Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»


Ролики россыпью 12

Ссылка дня » muliwe, 09 июня 2005, 13:57:23

После небольшого перерыва продолжаем знакомить вас с новинками нашего раздела трейлеров и постеров, благо за отчётный период там развелось всякого, причём в массе.

Начнём с «Фантастической четвёрки», которую усиленно пиарят нонче по кинотеатрам. Но, как выясняется, не только, потому что налицо свежие телеролики. Лицезрейте. Кстати, свежая новость тем, кто уже заметил похожесть персонажей ФЧ на героев «Суперсемейки». Так вот, комиксу про Четвёрку столько лет (включая киноверсию, которую даже Тарантино в Бешеных псах поминал), сколько мне, и кто тут кого пародирует, для знатоков — не вопрос.

Sony+Columbia давно пугали нас планами нарисовать собственный CGI-проект. И вот, вуа, как говорится, ля. Мультфильм «Сезон охоты» представлен отличным, очень смешным тизером, с великолепной графикой и уморительными зверьками. Эта белка — ничуть не хуже саблезубой белки «Ледникового периода», поверьте мне!

Очередным телероликом обзавелась и «Война миров». Новая попытка преодолеть планку в 18 роликов? Пока лидером в гонке за рекордами остаётся «Бэтмэн: начало», который хоть и не может никак отыскать хоть парочку свежих кадров для очередного твспота, но сумел обзавестись очередной пачкой постеров, которая посвящена разным городам мира. Собиратели марок оценят степень креатива.

Небольшой коллекцией постеров (включая локализованный) обзавелась и находящаяся нынче в ограниченном предпрокате боевичковая комедия «Мистер и миссис Смит» с Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли.

Тем же может похвастаться и родригесовская 3D-мулька «Приключения мальчика-акулы и девочки-лавы», кроме того, не забудьте, наличествуют 4 свежих отрывка в среднем разрешении.

ТВ-роликом порадует нас и «Колдунья» с Николь Кидман и Уиллом Фареллом.

Ценителям в высшей степени замечательных роликов фильма «Остров» погут радоваться — вышло ультраразрешение трейлера. Всего 30 метров.

И, наконец, в финале песен и танцев, наш привет умороликам! Сперва Джордж А. Ромеро порадовал ценителей кондового трэшака двумя тв-спотами своей «Земли мертвецов», а тут ещё на яблоках вышел трейлер триллера «Четыре брата» Джона Синглтона.

Как видите, ассортимент — на все вкусы, кОчайте на здоровье!


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/09/183.shtml


Миссия трижды невыполнима

Вести с полей » muliwe, 08 июня 2005, 16:14:06

Как сообщает всё тот же ComingSoon, сегодня главный по тарелочкам в «Парамаунт пикчерз» Брэд Грэй расщедрился разгласить информацию о том, что же всё-таки будет с третьей частью франчайза «Миссия: невыполнима», вокруг которой в последнее время ходили странные слухи о том, что Парамаунт зол на Круза (без которого миссия будет в три раза невыполнимее), который у нас весь такой сайентолог, и вообще слишком увлёкся ПЕАРом «Войны миров», и это нехорошо.

Ну так вот, на военно-полевой пресс-конференции мистер Грэй сообщил любопытствующей публике, что Джей Джей Абрамс рвётся занять режиссёрское кресло, аж не может, а съёмки начнутся уже скоро (18 июня в Италии), и пройдут они в Америке, Европе и Азии (ага, только Африки и Антарктиды не хватило до комплекта), а релиз фильма, зуб даю, состоится 5 мая 2006 года.

Продюсировать картину будет Круз самолично, со своей партнёршей по Круз-Вагнер Продакшнз. Снимаются, понятно, сам Том Круз в роли спецагента Этана Ханта, а также Винг Рэмс, Джонатан Риз-Мейерз, Мишель Монаган и новичок во франшизе почётный антигерой Филип Сеймур Хоффман.

В завершение спича мистер Грэй (хорошо не мистер Блондин) заверил всех присутствующих, что в Парамаунте в курсе, что проект держится на Крузе, и спасибо ему большое, и остальным тоже спасибо, и до свиданья. Приходите, мол, господа киноманы, на наше кино, вам снова будет красиво, только попкорном не подавитесь.

И придём.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/08/182.shtml


Быстрый и ещё быстрее быстрого

Вести с полей » muliwe, 08 июня 2005, 15:43:49

Собиратели кинематографических слухов и благодетели фОнатской общественности с ресурса ComingSoon порадовали нас сегодня свежей информацией о том, что режиссёром третьей серии экшен-триллера по имени The Fast and the Furious будет Джастин «Завтра повезёт больше» Лин.

Как сообщает продюсер всех трёх «Форсажей» Нил Моритц, картина уже обрела окончательный сценарий в виде творения Криса Моргана. Повествование новой картины будет вращаться вокруг самопальных японских стритракеров в глубоком токийском андерграунде. Главным героем истории станет некто Шон Босуэлл, который совсем потерял связь с нормальным миром, и чья страсть, понятное дело, нелегальные гонки. Чтобы избежать посадки, парнишка отправляется в Токио к дяде-военному, поселяется в не самом пристижном районе и связывается в результате с парнем по кличке Drift King, который (сюрприз!) связан с якудзой.

Фильм собираются снимать этой осенью в Азии и Америке. Кто будет играть протагониста, не сообщается (понятно, не Вин Дизель и не Пол Уокер), а сам новонаречённый режиссёр нынче в узких фОнатских кругах известен двумя находящимися в работе проектами — американским римейком «Олдбоя» и находящимся в пост-продакшне проектом «Аннаполис» с Джеймсом Франко и Джорданой Брюстер, памятной нам ещё по первому «Форсажу».


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/08/181.shtml


Новости для, выпуск 7

Вести с полей » phantom, 07 июня 2005, 10:17:37

Новость номер один, приключенческая

Курт Рассел, Ричард Дрейфус, Эмми Россум и Майк Фогель сыграют главные роли в римейке «Приключение Посейдона». Андре Брогер пока раздумывает, но, скорее всего, присоединится к этой четверке.

Как и в оригинале, речь пойдет о круизном лайнере «Посейдон», который перевернется из-за гигантской волны. Выжившие после такого счастья пассажиры вынуждены пробиваться к поверхности всеми возможными средствами. Рассел сыграет роль бывшего пожарного и мэра, путешествующего вместе со своей дочуркой (Россум) и ее дружком (Фогель). Дрейфус сыграет гея, который порвал свои отношения с другим геем как раз перед отплытием корабля. Андре Брогеру заготовлена роль капитана злополучного судна.

Сценарий к фильму написали Марк Протосевич и Акива Голдсман на основе романа Пола Галлико. Вольфганг «Троянский конь» Петерсен усядется в режиссерское кресло. Съёмки начнутся 18 июня.

Новость номер два или Уважаемый господин шкаф

Бретт Ратнер официально утвержден на пост режиссера «Людей Икс 3», после того как Мэттью Вон покинул проект. Ратнер уже давно хотел снять чего-нибудь в данном жанре. Первоначально именно он рассматривался в качестве режиссера «Людей Икс». Но проект достался Брайану Сингеру. Некоторое время спустя Ратнер целый год разрабатывал «Возвращение Супермэна», но в режиссерское кресло снова уселся Сингер. И вот теперь Ратнер наконец-таки заполучил экранизацию комикса. Съёмки начнутся в августе этого года. Премьера состоится 26 мая 2006 года.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/07/180.shtml


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама