40, 0:45
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 13:55, 17:20, 19:30
Художественный 9:15 11:25

American Cinema (Копейск) 10:00 23:35
3D 14:25 18:50 21:05
Sky Cinema (Озерск) 12:00 14:20 16:30 18:40 21:40
Алмаз 10:10 11:20 12:30 14:40 16:55 19:10 20:10 21:25 23:40 0:45
Гавайи (Миасс) 10:00, 23:40
Знамя 3D 15:05 23:05
Киномакс Родник 11:10 11:50 13:50 14:30 16:30 19:10 20:00 21:50 22:40
3D 10:20 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс Урал 10:20 11:00 11:40 13:40 14:20 15:40 16:20 17:00 19:40 21:00 22:20 23:05
3D 13:00 18:20 23:40
Космос (Златоуст) 3D 13:30, 17:55, 20:10
Мегаполис 10:10 11:40 12:25 13:50 14:40 16:10 16:55 19:10 20:50 21:25 23:00 23:40
Ника Синема 11:05
3D 15:55 21:35
Прометей (Миасс) 3D 9:45, 13:50, 17:55
Синема Парк 9:40 14:35 16:55 19:20 21:45 23:10 00:05
IMAX3D 10:30 15:40 18:00 20:20 22:40
Солярис (Златоуст) 10:00, 23:40
3D 14:30, 18:55, 21:10
Этаж 10:10 11:20 12:30 14:40 16:55 19:10 20:10 21:25 23:40

5 звёзд Волгоград 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Гиппопо 3D 11:50 14:00 18:30
Киномакс 10:30 11:10 13:10 16:20 19:20 20:50 23:30
3D 13:50 22:00
Киномакс (Волжский) 10:30 13:10 15:50 18:30 20:00 21:10 21:40 23:50
3D 11:10 13:50 19:25 22:10
Мори Синема 10:20 11:40 12:35 13:55 14:55 16:10 17:10 18:25 19:25 20:40 21:40 22:55 23:55
Пирамида 11:00 18:50 21:00
Синема 5 10:10 13:15 15:30 19:30 21:40
3D 12:25 16:45 20:45 22:55
Синема Парк 11:55 13:10 14:30 17:00 19:10 21:40 23:50
IMAX3D 10:45 15:50 18:10 20:30 22:50
Спутник (Волжский) 10:15 14:25 19:15
3D 13:35

Park Cinema (Нефтекамск) 10:00, 14:15
3D 16:35, 18:45
Ultra Cinema 11:00 13:15 15:00 15:30 17:45 20:00 21:20 22:15 23:40
Verba Cinema (Октябрьский) 10:15 12:00 16:10 20:20 21:55 00:05
Арсенал (Нефтекамск) 17:35, 23:55
3D 14:20, 21:45
Искра 11:45 17:30 19:45 22:00 0:15
3D 10:30 13:45 16:00 21:00 23:15
Киномакс Планета 11:00 11:50 13:40 16:20 17:20 19:00 20:00 21:40
3D 10:20 12:30 13:00 18:30 19:30 22:10 23:25
Кинопростор 10:45 19:25 23:45
3D 15:05
Мегаполис 10:15 11:10 12:30 14:45 17:00 19:10 20:10 21:25 22:25 23:40 1:50
Металлург (Белорецк) 3D 10:30 12:40 16:55 21:10
Октябрь (Салават) 11:10, 18:50
3D 22:20
Родина 10:00 12:05 14:10 16:15 21:15 23:00
Синема 5 10:45 15:10 19:30 21:40 22:30 23:50
3D 17:20 20:20
Синема Парк Галерея Арт 10:15 11:20 12:35 13:40 15:00 17:20 18:40 19:40 20:50 22:00 23:10 00:25
Синема Парк Семья 10:15 11:20 12:35 13:40 14:55 16:00 18:20 19:35 20:40 21:55 23:00 00:15
3D 17:15

Oscar 10:15, 12:00, 21:40, 22:00, 23:30, 0:40
3D 14:15, 19:00
Атриум (Вольск) 14:10 18:25 20:35
Космос (Балаково) 11:40, 15:25, 21:30, 23:55
3D 19:20
Люмен-фильм (Балашов) 9:10
3D 11:55 16:10
Мир (Балаково) 9:10, 21:25
3D 15:20, 17:40
Победа 20:00 22:15
3D 17:45
Победа (Балашов) 3D 8:00, 13:40, 17:50
Премьер-фильм 3D 14:10 18:25
Родина (Энгельс) 3D 12:40 14:50 19:10
Синема 5 11:00 12:00 15:50 19:35 20:20 22:35 23:35
3D 18:05 21:35
Синема Парк Тау-галерея 10:15 11:30 13:50 14:55 18:35 19:35 20:55 23:15 00:15
3D 12:35 17:15 21:55
Синема Парк Триумф 11:50 12:40 14:20 16:50 17:25 19:10 19:45 22:05 00:25
3D 15:05
IMAX3D 10:40 15:50 18:10 20:30 22:50

Star & Mlad. Град 11:30 12:35 13:35 14:40 15:40 16:45 17:45 18:50 19:50 20:55 21:55 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 15:55 17:00 18:05 19:10 20:15 21:20 22:25 23:30
Левый берег 9:00 13:15 17:30 21:50
Максимир 10:50 12:00 14:35 18:40 20:05 22:45
3D 13:00 16:55 20:50
Пролетарий 15:40
3D 9:00 19:45
Синема Парк 11:50 12:40 14:15 15:00 16:40 17:25 19:05 19:45 21:25 22:05 23:45 00:25
IMAX3D 10:45 15:45 18:05 20:25 22:45
Юность 8:35 12:20 16:15 18:15

Вега-фильм (Димитровград) 13:45 19:45
Крылья 16:30 21:10
Луна 3D 11:30 13:50 18:20
Матрица 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15
3D 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30
Прага Синема (Димитровград) 9:00
3D 21:00
Руслан 3D 16:10
Синема Парк Аквамолл 11:50 12:40 14:15 16:40 17:30 19:05 21:25 23:45 00:50
IMAX3D 10:45 15:50 18:10 20:30 22:50 20:30
Современник 20:30

Cinema Art Hall (Норильск) 18:20
Квадро 9:00 11:30 13:20 17:40 20:35 22:45 1:40
Киномакс-Планета 10:20 11:50 13:00 15:40 17:20 18:20 20:00 21:00 22:40 23:40
3D 13:50 16:30 19:10 21:50
Космос (Железногорск) 11:45, 17:45, 20:30
Луч 3D 10:00 11:10 15:40 20:10 21:40
Мечта 20:25
Мори Синема 9:50 11:00 12:05 13:15 14:20 15:35 16:35 17:50 18:50 20:00 21:05 22:20 23:20 00:30
Родина (Норильск) 20:35
3D 11:35
Синема Парк Галерея Енисей 12:15 14:35 17:05 19:25 21:50
IMAX3D 10:40 15:50 18:10 20:30 22:50
4DX3D 11:35 14:00 16:25 18:50 21:15 23:40
Тетерин-фильм Красноярск 10:05, 17:30, 21:45, 00:15
3D 12:55, 19:30
Эдем (Ачинск) 3D 12:40, 15:40, 17:50, 22:00
Эпицентр 9:45 11:05 15:20 19:35 23:00

New Cinema 9:00 13:00 19:30 21:50
3D 16:05
Баргузин 3D 11:00
IMAX3D 13:40 18:30 20:40
Дон Отелло 3D 11:30 16:20
Звёздный 3D 12:30 16:35 18:40
Кино Jam 9:45 11:50 13:10 15:20 16:00 17:35 18:45 20:10 21:00 21:50 22:05 00:00 00:30
Киноквартал 3D 15:20 17:30 19:40
Киномакс-Сильвер 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00 00:20
3D 10:35 11:40 14:20 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40
Киномолл 11:35 16:10 23:40
3D 10:10 12:20 13:20 14:30 18:10 20:20
Мега Синема (Ангарск) 3D 16:00 20:05
Родина (Ангарск) 3D 11:55 16:10

Атмосфера 10:00 11:55 13:50 15:45 17:20 19:45 21:45
Атриум-кино 9:40 12:35 14:45 17:25 19:00 19:35 21:45
Вавилон 10:00 13:10 17:10 19:20 21:30
Галактика 10:20 17:10 23:55
3D 14:55 19:30 21:40
Континент 12:10 14:55 17:30 19:10 19:40 21:50 0:00
Кристалл 11:25 15:20 19:20 23:20
3D 9:30 13:20 17:20 21:20
Маяк 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00
3D 10:00 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:20
Маяковский 23:30
3D 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Московский 10:00 11:55 13:50 15:45 17:20 19:45 21:45

Very Velly 10:15, 11:40, 15:05, 17:30, 18:30, 20:50, 21:30, 22:15, 23:10, 00:35
3D 12:40, 19:55
Киномакс 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
3D 9:00 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Синема Парк 10:55 11:40 12:50 15:10 15:45 20:35 21:55 22:55 00:15
3D 13:20 18:10
Синема Парк Кристалл 12:10 14:30 16:55 19:20 21:40 00:00
IMAX3D 10:40 15:50 18:10 20:30 22:50

New Wave Cinema 3D 10:00, 14:20, 18:40, 20:50
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 13:40 14:50 17:00 19:10
Владивосток 3D 17:00, 22:40
Галактика 3D 11:00 15:05 20:40 23:10
Иллюзион 3D 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 0:00
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:00, 12:20, 14:40, 16:30, 17:00, 19:20, 21:10, 21:40, 23:30, 0:00
Нептун 3D 9:40 11:30 13:20 17:00 22:10
Океан 3D 9:30, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 14:30, 17:15, 19:00, 21:15, 23:30
Уссури 3D 10:00, 12:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:30, 0:00
Черёмушки 3D 10:00, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:40, 0:00
Шахтёр (Артём) 11:40, 20:30

Max Салют 20:50
3D 10:05 12:25 14:45 17:00 19:15 21:35 23:40
Дружба (Ессентуки) 3D 12:00 14:10 16:20 18:30 20:05 20:10 22:15
Искра (Ессентуки) 3D 09:50 16:05
Кино Max 14:15 20:20 22:40
3D 10:20 12:40 15:00 17:15 19:30 21:50 00:10
Мир (Невинномысск) 12:15
3D 10:00 14:30 16:45 19:00 20:00 22:05
Синема Парк Космос 12:15 14:35 16:55 19:55 21:35 22:20 23:55
3D 19:15
IMAX3D 10:45 15:50 18:10 20:30 22:50
Союз (Кисловодск) 3D 18:50
Этажи 3D 14:30 19:40

Автокинотеатр "На заимке" 19:30
Атмосфера 3D 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
Гигант 16:45
3D 19:00
Голливуд 3D 21:35
Дружба 3D 12:30 17:20 19:30
Маджестик 3D 10:30 14:25 21:00
Оскар 3D 19:00
Премьер 3D 10:00 11:50 12:40 14:30 16:40 20:50 23:00
Совкино 10:40 12:40 16:30 20:30 22:10
Фабрика грёз 3D 10:30 14:40 18:50 20:20 23:00
Форум 3D 13:50 15:55 18:00 20:05 20:45 22:10
Хабаровск 3D 12:40 14:50 17:00 19:10 21:40 23:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-ВальдаХэллоуинАкваменАладдинСтеклоРальф против интернетаХроники хищных городовКак приручить дракона 3
ХэллоуинГоголь. Страшная местьНастоящий детективОчень странные делаЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2Мама мия 2Миссия невыполнима 6: Последствия

Экстаз: Танцуй, пока живой
Эйфория танца переходит в испытание, когда понимаешь, что весь последующий фильм будет 90-минутным тяжёлым отходняком
Мэнди: Эпохальное
Перед нами доказательство, что великолепие «Чёрной радуги» не было случайностью, но не более того
Звезда родилась: Пой свою песню
Пример режиссёрского дебюта кинозвезды, технически профессионального и странным образом недодающего
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Хищник: Хищник и ещё хищнее
Смело забыть как ересь и вопиющий неканон, причём предельно идиотский даже по меркам жанрового кино
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Проповедник: 3 сезон: Потусторонее
Сериал помимо обязательной программы предложил массу новых линий и персонажей, правильно дозируя юмор и расчленёнку
Тёмные отражения: Идущие и не такие
Довольно быстро выясняется, что это такие подростковые «Ходячие мертвецы» со всеми обязательными элементами
Альфа: Попутали кобеля
От вполне неплохого видового фильма остаётся только недоумение, как будто нас или просто надули, или так неловко попытались задобрить
Как женить холостяка: Сводный братец и бывшая
Когда эти двое перестают вымучивать поводы для ссор, и начинают нормально подыгрывать друг другу, тут же становится и смешно, и мило
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Мег: Монстр глубины: Подводный Стэйтам
Акулы не страшно, Стэйтам тефлоновый, все — идиоты, остаётся девочка, но этот персонаж явно из какого-то другого фильма. Приходится болеть за собачку в финале
Закат цивилизации: Анти-Терминатор
Финал многое откроет любителям жанра, и своё слово в нём кино явно говорит, что в наше время становится всё более непросто и нечасто
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама