Видеоподкаст «Мы ругаем» #4: «Майор Гром: Чумной Доктор»

Афиша кино


Будь моим Кириллом: афиша, расписание


Отечественная мелодрама «Будь моим Кириллом». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 17 апреля 2021


5 звёзд Щёлково 11:00
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00
CGV Ангара 12:40
CGV Саларис 11:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 19:45 20:15
Kinostar De Lux 12:20
Kinostar New York (Белая Дача) 17:55
Loft Cinema 13:00 17:15 21:55
Nescafe IMAX 23:25
Prada 3D (Балашиха) 11:40
Prada 3D (Жуковский) 23:10
Pushka Братеево 23:30
Silver Cinema (Коломна) 10:40
Sky (Ступино) 17:00 23:59
Балтика 23:55
Вики Синема (Люберцы) 22:00
Времена года 15:15
Галакс (Долгопрудный) 9:05 11:15
Галерея Кино (Электросталь) 14:40
Каро 13 Кунцево 14:00
Каро 9 Vegas Каширский 11:00
Каро Sky 17 23:35
Каро Vegas 22 12:50
Каро Фильм на Вернадского 11:40
Каро Фильм на Севастопольском 23:00
Каро Фильм на Шереметьевской 11:40
Каро Фильм Алтуфьево 22:35
Каро Фильм Атриум 10:55
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:20
Каро Фильм Октябрь 14:55
Каро Фильм Тёплый стан 23:00
Каро Фильм Щука 23:10
Каро Фильм Южное Бутово 22:50
Киноград (Московский) 11:50
Киномакс Пражская 10:45
Киномакс-Титан 11:20
Корстон (Серпухов) 12:30
Люксор Good Zone 11:25
Люксор Весна 11:20 0:00
Мираж Синема Mari 14:40
Мираж Синема Европолис 15:00
Мори Синема 23:00
Мори Синема (Мытищи) 12:00
Москва 12:40
Облака (Пушкино) 22:35
Павловский (Павловский Посад) 18:15
Премьера (Королёв) 11:00
Романов Синема 13:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:10
Синема Сити (Ногинск) 13:00
Синема Стар Рио (Коломна) 12:40
Современник (Электросталь) 14:15
Спектр (Можайск) 19:15
Спутник (Фрязино) 16:10
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:40
Формула кино Сити 11:30
Юность (Ступино) 20:45

Kinostar Дыбенко 12:30
Великан Парк 12:25 16:30
Каро Фильм на Байконурской 22:55
Каро Фильм на Дыбенко 22:40
Каро Фильм на Звёздной 10:15
Каро Фильм на Лиговском 10:50
Каро Фильм Атмосфера 23:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:25
Каро Фильм Континент 23:00
Каро Фильм Охта 13:50
Кинополис (Гатчина) 14:15
Кинополис Кубус (Кингисепп) 23:40
Кинополис Север (Выборг) 11:55
Люксор Континент 13:40
Люксор Лето 13:10
Мираж Синема (Озерки) 23:15
Мираж Синема Балкания 16:00
Мираж Синема Европолис 10:45
Мираж Синема Международный 17:05
Мираж Синема Монпансье 15:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 17:00
Пик 19:25 1:15
Пилот (Гатчина) 14:20
Синема 5 Порт Находка 10:10
Синема 5 Южный полюс 10:25
Синема Grand Palace 16:05
Синема Парк Гранд Каньон 10:35
Синема Стар Рио 16:20

Киноцентр 15:30 1:20
Победа (Курганинск) 11:15
Радуга (Геленджик) 14:50
Родина (Туапсе) 9:00 13:40
Семь звёзд 10:00 19:10
Формула кино Oz 10:30

Арлекино 11:00
Империя грёз Индиго 10:50 21:50
Империя грёз Небо 23:05
Империя грёз Сормовский 22:05
Романов Синема 12:05 1:15
Рояль (Дзержинск) 16:15
Синема Парк Седьмое небо 11:30
Синема Стар Рио 22:40

3D Port Cinema 10:00
Sun City (Нижнекамск) 15:10
Алмаз Синема XL 22:30
Корстон 15:20
Родина 10:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:45

Prada 3D Академический 12:55
Каро Фильм Радуга Парк 23:20
Киноград (Верхняя Пышма) 17:20
Киноплекс на Халтурина 12:35 22:20
Синема Парк Старлайт 10:15

5 звёзд Самара 11:00
Zoom Cinema 23:15
Вертикаль 18:20
Каро 8 11:55
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 16:00
Киномост Мега Сити 23:35
Самара 20:15

American Cinema (Копейск) 21:15
Sky Cinema (Озерск) 10:45
Ника Синема 11:15 16:45
Солярис (Златоуст) 21:15

5 звёзд Волгоград 11:00
Мори Синема 23:40

Ultra Cinema 14:45
Октябрь (Салават) 13:55
Синема 5 Акварель 23:25

Oscar 17:15
Атриум (Вольск) 23:10
Синема 5 23:55
Синема 5 (Энгельс) 23:45

Star & Mlad. Град 10:15 23:40
Максимир 14:30 21:45
Синема Парк 11:30
Спартак 9:10 23:55
Юность 15:10

Луна 12:10
Матрица 23:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 23:40

Мори Синема 12:40
Эпицентр 22:15

Баргузин 23:40
Звёздный 13:50
Кино Jam 18:00
Киномолл 15:20 23:45

Вавилон 12:00 22:10
Галактика 11:30 15:50
Континент 14:55
Первомайский 11:20 15:10
Слава 16:20

Very Velly 23:45

Аврора (Спасск-Дальний) 21:15
Галактика 22:10

Max Салют 13:05
Кино Max 12:35 14:45

Cinema 9 IMAX 23:50
Совкино 16:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Пила: СпиральТелохранитель жены киллераФорсаж 9Митчеллы против машинЧернобыльОхотники за привидениями: наследникиМайор Гром: Чумной ДокторГнев человеческий
ЧернобыльГодзилла против КонгаЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегда



17 апреля, суббота


16 апреля, пятница




15 апреля, четверг





14 апреля, среда



13 апреля, вторник


12 апреля, понедельник
Поскольку заокеанский прокат на неделе остался без заметных премьер, главным вопросом остались падения главного тяжеловеса пост-ковидного сезона...



Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама