Премьеры четверга: «Любовь-морковь 2», «Стиляги», «Приключения Десперо»

Новости » Премьеры, 24 декабря 2008, 15:54:34

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 1.4Mb

Отечественный кинематограф, вовсю пользующийся фактическим отсутствием громких западных релизов в декабрьской программе, выпускает в прокат сразу два, пользуясь авторской терминологией господ пиарщиков, «фильма-праздника».

Стиляги

Первый из них — уже классическая семейная травести-комедия «Любовь-морковь 2». Небанальный сюжет про менеджеров старшего звена, которых чудесным образом поменяли телами, продолжается в свете не только народившихся за прошедшие полтора года детей, но даже успевших изрядно нагулять вес. Таким образом родители становятся детьми, дети — родителями, а Гоша Куценко и Кристина Орбакайте продолжат комиковать в своеобычном стиле.

Далее следует музыкальное во всех смыслах этого слова кино «Стиляги». Пятидесятые годы, серые отечественные времена, золотая молодёжь и суровые комсомольские патрули на улицах. Всё это на фоне неконтемпоральных, но зато очень задорных «мелодий западной эстрады», в гламурном клиповом исполнении и под ядрёный баян Сергея Гармаша и интеллигентские метания Олега Янковского. Одновременно режиссёр Валерий Тодоровский не забывает про амор с участием небанально голой Оксаны Акиньшиной. Такие вот старые песни о главном.

Альтернативой отечественному кино послужат разнообразные мультфильмы: британско-американские мышиные «Приключения Десперо» европейская рождественская история про любящего сына одного из оленей Санты по имени «Нико» и очередная ретро-премьера Хаяо Миядзаки, полнометражка 1992 года «Порко Россо».

Кино не для всех представлено проетом Ким Ки Дука «Мечта» — южнокорейская арт-драма в исполнении классика жанра.

На этом прокат 2008 года прощает с вами, ждите нашего традиционного обзора самых-самых в ушедшем году, а также грядущего анонса самых ожидаемых премьер 2009 года, ну, а 1 января мы встретим с премьерой первой части блокбастера Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров», а также заокеанским детским спецэффектным блокбастером «Сказки на ночь».

До встречи в будущем году! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/12/24/2202.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама