Видеоподкаст «Мы ругаем» #14: «Воспоминания» и «Зелёный рыцарь»

Афиша кино


Небесная команда: афиша, расписание


Отечественный спортивный байопик «Небесная команда».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 сентября 2021


5 звёзд Щёлково 15:40
5 звёзд на Новокузнецкой 10:50
CGV Саларис 12:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 14:35
Kinostar De Lux 14:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:30 14:25
Kinostar New York (Белая Дача) 13:10
Loft Cinema 15:15 21:15
Magic Cinema 17:00
Nescafe IMAX 15:00
Prada 3D (Балашиха) 12:10 19:30
Prada 3D (Жуковский) 12:20 19:15
Prime Cinema 12:05 17:30
Pushka Бабушкинская 11:40 13:35 19:10
Pushka Братеево 11:00 16:05 20:10
Pushka Митино 11:10 14:40 18:50
Silver Cinema (Клин) 18:20
Silver Cinema (Коломна) 10:30
Silver Cinema (Луховицы) 14:55
Silver Cinema (Воскресенск) 18:20
Silver Cinema Кварц (Подольск) 13:25
Silver Cinema Косино-парк 13:35
Sky (Ступино) 10:45 17:15
Азовский 18:45
Алмаз Синема Кашира 17:35
Алмаз Синема Мытищи 12:30 17:30
Амигос (Озёры) 13:55
Атлантис Кино 11:45
Б-класс (Серпухов) 11:40
Балтика 13:55
Берёзка 9:25 11:30
Вики Синема (Электросталь) 9:05 15:10
Вымпел 12:40
Галакс (Долгопрудный) 14:20 18:05
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 17:20
Каро 13 Кунцево 15:10
Каро 9 Vegas Каширский 14:00
Каро Sky 17 15:00
Каро Vegas 22 18:10
Каро Фильм на Севастопольском 10:30
Каро Фильм Атриум 12:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:45
Каро Фильм Октябрь 13:40
Каро Фильм Тёплый стан 13:10
Каро Фильм Щука 15:50
Каро Фильм Южное Бутово 13:50
Кино на Алтуфьевском 11:20 18:50
Кино Окко Щелковский 14:25
Киногалактика (Одинцово) 10:30
Киноград (Московский) 10:40
Киноград (Лесной городок) 11:55 17:00
Киноквартал на Варшавке 19:05
Киномакс (Пушкино) 13:20
Киномакс XL 16:35
Киномакс Водный 16:00
Киномакс Кожуховская 12:50
Киномакс Пражская 12:55 19:35
Киномакс Рига-молл 20:10
Киномакс-Титан 11:25 19:10
Киномакс–Жулебино 17:20
Киномир (Истра) 10:00
Космик (Орехово-Зуево) 14:25
Космик (Сергиев Посад) 11:30 19:35
Космик Ясенево 16:20
Костино (Королёв) 18:20
Кронверк Синема Вэйпарк 17:30
Кронверк Синема Лефортово 17:15
Кронверк Синема Облака 10:45 14:10
Кронверк Синема Семёновский 16:40
Лабиринт (Жуковка) 12:35
Лорд 17:30
Люксор Good Zone 17:10
Люксор Весна 16:10
Матрица (Домодедово) 15:15 19:30
Матрица (Чехов) 11:15 15:45 19:45
Мираж Синема Mari 16:45
Мираж Синема Европолис 10:40 14:25 18:10 20:25
Мираж Синема Отрадное 15:20
Мори Синема 17:00
Мори Синема (Красногорск) 17:30
Мори Синема (Мытищи) 13:30
Москва 13:30 15:55 17:50
Облака (Пушкино) 15:20
Октябрь (Люберцы) 12:20 18:50
Павловский (Павловский Посад) 19:35
Поклонка 17:30
Релизпарк (Зеленоград) 16:50
Романов Синема 16:00
Россия (Серпухов) 14:50
Рошаль Box (Рошаль) 18:20
Светофор (Балашиха) 13:40 18:10
Светофор (Люберцы) 11:00 18:35 21:00
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 16:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 17:35
Синема Парк на Калужской 11:05 15:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 13:35
Синема Парк на Южной 15:40
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 16:55
Синема Парк Бутово Молл 18:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 17:25
Синема Парк Ривьера 12:35 16:20
Синема Парк Старлайт 17:00
Синема Сити (Ногинск) 17:50
Синема Стар (Реутов) 16:25
Синема Стар на Ленинском 11:00
Синема Стар Kvartal 21:35
Синема Стар Ереван плаза 12:15
Синема Стар Марьина Роща 13:20
Синема Стар Принц плаза 14:10
Синема Стар Рио 18:15
Синема Стар Рио Румянцево 21:15
Синема Стар Юго-Западная 17:55
Современник (Электросталь) 17:45
Солярис 14:10
Спутник (Фрязино) 16:35 19:45
Формула кино на Кутузовском 16:50
Формула кино на Лубянке 13:00
Формула кино на Мичуринском 11:20
Формула кино на Можайке 15:20
Формула кино на Полежаевской 15:00
Формула кино Европа 13:10
Формула кино Ладога 17:00
Формула кино Сити 15:20
Формула кино Чертаново 13:50
Центрфильм (Мытищи) 14:05
Центрфильм на Щёлковской 14:15
Чайка (Лобня) 11:40 15:00 17:10 22:10
Юность (Ступино) 14:40 16:45

Kinostar Дыбенко 16:30
Великан Парк 10:00 21:35
Каро Фильм на Байконурской 13:25
Каро Фильм на Дыбенко 15:20
Каро Фильм на Звёздной 13:10 18:00
Каро Фильм на Лиговском 13:05
Каро Фильм Атмосфера 15:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:55
Каро Фильм Континент 15:30
Каро Фильм Охта 11:00 17:55
Кино Тихвин 19:30
Кинополис (Всеволожск) 17:35
Кинополис (Гатчина) 22:45
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:35 16:05
Кинополис Румба 12:10
Кинополис Север (Выборг) 21:25
Люксор Континент 17:30
Люксор Лето 18:20
Мираж Синема (Озерки) 18:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:10
Мираж Синема Балкания 12:10 16:00
Мираж Синема Гулливер 14:00
Мираж Синема Европолис 13:20
Мираж Синема Международный 14:50 17:40
Мираж Синема Монпансье 17:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:35
Мирный (Лодейное Поле) 17:15
Пилот (Гатчина) 11:40 14:30
Родина 15:30
Синема 5 Порт Находка 17:00
Синема 5 Южный полюс 14:35
Синема Grand Palace 11:10 16:05
Синема Парк Гранд Каньон 16:00
Синема Парк Радуга 10:50 15:20
Синема Стар Рио 13:40
Формула Кино Сити Молл 12:05
Формула кино Академ Парк 18:10
Формула кино Балканский 14:00
Формула кино Галерея 13:15
Формула кино Жемчужина 10:30 15:15
Формула кино Заневский Каскад 9:35 15:25
Формула кино Лондон-молл 16:15
Формула кино Меркурий 16:20
Формула кино Нео 15:30
Формула кино Норд 13:40
Формула кино Питерлэнд 10:25 17:20
Формула кино Родео Драйв 15:20
Художественный 13:50 20:05

Киномакс Галерея 18:00
Киноцентр 13:20 17:50
Киноцентр (Анапа) 10:40 15:20
Киноцентр (Туапсе) 21:35
Победа (Курганинск) 12:10
Премьер (Ейск) 11:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 10:40
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 16:15
Радуга (Геленджик) 17:10
Родина (Туапсе) 13:25 15:15
Семь звёзд 10:25 14:20 16:20
Формула кино Oz 13:55 16:35

Арлекино 12:15
Империя грёз Индиго 22:20
Империя грёз Небо 10:40
Кинозал Шахунского ДК 16:40
Лысковский дворец культуры 11:40
Романов Синема 15:55
Северный (Городец) 11:30
Синема Парк Седьмое небо 12:05 15:50 17:45
Синема Парк Фантастика 10:50 16:00
Синема Стар Рио 14:10

Grand Cinema 14:35
Sun City (Нижнекамск) 10:20
Алмаз Синема XL 11:55
Каро Фильм 12:10
Киномакс IMAX 18:00 22:15
Киномакс Тандем 10:10 18:00
Киномакс Южный 20:20
Корстон 16:45 19:55 22:10
Мадагаскар (Бугульма) 14:30 17:45
Мир 12:00
Родина 13:55 17:35
Синема 5 9:00 12:00 13:30
Синема 5 (Нижнекамск) 19:10
Сувар 9:30 17:10

3D Мегаполис 18:00
Prada 3D Академический 11:05 19:50
Веер 11:20 11:45 12:05 13:40 14:55
Заря 16:40
Каро Фильм Радуга Парк 10:30 11:50 13:55 18:20
Киноград (Верхняя Пышма) 19:30
Киноплекс на Халтурина 15:20 16:35 1:25
Континент Синема 17:10 20:00
Кристалл Синема (Ревда) 12:40 21:00
Парк-хаус 11:00 14:00 14:30 18:10
Премьер Зал Фанфан 14:20 16:30
Ретро (Лесной) 11:00 19:25
Синема Парк Старлайт 12:25 14:20 16:20

Cinema Public 16:25
Каро 10 Галерея 14:00
Киноатлас 14:10
Киносити Новосибирск 12:25 18:45 23:20
Кронверк Синема Аура 16:10
Кронверк Синема Мегаплекс 15:10
Победа 14:35
Рассвет 16:25
Синема Парк Ройял Парк 13:40
Синема Парк Сан Сити 16:35
Эдем 13:05 18:55

Иллюзион (Батайск) 13:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 20:45
Киноцентр (Шахты) 10:00 11:30 20:00
Патэ (Новочеркасск) 10:50 22:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 18:00

5 звёзд Самара 14:40
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 17:20
Zoom Cinema 14:00 17:50
Вертикаль 18:25
ДК «Авангард» (Сызрань) 15:30
ДК «Горизонт» (Сызрань) 13:50
Империя (Бижбуляк) 15:10
Каро 8 11:00 13:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 16:50
Киномакс 11:00 18:00
Киномост Мега Сити 13:40
Мягкий кинотеатр 14:45
Самара 18:40
Синема Парк Парк-хаус 17:30

American Cinema (Копейск) 11:35 18:00
Алмаз 11:00 13:30
Киномакс Родник 16:40
Киномакс Урал 17:00
Мегаполис 11:35
Ника Синема 10:20 18:25
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 10:45
Синема Парк 16:10
Солярис (Златоуст) 18:00
Этаж 11:00 11:05 13:30

5 звёзд Волгоград 16:00
Киномакс 14:10
Киномакс (Волжский) 13:10
Мори Синема 16:15
Синема 5 17:45
Синема Парк 14:00
Трактор / Диамант Синема 9:35 14:40

Ultra Cinema 13:35
Киномакс Планета 17:00
Кинопростор 16:50
Мегаполис 14:20
Металлург (Белорецк) 12:55
Октябрь (Салават) 11:30 11:35
Синема 5 Акварель 17:30
Синема 5 Меркурий 13:20 18:35
Синема Парк Галерея Арт 10:25 14:35 18:40
Синема Парк Семья 10:20

Oscar 17:30
Атриум (Вольск) 14:10
Синема 5 19:10
Синема 5 (Энгельс) 10:20 15:15
Синема Парк Тау-галерея 11:55 14:00
Синема Парк Триумф 10:25 11:50 16:10

Star & Mlad. Град 13:05 17:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 15:15
Кино Окко ТРК Арена 15:30
Левый берег 16:00
Максимир 13:20 18:05
Небо (Новая Усмань) 18:05
Пролетарий 15:35
Синема Парк 13:50
Юность 14:05

Луна 13:50
Люмьер 15:10 17:20
Матрица 11:45 19:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 12:50 18:35
Прага Синема (Димитровград) 19:30
Синема Парк Аквамолл 12:20 17:25 20:45

Киномакс-Планета 19:55
Мечта 16:50 20:15
Мори Синема 13:20
Синема Парк Галерея Енисей 13:50 18:20
Эпицентр 19:15

Баргузин 14:00
Звёздный 15:00
Киноквартал 16:05
Киномакс-Сильвер 19:00
Киномолл 14:45 23:25

Атриум-кино 13:35 17:30
Вавилон 13:40 15:20 20:10 22:00
Галактика 17:10 18:40 19:20
Кристалл 18:00
Маяковский 16:15
Первомайский 18:15
Слава 13:55

Very Velly 12:45
Киномакс 12:55 18:00
Мелодия (Березники) 12:35
Синема Парк 15:20
Синема Парк Кристалл 16:35

Галактика 21:00
Киномакс Сапфир 18:40

Max Салют 13:15
Искра (Ессентуки) 13:30
Кино Max 10:00 11:50
Синема Парк Космос 11:55 16:55
Этажи 14:20

Cinema 9 IMAX 15:05
Гигант 16:50
Голливуд 15:15

Вики Синема Зигзаг 11:40 13:20
Спеши Love 17:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Холодный расчётСпенсер: Тайна принцессы ДианыНе время умиратьДюнаПрошлой ночью в СохоНеисправимый РонОхотники за привидениями: наследникиМатрица: Воскрешение
ДюнаЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия НавылетВоспоминанияОчень странные делаВремяЧёрная вдоваКруэлла







Начну с минусов. Во-первых, стоит быть готовым, что это условно половина книги и соответственно фильм заканчивается таким же условным ничем... далее

16 сентября, четверг



15 сентября, среда


14 сентября, вторник





13 сентября, понедельник
Заокеанский прокат на неделе под давлением прошлонедельного тяжеловеса остался без громких релизов, так что судьба валовой кассы полностью зависела от поведения лидера...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама