Прошла премьера фильма Квентина Тарантино «Убить Билла»

Новости » Премьеры Убить Билла, 04 декабря 2003, 19:20:01

Сегодня, 4 декабря, стартовал российский показ "четвёртого фильма К. Тарантино", как это заявлено в титрах фильма. Собственно, издевательское самолюбование режиссёра тут более чем уместно — Тарантино любят именно за здоровый дозированный цинизм на фоне разливанных тонн кетчупа. Фирменный стиль на этот раз обещает быть выдержанным на все сто — счастливая звезда Танантино Ума Турман в роли "Чёрной мамбы" предстаёт куда как непохожей на всё то, что наш брат естествующий циник наблюдал до сих пор. Старый добрый фан-трэш с элементами пародии и дизайнерской эквилибристики в фильме "Убить Билла" ("Kill Bill") становится в свою излюбленную позу, то есть отворачивается от зрителя, дабы предоставить ему возможность лицезреть куда более пикантные свои части тела.

А посему, хотя в фильме неукраденного осталось всего-ничего, редакция КиноКадра™ уже сейчас предсказывает этому фильму славное место в культ-просвет деятельности Квентина Батьковича, равно как не жалеет о походе на премьеру. Читателю же нашему предлагается сходить саму, равно как дождаться выхода нашей кино-рецензии, тем более что впереди (не дале как 4 марта 2004) выход второй части "Убить Билла".

Новомодная же "двухсерийность" в данном случае представляется более уместной, недели в продолжении "Матрицы". Тарантино по собственным словам не только своеверменно обо всём договорился с продюсером, но и по факту наснимал столько, что деление на две части вышло достаточно гладким.

Счастливого просмотра! Только не водите на этот фильм детей :0)


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на эту новость: http://www.kinokadr.ru/news/2003/12/04/4.shtml
Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте знак >, для обращения к кому-нибудь напишите с новой строки to: Имярек.

Желательно заполнять все поля, сообщения с пустыми полями попадают в премодерацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ : УБИТЬ БИЛЛА     
НОВОСТИ КИНО :    


 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама