Видеоподкаст «Мы ругаем» #15: «Дюна» Дени Вильнёва

Афиша кино


Небесная команда: афиша, расписание


Отечественный спортивный байопик «Небесная команда».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 22 сентября 2021


5 звёзд Щёлково 15:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:35
Kinostar De Lux 14:50
Kinostar De Lux (Химки) 14:25
Loft Cinema 15:15 21:15
Magic Cinema 17:00
Prada 3D (Балашиха) 19:30
Prada 3D (Жуковский) 19:15
Prime Cinema 17:30
Pushka Бабушкинская 20:35
Pushka Братеево 16:05 20:10
Pushka Митино 18:50
Silver Cinema (Клин) 18:20
Silver Cinema (Луховицы) 14:55
Silver Cinema (Воскресенск) 18:20
Sky (Ступино) 17:15
Азовский 18:05
Алмаз Синема Кашира 17:35
Алмаз Синема Мытищи 17:30
Балтика 17:20
Вики Синема (Электросталь) 15:10
Вымпел 18:10
Галакс (Долгопрудный) 18:05
Галерея Кино (Электросталь) 17:20
Каро 13 Кунцево 15:10
Каро Sky 17 18:10
Каро Vegas 22 18:10
Каро Фильм Щука 15:50
Кино на Алтуфьевском 18:50
Кино Окко Щелковский 14:25
Киноград (Лесной городок) 17:00
Киноквартал на Варшавке 19:05
Киномакс XL 16:35
Киномакс Водный 16:20
Киномакс Пражская 17:40
Киномакс Рига-молл 20:10
Киномакс-Титан 19:10
Киномакс–Жулебино 14:35
Космик (Орехово-Зуево) 16:25
Космик (Сергиев Посад) 19:30
Космик Ясенево 16:20
Костино (Королёв) 21:35
Кронверк Синема Лефортово 17:15
Кронверк Синема Семёновский 17:00
Лорд 15:10
Люксор Good Zone 17:10
Люксор Весна 16:10
Матрица (Домодедово) 15:15 17:45
Матрица (Чехов) 19:45
Мираж Синема Mari 16:45
Мираж Синема Европолис 18:10 20:25
Мираж Синема Отрадное 15:20
Мори Синема 16:30
Мори Синема (Красногорск) 17:30
Москва 15:55 17:50
Облака (Пушкино) 15:25
Октябрь (Люберцы) 14:50
Павловский (Павловский Посад) 19:35
Поклонка 17:30
Релизпарк (Зеленоград) 16:50
Романов Синема 16:00
Россия (Серпухов) 14:50
Рошаль Box (Рошаль) 16:00
Светофор (Балашиха) 18:10
Светофор (Люберцы) 19:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 17:50
Синема Парк на Калужской 15:00
Синема Парк на Южной 15:00
Синема Парк De Lux Метрополис 16:55
Синема Парк Бутово Молл 18:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 17:25
Синема Парк Ривьера 16:20
Синема Сити (Ногинск) 17:50
Синема Стар (Реутов) 16:25
Синема Стар Kvartal 21:35
Синема Стар Рио 18:15
Синема Стар Рио Румянцево 21:15
Синема Стар Юго-Западная 18:05
Современник (Электросталь) 17:45
Спутник (Фрязино) 16:35 19:45
Формула кино на Кутузовском 16:50
Формула кино на Мичуринском 15:30
Формула кино на Можайке 15:20
Формула кино на Полежаевской 15:00
Формула кино Ладога 16:20
Формула кино Чертаново 14:50
Чайка (Лобня) 15:00 17:10 22:10
Юность (Ступино) 17:30

Великан Парк 21:35
Каро Фильм на Дыбенко 15:20
Каро Фильм на Звёздной 18:00
Каро Фильм Атмосфера 15:30
Каро Фильм Континент 15:30
Каро Фильм Охта 17:55
Кино Тихвин 20:35
Кинополис (Гатчина) 22:45
Кинополис Север (Выборг) 19:45
Люксор Континент 17:30
Люксор Лето 18:20
Мираж Синема (Озерки) 18:40
Мираж Синема Балкания 16:00
Мираж Синема Международный 14:50 17:40
Мираж Синема Монпансье 17:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 15:35
Синема 5 Порт Находка 17:00
Синема 5 Шкиперский молл 18:20
Синема 5 Южный полюс 14:35
Синема Grand Palace 16:05
Синема Парк Гранд Каньон 16:00
Синема Парк Радуга 15:20
Формула кино Академ Парк 18:10
Формула кино Жемчужина 15:05
Формула кино Заневский Каскад 15:25
Формула кино Лондон-молл 16:15
Формула кино Меркурий 16:20
Формула кино Питерлэнд 17:20
Формула кино Родео Драйв 15:20
Художественный 20:05
Чайка 16:15

Киномакс Галерея 17:40
Киноцентр 17:50
Киноцентр (Анапа) 15:20
Киноцентр (Туапсе) 21:35
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 16:15
Радуга (Геленджик) 17:10
Родина (Туапсе) 15:15
Семь звёзд 16:20
Формула кино Oz 15:10

Синема Парк Седьмое небо 17:45

Grand Cinema 14:35
Киномакс IMAX 18:00 22:15
Киномакс Тандем 17:05
Киномакс Южный 20:15 21:50
Корстон 14:35 16:55
Мадагаскар (Бугульма) 14:30 17:45
Родина 18:10
Синема 5 15:45 19:35
Синема 5 (Нижнекамск) 18:10

3D Мегаполис 18:00
Prada 3D Академический 19:50
Каро Фильм Радуга Парк 18:20
Киноград (Верхняя Пышма) 19:30
Кинодом 18:20
Киноплекс на Халтурина 18:10 22:45 0:50
Континент Синема 17:10 20:00
Кристалл Синема (Ревда) 21:00
Парк-хаус 18:10
Премьер Зал Омега 16:55
Ретро (Лесной) 19:20

Киноатлас 18:35
Киносити Новосибирск 18:45 23:20

Иллюзион (Батайск) 14:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 20:45
Киноцентр (Шахты) 20:00
Патэ (Новочеркасск) 22:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 18:00

Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 18:55
Вертикаль 16:55 18:25
Каро 8 17:00
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:50
Киномакс 18:00
Синема Парк Парк-хаус 17:30

American Cinema (Копейск) 18:00
Киномакс Родник 16:40
Киномакс Урал 17:00
Ника Синема 18:25
Солярис (Златоуст) 18:00
Этаж 18:20

5 звёзд Волгоград 16:00
Мори Синема 16:15
Синема 5 16:10
Трактор / Диамант Синема 14:40

Кинопростор 16:30
Октябрь (Салават) 17:40
Синема 5 Акварель 18:05
Синема 5 Меркурий 17:35
Синема Парк Галерея Арт 17:10

Oscar 17:30
Синема 5 19:35
Синема Парк Триумф 16:10

Star & Mlad. Град 17:10
Star & Mlad. Московский проспект 15:15
Кино Окко ТРК Арена 15:30
Левый берег 16:00
Максимир 18:05
Небо (Новая Усмань) 18:05
Пролетарий 15:35

Люмьер 17:20
Матрица 18:30
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 18:35
Прага Синема (Димитровград) 18:45
Синема Парк Аквамолл 17:25 20:45

Киномакс-Планета 19:55
Мечта 20:15
Синема Парк Галерея Енисей 18:20
Эпицентр 18:45

ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 22:45
Киномолл 23:25

Вавилон 20:10 22:00
Галактика 18:40 19:20
Кристалл 18:00
Первомайский 18:15

Киномакс 17:00
Синема Парк 19:45
Синема Парк Кристалл 16:35

Галактика 17:40

Синема Парк Космос 16:55
Ставрополец 18:40

Cinema 9 IMAX 13:00
Гигант 10:10

Спеши Love 17:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Холодный расчётВеном 2Прошлой ночью в СохоВечныеДюнаСпенсер: Тайна принцессы ДианыНе время умиратьНеисправимый Рон
ДюнаЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия НавылетВоспоминанияОчень странные делаВремяЧёрная вдоваКруэлла




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама