Кинокадр в инстаграме: лучшие фото

Афиша кино


Движение вверх: афиша, расписание


Владимир Машков в баскетбольном спортивном байопике «Движение вверх».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 января 2018


Тетерин-фильм Красноярск 10:30, 11:50, 14:25, 16:15, 17:05, 19:40, 20:40, 22:15
5 звёзд Бирюлёво 10:55 13:30 16:05 18:40 21:20 23:55
5 звёзд Щёлково 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
5 звёзд на Павелецкой 11:00 13:35 16:10 18:45 21:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 11:55 12:10 14:15 16:45 18:50
Kinostar De Lux 10:25 11:45 13:05 14:30 15:45 17:15 18:25 20:00 21:05 22:45 23:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 11:00 11:55 12:55 13:40 14:40 15:35 16:20 17:25 18:15 19:00 20:10 20:55 21:40 22:55 23:35
Loft Cinema 19:45 0:35
Pushka 10:05 11:35 12:40 15:15 16:35 17:50 20:35 21:35 23:10
Silver Cinema Косино-парк 10:10 12:35 14:55 17:25 19:55
Sky (Ступино) 11:00 13:30 15:15 16:10 18:45 19:45 21:15 23:45
Азовский 9:40 12:10 14:40 19:35 20:40
Алмаз Синема Алмаз 9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:05
Алмаз Синема Мытищи 9:40 12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
Алмаз Синема Солнцево 10:30 15:10 23:50
Амигос (Озёры) 15:35 20:05
Б-класс (Серпухов) 12:10 14:30 16:50 17:40 19:10 21:30
Балтика 9:05 11:15 13:50 16:25 18:00 19:00 19:55 20:40 21:35 23:35
Берёзка 16:15
Вики Синема (Люберцы) 10:05 12:15 15:15 17:00 18:10 19:35 20:25 22:10
Вики Синема (Электросталь) 10:50 12:25 15:45 18:20 20:45 22:55
Волга-Волга (Дубна) 10:00 13:00 19:05 21:40
Восьмёрочка (Кубинка) 22:00
Времена года 15:10 18:00 20:30
Вымпел 13:50 19:45
Галакс (Долгопрудный) 11:15 13:45 16:15 18:50 21:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 13:10 15:10 17:50 19:50 20:40 22:40 23:30
Горизонт (Коломна) 13:05 19:35
Искра 16:10 20:35
Каро 13 Кунцево 10:20 11:10 12:10 13:00 13:50 14:50 15:35 16:30 17:30 18:15 19:10 20:10 20:55 21:50 22:50 23:35
Каро Sky 17 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 0:00 0:35 1:20
Каро Vegas 22 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:50 16:50 17:20 17:50 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:50 0:20 0:50 1:20 1:50
Каро Фильм на Вернадского 10:40 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 0:00 1:20
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 13:40 16:20 19:00 20:00 21:40 22:45
Каро Фильм Алтуфьево 10:20 14:40 17:15 19:50 22:25
Каро Фильм Атриум 10:40 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 0:00 1:20
Каро Фильм Звёздный 10:00 12:40 15:20 18:00 20:45 23:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:00 15:40 18:20 20:55
Каро Фильм Октябрь 10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 19:00 20:10 21:40 22:50 23:25 0:25
Каро Фильм Щука 11:00 13:40 14:50 16:20 17:30 19:00 20:10 21:40 22:50 0:20 1:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 11:00 12:20 13:50 15:00 16:30 17:40 19:10 20:20 21:50 23:00
Кино на Алтуфьевском 10:25 13:00 15:35 18:15 19:50 20:50
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 12:45, 15:15, 16:05, 17:45, 18:00, 20:15, 21:10, 22:45
Киноград (Московский) 9:40, 11:10, 12:15, 13:40, 14:45, 16:10, 17:20, 18:40, 19:50, 21:15, 22:20, 23:45
Киноград (Лесной городок) 9:10 10:25 11:40 12:55 14:10 15:25 16:40 17:55 19:10 20:30 21:45 23:00 23:40
Кинозал ГУМа 16:30 19:10 22:55
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:40 13:50 15:10 16:20 17:40 18:50 20:10 21:20 22:40 23:50
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:35 12:40 14:05 15:10 16:35 17:40 19:05 20:10 21:35 22:40 23:30
Киномакс XL 12:20 14:25 19:30 20:45 22:10 23:25
Киномакс Водный 11:00 13:45 16:30 17:20 19:10 20:00 21:50 22:40
Киномакс Кожуховская 10:15 11:40 13:00 14:20 15:40 16:50 18:20 19:50 21:00 22:00 23:40
Киномакс Пражская 10:15 11:05 11:50 12:55 13:45 14:35 15:35 17:15 18:20 20:00 21:00 22:40 23:40
Киномакс Рига-молл 10:20 11:20 13:00 14:00 15:40 18:20 19:20 21:00 22:00 23:40
Киномир (Истра) 12:35 19:55
Киносфера 10:00 12:35 15:10 17:45 19:20 20:20 21:55 22:55
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 13:50 15:00 16:20 17:30 18:50 20:00 21:20 22:30
Космик 11:25 12:30 14:00 15:15 16:35 17:45 19:05 20:15 21:40 22:45
Космик (Сергиев Посад) 9:05 11:40 14:15 15:25 16:50 18:05 19:25 20:40 22:05 23:15
Космос 15:10
Кронверк Синема Вэйпарк 11:05 13:50 15:00 16:35 17:25 18:35 19:20 20:15 21:20 22:10 23:00
Кронверк Синема Лефортово 10:15 11:15 13:00 14:00 15:45 16:45 18:30 19:40 21:15 22:25 00:00
Кронверк Синема Облака 10:20 13:15 14:45 16:05 18:00 19:00 20:45 21:45 22:20
Кронверк Синема Семёновский 10:10 12:55 14:30 15:40 17:20 18:25 19:15 20:05 21:10 22:00
Лабиринт (Жуковка) 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Люксор (Балашиха) 9:30 12:00 14:40 17:20 20:00 21:00 22:40 23:40
Люксор (Воскресенск) 9:20 12:00 15:20 18:00 19:20 20:40 22:00 23:30
Люксор (Жуковский) 10:00 12:40 15:20 16:30 18:00 19:20 20:40 22:10 23:20
Люксор (Клин) 9:20 12:00 15:20 18:00 19:20 20:40 22:00 23:30
Люксор (Сергиев Посад) 9:40 12:20 15:00 17:40 18:50 20:20 23:00
Люксор в Отрадном 9:40 12:20 15:00 16:00 17:40 18:40 20:20 21:20 23:00 00:00
Люксор Good Zone 10:20 13:00 14:30 15:40 16:20 18:20 20:00 21:00 21:50 22:40 23:50
Люксор Вегас 10:20 11:20 13:00 14:00 15:40 16:40 17:50 18:20 19:20 20:30 21:00 22:00
Люксор Весна 10:20 13:00 15:40 17:20 18:20 19:00 20:00 21:00 21:40 23:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:00 12:40 15:20 16:30 18:00 19:20 20:40 22:10
Люксор Центр 10:00 10:50 12:40 14:00 15:20 16:00 16:40 18:00 18:20 18:40 19:40 20:40 21:20 22:20 23:20 00:00
Матрица (Домодедово) 10:30 11:50 13:00 14:00 15:30 18:00 19:00 20:30 21:30 23:00
Матрица (Чехов) 11:00 13:30 16:10 18:45 19:30 21:15 22:30 23:45
Молодежный 16:50 21:00
Мори Синема 9:50 10:40 12:05 14:35 15:40 16:50 17:30 18:20 19:30 20:10 21:40 22:50 23:40
Мори Синема (Красногорск) 10:30 11:40 13:00 14:40 15:30 16:20 18:00 18:40 19:10 20:30 21:50 23:00 00:25
Мори Синема (Мытищи) 9:50 10:50 11:40 12:25 13:25 14:15 15:00 16:00 16:50 17:35 18:35 19:25 20:10 21:10 22:45 23:45
Москва 12:40 15:20 17:00 18:00 19:40 20:40 21:30 22:20 23:20 0:10 1:00
Октябрь (Люберцы) 9:30 10:00 12:40 14:55 15:20 17:35 20:15 21:15 22:55
Октябрь (Руза) 9:10 13:40 19:55
Олимпик Синема 11:10 12:30 15:20 17:00 19:40 20:10 21:30 22:10
Павловский (Павловский Посад) 11:25 13:50 19:00
Пионер 11:00 15:50
Победа 10:30 14:30 19:00
Полёт 19:05
Премьера (Королёв) 9:35 12:10 14:45 16:35 17:20 19:55 21:05 22:30
Радуга кино 9:50 11:00 12:20 13:25 14:50 16:00 17:20 19:50 20:30 22:20 0:45
Ракурс (Новоглаголево) 14:15 20:25 22:40
Ролан 12:00 17:55 23:10
Романов Синема 13:25 16:30 19:05 21:40 0:15
Россия (Серпухов) 11:00 18:10
Салют 15:05 19:15
Салют (Наро-Фоминск) 11:10 15:20 19:30 22:05
Сатурн 15:30 22:00
Светофор (Люберцы) 10:25 13:05 15:45 18:25 21:05 22:55
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 15:40 18:05 19:55 23:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 15:40 18:05 19:55 23:55
Синема Парк на Калужской 10:25 11:05 11:45 13:05 14:30 15:45 17:10 18:25 19:45 21:05 22:20 23:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 13:15 15:55 16:40 19:20 20:30 22:00
Синема Парк на Южной 10:20 13:00 13:55 15:40 17:30 18:20 19:30 20:15 21:00 22:45 23:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 11:55 13:20 14:40 16:00 17:25 18:40 20:10 21:20 22:55
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:50 12:30 13:10 14:35 15:15 15:50 17:20 18:30 19:45 21:15 23:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:05 13:45 15:25 16:25 18:00 19:05 21:45
Синема Парк Ривьера 11:15 13:00 15:40 18:20 19:55 21:00 22:30 23:40
Синема Парк Старлайт 11:00 13:40 14:30 15:25 16:20 17:15 18:05 19:00 20:00 21:40
Синема Сити (Ногинск) 13:10 17:10 20:00 21:45 23:50
Синема Стар (Реутов) 10:10 11:00 12:35 13:40 14:45 16:20 17:00 17:40 19:10 19:50 20:30 21:55 22:35 23:20
Синема Стар на Ленинском 11:30 13:25 14:45 15:00 16:20 17:00 17:45 19:00 20:00 20:30 21:20 22:20 23:20
Синема Стар Европарк 10:20 11:10 14:05 16:20 17:30 19:00 21:35 22:50
Синема Стар Ереван плаза 10:10 10:20 11:20 13:50 15:05 15:35 16:35 17:05 20:10 20:40 21:20 22:50
Синема Стар Марьина Роща 10:20 11:30 14:10 15:00 16:25 19:00 21:25
Синема Стар Принц плаза 10:50 11:30 13:05 13:45 15:00 15:40 16:20 17:00 18:05 19:00 20:00 21:10 22:20
Синема Стар Рио 10:30 11:30 13:30 15:30 16:25 19:00 20:20 21:20
Синема Стар Рио (Коломна) 11:00 13:40 16:20 17:40 19:00 20:20 21:50 23:00
Синема Стар Рио Румянцево 10:15 12:00 13:10 14:05 15:05 16:20 19:00 20:10 21:25
Синема Стар Юго-Западная 10:20 11:30 14:10 15:00 15:30 16:25 17:15 19:00 20:30 20:40 21:20
Современник (Электросталь) 11:20 15:25 21:45
Соловей 9:00 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00
Солярис 10:40 14:00 17:50 18:50 20:30 21:30 23:10
Спектр (Можайск) 13:40, 17:45, 18:20, 20:55, 22:40
Спутник 17:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:35 13:05 14:50 15:35 18:10 20:40 21:50 23:10 00:15
Фиеста Синема 9:15 15:20 19:45 22:10 23:45 0:35
Формула Кино Prime 11:45 14:30 17:25 20:10 22:55 00:00
Формула кино на Кутузовском 10:15 11:20 12:35 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:45 22:00 00:40
Формула кино на Лубянке 10:30 11:25 13:10 14:10 15:50 17:20 18:30 19:40 21:10 22:55 23:50
Формула кино на Мичуринском 10:30 11:25 13:10 14:10 15:20 15:50 17:20 18:30 19:40 21:10 22:30 23:50
Формула кино на Можайке 10:15 11:10 13:00 13:55 14:45 15:45 16:40 17:30 18:30 19:25 20:15 21:15 22:10 23:00 00:00
Формула кино на Полежаевской 10:30 11:55 13:10 14:35 15:50 17:15 18:30 19:55 21:10 22:40
Формула кино Витязь 11:25 13:20 14:15 16:15 17:10 19:00 20:05 21:50 22:55 00:35
Формула кино Горизонт 12:20 13:45 15:40 18:50 22:30 23:25
Формула кино Европа 10:40 12:40 13:50 16:35 18:20 19:20 21:05 22:05
Формула кино Ладога 14:20 16:50 17:40 19:20 20:25
Формула кино Прага 12:00 14:40 16:10 19:25 00:00
Формула кино Сити 10:30 12:05 13:20 14:50 16:05 16:50 17:35 18:50 19:45 20:20 21:35 22:35 23:15 00:20
Формула кино Чертаново 10:05 10:55 12:55 13:40 14:50 16:25 18:05 19:10 20:00 21:55 23:15
Центрфильм (Мытищи) 9:00 11:35 14:10 16:45 19:20 21:55 00:30
Центрфильм на Щёлковской 10:40 14:35 18:30 21:00 23:40
Час кино Алтуфьево 13:25 15:50 18:20 19:00 20:50 22:15
Час кино Свиблово 10:55 13:20 15:50 18:15 19:00 20:35
Щёлково 11:05 15:05 20:45 22:10
Юбилейный (Раменское) 15:30 18:00 20:30
Юность (Ступино) 12:40 16:50 19:10 22:45
Kinostar Дыбенко 10:15 12:55 14:15 14:55 15:35 16:55 18:15 19:35 20:55 21:35 22:15 22:50 23:35
Sky Film 9:50 14:20 16:30 18:50 21:20 23:50
Аврора 10:30 14:50 19:00
Великан Парк 10:40 13:15 15:50 18:25 20:00 23:00
Выборг-палас 17:55
Каро Фильм на Байконурской 10:50 13:30 16:10 18:50 21:30
Каро Фильм на Дыбенко 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 0:05
Каро Фильм на Звёздной 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 0:20
Каро Фильм на Лиговском 10:25 13:05 15:45 18:25 21:05 23:45
Каро Фильм Атмосфера 10:40 11:55 13:20 14:35 16:00 17:05 18:40 21:20 0:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:50 13:30 14:50 16:10 18:50 20:20 21:30 23:00 0:10
Каро Фильм Континент 10:40 11:55 13:20 14:10 17:05 18:40 21:20 0:00
Каро Фильм Охта 10:40 12:00 12:50 13:20 14:40 15:30 16:00 17:20 18:10 18:40 20:00 20:50 21:20 22:40 23:30 0:00
Каскад (Петергоф) 17:30
Кино Тихвин 16:05 20:40
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 16:00 18:30 23:10
Кинополис (Всеволожск) 12:10 16:15 18:50 23:30
Кинополис (Гатчина) 10:50 12:05 13:25 14:40 16:00 17:15 18:35 21:10 23:45
Кинополис Румба 10:40 13:15 15:50 17:20 18:25 19:55 21:00 23:35
Курортный (Сестрорецк) 16:00 18:30 21:00
Люксор Континент 10:20 13:00 15:40 17:00 18:20 19:40 20:20 21:00 23:40
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40 17:00 17:40 18:20 19:40 20:20 21:00 22:20 23:50
Мирный (Лодейное Поле) 19:00
Мори Синема 10:30 11:25 13:10 14:35 15:50 17:15 18:30 19:55 21:10 22:35 23:50
Москва 10:30 13:40 16:10 18:40 21:15
Нева 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50
Невский Cinema 10:15 12:45 15:20 17:50 18:55 19:45 21:25 00:00
Олимп (Кириши) 9:55 15:55 18:25 23:00
Пик 10:10 10:50 12:20 13:30 15:10 17:05 18:15 20:10 21:50 00:30
Пилот (Гатчина) 10:00 12:10 18:40 21:05 23:30
Победа 13:30 16:00 18:30
Подвиг (Колпино) 9:00 12:35 14:55 17:15 19:35
Синема 5 Порт Находка 11:45 13:25 14:50 16:00 18:40 20:20 21:10 23:25
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 11:40 14:10 16:00 18:50 20:20 21:25 22:50
Синема 5 Южный полюс 10:35 12:35 14:05 17:30 19:15 20:05 20:45 23:35
Синема Grand Palace 11:25 14:00 16:35 19:10 21:15
Синема Парк Гранд Каньон 11:00 13:40 14:30 15:25 16:20 17:15 18:05 19:00 20:00 21:40
Синема Парк Радуга 10:25 11:35 12:15 13:05 13:40 14:15 15:00 15:45 16:30 17:40 18:25 19:45 20:20 21:05 22:05 23:00 23:45
Синема Стар Рио 11:00 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00
Современник (Сосновый Бор) 11:30 16:25 21:20
Формула Кино Сити Молл 10:15 11:30 13:00 14:15 15:45 17:00 17:45 18:25 19:45 21:10 22:30 23:55
Формула кино Академ Парк 10:35 12:00 14:05 15:45 17:00 19:15 23:10
Формула кино Балканский 10:15 12:55 14:15 15:40 17:00 18:25 19:45 21:10 23:55
Формула кино Галерея 10:20 11:10 11:55 13:05 14:00 14:40 15:50 16:40 17:25 18:35 19:15 20:10 21:20 22:55 00:20
Формула кино Жемчужина 10:10 11:00 11:50 12:30 12:55 13:45 14:35 15:15 15:40 16:30 17:25 18:00 18:25 19:15 20:10 21:10 22:00 22:55 23:55
Формула кино Заневский Каскад 10:05 11:30 12:15 12:50 13:35 14:15 15:00 15:35 16:15 17:00 17:45 18:20 19:00 19:45 20:30 21:15 22:30 23:15 00:00
Формула кино Лондон-молл 10:15 13:00 14:15 15:00 15:45 17:00 18:30 20:10 21:15 22:55 00:00
Формула кино Меркурий 10:45 12:00 13:30 14:45 16:15 17:30 19:05 20:25 21:45 23:10 00:30
Формула кино Нео 12:00 16:00 19:10 00:10
Формула кино Норд 10:20 13:05 14:35 15:50 17:05 18:35 19:50 21:20 00:05
Формула кино Питерлэнд 10:15 11:00 11:50 13:00 13:50 14:35 15:45 16:35 17:20 18:30 19:20 20:05 21:20 22:50 00:05
Формула кино Родео Драйв 10:00 12:45 15:30 18:15 19:10 20:35 21:50 00:35
Художественный 9:30 10:15 11:30 12:10 12:55 14:50 15:30 17:30 20:10 22:50 0:20 1:30
Чайка 11:00 13:00 19:45
Белая река (Белореченск) 12:00 20:40
Болгария 18:00
Европа 10:20 15:10 20:00 20:40
Киномакс Галерея 10:20 11:20 13:00 14:00 15:50 16:50 18:30 19:40 20:10 21:10 22:20
Киноцентр 10:40 11:50 13:15 15:50 16:40 18:35 19:05 19:20 21:15 21:50
Киноцентр (Анапа) 10:15 13:05 13:45 15:40 16:25 18:20 19:05 19:35
Киноцентр (Туапсе) 12:30 15:25 18:55 21:25 23:55
Мир кино (Анапа) 12:00 17:00 19:40
Радуга (Геленджик) 10:00 12:00 18:45
Родина (Туапсе) 15:50
Россия (Туапсе) 13:30 18:10
Семь звёзд 10:30 13:15 13:45 15:20 16:40 18:00 19:25 20:50 21:20 22:15 23:45
Сити de Luxe 13:50 16:40 18:30 21:10
Формула кино Oz 11:00 12:40 13:40 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 00:20
Арлекино 10:30 11:30 13:15 14:15 16:00 17:00 17:45 18:45 19:45 20:45 21:30 22:30
Империя грёз Восторг 12:00 13:05 14:40 15:45 18:25
Империя грёз Индиго 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:35 15:20 16:00 16:40 17:10 18:00 18:40 19:20 19:45 21:20 22:00 22:20 23:55
Империя грёз Мир 12:55 13:40 15:35 16:15 18:15 20:55
Империя грёз Небо 11:20 11:50 12:45 13:25 14:10 14:40 15:35 16:15 17:00 17:30 18:25 19:05 19:50 20:20 21:10 21:55 23:10
Империя грёз Сормовский 9:50 11:45 12:30 15:10 16:10 17:50 18:50 20:30 21:30 23:10
Империя грёз Электрон 13:45 16:30 19:10 21:50
Каро Фильм Россия 11:30 14:05 16:40 19:20 22:00
Люмен (Арзамас) 11:00, 13:30, 18:10
Романов Синема 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
Рояль (Дзержинск) 12:45 20:05
Синема Парк Седьмое небо 10:15 11:15 12:55 13:55 15:35 16:35 18:15 19:15 20:55 21:55 23:35
Синема Парк Фантастика 10:40 11:55 13:20 14:35 16:05 17:20 18:45 20:00 21:25 22:40
Синема Стар Рио 10:15 13:10 15:50 18:30 21:05 23:40
3D Port Cinema 11:05 12:45 17:05 21:45 23:00 00:10
Grand Cinema 11:00 13:50 16:40 19:15 21:05 23:40 01:15
Star Cinema (Альметьевск) 11:05, 16:05, 18:45, 23:00
Джалиль (Нижнекамск) 11:00 13:30 16:55 18:15 20:05 22:40
Каро Фильм 10:40 13:20 16:00 18:40 22:10
Киномакс Тандем 10:30 11:30 13:10 14:10 15:50 16:50 18:30 20:15 21:10 22:05 23:45
Киномакс Южный 10:20 13:00 14:30 15:45 17:10 18:25 19:50 21:05 22:30 23:45
Корстон 10:05 11:00 12:40 14:30 15:20 16:40 18:00 19:15 20:10 20:40 22:50 23:20
Магия кино 11:00 12:10 13:30 16:20 17:55 20:25 21:05 23:05
Родина 10:00 12:20 14:40 17:00 18:10 19:20 20:30 21:40 23:20
Синема 5 10:00 12:35 13:50 15:10 16:45 17:50 18:45 20:25 22:20 23:05
Синема 5 (Нижнекамск) 10:05 13:50 16:50 18:40 20:20 21:20 22:55
Сувар 11:00 19:20 21:05
3D Мегаполис 10:30 11:30 13:10 14:10 15:50 16:50 18:30 19:30 21:10 22:10 23:50
Prada 3D 10:15 16:15 18:45 19:35 23:10
Prada 3D Академический 10:30 13:05 15:10 16:45 19:20 20:00 21:55
Восход (Первоуральск) 15:30, 20:00
Гранат 11:10 15:30 20:10
Гринвич Синема 9:30 11:30 12:05 14:25 16:05 17:00 17:35 18:50 19:25 20:10 20:40 21:20 22:00 22:45 23:15 23:55 00:30 01:50
Дом кино 10:00 19:00 21:00 23:30
Заря 15:40 20:30
Знамя 15:50 20:35
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 10:10 11:00 12:00 12:50 13:40 14:40 15:30 16:20 17:20 18:10 19:00 20:00 20:50 21:40 22:40 23:30
Киноград (Верхняя Пышма) 16:20 19:00
Колизей 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
Космос 12:20 14:50 17:30 20:10 22:50
Кристалл Синема (Ревда) 11:20 15:15 17:45 20:15 22:45
Нейва (Новоуральск) 16:10 20:30
Олимп-Кинодом 19:25
Парк-хаус 9:30 12:10 14:50 17:30 20:10 22:40
Пассаж Синема 9:10 11:10 11:45 13:45 17:15 18:50 19:50 20:20 22:25 22:55 01:00 01:30 02:10
Ретро (Лесной) 18:00 19:00
Роликс 10:50 13:20 15:50 18:20 19:15 20:50
Салют 8:15 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 23:15
Синема Парк Старлайт 10:15 11:50 12:55 14:30 15:35 17:10 18:15 19:55 20:55 22:35 23:35
Сфера (Первоуральск) 15:30, 20:00
Cinema Public (Кольцово) 11:30 13:40 18:15 20:40
Аврора 9:00 17:15
Голден Синема 11:50, 15:00, 18:30, 21:05, 23:40
Горизонт 12:25 19:15 23:45
ДК "Россия" (Искитим) 9:00 17:05 20:40
Киносити Новосибирск 10:40 11:20 14:00 16:35 18:20 19:05 21:40 22:40 23:30
Кронверк Синема Аура 10:20 11:30 13:00 14:10 15:40 16:50 18:20 19:35 21:00 22:20 23:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:10 11:20 12:55 14:05 15:40 16:50 18:25 19:35 21:10 22:20 23:55
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 12:20 13:20 15:00 16:00 17:40 18:40 20:20 20:50 21:20 23:00 00:00
Орион (Бердск) 10:30 16:45 21:20
Победа 8:50 11:25 14:00 16:40 19:20 22:00 00:35
Рассвет 11:30 13:40 18:15 20:40
Седьмое небо 9:15 11:15 12:35 14:50 15:35 17:00 17:45 19:45 20:20 22:20 23:45 00:55
Синема Парк Ройял Парк 10:30 11:45 13:10 14:30 15:50 17:15 18:30 19:55 21:10 22:45 23:50
Синема Парк Сан Сити 10:15 12:55 13:40 15:40 16:35 18:20 19:15 21:00 22:00 23:40
Эдем 10:25 11:25 12:00 13:00 15:35 15:50 16:35 18:10 20:20 20:45 23:20
Иллюзион (Батайск) 10:25 14:20 18:45 23:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:20, 15:20, 19:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 18:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:30 18:00 20:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 15:30 18:00 20:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Киноцентр (Шахты) 10:05 12:40 15:10 15:15 17:45 17:50 18:15 20:20 20:35 21:25 00:25
Комсомолец (Волгодонск) 10:00, 16:40, 19:15
Синема-парк (Волгодонск) 16:40, 19:10
5 звёзд Самара 10:30 11:50 13:05 14:25 15:40 17:00 18:15 19:35 20:55 22:10
Вертикаль 10:00 12:35 15:10 16:20 17:45 20:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:15 16:50 19:25
Киномакс 10:30 11:20 13:20 14:00 16:10 16:40 19:20 21:15 23:55
Киномост Космопорт 10:05 11:10 11:35 12:20 12:50 13:20 13:50 15:00 16:30 17:10 17:40 20:20 22:15 22:55
Киномост Мега Сити 10:00 10:50 12:15 13:30 16:10 17:10 18:50 19:50 21:30 22:20
Мягкий кинотеатр 10:20, 11:45, 13:00, 14:20, 15:40, 17:00, 18:20, 19:00, 19:40, 21:00, 22:20, 23:40
Параллель (Новокуйбышевск) 11:40, 17:50, 20:20
Художественный 10:30 12:50 14:45 18:55 20:45
American Cinema (Копейск) 11:25 15:50 18:30 21:55 23:25
Sky Cinema (Озерск) 10:35 12:00 14:30 16:00 17:00 19:30 21:50 22:50
Алмаз 10:30 11:45 13:10 14:20 15:50 17:00 18:30 19:00 19:40 21:10 22:20 23:50
Гавайи (Миасс) 11:25, 15:45, 18:20, 20:55, 23:30
Знамя 18:00
Киномакс Родник 10:50 11:30 13:30 14:15 16:10 17:00 18:45 19:45 21:40 22:25
Киномакс Урал 10:20 13:00 15:15 15:40 18:20 20:30 21:20 22:55
Космос (Златоуст) 15:20, 19:40
Ника Синема 10:15 12:45 14:00 17:15 19:45 22:05
Прометей (Миасс) 19:30
Синема Парк 10:10 11:10 12:55 13:55 15:40 16:40 18:25 19:25 21:10 22:10 23:00 23:55
Солярис (Златоуст) 11:35, 15:55, 18:30, 21:40, 23:15
Этаж 10:35 11:45 13:10 14:20 15:50 16:55 17:35 18:30 19:30 20:20 21:10 22:05 23:45
5 звёзд Волгоград 10:30 11:45 13:05 14:20 15:40 16:55 18:15 19:30 20:50 22:05
Киномакс 12:00 18:00 20:40 23:20
Киномакс (Волжский) 11:00 13:45 16:30 17:20 19:10 20:00 21:50 22:45
Мори Синема 10:25 12:05 13:00 14:20 15:35 17:00 18:10 20:45 22:10 23:20 00:30
Пирамида 10:00 12:30 15:00 17:30 19:00 20:00
Синема Парк 10:50 13:30 16:15 18:00 19:00 21:45
Спутник (Волжский) 11:35 15:45 18:20 20:55
Трактор / Диамант Синема 9:10 11:25 13:55 16:25 18:50
Ultra Cinema 10:20 11:50 12:55 14:25 15:30 17:00 18:05 19:30 20:40 21:25 22:20 23:15 23:55
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:30 17:00 19:30 21:25
Искра 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40 23:15
Киномакс Планета 10:40 12:50 13:20 16:00 18:40 20:30 21:20 22:30
Кинопростор 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Мегаполис 10:30 13:10 14:00 15:50 16:40 18:30 19:20 21:10 22:00 23:50 0:40
Металлург (Белорецк) 15:35 20:15
Октябрь (Салават) 13:40, 17:50, 20:25
Родина 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Синема 5 10:40 13:15 15:55 18:35 19:25 21:10 23:45
Синема Парк Галерея Арт 10:15 11:50 13:00 14:35 15:45 17:20 18:25 20:00 21:10 22:40 23:50
Синема Парк Семья 11:45 13:30 14:30 17:15 18:00 19:00 20:00 22:45
Oscar 13:10, 16:10, 22:40
Атриум (Вольск) 10:00 11:35 14:00 16:10 18:00 20:30 23:00
Космос (Балаково) 8:55, 18:45, 23:05
Мир (Балаково) 9:05, 14:00, 18:40
Победа 8:50 13:20 17:50 21:10 22:20
Премьер-фильм 14:40 17:45 21:35
Родина (Энгельс) 13:40 16:20 19:00 22:00
Саратов 15:10 19:30 23:50
Синема 5 11:00 13:35 16:10 18:45 20:35 21:20 23:55
Синема Парк Тау-галерея 10:45 11:45 13:30 14:30 16:15 17:15 19:00 20:00 22:45 23:55
Синема Парк Триумф 10:15 11:40 13:00 14:20 15:45 17:00 18:30 19:45 21:10 22:30 23:50
Тетерин-фильм (Пугачёв) 14:00 17:25
Star & Mlad. Град 11:15 12:30 13:05 13:45 15:00 15:35 16:15 17:30 18:45 20:00 21:15 22:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:35 11:50 13:10 14:25 15:45 17:00 18:20 19:35 20:55 22:10 23:30
Левый берег 9:10 11:00 15:15 17:50 20:30 23:10
Люксор 10:00 12:40 15:20 16:50 18:00 19:40 20:40 22:20 23:20
Максимир 9:15 11:45 14:15 15:05 16:45 17:55 19:15 21:45 22:40
Пролетарий 11:00 15:05 18:10 19:55
Синема Парк 10:15 11:15 12:55 13:55 15:35 16:35 18:15 19:15 20:55 21:55 23:35
Спартак 10:15 11:10 12:55 13:50 15:35 16:30 17:25 18:15 19:10 20:05 20:55 21:50
Юность 12:10 15:15 18:00
Вега-фильм (Димитровград) 19:15
Крылья 13:00 20:30
Луна 12:00 12:20 14:40 17:15 19:50
Матрица 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 23:15
Прага Синема (Димитровград) 13:40 18:00
Руслан 13:30 20:10
Синема Парк Аквамолл 10:15 11:50 12:55 14:30 15:35 17:10 18:15 19:55 20:55 22:35 23:35
Cinema Art Hall (Норильск) 13:15
Квадро 9:00 11:35 14:10 16:45 19:20
Киномакс-Планета 10:40 11:30 13:20 14:10 16:00 16:50 18:40 19:30 21:30
Космос (Железногорск) 14:10, 19:00
Мори Синема 10:10 11:50 12:45 14:20 15:20 16:25 17:00 17:55 18:55 20:30 21:25 22:10 23:05
Родина (Норильск) 12:35, 14:40, 0:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:30 11:30 13:10 14:15 15:55 17:00 18:40 19:40 21:20 22:25
New Cinema 9:10 11:40 13:20 16:25 17:30 20:20 21:45
Баргузин 10:30 13:00 15:30 18:00 19:05 20:30 21:35
Дон Отелло 16:00 18:30
Звёздный 10:00 12:30 16:30 19:00 21:30
Кино Jam 9:15 11:50 14:25 17:05 19:45 22:20 23:45
Киноквартал 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
Киномакс-Сильвер 10:20 11:20 12:00 13:00 14:00 14:45 15:40 16:40 17:30 18:20 19:20 20:10 21:00 22:00 22:50 23:40
Киномолл 10:15 11:30 12:00 13:20 14:00 15:10 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:10 20:00 20:40 21:50 22:30
Киноцентр (Ангарск) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30
Мега Синема (Ангарск) 9:50 12:00 14:30 17:00 18:10 21:20
Родина (Ангарск) 13:25 18:00
Чайка 12:50 18:50
Атмосфера 11:20 13:40 17:25 19:45
Атриум-кино 9:30 9:35 10:55 12:00 13:00 13:25 14:30 15:30 15:55 18:00 18:25 20:30 20:55 23:00 23:25
Галактика 10:30 11:20 13:55 16:40 18:00 19:30 20:40 22:05 0:40
Континент 10:45 13:15 15:45 16:10 18:15 18:40 20:45 21:10 22:50 23:15 23:40
Космос 12:50 17:20
Кристалл 9:30 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:15
Маяк 10:10 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
Маяковский 9:30 11:30 13:50 16:10 17:50 18:30 20:50 21:50 0:05
Московский 11:20 13:40 17:25 19:45
Слава 9:30 11:30 13:10 14:05 16:40 19:15 21:50 23:40
Very Velly 10:45, 11:50, 14:30, 15:20, 17:10, 18:10, 19:50, 20:50, 22:30, 23:30
Киномакс 10:00 12:40 15:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20
Мелодия (Березники) 10:50, 20:20, 22:45
Премьер 13:30 16:00 18:30
Синема Парк 10:15 11:15 12:55 14:30 15:40 16:30 18:20 19:25 21:00 23:40
Синема Парк Кристалл 10:15 11:30 13:00 14:05 15:45 16:50 18:30 19:30 21:15 23:55
New Wave Cinema 10:00, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Владивосток 11:45, 16:05, 17:30, 20:05, 20:50, 22:45
Нептун 9:30 11:50 14:10 20:20
Россия (Уссурийск) 10:00, 14:45, 17:30, 20:15
Уссури 10:00, 12:00, 12:45, 15:30, 17:00, 18:15, 19:45, 21:00, 22:30, 23:45
Черёмушки 10:00, 12:45, 15:30, 18:15, 21:00, 23:45
Шахтёр (Артём) 12:20, 14:55, 17:30, 19:15
Max Салют 10:15 13:00 13:55 15:45 18:30 20:05
Галерея Синема 11:25 15:30 19:55
Дружба (Ессентуки) 14:20 16:55 19:30 21:25
Искра (Ессентуки) 14:30 19:30
Кино Max 10:45 13:30 14:10 16:15 19:00 21:20 00:00
Мир (Невинномысск) 11:50 14:20 17:00 19:40
Октябрь 13:30 15:40 18:20
Синема Парк Космос 10:45 11:45 13:30 14:30 16:15 17:15 19:00 20:00 22:45 23:55
Союз (Кисловодск) 14:05, 18:30
Атмосфера 10:40 15:30 20:20 22:55
Гигант 10:00 13:30 16:10 18:50 21:25
Голливуд 11:30 14:00 16:30 18:50 21:10
Оскар 14:10 16:50 18:20 20:55
Премьер 14:30 18:00 20:30
Совкино 9:10 12:30 15:00 17:30 20:00
Фабрика грёз 12:10 16:00 18:30 19:40 22:10
Форум 11:45 14:10 15:55 16:40 22:55
Хабаровск 10:40 15:30 20:20 22:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Вратарь галактикиИзлом времениБегущий в лабиринте: Лекарство от смертиМстители: Война бесконечности. Часть 1Чёрная пантераМир Юрского периода 2Пятьдесят оттенков свободыТренер
Мир дикого западаДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаиДжуманджи 2: Зов джунглейСекретные материалыЛига СправедливостиОчень странные дела

Величайший шоумен: Ими созданный мир
Пусть фильм без отдыха проповедует равенство и принятие, красивым белым людям неизбежно уделяется больше внимания
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года
Движение вверх: Мюнхен
Нерв происходящего взвинчен до нужного предела, финал снят предельно напряжённо, технически грамотно и очень драматично
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
2017: Лучшие фильмы года
Обзор завершившегося года, по традиции раздаём каждому свою уникальную награду, чтобы никто не ушёл обиженным
Джуманджи 2: Зов джунглей: Программа минимум
В конечном счёте, всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно
Ферма «Мадбаунд»: Мать сыра земля
У Риз получилось снять эпик человеческих масштабов, где правдоподобные случайности навсегда меняют жизни, и можно закопать прошлое, но не получится забыть то, что оно причинило
Три богатыря и принцесса Египта: Песнь льда и пламени
В отличие от достаточно линейных стори-лайнов предыдущих частей «Принцесса Египта» получилась развесистым паззлом или, если хотите, карманным биллиардом
Жан-Клод Ван Джонсон: И ещё раз с чувством
Шестисерийный комедийный сериал Amazon, в котором Ван-Дамм второй раз публично занимается самокритикой
Легенда о Коловрате: Воруй, убивай
Никакая клюква не спародирует русских лучше, чем сами русские. Почему в кадре нет Кащея Бессмертного и Бабы Яги? Почему герои не поют?
Счастливого дня смерти: Убей в себе стерву
Зная, что смерть здесь бессмысленна и лишь вернёт всё к исходной точке, создатели позволяют себе развлекаться
Иностранец: Политики и жертвы
Персонаж Джеки Чана в течение действа не оказывает никакого реального влияния на сюжет
Лига Справедливости: Клуб неудачников
Несмотря на марвеловские схемы, «Лига» изображает самую типичную, классическую дисишную вселенную, где все персонажи совершенно каноничны
1922: Мы все попадаемся
Убийство жены тут скорее повод порассуждать, нежели собственно сюжет, потому что и жену потом типа найдут, и вообще это не детектив
Пила 8: Эксгумация
«Пила» окончательно забрасывает ржавую картинку, а камера больше не дёргается в экстазе всякий раз, когда к коже приближается лезвие
Тор 3: Рагнарёк: Сжигая мосты
Режиссёр хватается за любую возможность пошутить, но называть фильм полной комедией — это сильно привирать
Матильда: Глубина образа
Кшесинская в большинстве сцен откровенно неубедительна, напрочь лишена требуемой энергии и харизмы. И ради чего весь сыр-бор?
Субурбикон: Клуни как Коэны
Клуни сумел сохранить особый стиль Коэнов и ничего не испортить. И в конкурсе на самое смешное выражение лица человека, попавшего в сложные обстоятельства никто не перегнул палку
Охотник за разумом: Истина где-то рядом
Финчеру удалось сказать новое слово, но для этого он сам прошёл незаметную метаформозу… и стал Содербергом
Макото Синкай: 5 песен
Макото Синкай — не просто «другой Миядзаки», это целый новый мир, населённый облаками, котами, чайниками и поездами





Вратарь галактики

16 января, вторник
Студия Paramount ведёт переговоры с Клайвом Оуэном, которому предложена роль злодея в остросюжетном фильме Энга Ли «Близнец»...
Лайам Нисон и Брендан Глисон присоединились к актёрскому составу сериала братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса»...
В сиквеле спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» противника главного героя — сына советского боксёра Ивана Драго — сыграет румынский...
К работе над сериалом «Вампирские хроники», основанном на романах Энн Райс, присоединился Брайан Фуллер...

Излом времени
Жанр: земля будущего
Прокат в России: 8 марта 2018 года


Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Мстители: Война бесконечности. Часть 1





15 января, понедельник
Заокеанский удлинённый уикенд Дня Мартина Лютера Кинга в очередной раз показал, что лишний выходной на фоне зимних каникул может творить чудеса буквально на ровном месте...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама