Популярность, проходящая... и нет!

Новости » Любопытно, 23 декабря 2003, 17:43:12

Фамилия знаменитого австралийского актера Мела Гибсона возглавила список десяти самых любимых кинозвезд, составленный агентством Harris Interactive по результатам опроса жителей Америки. Этот опрос проводится уже 10 лет, каждый раз в конце года. В прошлом году лидером был Том Хэнкс, который теперь опустился на четвертую строку. Джулия Робертс поднялась с 3-й позиции на 2-ю, а ее освободившееся место занял Шон Коннери. Кроме того, в десятку самых популярных актеров вошли Гаррисон Форд, Том Круз, Джон Уэйн, Клинт Иствуд, Дензел Вашингтон и Джонни Депп.

Отметим, что Джонни Депп в этом рейтинге является новичком, и его успех — в некотором роде сенсация. Ведь по большей части список состоит из актеров, пик славы которых миновал много лет назад, и сейчас они очень редко появляются на экранах в новых картинах. Уникален в этом смысле случай героя вестернов Джона Уэйна, который умер аж в 1979 г., но тем не менее за десять лет ни разу не покидал первую десятку рейтинга. Любопытно, что своей победой Мел Гибсон обязан женщинам — мужчины по большей части привычно отдали свои голоса Джону Уэйну.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2003/12/23/28.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама