Премьеры четверга: «Морпехи», «Мемуары гейши», «Бандитки» и прочие ужасы

Новости » Премьеры, 18 января 2006, 17:34:20
Морпехи

19 января можно считать первым по-настоящему премьерным четвергом нового года. Сразу шесть фильмов стартуют тиражом более ста копий и тем самым непременно оживят несколько однообразный рацион последних трёх недель. Выделить из них самую главную премьеру недели, пожалуй, не удастся, так что постараемся уделить внимание всем премьерующимся.

Военная драма режиссёра «Красоты по-американски» Сэма Мендеса «Морпехи» с Джейком Гиленхаалем, Джейми Фоксом и Питером Сарсгаардом относит нас ко времени первой войны в Заливе, и гарантирует вдумчивое, лаконичное полотно, сдобренное отлично подобранной музыкой. Ролики и кадры фильма крайне рекомендуются к просмотру. Выходит картина на 96 копиях.

«Мемуары гейши» режиссёра Роба Маршалла представляют Чжан Цзыйи и Кена Ватанабе в японской элегии времён второй мировой. Привычная проблематика — традиционные красоты и ценности на фоне нового времени. Красочность фильма также весьма подробно представлена в нашей галерее и коллекции роликов. 160 дублированных копий будут предоставлены отечественным кинотеатрам.

«Бандитки» — новый проект под эгидой продюсера Люка Бессона: Сальма Хайек и Пенелопа Крус приняли непосредственное участие в мексиканско-ковбойской истории про мучачосов и синьоритасов, жаждущих отмщения ретивым гринго. Юмористический вестерн с раздеваниями — что-то новое. 250 копий — самый широкий старт недели.

Драматический триллер «Цена измены» с Клайвом Оуэном и Дженифер Анистон представит не вполне аллегорическую историю поддавшегося соблазну женатого мужчины. Ценителей таланта Клайва Оуэна ждут 98 прокатных копий.

Новогодняя чёрная комедия про ограбление, вот тот жанр, который поможет пережить даже нынешние неумеренные морозы. «Ледяной урожай» Харольда Рэмиса, режиссёра «Дня сурка» и «Анализируй это» при участии Джона Кьюсака и Билли Боба Торнтона попробует затмить лавры «Плохого Санты», но, скажу вам, это вряд ли. 115 копий в кашим услугам.

А завершает премьерную программу четверга слэшер «Тамара», он же «Несущая смерть» (спасибо локализаторам), про некрасивую девушку, которую однажды невинно замочили, а она обернулась красавицей, правда, понятно, несколько неживой и ещё более злобной. И всё заверте в 40 копиях.

На этом всё, следите за нашими регулярными выпусками, а также за планами кинопроката в нашем спецразделе, а на следующей неделе нас ждёт, помимо прочего, выход бёртоновской «Мёртвой невесты», долгожданный для многих релиз. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2006/01/18/1193.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама