Видеоподкаст «Мы ругаем» #14: «Воспоминания» и «Зелёный рыцарь»

Афиша кино


После. Глава 3: афиша, расписание


Мелодрама «После. Глава 3». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 сентября 2021


5 звёзд Щёлково 14:45 22:25
5 звёзд на Новокузнецкой 10:45 15:55
CGV Саларис 18:00
Magic Cinema 18:45
Nescafe IMAX 18:05
Prada 3D (Балашиха) 15:10
Prada 3D (Жуковский) 14:55
Pushka Бабушкинская 19:55
Pushka Братеево 20:40
Pushka Митино 23:40
Silver Cinema (Клин) 10:05
Silver Cinema (Коломна) 12:00
Silver Cinema (Воскресенск) 10:05
Sky (Ступино) 21:45 23:45
Азовский 9:45 16:00
Алмаз Синема Мытищи 16:30 23:40
Амигос (Озёры) 17:30
Атлантис Кино 9:20 19:25
Б-класс (Серпухов) 13:30 18:05
Балтика 15:45
Вики Синема (Люберцы) 9:50 20:30
Вики Синема (Электросталь) 17:00
Волга-Волга (Дубна) 15:40
Галакс (Долгопрудный) 20:00 0:50
Галерея Кино (Электросталь) 13:20 18:30
Каро 13 Кунцево 17:25
Каро 9 Vegas Каширский 11:10 18:25
Каро Sky 17 11:30 15:05 19:40
Каро Vegas 22 17:05
Каро Фильм на Вернадского 15:10
Каро Фильм на Севастопольском 16:15
Каро Фильм Атриум 10:30 16:00
Каро Фильм Октябрь 14:40
Каро Фильм Тёплый стан 16:20
Каро Фильм Щука 17:15
Каро Фильм Южное Бутово 20:45
Кино на Алтуфьевском 12:05 18:15
Кино Окко Щелковский 10:35 16:30
Киногалактика (Одинцово) 22:20 23:20
Киноград (Московский) 12:35
Киноград (Лесной городок) 19:10
Киноквартал в Ясенево 12:45 19:55
Киноквартал на Варшавке 12:00 21:35
Киномакс (Пушкино) 18:00
Киномакс XL 13:35
Киномакс Водный 16:40
Киномакс Кожуховская 14:40
Киномакс Пражская 10:40 14:50 19:40
Киномакс Рига-молл 18:10
Киномакс-Титан 13:10 19:20
Киномакс–Жулебино 19:15
Корстон (Серпухов) 13:40 17:30
Космик (Орехово-Зуево) 18:50
Космик (Сергиев Посад) 11:55
Космик Семья (Сергиев Посад) 17:15
Космик Ясенево 21:25
Кронверк Синема Вэйпарк 16:20
Кронверк Синема Лефортово 15:30
Кронверк Синема Облака 12:05 15:10
Кронверк Синема Семёновский 14:30
Лорд 22:10
Люксор Good Zone 23:10
Люксор Весна 21:20 23:20
Мираж Синема Европолис 16:25 21:40
Мори Синема 14:40 22:50
Мори Синема (Красногорск) 21:50
Мори Синема (Мытищи) 18:20 21:40
Облака (Пушкино) 17:10
Октябрь (Люберцы) 16:10
Планета (Дмитров) 17:20
Премьера (Королёв) 11:40 18:15
Радуга кино 11:25 17:15
Релизпарк (Зеленоград) 18:40
Россия (Серпухов) 22:20
Светофор (Балашиха) 23:15
Светофор (Люберцы) 16:30
Сенеж (Солнечногорск) 14:15 18:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 21:15
Синема Парк на Калужской 17:30
Синема Парк на Южной 17:40
Синема Парк De Lux Метрополис 16:05
Синема Парк Ривьера 13:40
Синема Парк Старлайт 15:40
Синема Сити (Ногинск) 21:40
Синема Стар (Реутов) 12:55
Синема Стар на Ленинском 18:00
Синема Стар Ереван плаза 20:40
Синема Стар Принц плаза 14:30 19:10
Синема Стар Рио 22:10
Синема Стар Рио (Коломна) 15:30
Синема Стар Юго-Западная 14:40
Современник (Электросталь) 22:15
Солярис 16:20
Спектр (Можайск) 17:15
Спутник (Фрязино) 16:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 19:10
Формула кино на Полежаевской 15:30
Формула кино Европа 14:35
Формула кино Сити 10:15 13:20 19:00
Формула кино Чертаново 17:50
Центрфильм (Мытищи) 14:55
Центрфильм на Щёлковской 16:30
Час кино Свиблово 11:35
Юбилейный (Раменское) 19:35
Юность (Одинцово) 12:30 19:15
Юность (Ступино) 13:45 18:20

Kinostar Дыбенко 10:30 15:10
Великан Парк 17:45
Каро Фильм на Байконурской 11:00
Каро Фильм на Звёздной 11:30 17:10
Каро Фильм на Лиговском 13:30
Каро Фильм Атмосфера 16:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 15:35
Каро Фильм Континент 18:20
Каро Фильм Охта 17:15
Каскад (Петергоф) 10:00
Кинополис (Всеволожск) 19:30
Кинополис (Гатчина) 12:05
Кинополис Кубус (Кингисепп) 19:40
Кинополис Румба 17:00
Кинополис Север (Выборг) 16:35
Люксор Континент 10:20 16:50 21:10
Люксор Лето 15:20 23:55
Мираж Синема (Озерки) 16:00
Мираж Синема Европолис 17:30
Мори Синема 21:40
Пилот (Гатчина) 19:30
Победа 13:40 19:25
Синема 5 Порт Находка 22:15
Синема 5 Южный полюс 16:45
Синема Grand Palace 11:10
Синема Парк Гранд Каньон 13:40
Синема Парк Радуга 16:50
Синема Стар Рио 17:00
Формула Кино Сити Молл 17:05
Формула кино Академ Парк 16:00
Формула кино Балканский 16:30
Формула кино Галерея 10:40
Формула кино Жемчужина 12:40
Формула кино Заневский Каскад 12:15 17:20
Формула кино Лондон-молл 18:15
Формула кино Меркурий 18:20
Формула кино Норд 16:00
Формула кино Питерлэнд 14:35
Формула кино Родео Драйв 10:20
Художественный 17:55

Киномакс Галерея 18:30
Киноцентр (Анапа) 21:45
Премьер (Ейск) 21:20
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 17:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 22:35
Семь звёзд 10:15 12:20
Формула кино Oz 10:25 15:50

Арлекино 16:15
Империя грёз Восторг 15:45
Империя грёз Индиго 10:30
Империя грёз Мир 14:45
Империя грёз Небо 10:55 23:35
Кинозал Шахунского ДК 14:50
Северный (Городец) 17:15
Синема Парк Седьмое небо 11:35 15:45
Синема Парк Фантастика 12:50 16:50
Синема Стар Рио 19:20

Grand Cinema 16:20
Sun City (Нижнекамск) 22:55
Алмаз Синема XL 17:30
Каро Фильм 16:35
Киномакс IMAX 13:30
Киномакс Тандем 19:45
Киномакс Южный 19:40
Корстон 16:10 20:10
Мадагаскар (Бугульма) 21:00
Родина 10:35 17:20
Синема 5 19:25
Синема 5 (Нижнекамск) 21:10
Сувар 13:35

3D Мегаполис 17:40
Prada 3D Академический 16:10
Гранат 22:30
Гринвич Синема 12:20 14:20 17:30 20:40
Каро Фильм Радуга Парк 17:55
Киноград (Верхняя Пышма) 15:40
Континент Синема 13:30
Кристалл Синема (Ревда) 15:15 22:45
Парк-хаус 16:40 23:00
Пассаж Синема 11:10 15:25
Премьер Зал Омега 19:50
Премьер Зал Фанфан 20:20

Cinema Public 18:15
ДК "Россия" (Искитим) 18:45
Каро 10 Галерея 19:10
Киноатлас 15:55
Киносити Новосибирск 13:05 16:20 19:25
Кронверк Синема Аура 12:55
Рассвет 18:15
Синема Парк Ройял Парк 13:35
Синема Парк Сан Сити 12:30
Эдем 16:55

Иллюзион (Батайск) 16:05 20:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 19:25
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 17:25
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 22:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 19:00
Киноцентр (Шахты) 17:50
Комсомолец (Волгодонск) 11:50
Патэ (Новочеркасск) 23:05
Синема-парк (Волгодонск) 14:35 22:05

5 звёзд Самара 14:25 19:35
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 19:10
Zoom Cinema 20:10 0:05
Вертикаль 13:35 22:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 18:35
Киномакс 18:30
Киномост Космопорт 11:55
Самара 20:20
Синема Парк Парк-хаус 11:45

American Cinema (Копейск) 20:05
Sky Cinema (Озерск) 13:45
Киномакс Родник 18:40
Киномакс Урал 19:00
Мегаполис 14:45
Ника Синема 20:15 22:55
Синема Парк 12:50
Солярис (Златоуст) 15:50
Этаж 16:05

5 звёзд Волгоград 14:25 19:35
Киномакс (Волжский) 17:35
Мори Синема 11:20
Синема 5 13:40 18:55
Трактор / Диамант Синема 15:05 19:35

Ultra Cinema 13:05 15:35
Ultra Cinema Мир 16:40
Киномакс Планета 18:00
Кинопростор 22:35
Металлург (Белорецк) 16:55
Октябрь (Салават) 15:35
Родина 17:10
Синема 5 Акварель 19:20
Синема 5 Меркурий 19:35
Синема Парк Галерея Арт 10:10 12:25 16:30

Oscar 15:30 21:00
Атриум (Вольск) 17:40
Маяк (Ртищево) 20:40
Синема 5 12:35
Синема 5 (Энгельс) 13:10 20:20
Синема Парк Тау-галерея 11:05
Синема Парк Триумф 16:00

Star & Mlad. Град 14:15 19:00
Star & Mlad. Московский проспект 22:55
Кино Окко ТРК Арена 17:25
Левый берег 18:00
Максимир 17:50
Пролетарий 17:25
Русь (Железногорск) 23:05
Синема Парк 12:00 16:25
Спартак 11:25 17:30
Юность 12:15 17:45

Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 17:40 22:25
Прага Синема (Димитровград) 21:20
Синема Парк Аквамолл 10:35 16:20

Киномакс-Планета 18:10
Космос (Железногорск) 17:30
Луч 17:30
Мори Синема 15:20 19:40
Синема Парк Галерея Енисей 18:00
Эпицентр 17:15

New Cinema 15:35 19:45
ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) 15:30
Звёздный 16:50 22:20
Кино Jam 20:10 23:50
Киноквартал 14:50 18:05
Киномакс-Сильвер 15:30 18:00

Атриум-кино 15:25
Вавилон 14:30 19:10
Галактика 15:10 1:00
Континент 12:25 14:15 21:30
Кристалл 16:05
Маяковский 11:45 20:55
Первомайский 18:45
Рубин 16:25
Слава 14:05

Very Velly 10:40
Киномакс 18:30
Мелодия (Березники) 14:20
Синема Парк 12:55

Буревестник (Находка) 23:55
Иллюзион 15:35
Киномакс Сапфир 18:30
Россия (Уссурийск) 17:15

Max Салют 22:05
Кино Max 17:25 21:15
Мир (Невинномысск) 16:40
Синема Парк Космос 10:25 14:45
Союз (Кисловодск) 16:20

Cinema 9 IMAX 20:30
Гигант 18:30
Совкино 16:40

Вики Синема Зигзаг 12:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Холодный расчётСпенсер: Тайна принцессы ДианыНе время умиратьДюнаПрошлой ночью в СохоНеисправимый РонОхотники за привидениями: наследникиМатрица: Воскрешение
ДюнаЛегенда о зеленом рыцареОтряд Самоубийц: Миссия НавылетВоспоминанияОчень странные делаВремяЧёрная вдоваКруэлла







Начну с минусов. Во-первых, стоит быть готовым, что это условно половина книги и соответственно фильм заканчивается таким же условным ничем... далее

16 сентября, четверг



15 сентября, среда


14 сентября, вторник





13 сентября, понедельник
Заокеанский прокат на неделе под давлением прошлонедельного тяжеловеса остался без громких релизов, так что судьба валовой кассы полностью зависела от поведения лидера...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама