Премьеры четверга: «Хэнкок», «Звёздный Дэйв»

Новости » Премьеры, 09 июля 2008, 17:09:47

Cкачать аудиоверсию в формате mp3 — 2.9Mb.

Хэнкок

Главным релизом второй недели июля становится пародийный кинокомикс про супергероя в образе не уважающего общественную собственность бомжа и алкоголика «Хэнкок», премьера которого ознаменовала в прошлом месяце открытие 30-го ММКФ, чью красную дорожку почтили своим звёздным присутствием исполнители главных ролей Уилл Смит и Шарлиз Терон.

Неутомимый Эдди Мёрфи не устаёт пробовать себя во всё более неожиданных амплуа. На сей раз ему довелось сыграть ни больше, ни меньше — космический корабль, управляемый крошечными инопланетянами в фантастической, с элементами негритянской, комедии «Знакомьтесь: Дэйв», также выходящей на российские экраны 10 июля.

Продолжит репертуар проходной детективный боевик с Кьюбой Гудингом-младшим и Рэем Лиоттой «Разыскивается герой» — про ещё одного чернокожего уборщика мусора, бегающего и стреляющего а-ля Джейсон Стэйтам или Клайв Оуэн в их бюджетном варианте.

Закроет недельный репертуар наконец добравшаяся до наших весей кино- и автопародия Такеши Китано «Банзай, режиссёр!», впервые показанная вне конкурса на Венецианском кинофестивале 2007 года. Картина является идеологическим продолжением «Такешиз» в том смысле, что главными объектами её исследования являются кино и сам режиссёр, в жанре пародии рассказывающий о собственном творческом кризисе и поиске нового в кино.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера кинокомикса «Хеллбой 2: Золотая армия». До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2008/07/09/2107.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама