Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Том и Джерри: афиша, расписание


Хлоя Моретц в игровом кино с классичесиким рисованными персонажами «Том и Джерри».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 1 марта 2021


5 звёзд Щёлково 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
5 звёзд на Новокузнецкой 10:50 14:05 18:10 22:05
5 звёзд на Павелецкой 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:40
CGV Ангара 10:30 13:00 15:30 18:00 20:20
CGV Саларис 10:30 11:30 12:10 13:00 14:00 15:20 16:30 17:45 19:00 20:10 21:20
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:15 14:05 16:15 18:25 20:05 20:35 22:40
Kinostar De Lux 10:20 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 18:15 19:20 20:30 21:35 22:45
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 11:35 12:35 13:50 14:50 15:55 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:25 11:40 12:40 13:55 14:55 16:10 17:10 18:25 19:25 20:40 21:40 22:55
Loft Cinema 14:40 17:00 18:50
Magic Cinema 10:20 12:30 13:45 14:35 14:45 16:40 18:45 20:50
Nescafe IMAX 10:15 12:25 14:50 16:50 19:00 21:45
Prada 3D (Балашиха) 9:40 11:10 13:00 14:05 15:05 17:30 18:30 19:50
Prada 3D (Жуковский) 9:40 11:10 13:20 14:05 15:30 17:40 18:30 19:50
Pushka Бабушкинская 9:10 10:10 11:15 12:15 13:20 14:20 15:25 16:25 17:30 18:30 19:35 20:35
Pushka Братеево 10:10 12:10 14:10 15:35 16:10 17:35 18:10 19:35 20:10
Pushka Митино 9:05 11:10 13:15 14:25 15:20 16:30 17:25 18:35 19:30
Silver Cinema (Клин) 9:25 12:10 14:45 16:55 18:10 20:20
Silver Cinema (Коломна) 10:20 13:20 16:10 17:45 19:35 21:45
Silver Cinema (Луховицы) 10:20 14:35 16:40 19:35
Silver Cinema (Воскресенск) 9:25 12:10 14:45 16:55 18:10 20:20
Silver Cinema Кварц (Подольск) 9:10 12:20 14:00 16:50 19:30 21:55 22:55
Silver Cinema Косино-парк 9:10 11:05 13:25 15:35 17:30 19:45 22:50
Sky (Ступино) 10:30 12:45 15:00 16:30 17:20 19:30 21:45
Азовский 9:30 10:25 12:35 14:45 19:10 21:15 23:20
Алмаз Синема Мытищи 9:25 11:35 13:45 16:25 18:35 20:45 23:25
Амигос (Озёры) 11:30 12:55 16:45 20:35
Б-класс (Серпухов) 10:10 11:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10
Балтика 10:20 12:35 14:30 16:50 19:00 20:10 21:10
Берёзка 12:35 19:00
Вики Синема (Люберцы) 9:20 11:20 13:25 13:50 15:30 16:00 17:35 18:10 19:40 21:45 23:50
Вики Синема (Электросталь) 11:10 13:00 15:20 17:15 19:35 21:40
Волга-Волга (Дубна) 10:00 11:40 14:15 15:55 18:05 20:10
Восьмёрочка (Кубинка) 12:00 15:50
Времена года 12:50 15:00 17:10 19:25
Галакс (Долгопрудный) 11:00 13:30 15:35 17:50 20:05 22:15
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 11:00 12:10 13:10 14:00 14:30 16:40 17:50 19:00 21:20
ДКиС "Тамань" (Наро-Фоминск) 11:40 15:00
Иллюзион 10:50
Искра 12:40 16:55
Каро 13 Кунцево 11:10 11:40 12:20 13:35 14:10 14:50 16:00 16:40 17:15 18:20 19:10 19:40 20:50 21:30 23:15
Каро 9 Vegas Каширский 10:40 11:20 12:15 13:00 13:45 14:40 15:20 16:10 17:00 17:45 18:35 19:30 20:10 21:00
Каро Sky 17 10:30 11:15 12:25 13:10 13:50 15:00 15:40 16:30 17:00 17:40 18:15 19:00 19:30 20:15 20:50 21:30 22:10 22:40 23:20 0:10
Каро Vegas 22 10:30 11:20 11:50 12:35 13:05 13:50 14:25 15:10 16:20 17:00 17:40 18:10 19:00 19:35 20:20 22:10 23:00
Каро Фильм на Вернадского 9:20 10:00 10:30 11:40 12:20 12:50 14:00 14:30 15:10 16:20 16:55 17:30 18:40 19:50 21:00 21:40
Каро Фильм на Севастопольском 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской 10:30 13:00 15:30 18:00 19:50 21:35
Каро Фильм Алтуфьево 9:35 13:35 16:35 19:00 21:20
Каро Фильм Атриум 11:00 12:05 13:50 14:55 16:15 18:40 19:50 21:05 23:05
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:20 11:40 14:00 15:10 17:30 19:50 22:10 23:10
Каро Фильм Октябрь 9:15 10:30 12:50 15:15 17:30 19:10 21:35 23:50
Каро Фильм Тёплый стан 9:25 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:10
Каро Фильм Щука 10:30 11:30 12:20 13:10 14:10 15:40 16:35 17:20 18:10 19:00 19:50 20:35 21:30 22:30 23:20
Каро Фильм Южное Бутово 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:10 22:10
Кино на Алтуфьевском 9:30 10:30 12:40 14:45 16:50 19:00 21:10 23:00
Кино Окко Щелковский 10:10 11:20 12:25 13:35 14:40 15:50 16:55 18:05 19:10 20:20 21:25 22:35 23:40 0:45
Киногалактика (Одинцово) 10:20 12:35 14:50 16:10 17:10 19:25 20:35
Киноград (Московский) 9:45 12:00 14:00 14:40 16:00 16:40 18:00 20:00 21:00
Киноград (Лесной городок) 9:40 10:40 12:00 14:00 15:00 15:50 17:00 18:10 20:10 21:30
Кинозал ГУМа 10:20 12:25 14:00
Киноклуб «Эльдар» 10:10 12:05 13:30 16:45
Киномакс (Пушкино) 10:15 11:20 12:20 13:30 14:50 15:45 16:15 17:05 18:00 18:35 19:20 20:20 21:35
Киномакс XL 10:15 11:10 13:00 14:30 16:30 17:30 19:00
Киномакс Водный 10:15 11:35 12:50 13:50 16:05 17:20 18:15 19:20 21:55
Киномакс Кожуховская 10:20 10:50 11:35 12:50 13:50 15:00 16:05 17:10 18:20 19:55 20:40 21:40 22:30
Киномакс Пражская 10:20 11:15 12:05 13:20 14:15 14:50 15:35 16:00 16:35 17:10 18:05 18:40 19:20 20:10 21:30
Киномакс Рига-молл 10:15 11:30 12:30 13:45 14:40 15:20 16:00 17:00 18:15 19:15 20:30 21:30 22:35
Киномакс-Титан 10:30 11:30 12:40 13:50 14:50 16:10 17:00 18:10 19:10 20:10 21:25
Киномакс–Жулебино 10:15 11:20 13:45 14:45 16:00 18:40 19:20 20:10 21:40
Киномир (Истра) 13:50 18:10
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Космик (Орехово-Зуево) 10:35 13:10 15:05 17:40 19:35 21:50
Космик (Сергиев Посад) 9:30 11:45 14:00 16:25 18:45 21:00
Космик Семья (Сергиев Посад) 9:15 11:25 13:45 16:00 18:15 20:30
Космик Ясенево 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 21:00
Космос 12:30 17:10
Костино (Королёв) 16:00 17:55
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 11:20 12:35 13:35 14:50 15:50 17:05 18:05 19:20 20:20 21:35 22:35 23:50
Кронверк Синема Лефортово 10:45 11:45 13:00 14:00 15:15 16:15 17:25 18:30 19:40 20:45 21:55 23:00
Кронверк Синема Облака 10:10 11:10 12:25 13:30 14:40 15:45 16:55 18:00 19:10 20:15 21:25 22:30
Кронверк Синема Семёновский 10:15 12:30 14:45 17:00 18:10 19:15 20:25 21:30 22:40 23:45
Лорд 10:00 14:10 18:00 18:20
Люксор Good Zone 10:10 11:10 11:40 12:20 13:20 14:30 15:30 16:40 17:40 18:50 19:50 20:30 21:00 22:00 23:10
Люксор Весна 9:40 10:40 11:50 12:50 13:30 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30 23:40
Матрица (Домодедово) 10:30 11:15 12:45 15:00 16:00 17:15 19:30 20:45
Матрица (Чехов) 10:30 11:45 12:45 14:00 15:00 16:15 17:15 18:30 19:30 20:45
Мираж Синема Mari 11:15 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20
Мираж Синема Отрадное 11:15 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 19:00 20:00 21:10
Молодежный 9:45 14:30 21:05
Мори Синема 10:30 11:30 12:40 13:40 14:50 15:10 15:50 16:30 17:00 18:00 19:10 20:10 21:20
Мори Синема (Красногорск) 10:30 11:30 12:40 13:40 14:50 15:50 17:00 18:00 19:10 20:10
Мори Синема (Мытищи) 10:30 11:00 11:30 12:40 13:10 13:40 14:50 15:20 17:00 18:00 19:10 19:30 21:20
Москва 12:10 12:45 13:10 14:20 14:55 15:20 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50
Облака (Пушкино) 9:50 11:50 13:05 14:05 16:05 18:50
Октябрь (Люберцы) 9:20 11:30 13:35 13:55 15:40 16:00 17:45 19:50
Октябрь (Руза) 11:00 13:15 14:40 17:05
Отрада 10:10 11:25 12:15 13:30 14:20 15:40 16:30 18:40 20:50 22:55
Павловский (Павловский Посад) 14:35 16:40 18:10
Планета (Дмитров) 12:40 14:00 17:30 18:15
Победа 9:00 14:50
Полёт 12:30 17:05 19:20
Премьера (Королёв) 9:55 11:30 12:10 14:25 14:30 16:40 18:55
Радуга кино 9:00 9:55 11:05 12:00 13:10 14:05 15:15 16:10 17:20 19:25 20:10 21:30 22:15
Релизпарк (Зеленоград) 10:15 12:20 14:30 16:40 18:45 20:30 22:55
Романов Синема 13:10 15:15 16:25 18:25
Россия (Серпухов) 11:40 16:10
Салют 11:20 19:30
Сатурн 12:15 16:50
Светофор (Балашиха) 10:20 11:35 12:25 12:55 14:30 15:50 16:35 18:40 20:45
Светофор (Люберцы) 10:35 11:35 12:50 13:40 15:00 17:15 17:45 19:25 19:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:10 14:10 16:10 17:30 18:10 20:10
Синема Парк на Калужской 10:20 11:20 12:35 13:35 14:50 15:50 17:05 18:05 19:20 20:20
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 11:30 12:35 13:45 14:50 16:00 17:05 18:15 19:20 20:30
Синема Парк на Южной 10:10 10:45 11:45 12:20 13:00 14:00 15:15 16:15 17:25 18:30 19:40 20:45 21:50 23:00 0:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:20 11:25 12:35 13:35 14:50 15:45 17:05 18:00 19:20 20:10 21:35 22:25 23:50 0:40
Синема Парк Бутово Молл 10:20 11:35 12:35 13:50 14:50 16:05 17:05 18:20 19:20 20:35 21:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:05 12:15 13:20 14:25 15:35 16:40 17:50 18:55 20:05
Синема Парк Ривьера 10:25 11:35 12:40 13:50 14:55 16:00 17:10 18:15 19:25 20:30 21:40
Синема Парк Старлайт 10:15 10:45 11:20 12:30 13:00 13:35 14:45 15:50 17:00 17:30 18:00 19:20 19:50 20:15 21:35 22:30 23:50
Синема Сити (Ногинск) 10:00 12:00 14:10 16:30 18:20
Синема Стар (Реутов) 10:10 10:50 11:20 11:40 12:50 13:10 13:20 14:15 15:10 15:50 16:30 16:50 17:50 18:10 18:20 19:00 19:30 20:10 20:40 22:00
Синема Стар на Ленинском 10:10 10:40 11:00 11:40 12:40 13:30 14:10 15:10 15:40 16:00 16:40 17:40 18:30 19:10 20:10 20:40 21:00 21:40
Синема Стар Kvartal 10:50 11:20 11:40 12:50 14:10 15:50 16:30 17:15 18:20 19:10 20:50
Синема Стар Европарк 10:10 11:10 13:10 13:40 15:10 16:10 18:10 18:40 20:10
Синема Стар Ереван плаза 10:20 11:30 12:10 12:50 14:00 15:20 16:30 17:10 17:50 19:00 19:40 20:20
Синема Стар Марьина Роща 10:10 11:30 12:40 13:40 15:10 16:40 17:40 18:40 20:10 21:30
Синема Стар Принц плаза 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20 21:10
Синема Стар Рио 10:10 11:00 11:40 12:40 13:30 14:10 15:10 16:00 16:45 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00
Синема Стар Рио (Коломна) 10:25 11:30 12:50 15:20 16:30 17:50 19:00
Синема Стар Рио Румянцево 10:20 10:40 11:40 12:50 13:40 15:20 15:40 16:40 17:50 18:30 20:20 20:40
Синема Стар Юго-Западная 10:10 10:30 11:00 11:40 12:40 13:30 14:10 15:10 15:35 16:00 16:40 17:40 18:30 19:10 20:10 20:40
Современник (Электросталь) 15:00 17:05 19:10 21:15
Солярис 10:20 11:20 13:20 15:00 18:00 19:40
Спектр (Можайск) 18:15 20:50 23:55
Спутник 14:20 19:00
Спутник (Фрязино) 9:10 11:50 13:40 16:20 18:10 20:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:15 12:20 14:25 16:25 18:25 20:30
Формула кино на Кутузовском 11:20 12:25 13:35 14:40 15:50 16:55 18:05 20:20 22:35
Формула кино на Лубянке 10:45 11:45 13:15 14:00 15:10 16:15 17:25 18:30 19:30 20:45 23:00
Формула кино на Мичуринском 10:15 10:55 11:45 12:50 14:00 15:15 16:15 17:05 18:30 19:40 20:40 22:00 23:00
Формула кино на Можайке 10:20 11:05 11:45 12:35 13:20 14:00 14:50 15:35 16:15 17:05 17:50 18:30 19:20 20:05 20:45 21:35 22:20 23:00 23:50
Формула кино на Полежаевской 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 19:50 22:05
Формула кино Европа 10:10 11:25 12:25 13:10 14:40 15:50 16:55 18:05 19:10 20:20 21:25 23:40 0:30
Формула кино Ладога 11:00 13:15 15:30 19:30 21:45
Формула кино Сити 10:10 11:00 12:25 13:15 14:40 15:30 16:55 17:50 19:10 20:10 21:25 22:25 23:35
Формула кино Чертаново 10:10 11:15 12:25 13:30 14:40 15:45 16:55 18:05 19:10 20:20 21:25 22:35 23:40 0:50
Центрфильм (Мытищи) 9:10 10:50 13:25 15:00 17:45 19:50 21:55
Центрфильм на Щёлковской 9:00 10:40 13:00 15:00 17:05 19:10 20:00
Чайка (Лобня) 11:05 15:25
Час кино Алтуфьево 10:30 14:50 17:00 19:10 20:30 21:20 22:35
Час кино Свиблово 10:30 14:50 17:00 19:10 20:30 21:20 22:35
Юность (Одинцово) 9:30 11:30 13:30 15:30 17:00
Юность (Ступино) 10:30 12:50 15:30 19:25 20:40

Kinostar Дыбенко 10:10 11:20 12:25 13:35 14:40 15:50 16:50 18:00 19:05 20:15 21:20 23:35
Великан Парк 10:00 10:45 11:00 13:15 14:50 17:05 21:15
Каро Фильм на Байконурской 10:35 12:00 13:05 15:35 16:50 18:05 19:20 20:45
Каро Фильм на Дыбенко 10:45 11:50 13:10 15:40 16:50 18:10 20:10 21:50
Каро Фильм на Звёздной 10:40 11:20 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 22:40
Каро Фильм на Лиговском 10:05 11:30 12:35 15:00 16:20 17:25 19:50 22:15
Каро Фильм Атмосфера 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:10 11:20 12:35 14:10 16:00 17:40 19:15
Каро Фильм Континент 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:40 22:00 23:00
Каро Фильм Охта 10:50 11:20 12:10 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:30 22:20 23:20
Кино Тихвин 9:00 13:00 16:30
Кинополис (Всеволожск) 12:50 15:05 17:20 19:30
Кинополис (Гатчина) 10:30 12:45 15:00 15:50 17:15 18:05 19:30 20:20 21:45
Кинополис Кубус (Кингисепп) 10:40 12:45 14:05 14:50 16:55 19:00 21:05 23:05
Кинополис Румба 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 22:05
Кинополис Север (Выборг) 10:20 12:35 14:45 16:50 19:00 21:10 23:20
Люксор Континент 10:20 10:40 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 19:40 20:40 22:00
Люксор Лето 10:20 11:30 12:10 12:40 13:50 15:00 16:10 17:00 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00 23:10 23:50
Мираж Синема (Озерки) 11:00 11:55 12:35 13:20 14:50 15:35 16:25 17:10 17:50 20:05 22:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:00 13:15 14:15 16:30 17:45 18:45 21:00
Мираж Синема Балкания 11:05 12:00 12:40 13:15 14:10 14:50 15:25 16:20 17:05 17:35 18:30 19:15 19:45 20:40 21:25 22:50
Мираж Синема Гулливер 15:00 17:15 19:30
Мираж Синема Европолис 11:20 11:50 12:35 13:35 14:05 14:50 15:50 16:20 17:05 18:05 18:40 19:20 20:20 20:55
Мираж Синема Международный 11:25 12:35 13:35 14:45 15:50 17:00 18:05 19:15 20:25 21:25 22:40
Мираж Синема Монпансье 11:10 12:35 13:05 14:45 17:00 19:15 21:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:25 12:25 14:35 16:45 19:00 21:15
Мирный (Лодейное Поле) 13:30 17:35
Мори Синема 10:30 11:30 12:40 13:40 14:50 15:50 17:00 18:00 19:10 20:10
Нева 10:20 12:40 17:25 19:10
Невский Cinema 14:00 14:45 16:00 18:00 20:00 22:00
Пик 10:10 11:25 12:20 13:35 15:45 16:40 17:55 18:35 20:05 21:00 23:10 0:45 1:20
Пилот (Гатчина) 9:50 12:15 14:15 15:30 18:30 19:50 21:55
Родина 10:10 17:05
Синема 5 Порт Находка 12:10 14:25 16:25 17:55 18:40 20:20
Синема 5 Шкиперский молл 15:00 17:05 18:00 19:10 21:15 22:15
Синема 5 Южный полюс 12:10 13:30 14:15 15:35 16:20 18:25 19:40 20:30
Синема Grand Palace 11:10 13:35 15:25 17:35 19:45 21:55
Синема Парк Гранд Каньон 10:10 11:20 12:25 13:35 14:40 15:50 16:55 18:00 19:10 20:15 21:25 23:40
Синема Парк Радуга 10:20 11:05 11:35 12:35 13:20 13:50 14:50 15:35 16:05 17:05 17:50 18:20 19:20 20:05 20:35 21:35 22:20 22:50 23:50
Синема Стар Рио 10:20 11:30 12:50 14:00 15:20 16:30 17:50 19:00 20:20
Формула Кино Сити Молл 10:20 11:20 12:00 12:35 13:35 14:15 14:50 15:50 16:30 17:05 18:05 18:45 19:20 20:20 21:35 22:35 23:50
Формула кино Академ Парк 9:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 21:50 23:00 0:05
Формула кино Балканский 10:15 11:30 12:30 13:45 14:45 16:00 17:00 18:15 19:15 20:30 21:30 22:45 23:45 0:55
Формула кино Галерея 10:05 11:00 12:20 13:15 14:35 15:30 16:50 17:45 19:05 20:00 21:20 22:15 23:35
Формула кино Жемчужина 10:20 11:20 12:35 13:30 14:50 15:45 16:35 17:05 18:00 19:20 20:15 21:00 21:35 22:30 23:50
Формула кино Заневский Каскад 9:15 10:10 10:50 11:30 12:25 13:05 13:45 14:10 14:40 15:20 16:00 16:25 16:55 17:35 18:15 19:10 19:50 20:30 21:25 22:05 0:20
Формула кино Лондон-молл 10:30 11:30 12:45 13:15 13:45 15:00 16:00 17:15 18:15 19:30 20:30 21:45 0:00
Формула кино Меркурий 10:20 11:20 12:35 13:35 14:50 15:50 17:05 18:05 19:20 20:20 21:35 22:35 23:50 0:50
Формула кино Нео 9:55 14:10 16:25 18:40 21:50 22:40
Формула кино Норд 10:30 11:40 12:45 13:55 15:00 16:10 17:15 18:20 19:30 20:25 21:45 22:40 0:00 0:55
Формула кино Питерлэнд 10:25 11:30 12:40 13:45 14:55 16:00 17:10 17:45 18:15 19:25 20:00 20:30 21:40 22:15 22:45 23:55
Формула кино Родео Драйв 10:10 12:25 13:30 14:40 15:45 16:55 18:00 19:10 20:15 21:25 23:40
Художественный 9:15 11:35 13:55 16:15 18:35 20:55 23:15 1:40
Чайка 10:30 12:45 13:55 16:10 17:25

Белая река (Белореченск) 11:30 15:30 19:25
Киноцентр 10:30 12:30 13:30 14:15 15:15 16:35 17:15 18:25 19:00 20:00
Киноцентр (Анапа) 10:15 11:25 12:15 12:50 14:30 16:45 18:20 19:00 19:45 21:15
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:30 12:50 14:50 15:15 17:10
Мир кино (Анапа) 9:40 11:40 15:00 19:40
Победа (Курганинск) 9:00 9:30 11:30 13:10 17:30
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 9:35 13:20 16:55
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 9:35 13:20 16:55
Радуга (Геленджик) 9:00 11:20 12:40 13:50 15:20 16:20 18:00
Родина (Туапсе) 13:40 17:55 20:00
Россия (Туапсе) 14:55 17:00
Семь звёзд 10:25 10:55 11:30 12:50 13:20 13:55 15:15 15:45 16:20 17:40 18:10 18:45 20:05 20:35 21:10 22:30
Сити de Luxe 11:00 18:00
Формула кино Oz 10:25 11:30 12:40 13:45 14:55 16:00 17:10 17:50 18:15 19:25 20:00 20:30 21:40 22:15 22:45 0:25

Арлекино 11:45 13:00 15:15 17:45 19:00 20:00
Империя грёз Восторг 10:30 12:50 17:10
Империя грёз Индиго 10:40 11:30 12:10 13:00 13:50 14:30 15:20 16:10 16:50 17:40 19:10 20:00 21:30 22:20
Империя грёз Мир 9:30 11:50 14:10 16:30
Империя грёз Небо 10:30 11:00 12:50 13:20 13:55 15:10 15:40 17:30 18:00 18:45 19:50 20:20 22:10 22:40
Империя грёз Сормовский 9:30 10:30 11:50 14:10 15:15 16:30 18:50 21:10
Империя грёз Электрон 12:25 17:10
Романов Синема 10:25 12:15 16:20 19:50
Рояль (Дзержинск) 9:20 13:25 14:35 15:25 18:40
Синема Парк Седьмое небо 10:25 11:30 12:05 12:40 13:45 14:20 14:55 16:00 16:35 17:10 18:15 18:50 19:25 20:30 21:05 21:40 22:45 23:20 23:55
Синема Парк Фантастика 10:25 11:30 12:40 13:45 14:15 14:55 16:00 16:30 17:10 18:15 18:45 19:25 20:30 21:00 21:40 22:45
Синема Стар Рио 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50

3D Port Cinema 10:00 12:05 13:20 14:10 15:25 18:25 20:30
Grand Cinema 10:25 12:05 14:00 16:05 18:45 19:55 22:00
Sun City (Нижнекамск) 9:05 10:50 12:45 15:15 17:10 19:40 22:10
Алмаз Синема XL 10:20 12:30 16:35 19:15 21:55
Джалиль (Нижнекамск) 9:00 10:55 12:50 14:40 16:15 18:40
Каро Фильм 10:25 13:00 14:20 15:35 16:55 18:30 20:45
Киномакс IMAX 10:15 11:40 12:40 13:50 14:50 16:05 17:10 18:20 18:40 19:25 20:30 21:35
Киномакс Тандем 10:15 11:35 12:45 13:45 14:45 15:20 16:00 17:20 18:15 19:20 20:30 21:45
Киномакс Южный 10:15 11:35 12:50 13:50 14:50 15:20 16:05 17:20 19:20 21:50
Корстон 10:00 11:00 12:05 14:10 16:15 18:45 19:55 21:55
Мадагаскар (Бугульма) 10:15 12:15 14:15 16:40 18:50 21:00
Мир 16:05
Родина 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 20:25 22:30
Синема 5 10:30 11:45 13:20 14:50 15:35 17:25 19:10 21:30
Синема 5 (Нижнекамск) 12:15 14:00 15:20 18:00 19:20 21:55
Сувар 9:30 13:40 18:10 20:15

3D Мегаполис 11:15 12:30 13:50 14:40 15:40 16:20 16:50 17:50 18:20 19:00 20:10 21:10
Prada 3D Академический 10:35 11:35 12:40 14:45 15:25 16:50 17:55 18:55 21:00
Глобал Синема (Ирбит) 11:50 14:20 18:30
Гранат 11:00 13:10 14:05 15:20 17:30 19:40 21:50
Гринвич Синема 11:30 13:35 14:15 14:55 15:40 16:20 17:05 17:45 18:25 19:10 19:50 20:50 23:50
Дом кино 13:00 14:50
Каро Фильм Радуга Парк 10:40 12:00 13:10 14:30 15:40 17:00 18:10 19:30 20:40 22:00
Киноград (Верхняя Пышма) 11:40 15:40 17:00 19:50 22:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 12:50 17:20
Кинодом 11:00 13:10 14:35 16:30 17:30
Киноплекс на Халтурина 10:05 11:00 12:25 13:25 14:45 15:50 17:05 19:30 0:20
Космос 10:30 16:30 19:30 21:30
Кристалл Синема (Ревда) 12:05 14:00 15:55 17:50
Парк-хаус 11:40 12:55 14:00 14:50 16:20 17:40 18:40 19:30 21:00 23:20
Пассаж Синема 11:10 12:30 13:15 14:35 15:20 17:25 18:25 19:30 20:30
Премьер Зал Омега 11:45 14:00 15:10 16:20 18:35 19:30 20:50 23:00
Премьер Зал Фанфан 13:10 15:20 17:30 19:50 22:00
Ретро (Лесной) 12:00 14:10 17:50
Синема Парк Старлайт 10:25 11:30 12:40 13:10 13:45 14:55 15:25 16:00 17:10 17:40 18:15 19:25 19:55 20:30 21:40 22:10 22:45

Cinema Public 14:20 15:25 19:30
Аврора 13:30 18:00
ДК "Россия" (Искитим) 13:10 17:20 19:30 21:40
Киноатлас 14:10 16:15 18:20 20:25 22:10
Киносити Новосибирск 12:25 14:40 17:00 19:35 21:50 0:05
Кронверк Синема Аура 12:35 13:55 14:50 15:50 16:10 17:05 18:30 19:20 20:40 21:35 22:55 23:50
Кронверк Синема Мегаплекс 12:45 14:00 15:00 16:15 17:15 18:55 19:30 20:30 21:45 23:55
Орион (Бердск) 16:10 20:40 22:50
Победа 14:55 17:05 19:15 23:55
Рассвет 13:15 17:25 19:30
Синема Парк Ройял Парк 12:40 13:30 14:55 15:45 17:05 18:00 19:15 20:10 21:30 22:55 23:45
Синема Парк Сан Сити 12:40 13:45 14:55 15:30 16:00 17:10 17:40 18:15 19:25 19:50 20:30 21:40 22:45 23:55
Эдем 12:35 13:35 14:40 15:40 16:45 17:45 18:50 20:55 21:45

Иллюзион (Батайск) 9:10 11:10 13:10 17:05 19:05 21:05
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:10 20:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 12:05 13:40 16:10 17:20 18:50 20:15
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 11:40 14:05 16:05 19:25
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:05 13:40 16:10 17:20 18:50 20:15
Киноцентр (Шахты) 10:00 12:10 14:20 15:30 16:30 16:50 18:40 19:00 20:50 23:00 1:10
Комсомолец (Волгодонск) 9:50 12:05 14:15 18:15
Патэ (Новочеркасск) 9:10 11:10 13:10 17:05 19:05 21:05
Синема-парк (Волгодонск) 12:25 16:35 18:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:20 13:40 15:50 17:10 18:15 19:05 21:15

5 звёзд Самара 10:30 11:30 12:50 13:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Zoom Cinema 13:40 14:40 17:05 18:00 19:05 20:20 22:00 22:40 0:15
Вертикаль 10:00 12:10 12:55 14:20 16:30 18:40 20:50
Каро 8 9:20 10:30 11:40 12:20 12:50 14:00 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50 21:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 10:00 12:20 14:20 15:20 18:10 20:10
Киномакс 10:20 11:40 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:20 18:20 19:20 20:30 21:30
Киномост Космопорт 12:40 14:50 17:00 19:15 20:10 21:25 23:35
Киномост Мега Сити 13:30 15:40 17:50 18:55 20:00 22:15 0:25
Мягкий кинотеатр 12:25 14:30 16:40 18:50 19:50 21:00 23:05
Самара 10:20 12:05 12:30 14:10 15:10 16:15 17:10 18:15 19:20
Синема Парк Парк-хаус 10:45 11:45 13:00 14:00 15:15 16:15 17:25 18:30 19:40 20:40 21:55

American Cinema (Копейск) 12:05 14:20 17:05 19:20
Sky Cinema (Озерск) 12:20 13:20 14:40 15:40 17:00 18:00 19:20
Алмаз 11:00 12:05 13:05 14:10 15:10 16:15 17:20 18:20 20:30 22:40
Киномакс Родник 10:20 11:10 11:45 12:50 14:00 14:50 15:40 16:00 17:00 18:40 19:40 20:50 21:50
Киномакс Урал 10:15 11:20 13:45 14:45 16:00 18:20 19:20 20:00 22:15
Мегаполис 11:45 13:05 13:55 15:15 17:30 19:40 21:50 0:00
Ника Синема 10:30 14:05 16:45 18:40 20:35 22:40
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 13:00 17:45
Синема Парк 10:25 11:00 12:05 13:15 14:20 15:30 16:35 17:45 18:50 20:00 21:05 22:15 23:20
Солярис (Златоуст) 12:05 14:20 17:05 19:20
Этаж 11:40 11:55 12:55 13:45 15:05 15:50 18:00 19:25 20:10 21:35 22:20

5 звёзд Волгоград 10:30 11:30 12:50 13:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Гиппопо 10:50 12:50 17:00
Киномакс 10:20 11:30 12:50 14:50 17:20 19:20
Киномакс (Волжский) 10:40 12:00 13:50 15:10 16:30 17:30 18:40 19:50
Мори Синема 10:20 11:20 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10
Синема 5 10:25 11:00 13:05 15:10 17:15 18:05 19:20 21:25 22:05 23:35
Синема Парк 10:50 12:00 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 19:50 21:05 22:05
Трактор / Диамант Синема 9:30 11:05 12:05 13:35 14:45 16:10 17:40 20:15 21:45

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 15:30 19:20
Ultra Cinema 10:30 11:45 12:35 13:50 14:25 14:30 14:40 15:55 16:35 16:45 18:00 18:50 20:05 20:55 21:05 22:10 23:00 23:15 0:30
Ultra Cinema Мир 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 20:30 21:25 22:35
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 13:50 16:05 20:10 22:10
Киномакс Планета 10:15 11:00 11:35 12:20 12:50 13:45 14:45 15:20 16:00 17:30 18:15 19:20 20:30 21:30 22:40
Кинопростор 10:30 11:30 12:35 13:35 15:40 18:05 19:05 20:30 21:10
Мегаполис 12:10 13:10 14:20 15:15 16:25 17:25 18:35 19:35 20:45 22:55 1:00
Октябрь (Салават) 10:15 12:15 14:20 15:10 17:15
Родина 12:15 16:25 18:40
Синема 5 Акварель 14:55 17:00 19:00 20:00 21:00 22:40
Синема 5 Меркурий 12:40 14:50 17:00 19:05 20:00 21:35 23:40
Синема Парк Галерея Арт 10:15 11:15 12:30 13:30 14:45 15:45 17:00 18:00 19:15 20:20 21:30 22:35
Синема Парк Семья 10:40 12:00 12:55 14:20 15:10 17:25 18:50 19:45 21:00 22:00 23:00

Oscar 10:15 12:15 14:20 17:05 18:45 21:00 21:35 23:10
Атриум (Вольск) 10:10 12:15 14:20 16:25 18:30 20:30
Люмен-фильм (Балашов) 14:30 15:40 17:45 19:50 22:35
Маяк (Ртищево) 11:45 13:55 15:25 18:15
Синема 5 10:00 12:10 14:20 16:35 18:50 21:00
Синема 5 (Энгельс) 13:30 14:25 15:40 16:35 17:50 18:50 20:00 22:05
Синема Парк Тау-галерея 10:45 12:00 13:00 14:15 15:15 16:30 17:30 18:45 19:45 20:55 22:10 23:15
Синема Парк Триумф 10:45 11:10 12:15 13:25 14:35 15:40 16:55 17:55 19:15 20:10 21:40 22:30

Star & Mlad. Град 11:00 11:55 13:05 14:00 15:10 16:05 17:15 19:20 21:25 23:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 22:50
Кино Окко ТРК Арена 10:40 11:35 12:20 12:50 13:50 14:35 15:05 16:05 17:20 18:20 18:55 19:35 20:35 21:50 22:50
Левый берег 10:05 12:10 14:15 16:20 18:25 20:30
Максимир 9:00 10:00 11:55 13:00 14:20 15:00 16:30 18:40 20:35
Пролетарий 10:15 12:45 14:35 17:15 19:20
Русь (Железногорск) 15:45 17:45 20:20
Синема Парк 10:25 11:30 12:40 13:10 13:45 14:55 15:25 16:00 17:10 17:40 18:15 19:25 19:55 20:30 21:40 22:10 23:55
Спартак 11:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 23:00
Юность 12:05 16:05 20:05

Луна 11:40 13:10 15:20 17:40 19:50
Матрица 10:30 12:45 13:45 15:00 17:15 19:30 21:45
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 11:40 13:30 15:15 16:00 17:40 20:10
Прага Синема (Димитровград) 11:25 13:30 16:05 18:05 20:05
Синема Парк Аквамолл 10:25 11:30 11:55 12:40 13:45 14:05 14:55 15:25 16:20 17:10 18:00 18:30 19:25 20:40 21:40 22:55

Киномакс-Планета 12:30 13:00 14:25 15:15 16:15 17:30 18:30 19:45 21:00 22:25
Космос (Железногорск) 13:40 15:00 18:05
Луч 13:30 14:10 16:05 18:00 20:15 23:10 1:00
Мечта 18:40
Мори Синема 12:30 13:00 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10
Синема Парк Галерея Енисей 12:40 13:45 14:55 15:30 16:00 17:10 17:45 18:15 19:25 19:55 20:30 21:40 22:45
Эпицентр 12:35 14:05 17:15 19:15

New Cinema 13:35 14:40 16:30 18:10 19:55 20:50 22:20 0:30
Баргузин 14:10 15:50 17:20
Дон Отелло 16:00
Звёздный 14:35 16:35 18:50
Кино Jam 13:15 14:20 15:20 16:30 17:25 18:35 19:30
Киноквартал 13:45 15:45 17:40 18:30
Киномакс-Сильвер 13:20 14:10 14:50 15:45 16:00 16:25 17:20 18:05 18:40 19:20 20:10 21:30 22:10 23:40
Киномолл 14:00 15:00 15:35 16:10 17:10 17:45 18:20 19:15 20:25 22:35
Родина (Ангарск) 16:00

Атриум-кино 11:45 12:30 13:55 14:45 16:10 18:30 20:50 23:05
Вавилон 12:05 14:10 16:15 17:25 18:20 19:30 20:25 22:30 0:35
Галактика 11:15 14:30 15:35 16:35 17:40 18:40 1:45
Континент 12:30 13:25 14:45 15:40 17:10 17:55 19:25 20:10 21:50
Первомайский 12:35 13:35 15:25 18:00 19:50 22:25 0:15
Рубин 12:30 15:55 18:15
Слава 13:35 15:55 17:55 20:20 22:15 0:50

Very Velly 11:00 12:05 13:15 14:20 15:30 16:35 17:45 18:50 20:00 21:05 22:15 23:20
Киномакс 10:15 11:15 12:50 14:50 17:20 18:30 19:20 21:20
Мелодия (Березники) 12:10 14:55 16:05 20:00
Синема Парк 10:45 11:45 13:00 14:00 15:15 16:15 17:25 18:30 19:40 20:45 21:55 23:00
Синема Парк Кристалл 10:30 11:55 12:45 14:20 15:00 16:35 17:15 18:30 19:30 20:55 21:40

Аврора (Спасск-Дальний) 16:00 17:50 19:30
Буревестник (Находка) 17:55 20:30
Галактика 16:40 20:30
Киномакс Сапфир 15:50 16:50 18:20 19:20 20:30 21:30
Россия (Уссурийск) 18:10 22:15

Max Салют 10:20 12:40 15:00 17:20 18:30 19:40 20:35 22:00 22:40 0:15
Искра (Ессентуки) 10:00 12:05 16:15 18:05 22:00
Кино Max 10:00 11:00 12:20 13:15 14:40 15:05 17:00 19:20 20:00 21:40 22:20 0:05
Мир (Невинномысск) 12:00 14:10 16:15 18:25 22:00
Синема Парк Космос 10:20 11:20 12:35 13:35 14:50 16:00 17:05 18:15 19:20 20:30 21:35 22:45
Ставрополец 18:35

Cinema 9 IMAX 16:00 17:00 19:10 20:15 21:25
Атмосфера 15:20 17:30 20:00
Гигант 19:00 21:10
Голливуд 18:50
Оскар 17:00 19:10
Совкино 16:20 21:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Топ Ган: МэверикЛукаМайор Гром: Чумной ДокторРайя и последний драконВоспоминаниеТом и ДжерриКонёк-горбунокСтарое
Лига СправедливостиЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот


За океаном наконец случилась заметная премьера, первая аж с рождественского старта «Чудо-женщины 1984»...

28 февраля, воскресенье
По итогам ударного расширенного уикенда российский прокат оказался перед лицом фактически сольного противостояния бывшего лидера и главного новичка...


26 февраля, пятница







25 февраля, четверг






Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама