Премьеры четверга: «РЭД», «Погребённый заживо» и отечественное кино

Новости » Премьеры, 13 октября 2010, 15:08:36

Отечественные прокатчики продолжают пытаться взять зрителя измором, выпуская релизы большим числом, но не всегда с особым смыслом.

РЭД

Так 14 октября только в среднешироком прокате выходит шесть наименований, из которых два отечественных. Наше кино на неделе представлено квазиисторическим боевиком «Ярослав» с многозначительным подзаголовком «тысячу лет назад», которое рассказывает об основании Ярославля Ярославом Мудрым. Альтернатива русским медведям — русский «Кочегар». Балабановское кино с таким названием — не только парафраз заставки фильма «Край», но и очередной заход на «проклятые девяностые».

Жанровая иностранщина не имеет чёткого лидера. Триллеры представлены двумя проектами — герметическим бенефисом Райана Рейнольдса «Погребённый заживо» и звёздным проектом «Стоун» — Эдвард Нортон, Мила Йовович и Роберт де Ниро разыграют перед нами историю заключённого и его плана охмурения инспектора по досрочному освобождению при помощи собственной жены.

Наконец лёгкий жанр представлен на неделе звёздно-шпионской комедией «РЭД» про пенсионеров спецслужб, у которых ещё есть ягоды в ягодицах, и драмкомом «Жизнь, как она есть» о дружбе мачехи и пасынка.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката на странице новинок кино, на следующей неделе выходят триллеры «Паранормальное явление 2» и «13». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2010/10/13/2561.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама