Премьеры четверга: «Статский советник» супротив трэшака

Продолжается затяжной наш киноапрель, зритель грустнеет, и только новомодный отечественный блокбастер в окружении выходящих один за другим трэшаков класса B и сподвигающихся с прошлой недели комедий средней руки способен хоть как-то растормошить измученную ужасной погодой и авитаминозом публику.

Под отечественным блокбастером подразумевается очередной (третий уж) выпуск франчайза о приключениях литературного персонажа Эраста Петровича Фандорина Красно Солнышко, снятый под крылышком всё того же «Первого» при поддержке Никиты свет Михалкова и его студии «ТриТэ». Исторический триллер под названием «Статский советник» собрал ещё больше отечественных звёзд (Олег Меньшиков в роли Самого, Никита Михалков в роли себя, Масами Агава-сан, Эмилия Спивак, Константин Хабенский, Мария Миронова, Оксана Фандера, Олег Табаков, Александр Стриженов, Владимир Машков, Федор Бондарчук, Михаил Ефремов) и ещё больше бюджета. Конец приключениям, всё становится жёстче — под девизом «настоящий Фандорин в настоящем деле» на экране будут налётчики, бомбисты и прочие генерал-губернаторы. Милости просим на просмотр.

«Конкуренцию» же поставленному уже, верно, на поток отечественному блокбастеростроению составит сиквел давешней хоррор-комедии под названием «Потомство Чаки». Чаки, кто не помнит, это такая кукла, неприятная на вид и злобная внутри. Сексуально-матримониальным похождениями оной куклы и предстоит проявиться во всей красе на ближайшем кинопросмотре. Желающие есть?

Напоследок в относительно нешироком прокате побудет художественный трэш-триллер с элементами типа-мистики «Один в темноте». Экранизация одноимённого 3D-шутера с Кристианом Слэйтером в главной роли повествует о зверушках потусторонней нечисти, а также о древней цивилизации, которая заперла некую дверь, но которую непременно надо обратно открыть. Страшная сила — в рейтинге IMDB киношка занимает 23ю позицию... снизу.

На следующей прокатной неделе смотрите: продолжение экшн-боевика «Три Икса» и ещё парочка трэшачков. До встречи в кино! Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/04/20/858.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : «СТАТСКИЙ СОВЕТНИК»     
Рецензия » Иной Фандорин Роман КОРНЕЕВ
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама