Кинокадр в инстаграме: лучшие фото

Афиша кино


Величайший шоумен: афиша, расписание


Хью Джекман в биографическом мюзикле «Величайший шоумен».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 января 2018


Тетерин-фильм Красноярск 10:35, 12:35, 14:35, 16:35, 18:35, 19:20, 20:35, 22:35
5 звёзд Бирюлёво 11:50 17:35 21:45
5 звёзд Щёлково 12:30 16:50 21:10
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 13:15 15:15 19:15 21:15 23:15 17:15
5 звёзд на Павелецкой 10:15 13:25 17:55 21:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 21:25 23:00
Kinostar De Lux 11:25 13:40 14:35 15:55 18:10 20:25 22:40 23:40
IMAX 17:05 19:20 21:35
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 11:20 13:35 14:30 15:50 18:05 20:20 22:35
IMAX 17:05 19:20 21:35
Kinostar New York (Белая Дача) IMAX 16:20 18:35 20:50
Loft Cinema 11:00
Nescafe IMAX IMAX 13:40
Pushka 10:00 12:05 14:05 16:15 18:25 20:25 22:25
Silver Cinema Косино-парк 17:10 21:40 23:20
Sky (Ступино) 10:20 12:30 14:30 16:30 20:15
Азовский 9:40 17:00 23:40
Алмаз Синема Алмаз 9:20 11:05 13:25 15:20 17:00 22:20
Алмаз Синема Мытищи 9:30 13:20 17:10 19:10 22:55
Алмаз Синема Солнцево 17:40
Амигос (Озёры) 11:20 14:35 16:30
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:10 16:30 22:00 23:50
Балтика 9:20 11:35 14:15 16:50 19:35 21:50
Берёзка 12:45 21:00
Вики Синема (Люберцы) 10:15 14:00 17:55 19:55
Вики Синема (Электросталь) 15:00 17:00
Волга-Волга (Дубна) 12:35 14:35 18:40 20:35
Восьмёрочка (Кубинка) 18:10
Времена года 11:00 13:10 23:00
Высота 10:40 13:05 15:45 21:20 23:30
Галакс (Долгопрудный) 10:55 16:35 18:20 20:40 22:40 00:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Горизонт (Коломна) 15:35 22:05
Звезда 9:00 13:20
Искра 11:10 18:40
Каро 13 Кунцево 14:00 16:20 20:50
IMAX 10:40 12:50 18:20 23:40
Каро Sky 17 11:00 13:15 15:30 16:45 17:45 20:00 22:15 0:30
Каро Vegas 22 11:45 12:50 14:00 16:15 17:50 18:30 20:45 23:00 1:15
Каро Фильм на Вернадского 12:05 16:10 20:10 23:40
Каро Фильм на Севастопольском 10:30 14:50 19:10 23:30
Каро Фильм Алтуфьево 21:30
Каро Фильм Атриум 11:20 13:35 15:50 18:05 23:05 1:20
Каро Фильм Звёздный 11:35 18:10 0:15
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:35 19:10
Каро Фильм Октябрь 10:50 13:05 15:20 17:35 22:30
IMAX 9:05 14:30 19:55 1:20
Каро Фильм Щука 10:50 13:00 15:20 17:40 19:50 1:00
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 13:40 15:30 18:00 22:20
Кино на Алтуфьевском 10:00 12:05 16:00 00:10
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 12:50, 13:30, 16:20, 23:15, 0:35
Киноград (Московский) 9:10, 11:30, 14:55, 16:50, 18:45, 20:40, 22:35
Киноград (Лесной городок) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:05 20:05 22:05 0:05
Кинозал ГУМа 14:35 17:15 19:10
Киноквартал в Ясенево 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25 22:25 00:20
Киноквартал на Варшавке 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 23:45
Киномакс XL 13:25 20:30 22:40
Киномакс Водный 12:35 17:05 19:15
Киномакс Кожуховская 12:25 14:40 21:45
IMAX 10:20 15:40
Киномакс Пражская 12:35 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
IMAX 10:40 15:50
Киномакс Рига-молл 12:30 16:30 22:30
Киномир (Истра) 16:30 22:20
Киносфера 10:45 15:00
Корстон (Серпухов) 21:10 23:30 01:00
Космик 10:40 13:10 17:35 21:20
Космик (Сергиев Посад) 12:50 16:10 19:50
Космос 11:20 17:35
Костино (Королёв) 11:25 17:25 21:35
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 12:55 15:10 18:25 20:40 22:55
Кронверк Синема Лефортово 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 23:55
Кронверк Синема Облака 10:15 12:30 17:30 19:45 00:00
Кронверк Синема Семёновский 10:00 14:45 17:00 00:45
Лабиринт (Жуковка) 10:40 13:00 17:10 22:55
Люксор (Балашиха) 15:30 19:30 21:40
Люксор (Воскресенск) 17:00 21:20
Люксор (Жуковский) 12:30 18:20 20:20 22:20
Люксор (Клин) 17:00 21:20
Люксор (Сергиев Посад) 10:10 18:00 22:10
Люксор в Отрадном 10:00 12:20 14:30 18:30 20:40
Люксор Good Zone 12:30 13:40 14:40 16:50 19:10
Люксор Вегас 10:20 12:40 14:10 16:20 18:30 20:40
Люксор Весна 11:30 13:40 14:40 16:50 19:00 20:40
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 12:30 18:20 20:20 22:20
Люксор Центр 10:10 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 20:10 22:20
Матрица (Домодедово) 9:45 13:15 22:20
Матрица (Чехов) 10:10 12:10 14:15 16:20 18:20
Мираж Синема Mari 10:40 12:50 15:10 17:20 22:20 23:50
Молодежный 15:00 19:10
Мори Синема 10:00 13:30 14:45 17:25 19:35 21:20 23:20
Мори Синема (Красногорск) 10:35 15:00 17:00
Мори Синема (Мытищи) 10:40 12:05 15:10 17:00 22:10
IMAX 13:20 18:30 23:45
Москва 12:15 13:15 14:20 15:20 17:25 18:30 20:35 21:35 22:40 23:40 0:45 16:25 19:30
Октябрь (Люберцы) 9:45 18:00 23:30
Октябрь (Руза) 17:00 22:50
Олимпик Синема 11:30 13:10 15:00 19:00 19:30 21:10
Павловский (Павловский Посад) 15:00 19:50
Пионер 13:40 17:20 21:10 23:20
Планета (Дмитров) 13:20 16:40 22:45
Победа 23:40
Полёт 12:00 17:15
Премьера (Королёв) 9:40 11:10 13:10 18:50
Радуга кино 9:55 12:00 16:10 18:05 22:15 23:30
Ракурс (Новоглаголево) 18:30
Ролан 15:50
Романов Синема 11:15 16:00 18:40 23:05
Салют 10:50 17:25
Салют (Наро-Фоминск) 9:15 15:00 18:55 23:35
Сатурн 10:00 18:00
Светофор (Люберцы) 10:30 14:45 19:10 23:20
Сенеж (Солнечногорск) 9:40 14:00 17:45 19:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 12:25 14:15 18:15 20:10 22:05
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 12:25 14:15 18:15 20:10 22:05
Синема Парк на Калужской 10:20 12:35 13:45 14:50 15:55 17:05 18:05 19:20 21:35 23:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:30 13:45 16:00 18:15 21:10 23:10
Синема Парк на Южной 10:15 11:45 15:15 19:00 21:15 22:55 23:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 11:35 12:40 13:50 14:55 16:05 17:10 18:20 20:35 22:50 00:30
Синема Парк Бутово Молл 10:20 12:35 14:50 17:05 18:00 19:20 20:15 21:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:50 13:10 20:45
Синема Парк Ривьера 10:20 12:35 13:10 14:50 15:25 17:05 17:40 19:20 21:35
Синема Парк Старлайт 10:25 12:25 14:45 16:35 19:05 20:55 23:30
Синема Сити (Ногинск) 10:00 12:30 15:50 19:50 00:20
Синема Стар (Реутов) 13:00 17:15 21:25
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:00 15:10 19:20
Синема Стар Европарк 11:30 12:50 13:05 15:40 17:35 22:40
Синема Стар Ереван плаза 10:30 11:40 13:00 14:40 16:45 19:20
Синема Стар Марьина Роща 12:30 14:20 17:10 19:10 21:55
Синема Стар Принц плаза 12:50 17:25 21:45
Синема Стар Рио 12:25 14:20 17:10 19:10 00:10
Синема Стар Рио (Коломна) 12:20 18:45
Синема Стар Рио Румянцево 13:00 15:20 16:55 21:45
Синема Стар Юго-Западная 10:50 12:25 14:20 17:05 19:10 21:35
Современник (Электросталь) 11:40 13:20 19:55
Соловей 9:10 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 21:30
Солярис 11:35 21:20
Спектр (Можайск) 11:25, 14:55, 23:30, 1:15
Спутник 12:10 21:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:10 16:20 19:55 22:25
Факел 10:00 14:20
Фиеста Синема 9:15 13:25 16:35 20:15 23:55
Формула Кино Prime 10:25 12:45 15:00 17:15 19:30
Формула кино на Кутузовском 11:35 18:35 23:25
IMAX 10:25 15:50 21:15
Формула кино на Лубянке 10:15 12:30 14:05 17:05 20:25 21:45 23:00
Формула кино на Мичуринском 10:10 12:30 14:15 17:05 20:35 22:55
Формула кино на Можайке 10:40 12:55 15:10 20:00 21:20 23:30 00:45
Формула кино на Полежаевской 11:40 13:55 18:10 00:20
IMAX 10:15 15:40 21:05
Формула кино Витязь 12:25 17:05 21:35 23:55
Формула кино Горизонт 10:10 13:30 16:00 18:25
Формула кино Европа 22:35 23:55
Формула кино Ладога 17:05 21:55
Формула кино Прага 13:15 18:15 00:50
Формула кино Сити 12:40 17:10 19:30 21:45 23:55
IMAX 11:10 16:30 22:35 00:50 14:55
Формула кино Чертаново 10:20 12:35 17:35 19:10 21:25 23:40
Центрфильм (Мытищи) 10:50 14:35 16:35 20:20 22:20
Центрфильм на Щёлковской 11:30 15:40 19:50 21:50 00:05
Час кино Алтуфьево 9:35 11:25 14:15 16:00 17:05
Час кино Свиблово 9:30 10:50 14:15 19:50 23:00
Щёлково 9:00 15:55 18:45 23:15
Юбилейный (Раменское) 10:00 11:30 13:30
Юность (Одинцово) 11:40, 13:40, 16:20, 18:40, 20:30, 22:30
Юность (Ступино) 11:00 14:20 16:30 23:10
Angleterre Cinema Lounge 23:00
Kinostar Дыбенко 10:20 11:10 12:35 14:50 17:10 19:25 21:40 23:55
Sky Film 12:20 14:30 16:50 19:00 23:55
Аврора 13:00
Великан Парк 12:10 14:00 15:40 19:10 21:10 23:10
Выборг-палас 11:55 16:00
Дружба 17:30 21:00
Заневский 14:10 17:40
Каро Фильм на Байконурской 15:50 20:25 22:40
Каро Фильм на Дыбенко 13:00 17:30 22:05 0:20
Каро Фильм на Звёздной 13:00 15:15 17:30 19:40 21:55 0:10
Каро Фильм на Лиговском 11:10 13:25 15:40 17:55 20:10 22:25 0:40
Каро Фильм Атмосфера 10:50 15:05 19:30 21:45 23:55
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 15:00 19:30 21:40
Каро Фильм Континент 10:50 15:05 19:30 21:45 23:55
Каро Фильм Охта 11:15 15:45 20:15 22:30 0:45
Каскад (Петергоф) 12:00 20:00 22:00
Кино Тихвин 23:05
Кинопарк (Ломоносов) 19:40
Кинополис (Всеволожск) 17:05 23:15 01:15
Кинополис (Гатчина) 10:50 12:55 15:00 19:10 21:10 23:10
Кинополис Румба 11:50 15:45 23:25 01:25
Люксор Континент 10:20 14:10 16:20 18:40 20:50 23:10
Люксор Лето 10:20 14:10 16:20 18:40 20:50 23:10
Мираж Синема (Озерки) 14:30 16:35 18:40 20:50
Мираж Синема (в Ульянке) 12:10 14:15 16:20 18:30 20:40 23:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:20 15:40 18:30 20:25 21:50
Мираж Синема Балкания 11:00 12:15 13:05 14:20 15:10 16:25 17:15 18:30 19:40 20:35 21:25 22:45 23:30
Мираж Синема Гулливер 15:30 20:15
Мираж Синема Европолис 10:40 12:30 15:00 15:55 16:45 18:50 20:15 21:00 22:50
Мираж Синема Международный 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:50 23:45
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:00 13:05 15:10 16:05 17:15 19:20 20:25 21:25 23:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:25 14:30 16:35 18:40 20:50 23:40
Мираж Синема на Большом 10:30 14:50 19:15
Мори Синема 14:10 20:45 00:40
Москва 14:20 19:10
Нева 14:40 19:10
Невский Cinema 10:00 12:15 16:10 00:20
Олимп (Кириши) 19:30
Пик 10:15 15:00 16:10 20:55 22:50 00:55
Пилот (Гатчина) 16:45 21:45
Победа 13:15 21:20
Подвиг (Колпино) 9:10 21:55
Синема 5 Порт Находка 12:10 14:25 16:50 21:20
Синема 5 Шкиперский молл 11:05 14:40 18:55 21:50 00:00
Синема 5 Южный полюс 12:00 19:00 21:00 23:00
Синема Grand Palace 13:15 14:55 17:20 19:20 22:00
Синема Парк Гранд Каньон 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:55
Синема Парк Радуга 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:00 23:15
IMAX 16:20 21:35 23:50
Синема Стар Рио 11:20 15:20 19:20
Фильмофонд 16:35 20:50
Формула Кино Сити Молл 11:05 12:15 14:35 15:50 16:55 20:30 22:40 00:50
Формула кино Академ Парк 10:10 14:55 19:05 00:10
Формула кино Балканский 10:10 13:40 17:45 19:55 00:55
Формула кино Галерея 13:25 18:05 22:20 00:10
IMAX 10:10 15:30 20:50 17:35
Формула кино Жемчужина 21:55 00:10
IMAX 10:10 15:20 20:35
Формула кино Заневский Каскад 10:25 12:40 14:55 17:10 18:10 19:25 20:20 21:40 22:35 23:55 00:50
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:25 14:40 16:55 19:10 21:55 23:40
Формула кино Меркурий 10:05 12:20 14:35 16:50 19:15 21:30 00:50
Формула кино Нео 11:00 17:00
Формула кино Норд 10:10 12:25 17:15 19:40 00:00
Формула кино Питерлэнд 14:10 18:50 23:35 00:20
IMAX 10:00 15:20 20:40
Формула кино Родео Драйв 10:30 12:40 15:00 17:15 21:45 23:20
Болгария 13:00
Европа 17:50
Киномакс Галерея 10:40 12:50 19:00 23:50
Киноцентр 10:30 12:35 14:30 17:00 19:10 21:20
Киноцентр (Анапа) IMAX 10:30 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
Киноцентр (Туапсе) 10:20 14:30 00:00
Мир кино (Анапа) 13:20 16:50 21:00
Радуга (Геленджик) 9:50 14:30 17:30 21:40
Родина (Туапсе) 13:55
Россия (Туапсе) 10:00 22:15
Семь звёзд 14:00 23:05
IMAX 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20 00:45 00:05
Сити de Luxe 10:20 19:20
Формула кино Oz 10:15 12:30 14:45 17:00 21:10 23:30 00:35
Арлекино 11:15 13:30 14:30 15:30 16:45 18:00 19:15 20:15 22:45
Буревестник 11:30 16:30
Империя грёз Восторг 21:05
Империя грёз Индиго 10:30 12:40 13:40 14:50 15:50 17:00 18:00 19:10 20:10 22:20
Империя грёз Мир 11:30 23:35
Империя грёз Небо 11:10 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Империя грёз Сормовский 14:40 18:40 20:50 23:00
Империя грёз Электрон 11:35
Люмен (Арзамас) 12:05, 14:05, 16:30, 20:20, 22:20
Романов Синема 10:20 15:25 17:20 21:55
Рояль (Дзержинск) 10:40 18:10
Синема Парк Седьмое небо 11:10 13:50 23:50
IMAX 10:30 15:50 21:05
Синема Парк Фантастика 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
Синема Стар Рио 12:10 15:00 17:10 21:50
3D Port Cinema 10:30 12:35 16:40 00:35
Grand Cinema 10:30 12:30 15:45 23:10
Star Cinema (Альметьевск) 15:20, 17:15, 19:10, 21:05
Джалиль (Нижнекамск) 12:45 22:30 00:30
Каро Фильм 10:10 15:00 19:40
Киномакс Тандем 12:30 16:55 19:10 23:30
Киномакс Южный 12:30 16:55 19:05
Корстон 11:30 14:35 17:05 18:10 21:50 00:20
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 13:00 15:00 17:00 19:00 22:40
Родина 10:10 11:30 13:20 14:20 15:30 17:50 19:40 23:30
Синема 5 10:35 14:35 19:25 23:55
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 14:50 18:45
Сувар 9:30 18:35 01:10
3D Мегаполис 12:10 14:45 16:55 21:50
Prada 3D 11:10 13:15 15:20 20:10 22:15
Prada 3D Академический 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 00:30
Восход (Первоуральск) 10:30
Гранат 9:20 10:10 14:10 18:20 22:20
Гринвич Синема 9:30 11:45 12:25 14:05 14:10 16:00 17:55 18:40 19:35 20:30 21:35 22:30
Дом кино 13:30 17:00 21:30 23:30
Заря 11:45 15:15 19:00
Знамя 11:15 14:50 18:50
Каро Фильм Радуга Парк 10:30 14:30 18:55 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 10:10 16:00
Киноплекс на Халтурина 10:45 12:50 17:05 20:40 22:35 23:40
Космос 10:30 14:20 16:20
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 12:00 13:55 17:30
Нейва (Новоуральск) 18:30
Парк-хаус 9:40 10:40 12:00 13:00 14:10 16:30 18:30 21:20 23:20
Пассаж Синема 9:10 11:25 15:40 16:20 16:50 17:35 18:20 19:15 19:55 21:25 21:55
Ретро (Лесной) 20:35
Роликс 10:10 13:00 14:55 16:50 18:45 23:20
Салют 8:10 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:05
Синема Парк Старлайт 11:40 14:40 17:00 23:50
IMAX 10:25 15:40 21:00
Сфера (Первоуральск) 10:30
Cinema Public (Кольцово) 9:40 13:50 23:20
Аврора 15:15 22:00
Голден Синема 10:45, 12:45, 19:30
ДК "Академия" 13:00 18:30
ДК "Россия" (Искитим) 9:20 13:10 16:30 19:40
Киносити Новосибирск 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:10
Кронверк Синема Аура 10:10 12:20 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:00 11:10 12:15 14:30 17:40 18:50 23:15
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 15:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
Орион (Бердск) 15:00 19:10 23:20
Победа 10:40 14:40 21:15 23:40 15:35
Рассвет 9:40 13:55 23:20
Седьмое небо 9:00 15:50 17:50 19:50 21:50 22:55 23:50 00:55
Синема Парк Ройял Парк 11:00 13:15 16:10 17:45 20:00 22:10
IMAX 10:20 15:30 20:45
Синема Парк Сан Сити 11:30 13:45 18:15 21:35 22:50 23:50
Эдем 10:15 12:15 13:55 14:35 16:00 18:20 19:10 21:10
Аврора (Шахты) 11:20 18:45
Иллюзион (Батайск) 10:50 15:30 19:05 21:00
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 16:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:00 23:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:50 23:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:50 17:00 23:10
Киноцентр (Шахты) 10:15 12:15 14:15 16:15 20:50 22:50
Комсомолец (Волгодонск) 12:50, 22:00
Синема-парк (Волгодонск) 13:15, 21:40, 23:35, 1:30
5 звёзд Самара 10:55 15:50 18:00 20:35
Вертикаль 12:25 14:50 16:50 21:40 22:50 01:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 12:15 14:00 20:20 22:20
Киномакс 14:30 19:25
IMAX 10:50 15:40
Киномост Космопорт 10:10 10:40 12:40 14:20 16:25 17:20 18:30 20:35 22:10 22:40
Киномост Мега Сити 10:20 12:25 14:30 16:35 18:00 20:10 22:50
Мягкий кинотеатр 11:30, 13:30, 15:35, 17:40, 19:45, 23:55
Параллель (Новокуйбышевск) 10:20, 19:15, 22:55
Художественный 9:30 17:30
American Cinema (Копейск) 12:40 16:20 20:40
Sky Cinema (Озерск) 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
Алмаз 11:10 13:15 15:15 17:20 19:25 21:30
Гавайи (Миасс) 12:35, 16:10, 20:30
Знамя 16:00 20:30
Киномакс Родник 12:35 14:45 19:10 21:20
Киномакс Урал 10:50 13:00 18:40 23:10
Космос (Златоуст) 13:35, 17:50
Ника Синема 10:10 12:05 15:55 18:15 20:10 22:35
Прометей (Миасс) 15:20
Синема Парк 13:10 17:45 22:20
IMAX 10:00 15:10 20:20
Солярис (Златоуст) 12:35, 16:10, 20:20
Этаж 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45
5 звёзд Волгоград 11:00 15:55 19:40
Гиппопо 15:40 17:40
Киномакс 10:40 15:20 22:45
Киномакс (Волжский) 12:40 17:05 19:15 23:45
Мори Синема 12:40 16:55 18:45 22:30
Пирамида 10:45 14:20 17:00 18:30 22:40
Синема Парк 11:30 15:45 22:50
IMAX 13:15 18:25 23:35
Спутник (Волжский) 10:15 13:50 23:35
Трактор / Диамант Синема 9:05 12:35 16:05 18:05 21:20 23:20
Ultra Cinema 10:15 12:15 19:35 20:00 00:10
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 13:55 15:50 17:45 19:40
Искра 10:25 14:50 20:15 0:05
Киномакс Планета 10:20 17:05 21:45 23:55
Кинопростор 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45
Мегаполис 10:20 12:40 14:10 17:00 18:00
Металлург (Белорецк) 11:20 15:00 19:15
Октябрь (Салават) 9:20, 11:25, 18:05, 23:00
Родина 13:00
Синема 5 10:55 19:35
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 20:40 23:45
Синема Парк Семья 10:15 14:50 21:40 23:55
Oscar 10:20, 12:05, 14:10, 16:00, 19:00
Атриум (Вольск) 10:10 12:40 18:10 20:10 22:30
Космос (Балаково) 9:05, 10:10, 13:00, 14:45, 16:45, 21:15, 23:15
Мир (Балаково) 9:00, 10:25, 11:40, 14:55, 19:35, 23:40
Победа 8:20 11:25 12:30 15:55 20:25
Премьер-фильм 9:35 14:15
Саратов 17:40 22:00
Синема 5 12:25 19:00
Синема Парк Тау-галерея 11:10 13:25 15:40 16:40 20:30 22:40
Синема Парк Триумф 11:30 13:45 16:10 20:30 23:00
IMAX 10:30 12:45 18:00
Star & Mlad. Град 11:50 13:45 15:40 17:35 19:30 21:25 23:20
Star & Mlad. Московский проспект 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35
Левый берег 9:20 13:00 17:10 19:10 23:20
Люксор 10:20 14:30 18:20 22:10
Максимир 9:05 11:05 13:05 17:35 19:35 21:35 23:35
Пролетарий 10:30 16:15
Синема Парк 11:20 13:50 18:55 23:45
IMAX 10:30 15:50 21:05
Спартак 11:45 17:50
Юность 8:30 16:10
Вега-фильм (Димитровград) 11:15 21:45
Космос 15:15 21:00
Крылья 15:30
Луна 10:10 12:10 14:15 18:30 22:25
Люмьер 18:00 20:00
Матрица 17:00 20:15 23:00
Мувиз 10:30 15:00 17:10
Прага Синема (Димитровград) 10:50 14:20 23:20
Руслан 9:10 16:00
Синема Парк Аквамолл 11:40 14:40 19:00 23:25
IMAX 10:25 15:40 21:00
Cinema Art Hall (Норильск) 11:15, 21:55
Квадро 9:10 13:10 15:10 21:10
Киномакс-Планета 12:20 19:00 21:10
Космос (Железногорск) 19:50, 21:50
Луч 12:15 15:40 18:30 20:40 23:05 0:40 1:00
Мори Синема 12:15 14:25 18:50 23:15
Родина (Норильск) 10:30, 15:10, 18:55
Синема Парк Галерея Енисей 12:30 18:35 23:10
IMAX 10:20 15:40 20:50
Эдем (Ачинск) 15:40, 17:35, 21:30
New Cinema 9:30 11:20 16:00 21:25 23:30
Баргузин IMAX 13:20 18:10 20:05
Дон Отелло 10:05
Звёздный 9:50 12:10 14:05 16:40
Кино Jam 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 21:15 23:15
Киноквартал 9:55 11:25 14:50 16:45 18:40
Киномакс-Сильвер 11:00 13:10 15:20 19:45 21:55 00:05
Киномолл 10:25 15:05 17:00 21:00 22:55 23:40
Киноцентр (Ангарск) 10:30 10:55 12:50 14:45 18:05 22:10
Мега Синема (Ангарск) 10:00 11:55 13:50 15:45 17:40
Чайка 11:30 15:15 22:50
Атмосфера 20:20
Атриум-кино 14:00 15:30 16:00 17:30 18:00 19:30 20:00 21:30 22:00 23:30 0:00
Галактика 11:05 13:20 15:30 17:40 22:20
Континент 10:30 13:25 16:00 18:00 20:00
Космос 10:50 15:20
Кристалл 16:30 20:25
Маяк 10:00 10:45 12:00 13:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Маяковский 16:15 21:30
Московский 20:20
Слава 9:35 12:05 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 00:25 16:45
Very Velly 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 19:15, 21:30
Киномакс 10:50 14:55 20:10 00:00
Мелодия (Березники) 9:00, 13:15, 15:05, 18:30
Синема Парк 10:20 12:10 15:10 16:40 20:10 23:10
Синема Парк Кристалл 13:30 18:25 23:25
IMAX 10:20 15:30 20:40
New Wave Cinema 12:10, 16:20
Аврора (Спасск-Дальний) 11:25 21:25 23:40
Владивосток 11:00, 13:45, 16:35
Галактика 11:40 13:35 22:30
Иллюзион 10:30 12:40 14:45 18:50
Иллюзион Парк (Находка) 12:25, 14:40, 16:50, 19:00, 19:10, 23:40
Каскад (Находка) 11:45, 18:00
Океан 10:00, 12:10, 17:20, 23:50
Россия (Уссурийск) 9:45, 17:15
Уссури 10:00, 14:30, 16:45
Черёмушки 11:30, 13:30, 13:45, 17:10, 19:15
Шахтёр (Артём) 14:50
Max Салют 14:30 16:40 17:45 18:55 23:40
Дружба (Ессентуки) 13:10 13:50
Кино Max 10:00 12:05 12:50 15:20 17:25 19:40 00:05
Мир (Невинномысск) 10:00 17:00
Октябрь 13:50
Синема Парк Космос 11:30 16:10 20:50
IMAX 10:30 12:45 18:00
Союз (Кисловодск) 16:30
Автокинотеатр "На заимке" 23:35
Атмосфера 11:00 14:45 16:55 18:50 23:10
Гигант 9:40 11:30 13:30 15:30 18:55 01:50
Голливуд 12:30 14:30 23:50
Дружба 14:50 23:40
Маджестик 10:40 12:35 16:15 19:25
Оскар 10:20 12:10 23:30
Премьер 10:30 11:30 12:30 13:30 15:00 17:00
Совкино 11:40 14:50 17:10
Фабрика грёз 10:10 13:40 15:40 17:40
Форум 10:20 13:45 15:40 17:35 23:10
Хабаровск 11:25 14:25 17:20 19:15 22:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Вратарь галактикиИзлом времениБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиМстители: Война бесконечности. Часть 1Чёрная пантераМир Юрского периода 2Пятьдесят оттенков свободыТренер
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Величайший шоумен: Ими созданный мир
Пусть фильм без отдыха проповедует равенство и принятие, красивым белым людям неизбежно уделяется больше внимания
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Движение вверх: Мюнхен
Нерв происходящего взвинчен до нужного предела, финал снят предельно напряжённо, технически грамотно и очень драматично
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Джуманджи 2: Зов джунглей: Программа минимум
В конечном счёте, всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно
Ферма «Мадбаунд»: Мать сыра земля
У Риз получилось снять эпик человеческих масштабов, где правдоподобные случайности навсегда меняют жизни, и можно закопать прошлое, но не получится забыть то, что оно причинило
Три богатыря и принцесса Египта: Песнь льда и пламени
В отличие от достаточно линейных стори-лайнов предыдущих частей «Принцесса Египта» получилась развесистым паззлом или, если хотите, карманным биллиардом
Жан-Клод Ван Джонсон: И ещё раз с чувством
Шестисерийный комедийный сериал Amazon, в котором Ван-Дамм второй раз публично занимается самокритикой
Легенда о Коловрате: Воруй, убивай
Никакая клюква не спародирует русских лучше, чем сами русские. Почему в кадре нет Кащея Бессмертного и Бабы Яги? Почему герои не поют?
Счастливого дня смерти: Убей в себе стерву
Зная, что смерть здесь бессмысленна и лишь вернёт всё к исходной точке, создатели позволяют себе развлекаться
Иностранец: Политики и жертвы
Персонаж Джеки Чана в течение действа не оказывает никакого реального влияния на сюжет
Лига Справедливости: Клуб неудачников
Несмотря на марвеловские схемы, «Лига» изображает самую типичную, классическую дисишную вселенную, где все персонажи совершенно каноничны
1922: Мы все попадаемся
Убийство жены тут скорее повод порассуждать, нежели собственно сюжет, потому что и жену потом типа найдут, и вообще это не детектив
Пила 8: Эксгумация
«Пила» окончательно забрасывает ржавую картинку, а камера больше не дёргается в экстазе всякий раз, когда к коже приближается лезвие
Тор 3: Рагнарёк: Сжигая мосты
Режиссёр хватается за любую возможность пошутить, но называть фильм полной комедией — это сильно привирать
Матильда: Глубина образа
Кшесинская в большинстве сцен откровенно неубедительна, напрочь лишена требуемой энергии и харизмы. И ради чего весь сыр-бор?
Субурбикон: Клуни как Коэны
Клуни сумел сохранить особый стиль Коэнов и ничего не испортить. И в конкурсе на самое смешное выражение лица человека, попавшего в сложные обстоятельства никто не перегнул палку
Охотник за разумом: Истина где-то рядом
Финчеру удалось сказать новое слово, но для этого он сам прошёл незаметную метаформозу… и стал Содербергом
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами





Вратарь галактики

16 января, вторник
Студия Paramount ведёт переговоры с Клайвом Оуэном, которому предложена роль злодея в остросюжетном фильме Энга Ли «Близнец»...
Лайам Нисон и Брендан Глисон присоединились к актёрскому составу сериала братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса»...
В сиквеле спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» противника главного героя — сына советского боксёра Ивана Драго — сыграет румынский...
К работе над сериалом «Вампирские хроники», основанном на романах Энн Райс, присоединился Брайан Фуллер...

Излом времени
Жанр: земля будущего
Прокат в России: 8 марта 2018 года


Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Мстители: Война бесконечности. Часть 1





15 января, понедельник
Заокеанский удлинённый уикенд Дня Мартина Лютера Кинга в очередной раз показал, что лишний выходной на фоне зимних каникул может творить чудеса буквально на ровном месте...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама