Премьеры четверга: «Ганнибал: Восхождение», «7 кабинок» и «Блондинка в шоколаде»

Новости » Премьеры, 07 февраля 2007, 12:51:57

Вторая февральская неделя пусть и не отличается рекордным числом кинопремьер, однако прокатчики сумели даже в период затишья приготовить нам нескольок сюрпризов.

Ганнибал

Итак, в первую очередь 8 февраля ознаменуется выходом многообещающего приквела к культовой истории доктора Лектера — «Ганнибал: Восхождение». Роль молодого Ганнибала исполнил 22-летний француз Гаспар Улье, снявшийся в таких шедеврах авторского кино, как «Париж, я люблю тебя» и «Чемоданы Тульса Люпера». Вашему вниманию предлагается интервью с исполнителем главной роли и режиссёром Питером Веббером, эксклюзивно полученное специально для нас компанией «Парадиз» после мировой премьеры в Лондоне, а также кадры из фильма.

Отечественное кино на этой неделе будет представлено «антигламурной комедией» Дмитрия Месхиева «Семь кабинок». Камерная фантасмагория в женском туалете и Бондарчук с рожками и крылышками одновременно — глубже проникнуть в замысел автора на основании ролика представляется затруднительным, то есть ясность мы будем вносить уже на сеансе.

Углубит и усугубит прокат недели феерический аттракцион под названием «Блондинка в шоколаде» с Пэрис Хилтон в главной роли, локализованной голосом Ксении Собчак. Желающие отдать свой моск проклятым марсианам — все в кинозал.

Для всех же прочих предлагаем узкопрокатное авторское кино, которое на этой неделе представлено неожиданно возникшим на нашихэкранах ранним фильмом режиссёра «Лабиринта Фавна» Гильермо дель Торо «Хребет Дьявола» (также — о Гражданской войне в Испании).

И наконец завершает список премьер недели молодёжная комедия об индусе в Оксфорде «Король вечеринок 2».

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт премьера кинокомикса «Призрачный гонщик». Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2007/02/07/1567.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама