Наш неофициальный телеграм-канал о кино @cinemahate

Афиша кино


Батя: афиша, расписание


Владимир Вдовиченков в комедии «Батя». Трейлер.

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 3 марта 2021


5 звёзд Щёлково 14:50 16:45 18:40 20:35 22:30
5 звёзд на Новокузнецкой 15:00 20:20
5 звёзд на Павелецкой 15:35 18:40 20:15
CGV Ангара 14:50 19:20 21:35
CGV Саларис 15:10 16:40 17:15 19:10 21:10 23:10
Cinema 5 Ozon (Жигулевск) 16:35 18:10 20:00 21:50 23:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 20:40 22:40
Kinostar De Lux 14:50 16:40 18:30 20:20 22:10
Kinostar De Lux (Химки) 14:35 16:30 18:20 20:10 22:00 23:55
Kinostar New York (Белая Дача) 17:50 19:40 21:30 23:20
Magic Cinema 15:45 16:55 17:30 19:15
Nescafe IMAX 14:25 16:05 20:10 23:25
Prada 3D (Балашиха) 17:25 19:10 20:55 22:40 0:25
Prada 3D (Жуковский) 17:25 19:10 20:55 22:40 0:25
Pushka Бабушкинская 15:05 16:50 18:35 20:20 21:40 22:05 23:25 23:50
Pushka Братеево 15:20 17:05 18:50 20:35 22:20 0:05
Pushka Митино 15:40 17:20 19:00 20:40 22:20 0:00
Silver Cinema (Клин) 16:25 19:10 22:30 1:05
Silver Cinema (Коломна) 14:50 16:40 18:20 20:10 23:00 0:40
Silver Cinema (Луховицы) 15:40 18:45 22:40
Silver Cinema (Воскресенск) 16:25 19:10 22:30 1:05
Silver Cinema Кварц (Подольск) 15:50 19:05 21:35 0:00 1:50
Silver Cinema Косино-парк 15:05 17:45 19:05 21:45 23:35 1:30
Sky (Ступино) 15:30 17:10 19:00 21:00 22:45
Азовский 15:50 18:50 20:50 22:30
Алмаз Синема Мытищи 17:35 19:25 21:40
Амигос (Озёры) 15:25 18:45 22:10
Б-класс (Серпухов) 15:00 16:40 18:20 20:00 21:40
Балтика 15:20 17:15 18:30 21:00 22:15 23:55
Вики Синема (Люберцы) 14:50 16:35 18:20 20:05 21:50 23:35 1:20
Вики Синема (Электросталь) 14:20 15:55 21:25
Волга-Волга (Дубна) 16:20 18:10 22:15
Восьмёрочка (Кубинка) 20:00
Времена года 14:30 20:45 22:35
Галакс (Долгопрудный) 15:25 17:20 19:30 21:15 23:20 1:05
Галерея Кино (Электросталь) 15:40 17:30 19:30 20:10 21:30 22:00
Иллюзион 22:00
Каро 13 Кунцево 15:00 17:20 18:30 19:30 20:40 21:45 22:50 23:50
Каро 9 Vegas Каширский 15:10 17:10 18:10 19:20 20:15 21:30
Каро Sky 17 14:30 15:20 16:45 17:30 18:15 19:00 19:50 20:30 21:15 22:00 22:45 23:30 0:50
Каро Vegas 22 15:30 17:50 19:00 20:00 20:35 21:20 22:10 22:50 23:20 0:20
Каро Фильм на Вернадского 15:40 20:00 21:50
Каро Фильм на Севастопольском 14:40 19:20 21:20 23:20
Каро Фильм на Шереметьевской 18:15 20:15 22:45
Каро Фильм Алтуфьево 16:00 19:50
Каро Фильм Атриум 15:50 19:20 22:15 0:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:25 19:00 21:50 23:50
Каро Фильм Октябрь 17:40 19:20 23:20 0:20
Каро Фильм Тёплый стан 14:50 16:50 19:00 20:55 22:50 23:30
Каро Фильм Щука 15:20 17:30 19:30 21:50 23:50 0:45
Каро Фильм Южное Бутово 15:40 17:50 19:00 20:00 22:10 23:40
Кино на Алтуфьевском 14:50 17:50 19:35 21:20 22:20
Кино Окко Щелковский 14:15 16:00 17:50 20:40 22:25 0:10
Киногалактика (Одинцово) 14:20 17:20 18:35 21:05
Киноград (Московский) 14:30 16:10 17:50 19:20 20:30 21:30 23:10
Киноград (Лесной городок) 14:30 16:15 18:00 19:05 19:45 20:45 21:25 22:25 23:05
Киноквартал в Ясенево 16:00 17:40 19:00 20:40 21:20 23:00
Киноквартал на Варшавке 16:00 17:40 19:00 20:40 21:20 23:00
Киноклуб «Эльдар» 14:50 19:30
Киномакс (Пушкино) 14:30 18:40 20:30 23:45
Киномакс XL 14:40 20:00 21:50
Киномакс Водный 15:10 16:35 20:35 22:25
Киномакс Кожуховская 15:20 18:05 18:30 19:15 21:10
Киномакс Пражская 14:40 15:25 16:25 17:15 18:15 19:10 20:15 21:05 22:55
Киномакс Рига-молл 16:45 18:20 19:45 20:45 22:00 23:45
Киномакс-Титан 14:40 16:30 18:20 19:50 20:40 22:30
Киномакс–Жулебино 14:50 16:50 18:15 20:35
Киномир (Истра) 20:15
Корстон (Серпухов) 15:00 16:40 18:20 20:00 21:40
Космик (Орехово-Зуево) 15:35 17:25 19:10 21:05
Космик (Сергиев Посад) 17:40 19:30 23:50
Космик Семья (Сергиев Посад) 15:05 19:15 21:50
Космик Ясенево 14:30 16:15 17:15 19:00 21:45 23:10
Костино (Королёв) 19:50
Кронверк Синема Вэйпарк 15:00 16:55 18:45 20:30 22:20 0:10
Кронверк Синема Лефортово 15:00 15:35 17:20 19:05 20:50 21:30 23:25
Кронверк Синема Облака 14:50 16:40 18:30 20:25 22:20 0:00
Кронверк Синема Семёновский 16:20 21:35 23:25
Лорд 20:20 22:00
Люксор Good Zone 16:00 17:50 18:40 19:40 21:40 22:40 23:30
Люксор Весна 15:10 15:40 17:00 17:30 18:50 19:20 20:40 22:20 23:40
Мираж Синема Mari 15:20 17:20 18:45 22:55
Мираж Синема Европолис 16:30 18:20 20:10 22:00 22:50
Мираж Синема Отрадное 17:35 21:50
Молодежный 19:15
Мори Синема 15:40 20:00 21:10 0:00
Мори Синема (Красногорск) 15:20 17:10 18:50 20:40
Мори Синема (Мытищи) 15:00 16:40 18:30 20:30 23:00
Москва 16:00 17:45 23:15 0:55
Облака (Пушкино) 15:10 18:20 20:20
Октябрь (Люберцы) 15:05 16:55 18:45 20:40 22:30
Октябрь (Руза) 18:40 21:05
Павловский (Павловский Посад) 20:40 22:25
Победа 16:50 22:40
Полёт 21:40
Премьера (Королёв) 15:35 19:30 21:30
Радуга кино 15:55 17:35 19:15 20:55 22:35
Релизпарк (Зеленоград) 15:40 17:20 19:00 21:20 23:00
Романов Синема 14:45 20:00 1:10
Россия (Серпухов) 22:40
Рошаль Box (Рошаль) 22:10
Сатурн 21:15
Светофор (Балашиха) 17:05 17:50 18:55 19:35 20:40 21:25 22:30 22:40 23:15
Светофор (Люберцы) 14:20 15:20 18:20 19:20 21:35 21:55 22:05 23:35
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 16:20 20:00 23:00
Синема Парк на Калужской 14:30 16:20 18:10 22:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 16:35 21:00 23:35
Синема Парк на Южной 15:35 17:20 19:05 20:50 22:40
Синема Парк De Lux Метрополис 14:10 15:55 17:40 19:25 21:10
Синема Парк Бутово Молл 14:35 16:25 18:15 20:05 21:10 23:00 23:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 16:30 21:00 22:45
Синема Парк Ривьера 15:10 17:00 18:50 20:40 22:30
Синема Парк Старлайт 14:50 17:15 19:05 21:10 23:00
Синема Сити (Ногинск) 20:20 22:20
Синема Стар (Реутов) 18:00 19:10 20:50
Синема Стар на Ленинском 18:00 19:30 22:50
Синема Стар Kvartal 15:20 19:50 21:25
Синема Стар Европарк 17:50 19:50
Синема Стар Ереван плаза 18:20 21:50
Синема Стар Марьина Роща 21:10
Синема Стар Принц плаза 17:30 19:40 21:40
Синема Стар Рио 19:35
Синема Стар Рио (Коломна) 20:50 22:45
Синема Стар Рио Румянцево 18:40 21:30
Синема Стар Юго-Западная 21:00
Современник (Электросталь) 17:40 19:25 21:50 23:35
Солярис 17:40 19:35
Спектр (Можайск) 18:15 20:50 23:55
Спутник 18:20
Спутник (Фрязино) 15:00 19:10 21:00 23:05
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 17:50 21:00
Формула кино на Кутузовском 15:25 17:15 19:05 20:55
Формула кино на Лубянке 14:10 15:55 17:40 19:25 21:00 23:50
Формула кино на Мичуринском 15:45 17:30 19:15 21:00 22:45 23:30 0:30
Формула кино на Можайке 15:00 16:50 18:40 20:30 21:25 22:15 23:15 0:05
Формула кино на Полежаевской 14:35 16:25 18:15 20:00 21:05 21:45
Формула кино Европа 16:15 18:25 20:15 21:50 22:40 0:30
Формула кино Ладога 14:55 17:35 20:50 22:40 23:45
Формула кино Сити 14:15 16:00 17:45 19:30 21:15 23:05
Формула кино Чертаново 14:30 16:15 18:00 21:50 23:35
Центрфильм (Мытищи) 14:30 17:00 18:20 20:05 21:50
Центрфильм на Щёлковской 16:15 18:00 20:15 21:50
Чайка (Лобня) 17:40
Час кино Алтуфьево 14:35 18:20 20:05 21:50 23:30
Час кино Свиблово 14:35 18:20 20:05 21:50 23:30
Юбилейный (Раменское) 19:35
Юность (Одинцово) 14:50 18:50 21:30 22:30
Юность (Ступино) 14:30 21:05 22:25

Kinostar Дыбенко 14:30 16:20 18:10 20:00 21:50 22:50 23:35
Великан Парк 15:30 18:20 19:20 22:35 23:35
Каро Фильм на Байконурской 18:20 20:30
Каро Фильм на Дыбенко 14:30 19:00 21:00 22:50
Каро Фильм на Звёздной 16:10 18:20 19:05 20:20 22:30
Каро Фильм на Лиговском 14:45 19:05 22:05 0:10
Каро Фильм Атмосфера 15:10 17:05 19:00 21:10 23:10
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:30 18:20 19:45 21:45 23:05
Каро Фильм Континент 15:10 17:10 19:10 21:10 23:10
Каро Фильм Охта 15:50 16:50 18:50 20:50 22:50 23:50
Кино Тихвин 14:55 0:00
Кинополис (Всеволожск) 21:10 21:45 23:30
Кинополис (Гатчина) 14:30 15:30 16:25 17:25 18:20 19:20 21:15 22:50
Кинополис Кубус (Кингисепп) 16:05 19:55 21:35 23:20
Кинополис Румба 15:10 17:05 19:00 20:55 22:50
Кинополис Север (Выборг) 16:40 20:55 22:10 22:50
Люксор Континент 14:40 16:00 17:50 18:50 19:40 20:40 21:30 23:20
Люксор Лето 15:00 16:50 17:30 18:40 19:30 20:30 21:30 22:20 0:00
Мираж Синема (Озерки) 16:50 18:50 20:40 21:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 16:25 20:10
Мираж Синема Балкания 18:05 22:35
Мираж Синема Гулливер 18:10 22:20
Мираж Синема Европолис 15:30 18:30 19:35 20:25 21:40 23:10
Мираж Синема Международный 17:15 21:00
Мираж Синема Монпансье 15:20 17:20 19:55 21:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 17:20 19:10 21:00 22:45
Мирный (Лодейное Поле) 19:30
Мори Синема 15:20 17:30 19:20 21:00 22:50
Нева 19:45
Невский Cinema 15:00 16:40 18:20 20:00 21:40
Пик 15:50 19:10 20:55 23:00 0:40
Пилот (Гатчина) 16:20 18:05 20:05 22:05 23:55
Родина 21:35
Синема 5 Порт Находка 16:00 19:10 20:00 20:45 22:25
Синема 5 Шкиперский молл 17:55 20:35 22:20 0:00
Синема 5 Южный полюс 15:40 17:20 19:00 20:40 22:20
Синема Grand Palace 18:30 20:25 22:25
Синема Парк Гранд Каньон 14:30 15:20 16:20 18:10 20:00 21:50 22:50 23:35
Синема Парк Радуга 14:30 16:20 17:15 18:10 19:05 20:00 20:55 21:50 22:45 23:40 0:35
Синема Стар Рио 18:20 21:30
Формула Кино Сити Молл 15:30 17:20 19:10 20:10 21:00 22:00 22:50 0:15
Формула кино Академ Парк 16:10 20:05 21:50 23:20
Формула кино Балканский 17:10 18:00 19:50 21:40 23:30
Формула кино Галерея 15:40 17:30 19:20 21:10 23:00 0:50
Формула кино Жемчужина 15:35 17:25 19:15 20:15 21:05 22:05 22:55 0:45
Формула кино Заневский Каскад 14:35 15:35 16:25 17:25 18:15 19:15 20:00 21:05 22:55 0:45
Формула кино Лондон-молл 14:55 16:45 18:35 20:25 22:15 0:05
Формула кино Меркурий 14:35 17:45 19:35 21:25
Формула кино Нео 20:55 0:05 0:55
Формула кино Норд 15:35 19:35 20:35 22:40 0:30
Формула кино Питерлэнд 14:25 16:15 18:05 19:05 19:55 20:55 21:45 22:45 23:35 0:55
Формула кино Родео Драйв 17:25 19:15 21:05 23:00 0:50
Художественный 16:55 21:25 23:45

Белая река (Белореченск) 22:50
Киноцентр 16:10 18:50 20:30 22:00 1:30
Киноцентр (Анапа) 14:35 20:35 23:25
Киноцентр (Туапсе) 17:35
Мир кино (Анапа) 15:30 19:10 21:50 22:40
Про кино Юбилейный (Апшеронск) 15:20 18:15
Про кино Юбилейный (Славянск-на-Кубани) 15:20 18:15
Радуга (Геленджик) 14:35 18:20 20:10
Родина (Туапсе) 17:00 18:50
Россия (Туапсе) 21:20
Семь звёзд 16:10 18:10 20:00 20:10 21:40 22:10 23:00 0:10
Сити de Luxe 23:20
Формула кино Oz 14:45 16:35 17:35 18:25 19:20 20:10 21:55 23:45

Арлекино 16:45 18:45 20:45 22:10
Империя грёз Восторг 15:10 21:45
Империя грёз Индиго 15:00 15:40 16:15 17:00 17:40 18:15 19:00 19:40 20:15 21:00 21:40
Империя грёз Мир 21:20 23:15
Империя грёз Небо 15:00 15:40 17:00 17:40 19:00 19:40 21:05 23:05
Империя грёз Сормовский 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:55 21:50
Империя грёз Электрон 19:30 21:30
Кинокафе (Кулебаки) 14:30 18:00
Романов Синема 15:50 20:10
Рояль (Дзержинск) 17:25 19:00 22:25
Северный (Городец) 15:50 19:35
Синема Парк Седьмое небо 14:50 16:35 17:30 18:20 19:15 20:05 21:00 21:50 23:35
Синема Парк Фантастика 14:30 16:15 17:05 18:00 18:50 19:45 20:35 21:30 23:15
Синема Стар Рио 14:45 20:40 21:25 23:00

3D Port Cinema 15:30 17:25 19:20 23:00
Grand Cinema 17:00 18:10 20:50 22:55
Sun City (Нижнекамск) 15:25 20:25
Алмаз Синема XL 16:00 18:40 20:25
Джалиль (Нижнекамск) 14:40 16:35 18:10 19:40 21:10 22:40
Каро Фильм 16:00 19:35 21:00
Киномакс IMAX 15:20 18:05 19:15 20:25
Киномакс Тандем 14:50 18:35 19:50
Киномакс Южный 14:35 16:35 18:20 20:30 22:20
Корстон 14:20 15:30 16:30 18:15 20:45 22:25
Мадагаскар (Бугульма) 16:25 18:10 20:00 21:45
Родина 15:20 17:25 19:05 21:10 22:45
Синема 5 14:45 16:30 18:10 19:55 21:40
Синема 5 (Нижнекамск) 14:30 16:10 17:30 18:45 20:10 21:30
Сувар 15:35 19:20 21:00

3D Мегаполис 17:40 19:30 20:30 21:20 23:10
Prada 3D Академический 19:40 21:25 22:25 23:10 0:55
Глобал Синема (Ирбит) 19:45 22:40
Гранат 18:20 20:10 22:15
Гринвич Синема 17:20 18:05 19:30 20:20 21:10 23:40 0:30 2:10
Дом кино 17:10 20:00 21:50
Каро Фильм Радуга Парк 18:00 20:00 21:50 23:50
Киноград (Верхняя Пышма) 21:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:30
Кинодом 19:20 22:35 23:25
Киноплекс на Халтурина 19:30 21:35 23:35
Космос 20:30
Кристалл Синема (Ревда) 18:50 20:50 22:30
Парк-хаус 17:00 18:10 21:25 22:50
Пассаж Синема 18:30 19:10 20:00 20:50 23:30
Премьер Зал Омега 19:05 21:10 23:30
Премьер Зал Фанфан 17:45 19:35 21:25
Ретро (Лесной) 20:30 22:30
Синема Парк Старлайт 17:45 19:00 19:55 20:45 21:40 22:30
Юго-западный 16:45 21:00

Cinema Public 23:25
Аврора 22:30
Киноатлас 18:50 20:30 22:30
Киносити Новосибирск 19:15 19:50 21:05 21:40 23:00 23:30
Кронверк Синема Аура 18:10 19:00 20:00 20:50 21:45 23:30
Кронверк Синема Мегаплекс 18:30 20:20 22:10 0:00
Победа 21:35 22:30 0:15
Рассвет 21:30
Синема Парк Ройял Парк 18:10 19:20 20:00 21:10 21:55 23:40
Синема Парк Сан Сити 18:10 19:00 20:00 21:50 23:35
Эдем 19:50 21:30 23:00

Иллюзион (Батайск) 17:15 19:20 21:15 22:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 16:30 22:40
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:40 19:20 21:00 22:40
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 20:10 21:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 15:40 19:20 21:00 22:40
Киноцентр (Шахты) 16:15 18:00 19:45 21:30 23:15
Комсомолец (Волгодонск) 16:30 20:25
Патэ (Новочеркасск) 17:15 19:20 21:15 22:55
Синема-парк (Волгодонск) 20:35
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:40 15:30 17:25 19:20 20:25 23:15 0:20

5 звёзд Самара 16:45 17:45 18:40 19:40 20:35 21:35 22:30
Zoom Cinema 16:00 16:30 17:30 18:30 20:30 22:05 22:30 0:00
Вертикаль 16:55 17:55 19:45
Каро 8 17:50 20:00 22:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:55 21:00 22:35
Киномакс 16:00 17:50 19:40 22:40
Самара 15:40 16:00 17:45 19:10 19:30 20:50 21:20 23:00
Синема Парк Парк-хаус 15:35 17:20 19:05 20:50 21:10 22:40
Художественный 18:15

American Cinema (Копейск) 16:20 18:55 20:55 23:00
Sky Cinema (Озерск) 19:40 21:15
Киномакс Родник 17:10 18:10 19:10 21:00 22:05
Киномакс Урал 18:05 20:35
Ника Синема 20:40 22:55
Премьер Зал Сан Сити (Троицк) 20:00
Синема Парк 16:40 17:15 18:30 19:05 20:20 21:00 22:05 22:50
Солярис (Златоуст) 16:20 18:55 20:55 23:00

5 звёзд Волгоград 14:50 16:45 17:45 18:40 19:40 20:25 21:35 22:10
Киномакс 17:10
Киномакс (Волжский) 20:00
Мори Синема 14:50 16:30 18:15 20:20
Синема 5 16:15 18:20 19:30 20:15 21:35 22:00
Синема Парк 16:25 17:50 19:40 21:35 22:50
Трактор / Диамант Синема 16:45 18:25 20:05 23:35

Salut Cinema (Благовещенск РБ) 21:10
Ultra Cinema 17:10 17:45 18:50 19:30 20:30 21:40 22:10 23:25 23:50
Ultra Cinema Мир 16:55 18:35 20:15 22:00 23:20
Verba Cinema (Октябрьский) 16:20 18:20 20:30 22:20
Киномакс Планета 17:00 19:55 21:10 23:45
Кинопростор 20:20 21:35 22:45 23:15
Металлург (Белорецк) 20:00 22:30
Октябрь (Салават) 16:25 19:10 20:50 22:55 0:30
Родина 23:30
Синема 5 Акварель 17:35 19:15 21:15 23:00
Синема 5 Меркурий 16:40 18:30 20:15 22:05
Синема Парк Галерея Арт 16:20 18:10 20:00 21:55 23:50
Синема Парк Семья 17:35 19:40 21:30 22:30 23:25

Oscar 16:45 17:30 19:00 23:20 23:45
Атриум (Вольск) 18:20 22:00
Люмен-фильм (Балашов) 20:50
Маяк (Ртищево) 21:50
Синема 5 16:05 16:50 18:40 20:30 22:20
Синема 5 (Энгельс) 16:25 17:00 18:15 20:05 20:50 21:55
Синема Парк Тау-галерея 15:25 16:10 18:00 19:30 19:50 21:40 22:30 23:05
Синема Парк Триумф 15:50 16:40 17:45 18:45 19:40 21:20 23:05

Star & Mlad. Град 14:50 16:35 17:30 18:20 19:15 20:05 21:00 21:50 22:45 23:35
Star & Mlad. Московский проспект 15:55 17:40 19:25 21:10 22:55 0:40
Кино Окко ТРК Арена 14:30 16:15 18:00 19:45 21:15
Левый берег 19:35 21:05 22:50 0:35
Максимир 15:15 17:15 19:20 21:05 21:55 23:15
Пролетарий 21:30 23:15
Русь (Железногорск) 21:55 23:30
Синема Парк 14:30 15:30 16:15 17:15 18:00 19:00 19:45 20:45 21:30 23:15
Спартак 14:45 16:30 18:15 20:00 21:45 23:25
Юность 15:40 19:05

Луна 17:25 19:05 20:45 22:40
Прага Cinema Арсенал (Димитровград) 19:40 21:20 22:20 0:10 1:55
Прага Синема (Димитровград) 19:50 21:30 0:00
Синема Парк Аквамолл 16:15 17:35 19:10 20:05 20:55 21:25 21:50 23:35

Киномакс-Планета 18:25 20:45 22:30
Космос (Железногорск) 20:15 22:10
Мори Синема 19:20 21:00 23:00
Синема Парк Галерея Енисей 19:10 20:55 21:45 22:40 23:30
Эпицентр 19:30 21:20

New Cinema 20:00 21:00 0:45
Баргузин 19:50 21:35 23:20
Дон Отелло 20:20 22:00
Звёздный 20:30
Киноквартал 20:00
Киномакс-Сильвер 20:15 21:05 22:55
Киномолл 20:35 22:00 22:45 23:40
Родина (Ангарск) 20:20

Атриум-кино 17:50 18:45 19:45 20:40 21:40 22:35 23:35
Вавилон 18:10 19:00 19:50 21:30 23:15 23:40 0:50
Галактика 18:50 19:45 0:50 1:50
Континент 18:30 19:45 20:25 21:35 22:30
Кристалл 19:00 20:20 22:05
Маяковский 18:25 20:15 22:05
Первомайский 18:20 20:05 21:50 23:35 1:15
Рубин 20:35 22:30
Слава 18:25 19:50 22:25 0:10

Very Velly 16:10 17:05 18:00 19:50 21:30 21:55 23:20 23:50
Киномакс 17:30 19:25
Мелодия (Березники) 16:50 20:10 21:55
Премьер 16:20 20:40
Синема Парк 17:20 19:05 20:50 21:20 22:40
Синема Парк Кристалл 16:40 17:25 18:00 19:10 20:00 21:50 23:05

Буревестник (Находка) 22:35

Max Салют 15:45 17:40 18:45 19:35 21:35 23:35
Искра (Ессентуки) 20:25 23:55
Кино Max 15:20 16:00 17:55 18:30 19:50 20:30 21:50 22:25 23:45 0:10
Синема Парк Космос 14:25 16:20 18:10 20:00 21:50 23:35
Ставрополец 20:50

Cinema 9 IMAX 22:40 23:40
Атмосфера 21:45
Гигант 22:15 23:20
Голливуд 22:35
Оскар 22:50
Совкино 21:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2021, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Райя и последний драконМайор Гром: Чумной ДокторТоп Ган: МэверикЛукаВоспоминаниеТом и ДжерриКонёк-горбунокСтарое
Лига СправедливостиЧудо-женщина 1984МуланДоводСпутникМир Дикого западаПлохие парни навсегдаБладшот





2 марта, вторник




1 марта, понедельник
За океаном наконец случилась заметная премьера, первая аж с рождественского старта «Чудо-женщины 1984»...


28 февраля, воскресенье
По итогам ударного расширенного уикенда российский прокат оказался перед лицом фактически сольного противостояния бывшего лидера и главного новичка...


26 февраля, пятница




Кинокадр Новинки кино 2021 фильмы 2021 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2021   фильмы 2020   фильмы 2021   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2020  
 

 
2003-2021 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама