Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Мир Юрского периода 2: афиша, расписание


Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт в очередном фантастическом боевике про воссозданных динозавров «Мир Юрского периода 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 июня 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:05 12:25 14:50 19:40 22:05 00:25
3D 17:15
5 звёзд Щёлково 12:20 17:20 22:20
3D 9:50 14:50 19:50
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 18:25 23:15
3D 16:00 20:50
5 звёзд на Павелецкой 10:20 15:20 20:20 22:50
3D 12:50 17:50
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:05 12:30 17:05
3D 15:15 20:05
Kinostar De Lux 10:25 11:30 12:15 14:10 14:50 16:40 19:20 22:00 22:45
3D 13:00 18:00
IMAX3D 15:30 20:45 23:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 13:00 14:00 16:40 18:15 20:10 22:00 22:55
3D 11:20 19:20
IMAX3D 15:40 20:55 23:35
Kinostar New York (Белая Дача) 10:40 11:40 13:20 16:00 17:40 18:40 20:05 21:20
3D 14:40
IMAX3D 15:30 20:45 23:25
4DX3D 16:30 19:10 21:50
Loft Cinema 10:55 17:00 21:10
Nescafe IMAX IMAX3D 14:50 19:30 21:55
Pushka 10:15 11:30 12:45 15:15 17:45 19:00 20:15 22:45
3D 9:00 14:00 16:30 21:30
Silver Cinema Косино-парк 10:00 12:30 15:00 16:20 17:30 20:00 22:30 23:40
Sky (Ступино) 12:10 17:15 19:45 22:15
3D 13:30 16:00 18:30 21:00 22:45
Азовский 10:00 12:25 16:20 18:45 21:20 23:35
Алмаз Синема Алмаз 11:00 15:50 22:10 00:35
3D 9:50 13:25 18:15
Алмаз Синема Мытищи 13:45 15:30 20:30 23:05
3D 9:10 11:20 18:00
Амигос (Озёры) 12:35 16:55 20:30 21:15
Б-класс (Серпухов) 9:00 13:30 18:30 21:40 0:00
3D 11:50 16:30 21:10
Балтика 9:45 12:20 14:50 17:20 19:50 22:25
Берёзка 20:25
3D 12:55
Вики Синема (Люберцы) 10:05 12:30 15:00 17:30 18:05 20:00 22:30
3D 16:20 21:05 23:30
Вики Синема (Электросталь) 11:40 14:05 17:05 19:50 20:50
3D 23:15
Волга-Волга (Дубна) 9:55 14:00 19:45
3D 16:20 22:05
Восьмёрочка (Кубинка) 13:35 20:20 22:35
Времена года 11:10 17:40 22:00
Вымпел 13:20 20:20
Галакс (Долгопрудный) 9:00 14:25 16:50 21:45 00:10
3D 11:20 18:25 20:50
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 15:40 21:00 22:20
3D 13:00 18:20 23:40
Голд Синема (Коломна) 10:15 11:40 14:00 18:10 19:10 21:30
3D 12:40 17:20 22:00
Голд Синема (Луховицы) 12:30
3D 20:55
Горизонт (Коломна) 3D 12:10 19:10 22:55
Динамит 11:45 20:45 22:50
Искра 9:00 18:25
Каро 13 Кунцево 10:35 12:15 13:20 14:05 15:00 16:10 19:00 19:35 20:20 21:45 22:20 23:00
3D 11:20 16:50
IMAX3D 18:20 21:05 23:50
Каро Sky 17 10:45 12:50 13:30 16:15 18:20 19:00 19:35 21:45 23:50 0:30 1:00
3D 11:30 15:00 15:35 17:45 20:30 21:05 23:20
Каро Vegas 22 12:15 14:30 15:00 17:45 18:20 19:30 20:00 20:30 21:05 22:15 23:15 23:50
3D 10:45 11:45 13:30 16:15 17:15 19:00 21:45 22:45 0:30
Каро Фильм на Вернадского 10:15 11:35 14:20 15:45 17:05 19:50 21:15 22:35 0:00 1:20
3D 13:00 18:30
Каро Фильм на Шереметьевской 11:20 14:00 19:00 20:40 21:40
3D 16:15
Каро Фильм Алтуфьево 9:10 11:45 14:20 17:00 19:35 21:10 22:15
Каро Фильм Атриум 10:25 11:50 14:35 15:55 17:20 20:05 21:25 22:50 0:10 1:35
3D 13:10 18:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 15:30 20:50 22:00 23:30
3D 12:50 18:10
Каро Фильм Октябрь 10:35 13:20 14:45 16:05 18:50 21:30 0:15
IMAX3D 17:15 20:00 22:45 1:30
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 10:05 12:50 16:50 18:10 19:30 20:50 22:10 23:30
3D 15:30
Каро Фильм Щука 11:10 12:30 13:50 15:10 17:50 20:35 23:20 0:10
3D 16:35 19:40 22:25
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 11:30 14:10 15:30 16:50 19:30 20:50 22:10 23:30
3D 12:50 18:10
Кино на Алтуфьевском 11:35 16:05 19:00 20:00 21:30 23:40
3D 10:00 14:20
Киногалактика (Одинцово) 10:10, 11:15, 12:35, 13:45, 15:00, 17:25, 20:10, 22:40
3D 11:55, 21:15, 0:55
Киноград (Московский) 9:10, 10:00, 14:00, 17:30, 18:50, 21:15, 22:15
3D 11:35, 14:50, 16:25, 19:40, 23:40
Киноград (Лесной городок) 10:05 11:35 12:35 15:00 16:25 17:25 19:50 21:15
3D 9:10 14:00 18:50 23:40
Киноград Румянцево 10:10, 12:35, 18:30
3D 16:10, 20:50
Кинозал ГУМа 13:35 18:05 22:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:45 12:35 14:10 15:00 16:35 19:00 19:50 22:15
3D 17:25
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:45 12:35 15:00 16:35 17:25 19:00 19:50 21:25 22:15 23:50
3D 14:10
Киноклуб «Эльдар» 10:10 14:10 19:00 21:25
Киномакс XL 11:20 13:10 16:40 18:30 22:00 23:50
3D 10:30 14:00 15:50 19:20 21:10
Киномакс Водный 11:55 14:35 17:15 19:55 22:00
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:15
Киномакс Кожуховская 10:40 11:10 13:20 16:00 23:50
3D 12:00 14:00 14:40 17:20 19:15 20:00 21:55 22:40
IMAX3D 18:10 20:40 23:10
Киномакс Пражская 10:40 12:20 13:20 15:00 16:00 16:30 17:40 18:40 21:20 22:50
3D 11:40 14:20 17:00 19:10 19:40 21:50 22:20
IMAX3D 18:05 20:35 23:10
Киномакс Рига-молл 10:50 13:35 16:20 19:00 21:40
3D 11:50 14:35 17:20 18:05 20:45 22:40 23:25
Киномакс–Жулебино 11:40, 13:35, 17:00, 18:50, 22:20
3D 10:45, 12:50, 14:20, 16:00, 18:05, 19:40, 20:45, 21:15, 23:25
Киномир (Истра) 13:25 20:15 1:00
Киносфера 10:00 11:40 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
Корстон (Серпухов) 10:10 11:30 12:30 13:50 17:10 19:30 21:50 22:50 00:10
3D 14:50
Космик 11:05 13:30 15:55 18:20 20:50 23:15
Космик (Сергиев Посад) 9:10 11:35 14:00 16:25 18:50 21:15 22:55
Космос 21:15
Костино (Королёв) 17:15 21:00
3D 10:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20 00:25
3D 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50
Кронверк Синема Лефортово 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50 23:15 00:25
3D 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40
Кронверк Синема Облака 12:30 15:10 16:20 20:20 21:40 22:40 23:45
3D 11:10 13:45 19:00
Кронверк Синема Семёновский 10:30 15:50 20:00 21:10
3D 13:10 18:30 23:50
Лабиринт (Жуковка) 10:30 17:00 00:00
3D 13:00 19:30
Люксор (Балашиха) 9:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40 00:00
3D 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
Люксор (Жуковский) 10:00 11:40 12:40 14:20 15:20 18:00 20:40 23:20
3D 17:00 19:40 22:20
Люксор (Клин) 9:20 12:00 13:20 14:40 16:00 18:40 21:20 22:40 00:00
3D 17:20 20:00
Люксор Good Zone 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
3D 11:20 12:00 12:40 14:00 14:40 15:20 16:40 17:20 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20
Люксор Вегас 10:40 12:40 13:20 15:20 16:00 18:00 18:40 20:40 21:20 22:40 23:20 00:00
3D 11:20 12:00 14:00 14:40 16:40 17:20 19:20 20:00 22:00
Люксор Весна 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 18:20 21:00 23:40
3D 17:00 17:40 19:40 20:20 23:00
Люксор Центр 10:00 11:00 12:00 12:40 13:40 14:40 15:20 16:20 17:20 18:00 19:00 20:00 20:40 21:40 22:40 23:20 00:20
3D 11:30 12:20 14:10 15:00 16:50 17:40 19:30 20:20 23:00
Матрица (Домодедово) 11:30 16:30 21:30 22:15
3D 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45 23:30
Матрица (Чехов) 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 23:10 23:40
3D 10:10 12:45 15:10 17:45 20:15 22:45
Молодежный 16:15 21:00
Мори Синема 9:40 11:55 14:30 17:05 19:30 22:05
3D 10:50 13:05 18:00 20:15 20:35 23:10
Мори Синема (Красногорск) 10:40 12:00 14:30 15:40 19:35 20:40 22:00 23:10 00:30
3D 13:10 18:10
Мори Синема (Мытищи) 10:10 11:00 12:45 14:00 15:20 17:55 19:00 20:30 23:00
3D 11:50 21:30 00:00
IMAX3D 12:20 17:10 22:00 00:30
Москва 12:15 14:00 14:45 17:15 19:45 20:50 21:30 22:15 23:20 0:00 0:45
3D 13:20 18:20 15:50
Нивада 14:40, 19:35, 0:10
Облака (Пушкино) 14:10, 15:35, 21:20
3D 12:20, 17:05, 18:55
Октябрь (Люберцы) 9:20 11:55 18:20 20:55 22:00 22:30 23:30
3D 15:45
Октябрь (Руза) 15:00 19:40
3D 13:40 18:20
Павловский (Павловский Посад) 10:05 17:00
3D 20:35
Пионер 21:30
Пионер летний в Сокольниках 3D 00:20
Пионер летний в парке Горького 3D 00:20
Планета (Дмитров) 9:15 23:00
3D 18:10 20:35
Победа 11:20 23:15
3D 18:30
Полёт 9:45 21:15
Премьера (Королёв) 9:35 12:00 16:50 19:15 21:40
3D 14:25
Радуга кино 10:15 10:50 15:15 20:10 22:35 23:45
3D 12:45 17:45
Ракурс (Новоглаголево) 15:20 22:10
3D 19:50
Ролан 13:30 23:15
Романов Синема 13:10 15:45 19:00 1:05
Россия (Серпухов) 12:10 18:40 23:00
Салют (Наро-Фоминск) 9:20 13:15 17:45
3D 19:25 21:50 23:15
Сатурн 18:50
3D 14:10
Светофор (Балашиха) 10:10 12:50 14:00 15:15 16:25 17:45 18:50 20:10 21:40
Светофор (Люберцы) 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
3D 15:05
Сенеж (Солнечногорск) 12:25 14:55 22:00
3D 17:00 19:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:30 15:50 18:10 21:15 23:35
3D 17:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 15:40 16:40 21:15
Синема Парк на Калужской 10:35 13:10 13:50 15:50 18:30 21:10 23:50
3D 11:55 14:35 17:15 19:55 22:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:40 16:00 17:15 21:10 22:10 23:45
3D 10:50 13:25 18:35
Синема Парк на Южной 12:05 14:40 17:15 19:50 22:25
3D 10:40 13:15 15:50 18:25 21:00 23:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 11:00 11:50 15:10 16:20 17:10 19:00 19:50 21:40 22:30 00:20
3D 14:30
4DX3D 12:55 18:10 20:50 23:30 13:40
Синема Парк Бутово Молл 10:30 12:20 16:25 17:10 19:00 19:50 21:40 22:30
3D 13:05 15:45 18:05 20:45 23:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:00 16:40 19:20 22:00
3D 11:55 18:05 20:45 23:25
Синема Парк Ривьера 10:20 11:15 12:05 13:50 14:40 16:30 19:25 22:05
3D 13:00 15:30 18:20 21:00 23:40
Синема Парк Старлайт 10:20 11:40 14:15 14:45 15:30 17:20 20:05 20:40 23:15
3D 13:00 18:20
4DX3D 19:30 22:05
Синема Сити (Ногинск) 18:15 23:20
3D 11:40 14:50 22:00
Синема Стар (Реутов) 12:25 17:25 22:05 22:30
3D 10:40 13:30 15:15 16:20 18:20 19:00 20:30 21:05 21:45 23:10
Синема Стар на Ленинском 10:20 13:05 14:00 18:30 19:20
3D 14:15 16:20 19:40 20:20 21:40 22:30 23:00
Синема Стар Европарк 10:30 13:10 15:50 21:10
3D 15:10 17:45 19:10 20:20 20:30 21:50 23:00 23:10
Синема Стар Ереван плаза 11:10 12:40 13:50 16:30 17:45 19:10 21:50
3D 10:15 14:05 14:40 15:20 19:30 20:00 20:40 22:10
Синема Стар Марьина Роща 10:20 18:30
3D 11:20 14:10 15:10 16:30 19:20 20:30 21:40 23:10
Синема Стар Принц плаза 12:25 17:25
3D 10:40 13:30 15:15 16:20 18:20 19:00 20:30 21:05 21:45
Синема Стар Рио 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
3D 16:20 17:45 20:30 21:30 23:10
Синема Стар Рио (Коломна) 20:20 23:00
3D 13:10 16:20 19:00 21:40
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 14:10 15:30 19:20 20:40 23:20
3D 11:20 15:10 16:30 18:30 20:30 21:40 23:10
Синема Стар Юго-Западная 11:40 16:40 18:20 21:15
3D 13:40 14:10 15:10 19:10 19:30 20:30 21:50 22:10 23:10
Современник (Электросталь) 10:10 11:40 13:40 18:40 21:10
3D 16:10
Соловей 9:00 10:40 11:20 13:15 14:10 15:50 17:00 18:25
3D 9:50 12:25 15:00 17:35 20:10
Солярис 10:15 12:55 15:35 18:15 20:55 23:15
3D 11:15 13:55 16:35 19:15 21:55
Спектр (Можайск) 12:45, 17:30, 22:20
3D 10:00, 14:45, 19:30
Спутник 16:15
3D 20:50
Спутник (Фрязино) 9:50 14:00 15:00 22:20 23:35
3D 11:30 18:35 21:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:05 14:30 16:55 19:20 21:45 00:10
3D 10:45 13:10 15:35 20:20
Фиеста Синема 9:15 22:10 23:55
3D 11:40 14:05 16:30 17:45 21:20
Формула Кино Prime 10:05 14:40 20:00
Формула кино на Кутузовском 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00 00:40
3D 12:50 18:00
IMAX3D 15:35 21:00 23:45
Формула кино на Лубянке 10:55 11:55 14:40 16:35 17:15 19:50 22:25
3D 13:40 16:00 21:10 23:45
Формула кино на Мичуринском 10:40 11:55 13:15 14:40 17:15 19:50 22:25
3D 16:00 18:30 21:10 23:45
Формула кино на Можайке 10:40 13:15 15:55 18:35 21:15 23:55
3D 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
Формула кино на Полежаевской 11:00 13:25 17:00 18:15 19:40 22:20 00:55
3D 12:15
IMAX3D 15:30 20:50 23:35
Формула кино Витязь 10:30 15:50 20:10 21:10 23:50 00:50
3D 13:10 18:30
Формула кино Горизонт 11:10 14:40 23:10
3D 17:15 20:45
Формула кино Европа 11:55 16:30 19:10 21:50 00:30
3D 11:05 13:50 15:40 18:20 21:00 23:40
Формула кино Ладога 14:05 16:45 19:25
3D 22:05 23:25
Формула кино Сити 10:15 11:40 13:05 14:20 19:50 22:25
3D 16:30 17:00 19:10 21:45 00:20
IMAX3D 15:30 20:40 23:15 17:25
Формула кино Чертаново 10:35 13:10 15:45 18:20 20:55 23:30
3D 11:40 14:20 19:30
Центрфильм (Мытищи) 00:15
3D 11:00 15:50
Центрфильм на Щёлковской 9:00 21:15 23:50
3D 11:35 16:20 18:50
Чайка (Лобня) 14:15 22:35
Час кино Алтуфьево 9:30 11:50 13:30 18:25 20:50 23:15
Час кино Свиблово 9:30 11:50 13:25 18:15 20:55 23:20
Щёлково 9:00 14:50 00:00
3D 11:25 16:15 19:40 01:45
Юбилейный (Раменское) 14:20 16:50
3D 18:00 23:00
Юность 11:45
Юность (Одинцово) 10:00, 13:30, 16:00, 18:30, 21:20
3D 12:30, 15:00, 17:30, 19:40, 22:40
Юность (Ступино) 22:45
3D 12:30 14:35 16:00 18:05 20:40

Kinostar Дыбенко 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
3D 12:00 14:05 16:40 19:15 21:50
Sky Film 10:00 11:20 14:50 15:55 17:15 19:40 22:00 00:20
3D 12:25
Великан Парк 9:50 12:15 12:35 14:40 17:05 18:35 20:10 21:05 22:45 23:35
Выборг-палас 3D 14:40 19:15 23:00
Каро Фильм на Байконурской 10:10 11:10 12:50 18:10 20:50 21:50 23:30
3D 15:30
Каро Фильм на Дыбенко 10:10 12:50 15:30 18:10 19:20 20:50 22:00 23:30
3D 16:40
Каро Фильм на Звёздной 10:10 12:50 14:10 15:30 18:10 19:30 20:50 22:10 23:30
3D 11:30 16:50
Каро Фильм на Лиговском 10:30 13:15 16:00 18:45 21:30
3D 17:20
Каро Фильм Атмосфера 10:10 15:30 18:10 20:50 23:30
3D 11:50 17:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 0:00
3D 14:10 19:30
Каро Фильм Континент 10:10 12:50 15:30 20:50 21:40 23:30 0:20
3D 11:50 18:10
Каро Фильм Охта 12:20 13:50 15:05 17:50 19:20 20:10 21:00 22:05 22:55 23:45
3D 11:05 16:35
Каскад (Петергоф) 21:30
3D 16:50
Кино Тихвин 13:25 00:10
3D 20:25
Кинопарк (Ломоносов) 14:30 23:40
3D 12:25 19:15
Кинополис (Всеволожск) 17:15 19:45 23:10
3D 14:55
Кинополис (Гатчина) 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40 22:35 00:10
3D 10:50 13:20 18:00
Кинополис Румба 10:50 13:20 15:50 20:50 21:40 02:25
3D 19:10
Курортный (Сестрорецк) 17:30 21:15
3D 13:50 20:40
Люксор Континент 10:20 11:20 13:00 14:00 15:40 16:40 18:20 21:00 22:00 23:40
3D 12:20 15:00 17:40 19:20 20:20 23:00
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40 00:20
3D 11:00 11:40 13:40 14:20 16:20 17:00 19:00 19:40 21:40 22:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 15:05 21:05
3D 12:55 17:45
Мирный (Лодейное Поле) 3D 17:05 19:30
Мори Синема 10:35 13:05 13:40 15:35 18:05 20:35 23:05 00:10
3D 11:55 16:35
Москва 10:30 17:50 20:40 21:45
3D 13:00 15:25
Нева 20:15
3D 12:55
Невский Cinema 11:30 15:30 21:15 23:40
3D 9:50 12:15 16:50 19:15
Олимп (Кириши) 14:30 23:40
3D 12:20 19:15
Пик 10:20 11:45 12:35 15:15 16:40 17:30 20:10 22:25 00:55
3D 13:45 18:40 21:40
Пилот (Гатчина) 15:45 20:10
3D 12:30 17:15 19:40 23:10
Подвиг (Колпино) 11:15 13:30 15:45 21:20
Синема 5 Порт Находка 12:00 14:30 15:50 18:45 20:10 21:40
3D 13:25 17:00 19:30 21:00 23:30
Синема 5 Шкиперский молл 12:40 16:00 19:20 20:25 21:50 23:00 23:40
3D 10:10 13:30 18:35 21:05
Синема 5 Южный полюс 12:40 13:35 16:05 18:35 20:30 21:05 23:00
3D 10:10 19:20 21:50 23:40
Синема Grand Palace 16:50 19:50
3D 11:10 14:15
Синема Парк Гранд Каньон 10:40 11:40 14:15 18:20
3D 15:30 17:10 20:40 23:15
4DX3D 19:30 22:05
Синема Парк Радуга 11:30 13:05 14:05 14:45 16:40 19:15 21:20 00:25
3D 10:30 12:10 17:20 18:40 21:50
IMAX3D 15:30 20:40 23:20 18:00
Синема Стар Рио 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
3D 10:50 13:30 16:20 19:00 21:40
Современник (Сосновый Бор) 10:00 0:00
3D 17:30
Формула Кино Сити Молл 12:20 15:00 17:40 20:20 21:00 23:00
3D 11:00 13:40 16:20 19:15 21:55 00:35
Формула кино Академ Парк 10:30 15:50 21:10 23:50
3D 13:10 18:30
Формула кино Балканский 10:00 11:20 16:40 22:00
3D 14:00 18:00 19:20 20:40 23:20
Формула кино Галерея 10:45 13:25 14:20 16:05 17:00 18:45 19:40 21:25 00:05
3D 10:15 12:55 18:05
IMAX3D 15:20 20:35 23:15 22:05
Формула кино Жемчужина 11:40 14:20 17:00 19:40 20:20 22:20 01:00
3D 10:25 13:05 18:20
IMAX3D 15:45 20:50 23:30
Формула кино Заневский Каскад 10:35 11:50 12:30 14:30 15:55 17:10 17:50 19:50 22:30
3D 13:15 18:30 21:10 23:50
Формула кино Лондон-молл 10:20 13:00 14:20 15:40 21:00 22:10 23:40 00:50
3D 18:20
Формула кино Меркурий 16:45 20:15 22:55
3D 10:35 13:15 15:55 18:35 21:15 23:55
Формула кино Норд 10:40 16:00 20:15 21:20 00:15
3D 13:20 18:40
Формула кино Питерлэнд 11:20 14:00 16:40 17:30 19:20 22:00 00:40
3D 10:00 12:40 18:00
IMAX3D 15:20 20:35 23:15
Формула кино Родео Драйв 10:20 15:40 21:00 22:20 23:40
3D 13:00 18:20
Художественный 9:35 11:10 12:10 14:40 15:45 17:10 18:20 19:45 20:55 22:20 0:55 2:50
Чайка 9:20 17:45
3D 15:35 19:55

Аврора летний 22:50
Белая река (Белореченск) 3D 11:20 15:55 20:30
Болгария 3D 12:00 17:00 22:00 00:30
Европа 3D 10:20 12:50 17:20 23:10 00:10
Киномакс Галерея 10:50 13:35 16:20 19:00 21:40
3D 11:50 14:30 17:10 18:15 19:50 20:55 22:30 23:35
Киноцентр 11:30 12:05 13:25 17:10 18:50 00:10
3D 10:50 14:05 14:40 16:10 20:35 21:35 22:10
Киноцентр (Анапа) 10:10 12:30 17:40 20:15 22:50 01:20
3D 15:05
IMAX3D 13:15 21:25 00:05
Киноцентр (Туапсе) 12:40 22:00 00:15
3D 12:05 17:05 19:35
Мир кино (Анапа) 3D 11:00 15:20 20:20 0:20
Москва (Брюховецкая) 3D 10:00 14:15 19:15 22:40
Радуга (Геленджик) 10:50 17:20
3D 9:20 13:30 18:50 20:30
Родина (Туапсе) 3D 12:20, 18:35
Россия (Туапсе) 3D 16:00 20:45
Семь звёзд 11:00 13:35 15:55 16:15 18:40 22:20
3D 10:00 10:30 11:25 12:20 14:05 15:00 17:35 20:10 22:25
IMAX3D 13:00 21:20 00:15
Сити de Luxe 3D 12:10 17:10 20:40 23:10
Формула кино Oz 10:30 12:25 15:40 17:20 21:50 22:40 00:25
3D 11:30 13:05 14:05 16:40 18:15 19:15 20:50 23:25

Арлекино 10:30 11:30 13:00 14:00 15:30 16:30 18:00 19:00 20:30 22:45
Буревестник 11:40 15:20
Империя грёз Восторг 13:40 16:10 18:40 21:10
Империя грёз Индиго 10:30 11:20 12:10 13:50 14:40 15:30 16:20 18:00 18:50 20:30 21:20
3D 13:00
Империя грёз Мир 12:40 15:10 17:40 20:15
Империя грёз Небо 10:30 11:20 13:05 13:50 15:40 16:25 18:15 19:00 20:50
3D 19:35 22:10 23:25
Империя грёз Сормовский 12:50 13:30 15:20 16:05 17:50 18:40 20:20 21:15
3D 17:50 20:25
Империя грёз Электрон 19:30 22:00
Каро Фильм Россия 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
3D 16:40 19:10 21:40
Люмен (Арзамас) 3D 9:30, 11:55, 14:20, 16:45, 19:10, 23:40
Люмен-фильм (Балахна) 3D 9:00 16:15 22:40
Романов Синема 16:25 20:00 22:35 00:45
Рояль (Дзержинск) 22:40
3D 13:45 18:20
Синема Парк Седьмое небо 10:50 13:25 14:50 18:35 20:05 21:20 22:45
3D 12:15 17:30
IMAX3D 15:40 20:50 23:25
4DX3D 19:35 22:10
Синема Парк Фантастика 11:40 14:15 16:50 19:30 22:05 23:15
3D 10:20 12:55 18:05 20:40 15:30
Синема Стар Рио 10:05 12:30 17:20 21:25 22:10
3D 15:25 20:15
Спартак (Павлово) 3D 14:30, 20:30, 22:10

3D Port Cinema 10:40 12:55 16:40 18:05 19:15 21:40 00:05
3D 14:25
Grand Cinema 10:35 15:25 19:30 01:20 14:30
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 14:50, 20:50, 23:20
3D 11:50, 19:20
Джалиль (Нижнекамск) 11:25 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
3D 9:00
Каро Фильм 11:00 16:30 17:45 19:15 22:00 23:05
3D 13:45
Киномакс Тандем 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
3D 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40
Киномакс Южный 10:45 14:00 17:20 20:00 22:05
3D 11:20 12:50 18:05 20:45 21:15 23:25
Корстон 10:10 12:35 13:25 15:00 17:25 18:30 19:55 21:20 23:45
Магия кино 13:15 15:20 17:10 20:15 22:40
3D 10:20 12:45
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 15:00 20:00
3D 12:30 17:30 22:30
Мир 20:35
Родина 9:50 12:10 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20 21:30 22:40 23:50
Синема 5 10:30 14:00 16:30 19:10 22:05 22:55
3D 10:00 13:00 18:30 20:55 21:25 00:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:20 14:00 19:00 21:30 00:00
3D 11:30 15:30 16:30 20:00
Сувар 11:40 16:45 22:35 01:00

3D Мегаполис 10:50 13:40 16:20 18:15 19:00 20:20 21:40 23:40
3D 11:40 12:55 14:20 15:35 17:00 19:40 22:20
Prada 3D 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Prada 3D Академический 10:10 12:45 17:00 19:35 22:10 00:45
3D 20:40 23:20
Восход (Первоуральск) 3D 15:15, 20:00, 21:15
Гранат 15:10 20:10
3D 12:40 17:40 22:40 10:10
Гринвич Синема 9:30 11:05 12:00 13:35 16:05 17:20 18:05 18:35 20:35 23:35 00:40 01:35 02:05 02:40
3D 19:10 19:50 21:05 21:40 23:05 00:10
Дом кино 3D 10:00 12:50 14:50 19:40 21:00 22:10
Заря 12:00 16:45 20:40 22:50
Знамя 12:40 17:40 20:40 22:40
Каро Фильм Радуга Парк 9:15 12:00 13:15 14:45 17:30 18:45 20:15 23:00
3D 10:30 16:00 21:30
Киноград (Верхняя Пышма) 14:30 22:30
3D 20:00
Космос 19:40 22:30
3D 12:10 14:50 17:10
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 16:30 18:40 23:00
3D 14:00 20:30
Нейва (Новоуральск) 21:00
3D 15:10 19:00
Парк-хаус 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 9:40 12:10 14:00 14:40 17:10 19:00 19:40 22:10 23:50 9:20
Пассаж Синема 9:10 10:45 11:40 13:15 15:45 17:00 18:15 23:15 00:20 01:45 02:20
3D 18:50 19:30 20:45 21:20 23:50
Ретро (Лесной) 3D 11:25 14:30 16:30 19:35 22:10
Роликс 10:10 12:45 15:20 17:55 20:00
3D 21:45
Салют 18:35 20:55 23:20
3D 16:10
Синема Парк Старлайт 11:40 12:30 14:15 16:50 19:30 21:25 22:05
3D 10:20 12:55 18:05
IMAX3D 15:25 20:35 23:10
Сфера (Первоуральск) 3D 15:30, 20:00

Cinema Public 3D 10:20 14:00 16:35 18:30 21:05
Аврора 9:00 13:25
3D 19:25
Голден Синема 12:35, 17:25
3D 15:50, 20:45
Горизонт 16:20 21:15
3D 11:25
ДК "Академия" 19:25 21:35
3D 12:25
ДК "Россия" (Искитим) 14:10 23:59
3D 9:15 21:30
Киносити Новосибирск 10:50 13:15 14:55 15:45 18:10 19:30 20:40 23:05 00:05
3D 21:10
Кронверк Синема Аура 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20 00:25
3D 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 12:30 13:05 15:05 15:40 17:40 18:15 20:50 23:25 00:25
3D 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 22:40 00:00
3D 11:20 12:00 12:40 14:00 14:40 15:20 16:40 17:20 18:00 19:20 20:00 20:40 22:00 23:20
Орион (Бердск) 16:00 23:15
3D 11:55 19:15
Победа 10:20 16:45
3D 9:05 11:40 17:30 20:00 22:30 01:00 12:50
Рассвет 3D 12:45 16:35 19:30 21:05 23:10
Седьмое небо 10:55 13:25 15:55 18:25 19:45 20:55 22:15
3D 9:45 12:15 14:45 17:15
Синема Парк Ройял Парк 10:30 12:10 13:05 17:20 19:55 22:30
3D 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50
IMAX3D 15:30 20:40 23:15
Синема Парк Сан Сити 11:20 13:55 16:30 17:20 21:20 23:10
3D 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35
4DX3D 19:25 22:00
Эдем 12:10 19:00
3D 10:40 13:10 13:45 14:25 15:40 17:50 20:20 21:00 22:50 23:25

Аврора (Шахты) 3D 15:40 20:10 22:30
Иллюзион (Батайск) 16:00 20:55
3D 9:00 11:25 18:30 23:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:50, 15:30
3D 20:00, 22:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 18:30
3D 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Киноцентр (Шахты) 9:50 12:15 17:05
3D 14:40 19:30 21:55 00:20
Комсомолец (Волгодонск) 11:35
3D 14:35, 19:10, 21:25
Синема-парк (Волгодонск) 3D 10:40, 17:00, 21:20, 23:20
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:50 12:00 14:00
3D 10:15 12:45 15:15 17:00 18:00 19:30 22:00 23:55

5 звёзд Самара 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Вертикаль 9:55 11:55 14:00 16:30 21:55
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:45 17:10 19:35 00:55
Киномакс 10:40 13:20 14:20 18:40 19:40 23:55
3D 11:40 16:30 17:00 21:50 22:20
IMAX3D 18:10 20:40 23:10
Киномост Космопорт 10:20 11:30 12:50 14:00 15:20 16:30 17:50 19:00 20:20 21:30 22:10 22:45
3D 14:50
Киномост Мега Сити 10:15 10:50 12:50 13:20 14:20 15:25 16:50 17:40 19:20 20:15 21:50
3D 22:45
Мягкий кинотеатр 10:30, 12:05, 13:00, 14:35, 15:30, 18:00, 19:00, 20:30, 23:00
3D 21:00, 23:30
Художественный 9:00 17:20 21:05
3D 15:00 19:40

American Cinema (Копейск) 9:10 16:40 23:50
3D 11:40 14:10 19:10 21:40
Sky Cinema (Озерск) 10:00 13:10 15:35 18:00 20:25
3D 12:05 14:30 17:00 19:25 21:50
Гавайи (Миасс) 9:15, 16:40, 23:50
3D 11:45, 14:10, 19:10, 21:35
Знамя 3D 18:20 22:10
Киномакс Родник 10:20 14:05 15:35 17:30 20:50 22:00
3D 10:50 12:50 18:05 19:20 21:20 23:20 00:00
Киномакс Урал 10:50 14:00 16:05 22:00
3D 11:20 12:50 18:05 19:15 20:45 21:20 23:25 23:55
Космос (Златоуст) 3D 11:30, 16:00, 18:20, 21:00, 23:30
Ника Синема 11:20 16:00 19:55 23:20
3D 9:00 13:40 18:20 21:00
Прометей (Миасс) 3D 14:40, 19:20
Синема Парк 10:30 13:05 16:40 17:25 20:00 22:35
3D 9:30 14:05 19:15 21:50
IMAX3D 15:30 20:40 23:15
Солярис (Златоуст) 9:15, 16:45, 23:45
3D 11:45, 14:15, 19:15, 21:45
Этаж 10:20 10:55 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35

5 звёзд Волгоград 9:50 12:20 14:50 17:20 19:50 22:20 23:50
3D 14:00 18:55
Гиппопо 3D 17:00 19:30
Дружба (Камышин) 3D 10:40, 15:15
Киномакс (Волжский) 11:55 14:35 17:15 19:55 22:35
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:15
Мори Синема 10:30 13:05 14:15 15:40 17:00 18:15 19:35 20:50 23:25 00:10
3D 22:15
Пирамида 10:00 13:20 17:40 20:00 21:00 22:20
3D 14:40 23:20
Синема 5 11:00 13:30 16:05 18:45 20:30 21:15 22:30
3D 10:10 12:20 15:00 19:20 00:15
Синема Парк 11:40 14:15 16:50 19:30 22:05
3D 10:20 12:55 18:05
IMAX3D 15:25 20:35 23:10
Спутник (Волжский) 10:15 12:25 17:10 21:55
3D 15:05 19:55

Park Cinema (Нефтекамск) 10:50, 12:45, 22:25
3D 10:20, 15:10, 17:35, 20:00, 00:50
Ultra Cinema 11:15 13:45 16:10 18:40 21:30 22:45 00:10
3D 12:30 15:00 17:30 20:00 00:35
Verba Cinema (Октябрьский) 14:45 17:10 18:25 19:35 20:50
Арсенал (Нефтекамск) 10:20, 12:10, 15:05, 17:15, 21:10, 0:25
3D 16:05, 19:35, 23:25
Искра 10:55 16:05 21:10 23:40
3D 13:05 13:30 18:00 18:40 22:55
Киномакс Планета 10:30 13:10 15:50 18:30 21:50
3D 11:10 13:50 16:30 17:10 19:10 19:50 20:35 22:30 23:15
Кинопростор 13:00 17:25 19:50 20:30 22:15 23:00
3D 10:30 15:30 18:00
Мегаполис 10:30 13:00 15:30 17:00 18:00 20:30 22:00 23:00 0:30 1:30
3D 12:00 14:30 19:30
Металлург (Белорецк) 3D 12:35 17:10 21:05 22:20
Октябрь (Салават) 14:00, 15:50, 20:45
3D 19:40, 22:10, 0:40
Родина 16:00 22:10
3D 14:10
Синема 5 14:05 16:35 19:00 23:15
3D 10:00 12:25 19:35 21:05 22:20
Синема Парк Галерея Арт 11:30 12:30 14:10 15:10 16:50 19:30 22:10
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 20:30 23:10
Синема Парк Семья 10:30 13:10 15:50 18:30 20:40 23:20
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:15

Oscar 10:10, 12:55, 15:25, 0:30
3D 12:30, 14:10, 18:20, 20:15, 22:10
Атриум (Вольск) 14:20 16:45 20:30 23:00
3D 10:05 19:30
Космос (Балаково) 8:50, 11:15, 12:35, 15:10, 17:35, 20:00
3D 21:05, 23:30
Люмен-фильм (Балашов) 15:05 21:05
3D 12:55 17:45
Мир (Балаково) 8:35, 16:20, 23:55
3D 11:30, 13:55, 18:45, 21:10
Победа 13:00 17:55 20:15
3D 8:00 10:40
Победа (Балашов) 3D 8:00, 20:15
Премьер-фильм 3D 9:40 17:00 20:35
Родина (Энгельс) 3D 11:00 16:00 19:30 23:40
Саратов 8:50 13:45 19:25 22:55
Синема 5 13:35 19:05 23:20
3D 11:05 16:10 19:40 21:40
Синема Парк Тау-галерея 11:40 14:15 16:50 19:30 22:05
3D 10:20 12:55 15:25 18:05 20:35 21:10 23:10 23:50
Синема Парк Триумф 11:40 14:15 16:50 19:30 21:10 22:10
3D 10:25 13:00 18:05
IMAX3D 15:25 20:35 23:10
Тетерин-фильм (Маркс) 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 22:05
3D 22:15
Тетерин-фильм (Пугачёв) 11:45 14:10 16:35 19:00 21:25

Star & Mlad. Град 11:05 12:40 13:25 15:00 15:45 17:20 18:05 19:40 20:25 22:00 22:45
3D 11:50 14:10 16:30 18:50 21:10
Star & Mlad. Московский проспект 11:40 14:00 16:20 17:30 18:40 19:50 21:00 22:10
3D 10:30 12:50 15:10
Левый берег 9:35 16:40 21:25 23:00
3D 13:50 18:45
Люксор 9:40 10:20 12:20 13:00 15:00 15:40 17:40 18:20 20:20 21:00 23:00 23:40
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Максимир 9:00 11:25 13:50 16:15 18:40 23:05
3D 11:05 17:25 19:55 00:25 00:50
Пролетарий 11:30 20:50 23:10
3D 9:00
Синема Парк 10:30 11:30 12:10 13:05 16:40 17:40 18:15 21:50 22:45
3D 14:05 19:15
IMAX3D 15:30 20:40 23:15
Спартак 10:20 15:00 16:10 18:30 19:40 20:50 22:00
3D 12:40 17:20
Юность 8:35 14:50 19:00 21:40

Вега-фильм (Димитровград) 13:45 22:00
Космос 16:30 21:10
Луна 12:45 15:15 17:45
3D 20:00 22:30
Люмьер 3D 11:35 14:00 16:25 19:00
Матрица 12:30 17:30 21:30 22:00
3D 10:15 14:15 19:15 23:15
Прага Синема (Димитровград) 12:20 23:10
3D 16:20 18:50
Руслан 3D 15:50 20:40
Синема Парк Аквамолл 11:40 14:15 16:50 19:30 21:25 22:05
3D 10:20 12:55 18:05
IMAX3D 15:25 20:35 23:10

Cinema Art Hall (Норильск) 23:45
3D 13:25
Квадро 9:10 10:45 13:20 15:45 22:50
3D 18:35 21:00
Киномакс-Планета 10:20 14:05 15:35 17:30 20:50 22:00
3D 11:00 12:50 18:05 19:20 21:30 23:20 00:05
Космос (Железногорск) 10:20, 14:30, 19:10, 21:05
Луч 11:00 13:30
3D 9:40 12:10 14:40 17:10 19:00 22:10
Мори Синема 9:50 11:30 12:40 14:05 15:15 16:40 17:50 19:15 21:50 00:25
3D 22:45
Родина (Норильск) 14:55, 23:35
3D 21:25, 23:55
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 12:55 14:20 17:50 18:45 21:20 23:55
3D 11:00 13:35 16:10
IMAX3D 15:40 20:50 23:25
4DX3D 19:35 22:10
Тетерин-фильм Красноярск 10:20, 12:15, 14:50, 17:15, 19:40, 22:05
3D 11:00, 13:35, 15:45, 18:20, 20:45, 23:10
Эдем (Ачинск) 16:30, 21:25
3D 10:00, 14:00
Эпицентр 9:20 11:50 16:45 19:15 23:45
3D 14:00 17:15 19:45 21:30

New Cinema 11:35 18:10 20:35 21:55 23:25
3D 9:10 16:50
Баргузин 9:50 12:15
3D 14:45 17:10 19:35
IMAX3D 15:45 20:35 23:00
Дон Отелло 3D 13:50 18:40 21:05
Звёздный 3D 9:40 12:00 14:00 16:20 20:30 21:40
Кино Jam 12:00 16:05 20:50 23:20
3D 19:30 22:00 00:30
Киноквартал 9:30 13:25
3D 12:00 14:20 16:40 18:35 21:45
Киномакс-Сильвер 10:30 12:40 13:10 15:20 17:40 18:00 20:40 21:15 23:00 23:30 23:55
3D 11:50 13:35 14:30 16:40 17:10 19:00 19:50 21:45 22:00 22:30
Киномолл 11:05 11:50 13:30 14:15 15:55 16:40 18:25 19:05 20:55 21:30 23:10 23:55
3D 10:15 12:30 15:05 17:30 19:45 22:10
Мега Синема (Ангарск) 3D 10:00 12:25 14:00 16:25 17:45 20:10 21:40
Родина (Ангарск) 3D 14:20 19:10 21:35

Атмосфера 10:00 12:15
3D 14:20 18:50 21:10
Атриум-кино 9:50 10:25 12:15 14:50 17:15 19:20 21:45 23:40
3D 11:30 14:00 18:40 21:10
Вавилон 10:00 11:20 12:25 13:45 14:50 17:15 18:35 19:40 21:00 22:05 00:30
3D 16:10
Галактика 13:00 18:00
3D 10:30 15:30 20:30 23:00
Континент 11:10 11:30 13:55 16:20 18:15 18:45 20:40 21:10 23:05 23:35
3D 10:30 12:55 19:10 21:40
Космос 14:10
3D 21:15
Кристалл 9:30 14:05 21:35
3D 11:45 16:20 18:45
Маяк 9:55 12:20 14:45 17:10 19:35 22:00
3D 10:55 13:20 15:50 18:15 20:40 23:10
Маяковский 11:50 22:30
3D 9:30 14:05 16:25 18:45 21:05
Московский 10:00 12:15
3D 14:20 18:50 21:10
Слава 10:35 13:05 15:35 18:05 20:35 23:05
3D 9:20 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:20

Very Velly 10:25, 13:00, 15:35, 18:10, 20:45, 23:20
3D 11:30, 14:05, 16:40, 19:15, 21:50
Киномакс 11:25 16:00
3D 9:25 12:05 14:45 17:25 20:05 21:55 22:45
Мелодия (Березники) 3D 11:05, 14:40, 18:15, 20:25, 22:40
Синема Парк 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
3D 11:30 14:05 16:40 19:15 21:50
Синема Парк Кристалл 10:40 13:15 16:25 18:20 22:05
3D 11:15 13:50 19:25
IMAX3D 15:30 20:40 23:15

Аврора (Спасск-Дальний) 3D 11:30 18:25 20:50 23:50
Владивосток 3D 13:00, 14:35, 17:00, 19:10, 22:05
Галактика 3D 9:00 18:20 20:40 22:55
Иллюзион 3D 10:00 13:15 16:25 21:10 23:45
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:00, 12:35, 14:45, 15:10, 17:30, 17:45, 18:55, 20:05, 20:30, 23:15
Нептун 3D 10:00 20:10 0:10
Океан 3D 10:00, 13:15, 15:30, 18:40, 21:00, 23:50
Россия (Уссурийск) 3D 12:30, 15:00, 19:15, 22:00
Уссури 3D 12:00, 14:40, 15:25, 17:05, 20:15, 22:50, 23:35
Черёмушки 3D 10:00, 11:25, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:25
Шахтёр (Артём) 3D 12:15, 17:10, 19:35, 22:00

Max Салют 21:15 23:45
3D 11:15 12:10 14:40 17:10 19:40 23:00
Дружба (Ессентуки) 3D 14:00 17:50 19:00 21:15
Искра (Ессентуки) 3D 9:40 15:50 19:45 21:40
Кино Max 10:35 13:05 15:35 21:10 22:05
3D 12:20 14:50 17:20 19:50 22:45
Мир (Невинномысск) 3D 10:20 14:05 15:45 19:20 20:10
Октябрь 3D 11:30 13:50 16:10
Синема Парк Космос 11:40 14:15 16:50 19:30 22:05
3D 10:20 12:55 18:05 21:10 23:50
IMAX3D 15:25 20:35 23:10
Союз (Кисловодск) 12:40, 16:40
3D 16:40, 21:10

Автокинотеатр "На заимке" 21:40
Атмосфера 3D 11:30 12:30 15:00 17:30 18:40 20:20 21:05
Гигант 21:35 23:59
3D 10:00 12:30 15:00 17:00 19:30
Голливуд 11:40 16:30
3D 14:10 21:20
Дружба 3D 17:10 19:40
Маджестик 15:55 19:35
3D 12:25 21:10
Оскар 10:30 17:50
3D 12:25 23:30
Премьер 16:30
3D 10:10 11:50 14:10 16:00 20:30 22:50
Совкино 15:20
Фабрика грёз 3D 10:20 12:50 15:20 17:50 19:50 22:40
Форум 3D 10:10 12:25 13:50 19:45 21:20 23:35 23:45
Хабаровск 3D 9:40 11:10 13:30 15:50 19:00 20:30 21:20

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

8 подруг ОушенаБамблбиХэллоуинМауглиКак приручить дракона 3Хроники хищных городовЛего. Фильм 2Миссия невыполнима 6: Последствия
Мир Юрского периода 2Очень странные делаЧерновикХан Соло: Звездные войны. ИсторииДэдпул 2Мстители: Война бесконечностиТренерМир дикого запада

Лето: Прощай
При помощи Опельянца Серебренников создал самую кинематографическую работу в своей карьере
Реинкарнация: Семья и смерть
Фильм доходит до финала, к которому плохо подготовлен даже он сам, несмотря на весь грандиозный сюжетный фундамент
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Красный воробей: П — Патриотизм
Связь героев Лоуренс и Эджертона, как и многое в этом фильме, имеет противоречивый эффект чего-то вымученного
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека
Дэдпул 2: Если хочешь жить, иди со мной
Берём слёзовыжимательную романтическую историю с килотоннами милоты, помещаем её в мир наёмных убийц и «людей-икс»
Тёмные преступления: Глухарь
Прекрасного мощного Кэрри поместили в серое, депрессивное европейское кино. В угрюмое, холодное, недорогое, неуютное и, по иронии, столь же надломленное и фальшиво-уверенное в себе
451 градус по Фаренгейту: Пепелище
Фильм с нуля изобретает сюжетный элемент, закрепляющий его на территории тривиального антиутопического боевика
Эш против Зловещих мертвецов: 3 сезон: Ещё раз с особым цинизмом
Несмотря на все проблемы, ловким образом Эш прощается и не прощается одновременно, завершая своё кинематографическое путешествие на самой высокой и достойной ноте из возможных
Конченая: Неоновый ад
Огонь в глазах Марго Робби не способно потушить даже такое безнадёжное окружение
Атланта: Неудобные вопросы
В отличие от формально серьёзного голливудского кино, «Атланта» говорит про актуальные вещи
Анон: В оффлайн по паспорту
Довольно заунывное и страшно голословное кино, в котором револьвер из-за кадра поминутно стреляет без малейшего смысла
Остров собак: Пёс знает
Хочется, чтобы сюжет не покидал остров собак вовсе, до конца развив всё, что есть там, а не распылялся
Родина: 7 сезон: Русский след
Русские тут общаются на хорошем разговорном русском, они различают ФСБ и ГРУ, и вообще не хуже президента Петрова из «Карточного домика»
Тихое место: Страна немых
Девочка с никак не желающим работать слуховым аппаратом оказывается и главным символом катастрофы в этой семье, и средоточием всех главных конфликтов получившейся в итоге драматургии
Другая сторона: Берлин-Берлин
Вместо шпионского моста — секретный тоннель, а так перед нами классика берлинского противостояния — двойники, шпиономания, проверки на полиграфе и всё дальше расходящиеся реальности
Тихоокеанский рубеж 2: Новая школота
Оба «Рубежа» воспринимаются сильно по-разному. Из продолжения полностью выветрились дельторовская вычурность и балаганность
Аннигиляция: Близкие контакты
Фильм становится гибридом несопоставимых элементов фантастики и хоррора, чередуя мутировавших аллигаторов и философские рассуждения
Конец ***го мира: Безумству юных
Во всём этом есть та самая, почти утерянная американским независимым кино парадоксальная смесь обречённости и оптимизма, бунтарства и смирения, свежести и постмодерна
Три билборда на границе Эббинга, Миссури: Самое время
Трагикомедия, где жители городка выясняют, на чей стороне правда. Макдона снял ещё более актуальное кино, чем предполагал
Форма воды: Мальчик из воды
Мягкая, нежная, ранимая сказка для чувствительных, в душе одиноких и, что важно, взрослых мечтателей





18 июня, понедельник
Режиссёр Терри Гиллиам проиграл суд об авторских правах на собственный фильм «Человек, который убил Дон Кихота»...
Пока заокаенский прокат содрогался от тяжкой поступи рекордного старта «Суперсемейки 2»...


17 июня, воскресенье
Две недели полупустых залов наконец завершились, но мало кто ожидал, что это случится так громогласно...
Каждую неделю в Сети публикуются креативные рекламные ролики, короткометражные фильмы и мультфильмы...

16 июня, суббота
Вернер Херцог займёт режиссёрское кресло многосерийной экранизации книги Грега Грандина «Фордландия»...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама