Афиша кино


Обитель зла: Последняя глава: афиша, расписание


Мила Йовович в зомбоапокалисписе «Обитель зла: Последняя глава».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 21 февраля 2017


5 звёзд Бирюлёво 10:40 15:00 19:45
3D 12:50 21:55
5 звёзд Щёлково 13:10 21:00 23:25
3D 16:50
5 звёзд на Новокузнецкой 11:10 18:15
5 звёзд на Павелецкой 11:00 00:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 3D 10:10 12:35 14:20 16:45 18:30 20:55
Kinostar De Lux 13:45 15:55 18:05 20:15 22:25
3D 10:35 14:40 19:10 21:20
IMAX 3D 12:35 17:00 23:35
Kinostar De Lux (Химки) 11:25 13:40 14:35 15:55 18:10 19:10 20:20 21:30 22:30
IMAX 3D 12:35 17:00 23:35
Kinostar New York (Белая Дача) 11:10 17:50 20:05 22:20
3D 10:20 19:00 21:15
IMAX 3D 12:35 17:00 23:35
4DX 15:50
Loft Cinema 11:00, 15:25, 1:20, 3:35
Nescafe IMAX IMAX 3D 11:00 13:15 17:40
Pushka 9:15 11:20 13:25 17:35 19:40 20:45 21:45 23:50
3D 15:30 22:55
Sky (Ступино) 14:00, 17:00, 21:15
3D 12:10, 18:40, 22:45, 23:15
Азовский 10:10 17:10 19:20 22:20 23:55
3D 18:20
Алмаз Синема Алмаз 11:30 16:00 17:40 22:40
3D 12:50 17:00 19:40 21:10 22:00
Алмаз Синема Мытищи 12:00 14:10 16:00 20:00 22:35
3D 14:50 18:35 20:50
Алмаз Синема Солнцево 11:00 16:50 21:10
Амигос (Озёры) 3D 11:25, 21:15
Б-класс (Серпухов) 10:50 14:30 17:40 0:00
3D 9:00 16:40 20:20
Баку 10:40 14:40 18:40 22:40
Балтика 9:40 14:10 18:40 20:45 22:50
3D 11:55 16:25
Бульвар 9:30 13:40 17:40 20:10 22:10 00:25
3D 11:50 15:40 18:05
Взлёт (Жуковский) 11:00 17:40
3D 15:00 21:45
Вики Синема (Люберцы) 10:20, 12:30, 14:30, 16:20, 17:20, 18:40, 20:45, 22:50
Волга-Волга (Дубна) 9:20, 15:20, 0:00
3D 13:15, 21:55
Восьмёрочка (Кубинка) 11:50, 19:30, 21:20
Времена года 11:10 23:00
Высота 11:20 15:15 23:35
3D 19:25 21:55
Галакс (Долгопрудный) 13:00 19:05 21:10 23:15
3D 9:00 11:05 15:25 23:50
Галерея Кино (Электросталь) 12:20 17:00 18:20 21:40 00:30
3D 15:10 19:50
Голд Синема (Коломна) 12:10 18:10 22:20
3D 14:30 20:40
Голд Синема (Луховицы) 18:30
3D 20:00, 23:50
Горизонт (Коломна) 3D 16:30 20:30
Каро 10 (Реутов) 10:20 15:00 19:30 21:50
3D 12:45 14:00 17:15 18:40 23:20
Каро Sky 17 10:50 13:10 15:35 18:00 20:20 22:40 01:00
3D 11:50 14:15 16:35 19:00 21:20 23:40 02:00 04:20
Каро Vegas 22 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
3D 11:20 12:10 13:40 14:30 16:00 16:50 18:20 19:10 20:40 21:30 23:00 23:50 01:20
Каро Фильм на Вернадского 10:00 14:40 19:30 23:10 00:10 01:30
3D 12:20 17:00 21:50
Каро Фильм на Севастопольском 11:20 16:00 20:40 23:00
3D 13:40 18:20
Каро Фильм на Шереметьевской 11:40 19:00
3D 13:50 21:20
Каро Фильм Алтуфьево 14:35 19:10
3D 12:20 16:50
Каро Фильм Атриум 11:00 15:40 20:40 01:15
3D 13:20 17:25 23:00
Каро Фильм Звёздный 9:30 11:50 19:15 23:50
3D 14:10 21:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 19:10
3D 14:10
Каро Фильм Капитолий (Подольск) 10:50 18:10 23:30
3D 15:50 20:30
Каро Фильм Октябрь 10:00 12:20 14:50 17:05 19:20 23:50
3D 11:00 15:30 23:15
IMAX 3D 9:40 16:45 21:15
Каро Фильм Тёплый стан 13:20 20:50 23:10
3D 10:50 15:40 19:45 22:10
Каро Фильм Щука 10:20 15:00 19:30 21:50 00:20
3D 12:40 14:00 17:15 18:40 23:20
Каро Фильм Южное Бутово 13:20 20:50 23:10
3D 10:50 15:40 19:45 22:10
Кино на Алтуфьевском 12:10 16:30 17:55 21:30 23:45
3D 10:00 14:20
Киногалактика (Одинцово) 8:45, 10:15, 14:50, 3:05
3D 16:30, 18:35, 20:40, 22:45, 0:40
Киноград (Лесной городок) 9:40, 13:25, 14:35, 17:35, 20:45, 22:05
3D 11:35, 15:30, 18:45, 23:00, 0:10
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:10 16:10 19:10 20:10 22:10 00:10
3D 14:10 18:10
Киноквартал на Варшавке 12:35 14:35 18:05 18:40 20:40 22:05 22:40 00:40
3D 16:05 20:05
Киномакс XL 13:30 17:30
3D 10:20 22:30
Киномакс Водный 15:50 21:45
3D 12:45 17:15 23:55
Киномакс Кожуховская 18:30
3D 10:15 14:40 19:30
IMAX 3D 17:00 21:20 23:40
Киномакс Пражская 11:00 13:15 22:40
3D 10:15 11:40 14:40 18:40 19:30
IMAX 3D 17:00 21:30 23:45
Киномакс Рига-молл 13:15 22:40
3D 10:15 14:40 20:30 21:40
Киномир (Истра) 14:15, 22:20, 2:30
Киносфера 9:55 12:35 16:50 19:20 22:50
Корстон (Серпухов) 16:10 20:20 22:20 00:20
3D 10:00 12:00 18:00
Космик 11:50 14:55 17:25 19:30 23:35
Космик (Сергиев Посад) 11:40 16:20 19:20 23:30
3D 17:15 21:25
Костино (Королёв) 11:00 19:05
3D 15:45 21:50
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 13:15 15:55 18:35 21:10 00:05
Кронверк Синема Лефортово 11:30 16:20 21:35
3D 18:50 00:20
Кронверк Синема Облака 14:40 19:45 00:45
3D 12:10 17:15 22:15
Кронверк Синема Семёновский 13:05 18:15 00:25
3D 10:35 15:35 20:45
Лабиринт (Жуковка) 10:55 18:50 21:10 23:10
3D 14:30
Люксор (Балашиха) 9:40 18:50 00:10
3D 14:00 21:00
Люксор (Воскресенск) 12:00
3D 18:20 23:00
Люксор (Жуковский) 9:50 19:00 00:10
3D 14:10 21:10
Люксор (Клин) 12:00
3D 18:20 23:00
Люксор (Митино) 16:10 18:40 23:10
3D 10:20 14:00 21:00
Люксор (Сергиев Посад) 9:40 22:00 00:10
3D 14:10 19:00
Люксор в Отрадном 11:50 22:00 00:10
3D 14:50 19:40
Люксор в Ясенево 10:00 17:00
3D 14:50 19:50
Люксор Good Zone 13:00 15:10 00:00
3D 17:20 21:50
Люксор Вегас 13:00 17:40 22:20
3D 10:40 15:20 20:00
Люксор Весна 11:00 15:20 00:00
3D 13:10 17:30 19:40 21:50
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 10:20 19:00 00:10
3D 14:10 21:10
Люксор Центр 12:40 17:20
3D 10:20 14:00 15:00 19:40 22:00 23:30
Матрица (Домодедово) 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 21:30
3D 14:30, 19:00, 23:30
Матрица (Чехов) 11:30, 16:15, 20:30, 22:45
3D 10:00, 12:10, 14:30, 17:00, 19:10, 21:30, 23:45
Мираж Синема Mari 11:35, 13:00, 17:20, 18:15, 22:45, 23:50
3D 15:10, 19:30, 21:40
Мори Синема 15:10 19:45 20:35 22:40 01:00
3D 12:25 17:00 18:40
Мори Синема (Красногорск) 10:10 12:25 16:55 19:05 21:20 23:40
3D 22:20 00:35
Мори Синема (Мытищи) 11:00 13:30 18:30 20:40 22:50 01:00
3D 12:20 14:30 21:40
IMAX 3D 10:20 16:50 23:40
Москва 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00, 1:10
3D 13:00, 15:15, 17:30, 19:40
Октябрь (Люберцы) 9:10 11:25 13:40 16:00 18:15 22:45 0:00
3D 14:10 20:30
Октябрь (Руза) 15:15 23:40
3D 9:05
Олимпик Синема 11:15 11:40 17:00 19:10 22:15 00:00
3D 13:20 13:45 15:50 18:05 20:10
Павловский (Павловский Посад) 14:15
3D 10:10, 18:20, 20:20
Планета (Дмитров) 21:30, 23:50
3D 11:50, 19:50
Победа 15:10
Премьера (Королёв) 14:10, 18:00, 21:55
3D 10:35, 15:10, 19:20
Радуга кино 8:30 11:40 16:00 20:20 22:30 0:40
3D 9:30 13:50 18:10
Ракурс (Новоглаголево) 11:00, 20:55
3D 14:55
Романов Синема 11:30 16:20 18:20 22:30
Салют (Наро-Фоминск) 11:40 15:45 23:35
3D 12:15 18:20 22:25
Светофор (Балашиха) 16:30 18:40 20:35 22:35
3D 18:00
Светофор (Люберцы) 10:25 12:35 15:10 16:55 19:05 22:15 23:25
3D 14:45 21:15
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 12:20 14:25 16:50 19:15 21:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 17:45 19:45 21:45
3D 10:00 14:00 16:40 18:25
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 19:55 21:55 23:50
3D 10:00 14:00 16:40 18:25
Синема Парк на Калужской 10:25 14:45 17:00 19:20 23:55
3D 16:05 22:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:30 18:50 21:05 23:20
3D 13:30 17:50 22:10
Синема Парк на Южной 11:50 14:05 18:55 21:10
3D 16:25 22:45
Синема Парк De Lux Метрополис 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:40 23:50
3D 20:30 22:45 00:55
4DX 15:50
Синема Парк Ривьера 12:55 15:05 17:15 22:45
3D 10:25 20:05
Синема Парк Старлайт 11:20 13:40 15:50 18:00 20:20 22:35
3D 17:00 19:20
4DX 21:45
Синема Сити (Ногинск) 10:20, 20:10, 21:30
3D 12:05, 16:40
Синема Стар (Реутов) 11:00 15:35 20:20
3D 10:20 12:25 13:30 14:55 16:55 18:05 19:30
Синема Стар на Ленинском 13:00 17:30 22:05
3D 10:20 12:45 14:50 17:35 19:40 22:20
Синема Стар Европарк 3D 10:30, 12:25, 15:10, 19:40, 21:45
Синема Стар Ереван плаза 3D 12:25 13:20 14:00 16:55 17:55 19:00 21:25
Синема Стар Марьина Роща 3D 12:25 15:10 19:40 21:50
Синема Стар Принц плаза 3D 10:20 11:00 12:25 13:30 14:55 15:35 16:55 18:05 19:30 20:20 21:25
Синема Стар Рио 17:55
3D 10:30 12:25 15:10 19:50 21:50
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 13:10 17:30 19:40 21:20
Синема Стар Рио на Дмитровском 3D 10:30 12:30 12:40 15:10 17:00 17:20 19:50 21:50 22:00
Синема Стар Рио Румянцево 13:05 16:45 17:40 21:35
3D 10:40 15:10 18:00 19:40 23:00
Синема Стар Юго-Западная 3D 10:30 12:25 13:00 15:10 17:40 19:40 21:50 22:15
Современник (Электросталь) 13:10 17:15
3D 15:45 22:00
Соловей 10:05 12:10 14:15 16:20 18:25 20:30
Солярис 8:50 15:35 23:00
3D 10:40 17:50
Спектр (Можайск) 12:15, 22:55
3D 10:20
Спутник (Фрязино) 17:30 22:55
3D 11:00 14:55 19:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:40 16:50 21:35 23:05 1:10
3D 10:35 14:45 18:55 21:00
Фиеста Синема 15:55 19:55 21:55 23:55
3D 11:20 13:55 17:55
Формула кино на Кутузовском IMAX 3D 12:30 22:15
Формула кино на Лубянке 12:55 17:40 22:15
Формула кино на Мичуринском 10:40 15:50 21:05
3D 23:50
Формула кино на Можайке 13:20 18:20 22:05 00:35
3D 10:50 15:50 20:50 23:20
Формула кино на Полежаевской 19:20
IMAX 3D 18:00 22:30
Формула кино Витязь 14:50 22:15
3D 10:30 18:10
Формула кино Горизонт 22:35
3D 13:20
Формула кино Европа 22:15
3D 11:45 14:45 20:05
Формула кино Ладога 17:00 21:35
Формула кино Прага 14:10 21:35
Формула кино Сити 16:20 20:55 23:25
IMAX 3D 17:20 21:55
Формула кино Чертаново 10:15 14:55 19:45 00:45
3D 22:15
Центрфильм (Мытищи) 14:45 18:35 21:55 22:25 00:25
3D 9:10
Центрфильм на Щёлковской 9:30 11:35 19:55 00:05
3D 13:40 17:50 22:00
Час кино Алтуфьево 10:05 15:55 18:00 19:40 21:40 23:40
Час кино Свиблово 9:30 13:30 16:50 19:35 21:10 23:10
Щёлково 9:00 17:25
3D 13:00 21:50 23:55
Юбилейный (Раменское) 23:20
3D 14:20, 21:00
Юность (Одинцово) 9:50 12:00 14:30 21:20
3D 16:50 19:00 23:40
Юность (Ступино) 22:50
3D 11:50 13:35 18:50 20:40

Kinostar Дыбенко 10:45 15:10 19:35 20:45
3D 13:00 14:20 17:25 18:35 21:45 22:55
Sky Film 10:00 14:05 16:25 18:10 20:15 22:20 0:50
3D 14:40 18:45 22:50
Великан Парк 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Выборг-палас 15:20
3D 9:00 21:50
Каро Фильм на Байконурской 10:30 13:00 20:20
3D 15:10 22:40
IMAX 3D 16:40 21:20
Каро Фильм на Звёздной 14:20 17:50 19:10 22:30 00:50
3D 11:50 16:45 21:30 23:50
Каро Фильм на Лиговском 12:00 15:35 17:00 19:15 22:50
3D 10:50 13:10 20:30
Каро Фильм Атмосфера 11:00 15:40 16:30 19:35 20:20 00:50
3D 13:20 18:00 22:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:00 15:35 19:05 20:10 21:25 23:40 00:50
3D 13:20 17:50 22:30
Каро Фильм Континент 10:15 14:50 18:10 19:30 00:10
3D 12:30 17:10 21:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 19:50 00:30
3D 14:50 22:10
Каскад (Петергоф) 10:00
3D 14:10 20:00
Кино Тихвин 3D 11:05 21:30
Кинополис (Всеволожск) 12:55 16:55 19:15 23:30
3D 14:30
Кинополис (Гатчина) 17:40 19:45 21:50 23:00
3D 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55
Кинополис Румба 13:10 14:30 18:40 20:45 21:55 22:50
3D 16:35
Курортный (Сестрорецк) 3D 16:30 18:30 20:30 22:30
Люксор Континент 10:40 12:30 14:50 23:30
3D 18:50 21:40
Люксор Лето 10:40 12:40 00:00
3D 15:00 17:10 21:50
Мираж Синема (Озерки) 15:45 20:10 21:35 23:45
3D 12:50 17:10
Мираж Синема (в Ульянке) 11:35 15:45 18:00 20:10 22:20 23:50
3D 21:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:50 14:30 17:40 18:50 22:10 23:10
3D 15:40 20:00
Мираж Синема Балкания 12:30 14:10 16:50 18:30 21:10 22:50
3D 10:50 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40
Мираж Синема Гулливер 13:00 18:00 22:20
Мираж Синема Европолис 10:50, 15:10, 19:45, 21:00, 23:45
3D 13:00, 17:30, 18:15, 22:00
Мираж Синема Международный 10:40 14:00 15:20 18:20 19:40 22:40 23:55
3D 13:10 17:30 21:50
Мираж Синема Монпансье 10:25, 11:05, 12:40, 13:30, 14:40, 15:40, 17:50, 19:15, 20:00, 22:10, 23:20
3D 17:00, 21:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:10, 15:30, 18:30, 19:50, 22:50, 00:05
3D 13:20, 17:40, 22:00
Мираж Синема на Большом 10:40 12:50 15:00 19:20 21:30 23:50
Мирный (Лодейное Поле) 3D 21:50
Мори Синема 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
3D 22:20 00:30
Москва 18:40 21:45
3D 11:10 17:30
Нева 23:20
3D 21:10
Невский Cinema 10:00, 12:00, 14:05, 18:25
3D 15:50, 20:40, 21:55
Олимп (Кириши) 16:20
3D 11:50 17:50 21:50
Пик 12:15 13:25 16:25 20:35 21:45 00:45
3D 10:20 14:30 17:45 18:40 22:50
Пилот (Гатчина) 14:15
3D 9:40 11:50 15:35 21:30
Синема 5 11:00, 15:25, 19:50, 00:15
3D 10:20, 12:10, 14:45, 18:15, 22:20
Синема Парк Гранд Каньон 14:10 16:20
3D 12:35 19:10 23:45
4DX 15:45
Синема Парк Радуга 13:45 19:45 21:55 22:55 00:10
3D 11:35 20:45
IMAX 3D 12:50 17:10 23:40
Синема Стар Рио 3D 11:10 13:20 15:30 17:40 20:00 22:20
Современник (Сосновый Бор) 10:00
3D 20:20
Формула Кино Сити Молл 10:50 13:20 15:50 20:50 23:20
3D 18:20
Формула кино Академ Парк 10:05 14:45 19:20 23:55
Формула кино Балканский 10:10 12:45 16:05 18:10 23:30
3D 20:55
Формула кино Галерея 10:40 16:00 21:20
IMAX 3D 14:35 19:45
Формула кино Жемчужина 10:10 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45
IMAX 3D 14:35 19:20 00:05
Формула кино Заневский Каскад 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
3D 14:20 21:45
Формула кино Лондон-молл 10:15 12:45 15:15 20:15 22:45
3D 17:45
Формула кино Меркурий 10:30 13:05 15:35 20:35 23:05
3D 18:05
Формула кино Нео 3D 12:15 17:00 21:45
Формула кино Норд 13:05 21:10 23:15 00:30
3D 18:10
Формула кино Питерлэнд 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
IMAX 3D 14:35 19:10
Формула кино Родео Драйв 10:40 16:15 21:20 22:30 00:05
3D 15:10 19:45
Художественный 11:45 0:45
3D 9:35 13:55 18:15 22:30

Болгария 3D 11:40
Европа 3D 12:40 16:40 21:00 23:10
Киномакс Галерея 12:40 23:55
3D 10:15 14:40 19:25 21:40
Киноцентр 16:50 19:00 21:10 23:15 01:15
3D 10:05 14:00 15:30 17:40 19:50 22:00 00:05
Киноцентр (Анапа) 13:30 20:45
3D 23:00
IMAX 3D 15:15 21:50 00:05
Киноцентр (Туапсе) 23:55
3D 14:55 17:05 19:15 21:30 23:20 23:45
Мир кино (Анапа) 3D 11:25, 15:35, 22:00
Радуга (Геленджик) 3D 12:35, 14:10, 18:30, 20:30, 23:20
Россия (Туапсе) 3D 15:15 19:25 1:40
Семь звёзд 11:45
3D 10:30 12:50 13:20 15:40 18:00 19:50 23:10
IMAX 3D 15:00 17:30 22:30
Сити de Luxe 3D 10:30 14:40 21:30
Формула кино Oz 10:30 15:30 22:30
3D 13:00 18:00 20:30

Арлекино 11:30, 18:15, 21:15, 22:15
3D 13:15, 15:15
Империя грёз Восторг 11:00 14:30 15:20
Империя грёз Индиго 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 21:25 23:35
3D 11:15 12:00 15:35 16:20 19:55 20:40
Империя грёз Мир 14:20 16:30 18:50
Империя грёз Небо 12:15 14:25 16:35 18:45 20:55 23:05
3D 11:15 13:25 15:35 17:45
Империя грёз Сормовский 10:20 12:30 14:40 16:50
3D 9:40 14:00 22:40
Империя грёз Электрон 9:20 16:00
Каро Фильм Россия 13:05 17:15 21:30
3D 10:30 14:40
Романов Синема 10:25 12:35 20:15 22:20
Рояль (Дзержинск) 16:30
3D 12:30, 20:30
Синема Парк Седьмое небо 11:25 13:45 18:35 22:55
3D 20:45
IMAX 3D 12:40 17:00 23:30
4DX 15:50
Синема Парк Фантастика 10:25 14:55 21:45 23:55
3D 12:40 17:10
Синема Стар Рио 10:30 12:40 15:20 17:30 21:35 23:45
3D 14:30 16:35 23:00

3D Port Cinema 11:25 12:55 15:05 18:15 22:00 01:15
3D 16:20
Grand Cinema 12:50 14:00 18:35 20:50 22:50 00:40
3D 10:30
Star Cinema (Альметьевск) 20:40
3D 19:10, 23:20, 1:30
Джалиль (Нижнекамск) 13:10, 17:00, 20:50, 22:50, 0:00
Каро Фильм 14:20 19:00
3D 12:00 16:40 21:20
Киномакс Тандем 10:30 18:30 19:30 23:55
3D 12:45 17:15 21:45
Киномакс Южный 17:20 20:40
3D 10:15 14:40 21:40
Корстон 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:10 00:05
3D 17:20 22:35
Магия кино 14:20 17:50 19:50
3D 11:30 16:40 21:00 1:15
Мадагаскар (Бугульма) 11:00 17:10 23:20
3D 9:00 13:00 19:15 21:20
Родина 10:00 11:10 13:00 14:50 16:40 18:30 19:20 20:20 22:10 0:00
Синема 5 10:15, 12:50, 17:10, 19:15, 22:10
3D 12:05, 14:15, 16:05, 20:05, 00:15
Синема 5 (Нижнекамск) 12:20 15:05 17:15 23:25 23:50
3D 10:45 14:20 18:50
Сувар 16:00 18:10 20:55 22:35
3D 11:40

3D Мегаполис 15:00 18:30 19:30 23:55
3D 12:45 17:15 21:45
Prada 3D 10:25 14:35 15:30 20:05 23:30 0:30
Prada 3D Академический 13:25 17:25 00:35 01:50
3D 11:05 15:15 19:25
Восход (Первоуральск) 3D 16:20, 22:00
Гранат 11:20 15:50
3D 19:00 21:10 23:20
Заря 3D 12:10 16:30 20:50
Знамя 3D 14:20 18:40 23:00
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 15:00 18:35 22:30 23:10
3D 12:40 17:15
Киноград (Верхняя Пышма) 3D 16:30, 21:10
Киноплекс на Халтурина 10:20 14:45 23:40
3D 12:50 17:10 19:20 21:30
Колизей 15:35 21:50 23:55
Космос 3D 12:30 16:30 21:00 23:10
Кристалл Синема (Ревда) 3D 12:10 16:25 20:50
Парк-хаус 17:00 19:10 21:20
3D 9:30 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30
Пассаж Синема 10:05 11:30 13:55 22:10 00:55
3D 9:10 15:50 17:55 20:00 00:10 01:25 02:15
Ретро (Лесной) 3D 10:50 15:50 21:50
Роликс 11:50 18:15 22:40
3D 10:05 12:25 14:10 16:30 20:35
Салют 8:20 12:20 16:20 19:25 20:20 21:25 00:20
Синема Парк Старлайт 11:20 13:30 20:20
3D 15:45
IMAX 3D 12:35 17:00 23:35
Сфера (Первоуральск) 10:00, 22:10
Титаник-синема 9:35 10:40 11:45 12:50 13:55 18:40 19:40 20:50 21:50 23:00 00:00 01:10 02:10 03:20
3D 15:15 17:30
Юго-западный 3D 18:30 20:30

Cinema Public (Кольцово) 3D 13:25 20:50 22:55
Горизонт 15:30
3D 11:30 19:30
ДК "Россия" (Искитим) 11:15
3D 13:00 17:10 21:20
Киносити Новосибирск 10:30 11:20 12:25 13:25 15:30 16:35 17:35 19:40 20:45 21:45 23:50
Кронверк Синема Аура 10:15 17:50 20:20 00:25
3D 12:45 15:20 22:50
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 15:20 20:20 22:50 00:35
3D 12:50 17:50
Люксор Галерея Новосибирск 15:10 23:50
3D 13:00 17:20 19:30 21:40
Пионер 23:35
3D 11:05 15:15 19:25
Победа 13:20 17:40 22:35
3D 9:00 14:25 16:30 20:50 22:05 23:05 0:15
Рассвет 3D 13:25 20:50 22:55
Седьмое небо 9:00 11:10 12:25 17:25 19:45 23:55
3D 13:30 15:35 17:40 21:50
Синема Парк Ройял Парк 10:25 11:35 16:05 18:25 20:40
3D 13:50 22:50
IMAX 3D 12:35 17:00 23:40
Синема Парк Сан Сити 14:50 17:50 21:30
3D 10:15 13:30 19:20
4DX 15:50

Аврора (Шахты) 3D 9:30, 17:20
Азов 3D 20:00 22:00
Иллюзион (Батайск) 3D 9:05, 13:25, 15:20, 17:15, 21:25, 23:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 12:50, 17:00, 21:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 12:50, 17:00, 21:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 12:50, 17:00, 21:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:10, 12:20, 14:30, 16:40, 18:50, 21:00, 23:10
Киноцентр (Шахты) 17:00 20:05
3D 10:15 12:25 14:35 16:45 22:10 23:50 00:20
Комсомолец (Волгодонск) 3D 13:45, 21:55, 23:55
Космос (Новочеркасск) 14:30
3D 18:30
Синема-парк (Волгодонск) 23:05
3D 14:10, 18:20
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:50 13:30 15:45 22:15 00:30
3D 14:40 16:55 19:10 21:25 23:40

5 звёзд Самара 14:30 16:55 21:15 23:25
3D 10:15 19:05
Ambar Cinema 15:30, 17:40, 18:50
3D 10:25, 11:10, 13:20, 14:10, 16:50, 19:50, 20:50, 22:00, 23:00, 23:45
Вертикаль 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 21:50, 23:00, 01:10, 03:20
Каро 8 13:20 17:00 19:50 22:10
3D 11:00 15:45 20:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:25 18:45
3D 12:10 16:25 23:05
Киномакс 11:00 15:20 21:30
3D 17:00 22:40
Киномост Космопорт 10:15, 11:30, 12:25, 16:00, 20:50, 22:20, 23:00
3D 14:20, 18:40
Киномост Мега Сити 11:55, 12:25, 14:35, 16:00, 16:45, 22:30
3D 10:00, 18:40, 20:50

American Cinema (Копейск) 11:55, 16:00
3D 13:35, 20:25, 0:10
Sky Cinema (Озерск) 15:10, 20:35, 22:40, 23:55
3D 10:35, 17:30, 19:35, 21:40
Алмаз 12:00, 14:10, 16:20, 20:35
3D 23:20
Гавайи (Миасс) 11:55, 20:10
3D 13:35, 16:00, 0:05
Знамя 3D 23:20
Киномакс Родник 13:10 23:00
3D 10:15 14:40 16:00 21:40
Киномакс Урал 11:00 15:20 21:30
3D 12:30 17:00 22:40
Космос (Златоуст) 3D 18:00, 22:20
Мегаполис 10:10 12:20 17:00 23:15
3D 15:25 22:05 00:15
Ника Синема 13:50 17:50 21:50
3D 11:50 16:40 19:50 23:50
Прометей (Миасс) 3D 17:50
Синема Парк 11:20 13:30 18:00 22:30
3D 15:45 20:15
IMAX 3D 12:35 17:00 23:35
Этаж 10:30 14:50 19:10 23:35
3D 12:40 17:00 21:20

5 звёзд Волгоград 10:35 17:10 19:20 23:40
3D 14:35 21:30
Гиппопо 3D 20:15 22:15 0:15
Диамант Синема 9:10 21:20 22:55 23:55 1:20
3D 15:10 16:30
Киномакс 15:05
3D 10:40 22:00
Киномакс (Волжский) 19:20 23:50
3D 12:30 17:00 21:30
Мори Синема 10:40 15:20 19:35 21:40 23:50
3D 13:15 17:30
Мувиз 10:30, 12:20, 14:45, 19:00, 23:15
3D 13:15, 17:40, 22:00
Пирамида 12:15 21:20 23:10 1:30
3D 15:20
Синема Парк 18:10 20:20 22:30
IMAX 3D 12:50 17:10 23:40
Спутник (Волжский) 23:00
3D 14:40 16:45 18:50 20:55

Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Искра 10:50 15:05 17:00 19:10 23:45
3D 13:00 17:15 23:35
Киномакс Планета 13:35
3D 10:20 14:45 17:30 21:40 22:20 22:50
Кинопростор 12:25 13:10 20:05 22:00 0:05
3D 10:30 16:15 18:10 22:45
Мегаполис 10:10 12:15 19:10 23:35 1:55
3D 16:55
Мир кино 10:50 13:00 14:55 17:05 19:15 21:25 23:35
Октябрь (Салават) 12:00, 16:20, 18:30, 22:40
3D 20:00, 0:30
Победа 3D 17:20 23:55
Родина 17:15
3D 23:30
Синема 5 10:30 14:45 16:35 00:05
3D 12:25 13:15 17:40 20:45
Синема Парк Галерея Арт 11:25 13:35 17:10 22:35
3D 15:50 20:25
Синема Парк Семья 14:15 23:10
3D 12:05 16:30 21:00

Атриум (Вольск) 10:15 14:20 18:25 22:05 23:15
3D 12:30 16:40 20:50
Космос (Балаково) 10:55, 12:30, 15:30
3D 19:15, 23:40
Мир (Балаково) 16:35, 23:30
3D 12:30, 19:10, 20:55
Победа 12:45, 16:40
3D 10:45, 14:40, 18:40, 20:40
Премьер-фильм 3D 8:40, 17:40, 21:40, 23:40
Родина (Энгельс) 3D 12:00, 16:30, 20:40, 1:10
Синема 5 10:30 14:45 17:20 19:00
3D 12:35 16:50
Синема Парк Тау-галерея 11:45 18:15 19:10 22:40 23:30
3D 16:00 20:30
Синема Парк Триумф 11:35 13:50 22:45
3D 16:05 20:35
IMAX 3D 12:50 17:10 23:40

Star & Mlad. Град 11:05 13:00 14:55 16:50 18:45 20:40 22:35 23:25
3D 12:00 13:55 15:50 17:45 21:30
Star & Mlad. Московский проспект 11:25 12:25 16:25 20:25 00:25
3D 10:25 14:25 18:25 22:25
Левый берег 14:20, 18:20, 22:20, 23:30
3D 11:00, 19:25, 20:25
Люксор 14:40 00:00
3D 16:50 20:50 22:30
Максимир 13:25 15:30 19:40 21:45 23:50
3D 9:55 12:00 14:05 18:15 22:50
Пролетарий 3D 11:05, 17:20, 21:50, 23:35
Синема Парк 13:50 18:25 20:45
3D 16:05 19:45 22:55
IMAX 3D 12:50 17:10 23:40
Спартак 10:20, 14:20
3D 12:20, 18:15
Юность 9:00 14:50 18:20 23:20

Космос 3D 10:00, 16:50
Крылья 11:50 21:00
Луна 10:45, 13:50, 20:50
3D 14:10, 18:30, 22:45
Матрица 14:45, 19:15, 23:45
3D 12:45, 16:30, 21:00
Мувиз 10:10, 15:00, 19:20, 22:00
Руслан 3D 9:00, 14:45, 22:45
Синема Парк Аквамолл 13:50 22:25
3D 11:35 16:05 20:15
IMAX 3D 12:45 17:10 23:40

Cinema Art Hall (Норильск) 18:00
3D 11:45, 22:10
Квадро 3D 9:10, 11:20, 13:25, 18:00, 20:05, 21:40
Киномакс-Планета 18:00 23:00
3D 10:15 14:40 16:00 21:40
Космос (Железногорск) 13:30, 17:50, 22:10
Луч 11:40, 0:10
3D 10:00, 14:50, 17:10, 22:45
Мори Синема 10:20 12:30 18:20 00:05
3D 15:10 01:00
Родина (Норильск) 16:00, 23:45
3D 13:45, 20:05, 0:40
Синема Парк Галерея Енисей 11:25 13:45 18:35 20:45 22:55
3D 19:30 21:55
IMAX 3D 12:40 17:00 23:30
4DX 15:50
Эпицентр 11:00 13:35 15:40
3D 17:25 21:40

New Cinema 12:15, 00:50
3D 22:55, 02:55
Баргузин 11:20
3D 13:30, 16:30, 19:10, 20:50, 22:00, 23:00, 0:10
Дон Отелло 3D 14:10, 18:00, 0:05
Звёздный 3D 13:00 14:55 18:10 20:40 00:20
Карамель 13:45, 14:50
3D 15:50, 16:50, 18:00, 19:10, 20:10, 21:10, 23:20, 0:10
Киноквартал 13:50 18:00 20:00
3D 10:00 12:00 22:10
Киномолл 11:15, 13:40, 18:00, 22:10
3D 14:50, 16:10, 17:00, 19:10, 20:20, 23:25
Киноцентр (Ангарск) 3D 12:40, 16:45, 19:05, 20:50, 21:40, 22:50
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40
Родина (Ангарск) 3D 14:10, 18:00, 0:05
Чайка 14:40, 22:20
3D 18:30, 20:25

Атмосфера 13:40
3D 17:55, 21:55
Атриум-кино 12:45, 14:50, 16:55, 19:00, 21:05, 23:10
3D 9:35, 11:40, 13:45, 15:50, 17:55, 20:00, 22:05
Вавилон 10:50 14:50 16:55 18:35 21:15 23:20
3D 10:15 12:20 14:25 20:40
Галактика 18:30, 23:10
3D 10:50, 15:10, 17:20, 19:30, 0:00
Континент 12:30, 13:20, 17:30, 19:35, 21:40, 23:45
3D 10:15, 14:25, 16:35, 18:45, 20:55, 23:05
Космос 19:55, 0:10
3D 13:40
Кристалл 9:30, 13:40, 17:40
3D 21:00
Маяк 16:20, 18:25, 20:30
3D 10:20, 12:25, 14:30, 16:35, 18:40, 20:45, 22:50
Маяковский 9:30, 16:05, 21:15, 23:20
3D 13:10
Московский 13:40
3D 17:55, 21:55
Слава 14:50, 16:35, 20:45, 01:05
3D 9:45, 11:50, 13:55, 22:25

Very Velly 11:30, 15:50, 20:10
3D 13:40, 18:00, 22:25
Киномакс 11:45 22:00
3D 16:20
Кристалл IMAX 10:15, 14:40
3D 15:25
IMAX 3D 12:35, 17:00, 23:35
Мелодия (Березники) 9:40, 13:20, 17:05, 23:00
Синема Парк 10:40 13:50 18:25 20:40 21:40
3D 15:00 19:25 23:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2017, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 700-29-03. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Конг: Остров ЧерепаМеч короля АртураКрасавица и чудовищеЛоганМогучие рейнджерыЖивоеОбитель зла: Последняя главаСпасатели Малибу
Лучше звоните СолуОбитель зла: Последняя главаОчень странные делаДжон Уик 2Великая стенаЛего Фильм: БэтменПритяжениеТри икса: Мировое господство

Патерсон: Мёртвая собачка
Происходящая на экране неделя ничего не меняет не только в жизни поэта-шофёра, она забывает совершить перед зрителем вообще хоть что-нибудь
Обитель зла: Последняя глава: Зомби-муви
Миллион раз выживать во всём сериале, а в итоге умереть от упавшей на тебя двери? Пф, легко!
Джон Уик 2: Хеллоу даркнесс, май олд френд
До сих пор никто не превращал подобные фильмы в нечто среднее между бондианой и рыцарским турниром
Лего Фильм: Бэтмен: Уязвимые места
Бэтмену пришлось стать минифигом, чтобы впервые быть всерьёз раскрытым в своём же фильме
Притяжение: Насилие
В роликах утаили самое важное — на самом деле это мелодрама для девочек с типа-сатирой
Ла-Ла Ленд: Счастье
Музыка звучит всё реже и реже, ослепительные цвета увядают, а фильм становится сложнее и интереснее
Космос между нами: Юный майор Том
Подростковая версия «Уолтера Митти» с похожими сюжетными изломами и финалом, милым, хотя и притянутым за уши
Голос монстра: Излечение
Умная драма для детей, которую увидят, в первую очередь, взрослые
Шанс: Американская история ХЗ
Квазидетектив, где главный герой постепенно из законопослушного члена общества превращается в аутло с трупами за спиной
Трансформация: Потрачено
Привязанная к столу Нуми Рапас активно дёргается, потеет и задаёт неправильные вопросы, пока больные ублюдки пытают её пауками
Молчание: Идите по всему миру
Герой готов обрести искупление через мученичество, но для этого ему, в отличие от Христа, надлежит спуститься с небес на землю
Шерлок: 4 сезон: Игра в бисер
Воображаемые друзья штабелями ложатся на закланье семейного счастья Холмсов. Закрывайте шоу, последний клоун этого цирка только что застрелился в каптёрке
Преисподняя: Уже в ней
Гай Пирс в роли демонического пастыря подвешивает людей на их же кишках, убивает детей и охотится на немую Дакоту Фэннинг, не желающую подставлять другую щёку
Закон ночи: Шляпных дел мастер
Такое кино прокатило бы ещё десять лет назад. Возможно. Мы тогда не были избалованы телевидением, а потому были снисходительнее
Кредо убийцы: Икар
Простой сюжет о противостоянии зла и добра обрастает претенциозными философскими выпадами о свободе воли и насилии
Мир Дикого запада: Воспитание людей
Сериал не только задаёт традиционные для киберпанка вопросы, но и вполне мудро, с наглядными примерами отвечает на них
Молодой Папа: По-своему
Главный современный итальянский режиссёр сам поставил все десять эпизодов, причём с таким вдохновением, словно больше такой возможности у него не будет


21 февраля, вторник
Отечественный бокс-офис в преддверии наступающих четырёх выходных не стал брать перерыв, чтобы отдышаться — к трём большим релизам...
Лив Тайлер, Марк Гэтисс и Питер Муллан примут участие в съёмках минисериала для BBC One «Порох» о предпринятой группой заговорщиков попытке взорвать Палату лордов в 1605...

Майор Гром

Конг: Остров Черепа

Меч короля Артура

Красавица и чудовище

20 февраля, понедельник

Гильдия сценаристов США накануне в Лос-Анджелесе вручила свои ежегодные награды...
Если в предыдущие два года праздничный уикенд Дня президента принимал на себя крупнейшие премьеры февраля...




Кинокадр Новинки кино 2017 фильмы 2017 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2017   фильмы 2016   фильмы 2017   Афиша кино   Лучшие фильмы 2015 2016  
 

 
2003-2017 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама