Музыкальное AI видео Fab Tool и другие ролики

Бокс-офис США: «Кэндимен» возглавляет прокат

Кэндимен

Заокеанский прокат после заметной череды масс-стартов ограничился единственным заметным релизом, но он оказался успешным, так что валовая касса осталась на прошлонедельном уровне.

Непосредственно же главная новинка — он же текущий лидер — «Кэндимен» стартовал с $22 млн при бюджете $30 млн, так что добивать окупаемость придётся с миром.

Отступивший на вторую строчку «Главный герой» снизился скромно, на четверть, добавив в свою кассу $14 млн до $79 млн дома плюс ровно сотня по миру. Итого стомиллионный бюджет скоро будет окуплен.

А вот «Щенячий патруль» просел сразу вдвое, но собрал он уже $62 млн с миром, что при бюджете в $26 млн тоже почти окупаемость.

Что касается текущих доигрываний, то «Круиз по джунглям» добил сотню дома и почти добрал две сотни с миром, что, нет, даже близко не означает окупаемости двухсотмиллионного бюджета. «Не дыши 2» с $35 млн с миром почти окупил свой бюджет $18 млн. «Респект» покуда собрал с миром всего $23 млн при двукратно большем бюджете. Наконец «Отряд самоубийц 2» положил в свою кассу $145 млн с миром при бюджете $185 млн.

На этой неделе за океаном стартует очередной марвеловский комикс «Шан-Чи и легенда десяти колец», он же, разумеется, должен занять первую строчку чарта, впрочем, насколько фильм, снятый для китайской аудитории, интересен североамериканской, ещё предстоит выяснить.


Добавить на Вконтакте Затвиттить Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2021/08/29/5934.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Раздел Бокс-офис





25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама