Премьеры четверга: «В гости к Робинсонам», «Параграф 78 пункт II», «Мистер Бин на отдыхе»

Новости » Премьеры, 28 марта 2007, 16:45:05

Заключительный премьерный четверг горячего кинопрокатного марта пополняет резервы детско-развлекательного кино, но не забывает и тех, кто постарше.

В гости к Робинсонам

Из ограниченного предпроката выйдет мультфильм «В гости к Робинсонам», очередная попытка студии «Уолт Дисней» создать собственную компьютерную анимацию, судя по роликам, на сей раз действительно на что-то претендующая.

Разнообразит перенасыщенный детский мартовский прокат британская комедия по мотивам известного сериала «Мистер Бин на отдыхе», это вторая полнометражка известного комика Роуэна Аткинсона. На этот раз речь пойдёт о поездке непутёвого британца во Францию.

Кроме того, нам обещана вторая часть отечественного фантастического боевика «Параграф 78. Пункт 2», та самая, ради которой сняли самый длинный трейлер всех времён по имени «Параграф 78. Пункт 1», что вызвало бурю негодования в киноманской общественности. На этот раз вроде бы в программу действительно войдёт экшн, огневой контакт в замкнутом помещении, живописный спарринг и прочая. Есть желающие вкусить сей кинопродукт?

Кроме того, нам обещан прокат недетского трэш-мультфильма «Всем хана!». К озвучке кукольной пародии на «Армагеддон» приложили руку Бачинсикий и Стиллавин, а перевод продукта достался камраду Гоблину (впервые — не полностью собственным голосом, им дублирован только один персонаж).

А завершает мартовский прокатный лист Алексей Маклаков (Семён из «Дозоров») в главной роли мелодраматическо-театральной комедии Вячеслава Росса «Тупой жирный заяц». Речь пойдёт о жизни участника труппы периферийного ТЮЗа, по жизни играющего сами понимаете, кого.

На этом всё, следите за ближайшим выпуском нашей традиционной рубрики «премьеры месяца», а также за планами кинопроката в специальном разделе. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/03/28/1623.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ :     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама