Премьеры четверга: Двенадцать друзей Оушена сматывают удочки

Новости » Премьеры, 12 января 2005, 20:00:24

Второй премьерный уикенд года, зритель с трудом приходит в себя после затяжных каникул, так что и прокатчик не спешит особо баловать самых неугомонных выбором свежих блюд, ограничиваясь дежурной заливной рыбой. Гурманам, налакомившимся в первых числах января, нынче практически нечем поживиться, но кое-что в прокат всё-таки выходит, оно, порой, даже похоже на блокбастер. Так что ценители развесёлого действа под попкорн будут вполне довольны.

Начнём с простого и навязчивого, а потому любимого многими жанра детективно-комедийного боевика с солидным бюджетом и целой вереницей звёздных имён на афише. Речь, как вы догадались, о сиквеле под названием «12 друзей Оушена». В ролях, если кто не в курсе: Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс, Мэтт Дэймон, Венсан Кассель и Кэтрин Зета-Джонс. Внушает. А провернуть сладкой дюжине придётся очередное ограбление века. Режиссёр тут кого-то ещё интересует? Стивен Содерберг к вашим услугам. Вся эта куча-мала будет ждать вас на экранах страны прямо с 13 января.

Кроме того, широким релизом отличился на этой неделе новый отечественный юмористический боевик. Два друга, Эл и Макс, решают провести уик-энд на рыбалке, и тут из водных глубин на свет появляется кейс с миллионом долларов. Всё это называется «Сматывай удочки». Традиционный сюжет, перетёртый только у нас раз эдак десять, постулируемый ураган шуток, довольно-таки молодёжная аудитория в анамнезе. Исключительно на любителя. Главной же заманухой на фильму послужит присутствие в кадре Майкла Мэдсена, который заменил там чуть ли не обещавшегося поучаствовать Тарантину.

Любите кино. Киноафиша на ближайшие дни »


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2005/01/12/699.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама