Премьеры четверга: «Ворон», «Маппеты» и прочее жанровое кино

Новости » Премьеры, 11 апреля 2012, 14:37:15
Аудио-обзор премьер четверга:

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 3Mb

Российский прокат к середине апреля окончательно удалился в сторону разномастного жанрового кино средней широты проката без особых блокбастерных амбиций.

Маппеты

Так 12 апреля лидером среди новичков становится викторианский триллер по мотивам произведений Эдгара Алана По и с ним же в качестве главгероя «Ворон».

Тут же классический американский ужастик «Хижина в лесу» незамедлительно превращается в совсем другую историю, и немудрено: это режиссёрский дебют сценариста «Монстро» со всей спецификой школы Джей Джей Абрамса.

Детскую, а также киноманскую аудиторию заинтересует полнометражка «Маппеты» по мотивам классического плюшевого кукольного телесериала времён оных. В человеческих ролях: Джейсон Сигель и Эми Адамс. На фоне успеха фильма за океаном студия даже собирается реанимировать сам сериал.

Подростковую аудиторию должен привлечь «Мачо и ботан» — история о двух моложавых копах, которых от большого ума отправили в старшие классы бороться с козлом. В главных ролях: Чаннинг Татум и Джона Хилл.

В южноафриканском видовом триллере «Заклинательница акул» Холли Берри снялась в роли... заклинательницы акул.

А на добивку вот вам героически-постановочное кино «Закон доблести» о том, как американские морпехи такие морпехи. Любителям постенать о том, что «американка гадит», всячески рекомендуется к просмотру.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, а на следующей неделе стартует военно-морской фантастический боевик «Морской бой». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2012/04/11/2896.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама